Seven Sky отзывы

Seven Sky
314 отзывов / 23271 просмотр

Радуют качеством сервиса

Евгений суббота, 30 марта
Подключился к Севену по примеру и рекомендациям соседей по дому. пользуюсь почти полгода - полностью устраивает. Стабильная быстрая связь, скорости соответствуют договору. На ТВ картинка плавная, не тормозит в динамических сценах, интернет в работе и играх - просто летает. Пару раз обращался техподдержку - приятно удивили вежливость и быстрым решением вопроса.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky пятница, 5 апреля
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!

На данный момент всё нормально

Арина 24 марта, 2024 год
На данный момент замечаний к Севенам нет, пользуемся около 6 месяцев. Интернет стабильный работает на заявленной скорости, цена за тариф адекватная. Посмотрим, как будет дальше.

Все хорошо

olenkachichid 24 марта, 2024 год
Севены наконец дали мне спокойно и без нервов заниматься своей работой, так как прогрузка сайтов всегда на высочайшем уровне. Поэтому рекомендовать могу смело. Подключение быстрое.

Честная скорость

Марк Климов 21 марта, 2024 год
За полгода использования окончательно убедился в порядочности и добросовестности Севена. Честная скорость без провалов и фризов на ТВ, стабильная работа интернета. Саппорт душевный - откликается моментом и решает любые вопросы.

Рекомендую.

Владимир 17 марта, 2024 год
Один из лучших провайдеров, с которым мне приходилось иметь дело за последние лет 5. К Севенскай подключен уже почти год и качество предоставляемого интернета высокое, несмотря на дешевизну тарифа. Все ок.

Все ок. Советуем.

Нина 26 февраля, 2024 год
К Севенскай подключена уже довольно-таки давно,мне нравится цена тарифа, есть адекватная техподдержка. Ну и просто стабильное соединение, ведь каких-то долгосрочных обрывов в работе провайдера, честно говоря, я даже не могу и припомнить. Так что, оценка справедливая.

Рекомендую

Олег 24 февраля, 2024 год
Несколько лет пользуюсь услугами Seven Sky и всегда был впечатлен их надежностью и качеством. Я могу полностью положиться на них, зная, что мой интернет всегда будет работать без сбоев. А еще можно заморозить инет на случай отъезда, очень удобно.

Всё отлично

Борис 15 февраля, 2024 год
К Seven Sky перешел несколько месяцев назад. Пока никаких проблем не возникало. Скорость не падает в любое время, соединение не обрывается, цена за тариф вполне устраивает. Рекомендую.

авария больше 4х дней - не могут дать внятного ответа

Олеся 13 февраля, 2024 год
Просто беспредел!
Авария более 4х дней, внятного ответа, когда смогут восстановить интернет, дать не могут.
Сперва говорили об отсутствии доступа на объект, теперь о проблемах к восстановлению оптоволокна,
Никаких внятных ответов дать не могут.
Меняю провайдера
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 11 марта, 2024 год
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством наших услуг. Но мы бы хотели исправить это. Если Ваш вопрос не решён в рабочем порядке, то просьба уточнить номер лицевого счёта для диагностики и скорейшего решения. Для оперативной связи с техподдержкой Вы также можете воспользоваться мобильным приложением Seven Sky или удобным для Вас мессенджером.

Обманывают

Гость 1 февраля, 2024 год
Обманщики . Такая же ситуация как и по первому отзыву .Уже замечено неоднократно .Скорость подключения 300 мегабит . Чудным образом в какой -то прекрасный день превращается в 90 мегабит , пока не заметишь сам . Каждый день ведь не станешь проверять ? Так вот это их фишка .Звонишь в поддержку , а они типа переподключите кабель к роутеру .... Читать отзыв Обманщики . Такая же ситуация как и по первому отзыву .Уже замечено неоднократно .Скорость подключения 300 мегабит . Чудным образом в какой -то прекрасный день превращается в 90 мегабит , пока не заметишь сам . Каждый день ведь не станешь проверять ? Так вот это их фишка .Звонишь в поддержку , а они типа переподключите кабель к роутеру . Первый раз так не делал , просто дистанционно перезагрузил роутер , что бы они увидели что я якобы отключал кабель .И чудным образом скорость восстанавливается . Второй раз такая же ситуация один в один , звоню они мне переподключите кабель , я опять этого не делаю и чудным образом скорость восстанавливается . Последний раз я им напрямую высказал , что за развод , вы искусственно занижаете скорость , в надежде что пользователь этого не заметит . Я вот лично не занимаюсь идиотизмом и не проверяю скорость каждый день. Вот на таких как я это рассчитано !!! Позор !!! Лохов нашли . Ну хотя я думаю их полно , много кто подключает большую скорость для просто самоудовлетворения , а потом и знать не знает что там с ней , смотрят смарт тв и мобильниый интернет . А севен скай под эту дудку снижает скорость для разгрузки своих сетей , а деньги берет по тарифу высокой скорости .Молодцы , пусть народ знает своих героев !
Фишка ,что окислился кабель это их отмазон .Сколько лет пользовался интернетом , но что бы окислялся кабель это надо его лет тридцать что ли не вытаскивать и устанавливать роутер в ванной ?

Нет просадок по скорости

Евгений 31 января, 2024 год
Главное для меня, что нет просадок по скорости. Она стабильная и не зависит от времени суток. Тестировал на торрентах, в играх и все нормально. Раньше был другой провайдер и страдал от пинга, который часто скакал от 60 до 120 мс. Здесь такого нет, в среднем он колеблется от 40 до 60 и без резких повышений.

Ну и цена за тариф очень... Читать отзыв

Ну и цена за тариф очень даже адекватная. Рекомендую всем.

Впечатление хорошее

Наталья 26 января, 2024 год
К услугам провайдера Севенскай обратились в уже прошлом году, когда наш офис переехал на новое место работы и искали ответственную компанию, которая сможет обеспечить стабильное соединение( для нас это носит важный момент, ведь мы работаем в интернет-сегменте). На данный момент, полет отличный и отказываться от договора не планируем. Цена тарифа адекватная.

Пока всё устраивает

Яна 25 января, 2024 год
Мы долго выбирали провайдера, перечитали все отзывы и в итоге решили остановиться на Seven Sky, на данный момент всё устраивает, по деньгам приемлемо, интернет не падает по вечерам.

Хороший провайдер

Сергей 23 января, 2024 год
Самое главное, что оператор надежный. Сигнал не пропадает, скорость заявленная в договоре, скрытых платежей нет. На техподдержке нет роботов, хотел консультацию получить - с первого раза быстро дозвонился до человека, все объяснили, рассказали. Так держать! По сравнению с предыдущим моим провайдером небо и земля. Также отмечу, что скорость обычно даже выше, чем предусмотрено договором!

Быстрое подключение

Инна 17 января, 2024 год
Подключили быстро, интернет радует, реально высокая скорость. За это и ценю. Всем устраивает. Подключаться легко и просто.

Хвалю, ведь реально стараются

Нина 17 января, 2024 год
Адекватный интернет-провайдер, которого за год сотрудничества нам особо и не в чем упрекнуть. Скорость соблюдается, согласно нашему тарифу Искра-500, не было аварий и обрывов, как таковых. Плюс нам просто нравится отношение и клиентоориентированность здешнего персонала, который действительно старается на свою репутацию. В целом, провайдер надежный.

быстрый интернет

Олег 17 января, 2024 год
Отличный провайдер интернета, оператор ответила на все интересующие вопросы по тарифному плану. Подключение квартиры прошло быстро, всего за пару дней и все мастер настроил у нас. Приятно порадовала высокая скорость интернета, интернет работает стабильно на протяжении всей недели, спокойно смотрю фильмы онлайн в высоком разрешении. Рекомендую провайдера!

Нормальная поддержка

Дмитрий 17 января, 2024 год
Ушел сюда из-за нормальной поддержки. Если случаются какие-то проблемы, то они устраняются в течение 1-2 часов, а не нескольких дней, как было у федералов.

Нет никакой просадки скорости даже если качаешь огромными объемами. Скорость всегда одинаковая, хоть утро это, хоть вечер. Ну и однозначно порадовал пинг в играх, больше 60 мс вообще не видел. Рекомендую.

Полный порядок)

Игорь 16 января, 2024 год
Придраться мне не к чему - хороший и качественный домашний интернет, плюс подключили довольно быстро

Надежный провайдер.

Максим 16 января, 2024 год
За четыре месяца пользования интернетом от этого провайдера ни разу не пожалел о подключении. Скорость интернета хорошая, не проваливается, не обрывается. Даже в выходные дни не чувствуется снижения скорости. Поддержка у них работает на отлично. Всегда на связи, решают вопросы быстро. Один раз у меня была проблема с подключением роутера, так в телефонном режиме помогли все подключить и настроить. Надежный... Читать отзыв За четыре месяца пользования интернетом от этого провайдера ни разу не пожалел о подключении. Скорость интернета хорошая, не проваливается, не обрывается. Даже в выходные дни не чувствуется снижения скорости. Поддержка у них работает на отлично. Всегда на связи, решают вопросы быстро. Один раз у меня была проблема с подключением роутера, так в телефонном режиме помогли все подключить и настроить. Надежный провайдер.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 7 февраля, 2024 год

Хорошо все, быстрая скорость всегда

yankrolev93 30 декабря, 2023 год
Уже пол года пользуюсь услугами этого провайдера. Все круто! Вот прям основательно. Подключение быстрое, интернет радует, за все это время ни разу не бывало такого, чтоб отключили интернет и не включался или провисал вечерами. Все работает, как часы, отлично и хорошо. По ценам приемлемо, поэтому мнение об этом месте сугубо положительное. Все на уровне прям.

Отличный провайдер

kordeevpasa 29 декабря, 2023 год
Провайдер давший самое важное - высокую скорость загрузки сайтов, да и в играх скорость значительно выше, ничего не лагает, не виснет. Подключение к интернету быстрое, все отлично.

Понравились тарифы

Сергей 28 декабря, 2023 год
Перешли к вам с другого провайдера, понравились адекватные тарифы и высокая скорость. Даже вечером в максимальную нагрузку смотрю фильмы онлайн и играю в Танки

Стабильно всё

Ирина 26 декабря, 2023 год
Со скоростью проблем не возникает вообще, интернет всегда работает стабильно и прям даже очень быстро) За это и я уважаю нашего провайдера. Довольны, что подключились к Севен Скай.

Нравится провайдер

Андрей 25 декабря, 2023 год
Провайдеру Сэвен Скай можно отдать должное - здесь все для клиента. Обслуживание приятное, умелый подход персонала. Все прям грамотно и на совесть. Самое удивительное, как быстро меня подключили, буквально в день обращения, поэтому по рейтингу только положительную оценку могу поставить. Чувствуется профессиональный подход по всем моментам. Дозвон до них при необходимости беспроблемный.

Без претензий!!!

Илья 25 декабря, 2023 год
Провайдер давший мне высокую скорость интернета, собственно за это и ценю данного провайдера. По ценам приемлемо, обслуживание замечательное. Рекомендую уверенно. Все на уровне прям.

Провайдер №1, Однозначно!

Павел 24 декабря, 2023 год
Наверно один из немногих провайдеров, который дает то что обещает, а не просто красивыми словами сыпет. Подключили быстро, удобно все и легко, скорость интернета высокая в любое время суток и важный момент - фильмы и игры без подвисаний! По ценам при этом, что тоже сильно удивило, вообще прям приемлемо. Поэтому если говорить о рейтинге, то смело максимальный.

Всё устраивает

Борис 24 декабря, 2023 год
Перешёл недавно к Seven Sky. Быстро подключили и всё настроили. Самое главное - нет просадок по скорости и в любое время интернет работает стабильно. Тариф, кстати, очень выгодный.

Отзыв о Seven Sky.

Владимир 24 декабря, 2023 год
Провайдер предоставляет за вполне адекватные деньги действительно стабильный и быстрый интернет . Тут я плачу ту же сумму за 300 мбит\с , что отдал за втрое меньшую скорость у предыдущего оператора.

Хороший провайдер

Олег 20 декабря, 2023 год
Подключился не так давно к данному интернет провайдеру. На данный момент меня все устраивает, связь стабильная, скорость достойная, можно без проблем смотреть видео в высоком качестве.
Seven Sky
Seven Sky предоставляет услуги доступа к сети Интернет, цифровое телевидение, IP-телефонию . На сегодняшний день компания Seven Sky является лидером среди интернет провайдеров и телекоммуникационных сетей в Москве и Московской области.

Интернет провайдеры

Yota