Seven Sky отзывы

Seven Sky

Являюсь их абонентом около года, в связи с переездом на новую квартиру протянула интернет Севен скай

Виола среда, 14 сентября
За год работы проблем не заметила. Скорость не скачет, фильмы тянет на ура! А еще каналы цифровые можно смотреть. Я выбрала тариф самый минимальный по цене. В нем не очень много каналов предусмотрено, но мне вполне хватает.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 4 мин 21 сек назад
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку Seven Sky. Надеемся, что Вы будете получать только положительные впечатления от выбора нашей компании.

Севен Скай подключили при переезде на новую квартиру.

Аннет вторник, 13 сентября
Довольны качество обслуживания от компании. Скорость отличная, работает стабильно, сам по себе не отключается. Есть удобный личный кабинет, в нем видны все траты. По тратам все четко, лишнего ничего не снимают. Надежный провайдер, могу его рекомендовать.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 4 мин 33 сек назад
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку Seven Sky. Надеемся, что Вы будете получать только положительные впечатления от выбора нашей компании.

Интернетом довольны.

Хобс пятница, 9 сентября
Работает очень быстро, скорость никогда не падает. Подключили уже достаточно давно, так что старые абоненты. Но это не значит, что компания нам навязывает какие-то услуги или подключает что-то самовольно.
Платим не так дорого, знаю, что коллеги на работе за Интернет больше оплачивают. Рекомендую Севен Скай.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky понедельник, 12 сентября
Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокую оценку Seven Sky и подробный отзыв.

Интернет летает

Андрей четверг, 8 сентября
Услуги этого интернет-провайдера мне посоветовал близкий друг, который пользуется ими уже давно. Говорит, что никогда к качеству предоставляемых услуг у него нареканий не было. Я решил также попробовать интернет от этого провайдера и не разочаровался в принятом решении. Все подключили почти мгновенно. Цена на интернет вполне доступная. Скорость хорошая, все просто летает.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky понедельник, 12 сентября
Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку Seven Sky.
Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.

Пользуемся услугами этого провайдера уже давно.

Наташа среда, 31 августа
Работа и скорость интернета ни разу не подводила. Неполадки бывают редко и ребята их быстро устраняют. Для меня это важно - в выходные дни часто приходится работать онлайн. Ребенку тоже нравится - по вечерам смотрит свои любимые каналы с мультиками.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky среда, 31 августа
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку Seven Sky. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.

Скоростной интернет.

Лика Остапова суббота, 27 августа
Провожу уроки английского языка с некоторыми учениками онлайн, конференц-связь отличная, могу спокойно заниматься репетиторством. есть с чем сравнивать, с прошлым провайдером интернет мог перестать работать на середине урока. Тарифы по приемлемым ценам. Советую всем.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky среда, 31 августа
Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку Seven Sky. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.

Годовой тариф очень даже выгодный

Ниан Кибидзе 13 августа, 2022 год
Выбрала годовой тариф "Нон Стоп", боялась, что скорость будет ниже указанной, но нет, 100 мбит выдаёт стабильно. Рекомендую, если нужен хороший интернет.
Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку работы Seven Sky. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.

Устраивает. Более чем

Егиша 12 августа, 2022 год
У меня от этого провайдера не только интернет, но и IP телефония подключена. Могу сказать, что качество связи довольно неплохое. Услуги отвечают моим требованиям.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 18 августа, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за Вашу оценку. Желаем приятного пользования нашими услугами.

По рекомендации знакомой подключилась к новому провайдеру.

Уля 10 августа, 2022 год
У прошлого постоянно велись какие-то сервисные работы. А в Seven Sky интернет с высокой скоростью, и каналы на телеке нужные. Советую всем.
Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку нашей компании. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.

Все четко и быстро

Гульнаров 9 августа, 2022 год
Переехал на новый адрес и по совету соседа переключился на Seven Sky. Мастер на следующий день приехал и за считанное время настроил все услуги. Рекомендую.
Здравствуйте.
Спасибо за Вашу оценку. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.

Мне все ок

Шопоголик 8 августа, 2022 год
Отличный интернет под любые потребности, есть много разнообразных и гибких тарифных планов. Можно выбрать на самый взыскательный вкус. Сервис на высоте.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокую оценку Seven Sky.

Вывозит мою нагрузку

Веталь 5 августа, 2022 год
Иногда провожу досуг за компьютерными играми. И только высокое качество интернета позволяет хорошо провести за ними время. Севен Скай обеспечил это. Рекомендую компанию, уже не один год вместе.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 7 августа, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky.

радует севен скай как провайдер

Ловв 2 августа, 2022 год
Скорость нормальная у Интернета, специально замеряли. Быстрее работает, чем старый провайдер. Оплата не такая высокая. Всем довольны, однозначно рекомендуем. Можно дополнительно подключить телевидение.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 2 августа, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky.

Провайдер думает о своих клиентах

дарья 31 июля, 2022 год
Хороший провайдер, клиентоориентированный, ни разу не сталкивалась с тем, чтобы не отвечали на звонки или письма. Обслуживание действительно на уровне.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 31 июля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky.

Этот провайдер в квартире подключён недавно.

Кира 28 июля, 2022 год
Ещё не могу отметить каких-либо существенных проблем в работе. Скорость пока не выбивала. Обрывов на линии не было. Когда возникают проблемы с подключением к сети, я звоню на горячую линию тех помощи. Странно, но дозваниваюсь с первого раза. Всегда вежливо консультируют по любым вопросам.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 29 июля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Seven Sky. Надеемся, что Вы будете получать только положительные впечатления от выбора нашей компании.

Все супер, достойный провайдер

Ласточка 27 июля, 2022 год
Провайдером довольны, работает без каких-либо нареканий. Скорость всегда стабильная, доступ к сети в круглосуточном режиме. Я работаю удалённо, меня все устраивает.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 27 июля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Seven Sky. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами.

Нареканий нет

Ленка 25 июля, 2022 год
А я от этого провайдера провела интернет у себя в квартире буквально пару месяцев назад. Всем осталась довольна. Ребята приехали уже в день заявки. Помогли определиться с тарифным планом.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 26 июля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку Seven Sky. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!

Подключил этот провайдер 3 месяца назад в своём доме.

Семен 25 июля, 2022 год
Заявку выполнили быстро, на следующий день приехали и подключили. Тарифный план по цене демократичный.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 26 июля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку Seven Sky. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!

Хорошая скорость, работает быстро.

Марго 22 июля, 2022 год
Спокойно скачиваю фильмы и любые файлы. Через роутер тоже раздает вай-фай нормально, нет с этим проблем. Плата не очень высокая.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 23 июля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!

Просто "летает"

Жорины 15 июля, 2022 год
Быстрый и качественный Интернет, не подвисает и не лагает. Работаю удаленно, так что все отлично. Подключили плюсом еще телик, за все вместе платим меньше, чем за каждое отдельно.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 15 июля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!

тарифы есть разные

Роберт 14 июля, 2022 год
Нормальный провайдер, скорость не прыгает, всегда одна, не низкая. Тарифы есть разные, у нас безлимит Интернета плюс ТВ, плачу меньше, чем у других компаний выходит.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 15 июля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!

быстрый интернет

Ира 13 июля, 2022 год
Быстрый и стабильный Интернет, не виснет, не отключается сам по себе. Есть возможность пользоваться телевидением, сейчас временно пока отказались от услуги в связи с переездом. К кабельному тоже нет претензий.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 13 июля, 2022 год

Благодарим Вас за высокую оценку работы Seven Sky.
Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора нашей компании!

Один из лучших и современных провайдеров, которые сейчас представлены на рынке.

Николаевы 8 июля, 2022 год
Нет замечаний к работе, скорость отличная, грузит все хорошо. Можно как посидеть комфортно в Интернете, так и в легкую скачать любой файл. Оплата ежемесячная, сумма для нас комфортная. Немного повысили цену с нового года, но не сильно.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 11 июля, 2022 год

Благодарим Вас за высокую оценку работы Seven Sky.
Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора нашей компании.

Провели в квартире интернет от Seven sky.

Дима 6 июля, 2022 год
У меня всегда высокая скорость. Музыку и фильм можно скачать за несколько секунд. У меня тарифный план Искра 100.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 7 июля, 2022 год

Очень ответственный интернет-провайдер.

Юля 4 июля, 2022 год
Вежливая техпомощь всегда выходит на связь и консультируют по любым вопросам. Можно заказать любой тарифный план, подходящие по бюджету.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 5 июля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку и доверие. Надеемся, что Вы будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!

Интернет быстрый, качественный.

Влад 1 июля, 2022 год
Сбоев и зависаний в работе нет. Пользуемся через роутер по вай-фаю, на всех устройствах скорость одинаковая. Тариф по цене нормальный.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 2 июля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас ща высокую оценку и доверие. Надеемся, что и дальше Вы будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!

Подруга посоветовала выбрать Севен Скай.

Леся 30 июня, 2022 год
Была права: скорость интернета четкая, много каналов. Сервис налаженный, сотрудники адекватные. Цена услуг устраивает.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 2 июля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и выбор нашей компании. Надеемся, что и дальше Вы будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!

Вполне хороший провайдер

Карин Пул 29 июня, 2022 год
Удобный, комфортный провайдер, не доставляющий неудобств. Есть "лестница скидок" при оплате через мобильное приложение, чем мы с удовольствием воспользовались.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 2 июля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за Вашу оценку и доверие. Надеемся, что и дальше Вы будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!

работает без заминок

Николя 28 июня, 2022 год
Неплохой оператор, я ни с какими недостатками не сталкивался - по крайней мере за те два месяца, что пользуюсь. Работает вполне стабильно, не взбрыкивает.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 2 июля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за Вашу оценку и доверие. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!

провели интернет

Тутовы 9 июня, 2022 год
А мы провели интернет от этого провайдера в том году. Могу сказать, что за год ещё ни разу не обращались в тех помощь. Скорость не падает, обрывов связи не было.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 20 июня, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за Вашу оценку и доверие. Надеемся, что и дальше Вы будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!
Seven Sky
Seven Sky предоставляет услуги доступа к сети Интернет, цифровое телевидение, IP-телефонию . На сегодняшний день компания Seven Sky является лидером среди интернет провайдеров и телекоммуникационных сетей в Москве и Московской области.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер