WiFire интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 1161 просмотр

3 дня не работает их "Интернет"

василий воскресенье, 24 марта
перестал работать их домашний интернет,
3 раза писали в поддержку - кормят завтраками, что "завтра в 10 утра заработает" и конечно ничего не работает завтра ни в 10 ни в 20 часов,
3 дня без связи - из за их "Интернета",
ужасный провайдер!!!
Достоинства:
  1. ужасный сервис
Недостатки:
  1. отвратительный сервис

На клиента наплевать

Владимир 3 октября, 2023 год
Произошли проблемы с интернетом и по вине провайдера.Приложение с лк не работает,через вэб тоже мимо,по телефону отвечает робот,посылает в неработающий лк и выключается.Чат в официальном сайте отфутболивает в никуда.СВЯЗИ С ПРОВАЙДЕРОМ НИКАКОЙ И НИГДЕ.Прочитайте это и подумайте,стоит ли связываться с такой фирмой.

На клиента наплевать

Roman 13 июля, 2023 год
Очень неудобный личный кабинет. Зайдя в него, я обнаружил в разделе "Профиль", что там почему-то указано чужое имя и неизвестный мне адрес. Попытки установить свое имя и адрес оказались безуспешны. Телефона техподдержки нет. Как решить проблему - догадайся сам. Безлимитного тарифа нет. Пользовался интернетом на даче через смартфон. 30 Гб кончились меньше, чем за полмесяца. Данных по расходу трафика нет.... Читать отзыв Очень неудобный личный кабинет. Зайдя в него, я обнаружил в разделе "Профиль", что там почему-то указано чужое имя и неизвестный мне адрес. Попытки установить свое имя и адрес оказались безуспешны. Телефона техподдержки нет. Как решить проблему - догадайся сам. Безлимитного тарифа нет. Пользовался интернетом на даче через смартфон. 30 Гб кончились меньше, чем за полмесяца. Данных по расходу трафика нет. Куда улетели гигабайты - догадайся сам. Судя по всему, на клиентов этим ребятам просто наплевать. Не рекомендую пользоваться услугами этой конторы.

УЖАС НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Константин 9 февраля, 2021 год
Переехали по другому адресу и хотели чтобы нам перевели интернет. Позвонили и договорились на определённый день. В этот день отпрашиваюсь с работы и жду когда прийдёт наладчик в итоге звоню примерно в 20-30 и мне говорят что сегодня его не ждите он прийдет завтра. Утром мчусь на работу и опять отпрашиваюсь. Примерно в 20-15 я опять звоню и мне опять... Читать отзыв Переехали по другому адресу и хотели чтобы нам перевели интернет. Позвонили и договорились на определённый день. В этот день отпрашиваюсь с работы и жду когда прийдёт наладчик в итоге звоню примерно в 20-30 и мне говорят что сегодня его не ждите он прийдет завтра. Утром мчусь на работу и опять отпрашиваюсь. Примерно в 20-15 я опять звоню и мне опять говорят что наладчик прийдёт уже точно завтра. На следующее утро опять мчусь на работу и опять отпрашиваюсь в итоге опять звоню примерно в 19-15 и мне опять говорят что сегодня не прийдут. Сразу позвонил другому провайдеру и утром пришли и сразу подключили. Старайтесь НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой компанией !!!!!

Плохая работа с клиентами

Гость 12 июля, 2020 год
Выбирали оператора сети для подключения интернета на частный дом, выбор был не большой, а точнее сказать только WiFire. Подключение они сделали быстро, подача производится через модем, который затем идет через провод на роутер. Сколько пользуемся столько звоним им, то по поводу низкой скорости, то как сейчас вообще отсутствие интернета. При этом перерасчет стоимости они не производят. На сегодняшний день мы... Читать отзыв Выбирали оператора сети для подключения интернета на частный дом, выбор был не большой, а точнее сказать только WiFire. Подключение они сделали быстро, подача производится через модем, который затем идет через провод на роутер. Сколько пользуемся столько звоним им, то по поводу низкой скорости, то как сейчас вообще отсутствие интернета. При этом перерасчет стоимости они не производят. На сегодняшний день мы уже третий день без интернета. Звонили в службу поддержки не однократно и каждый раз приходится объяснять каждому сотруднику все заново, а проблема так и остается не решенной. Если у вас есть возможность не связываться с данной компанией, то лучше конечно выбрать другого оператора. То что вы сидите без интернета их беспокоить особо не будет, а оплату снимут полностью.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер