Seven Sky отзывы

Seven Sky
314 отзывов / 23561 просмотр

Надежный провайдер.

Игорь Савельев 18 июня, 2016 год
На этого провайдера перешел недавно, по сравнению с прошлым - земля и небо. До этого были постоянные отключения, то кабель вырезали, то работы постоянно у них идут ремонтные. Да и ещё плюс ко всему, оплату за услуги поднимали очень часто. Здесь же все стабильно и это самое главное для меня. Скорость интернета хорошая, тарифные планы очень доступные по цене. Все... Читать отзыв На этого провайдера перешел недавно, по сравнению с прошлым - земля и небо. До этого были постоянные отключения, то кабель вырезали, то работы постоянно у них идут ремонтные. Да и ещё плюс ко всему, оплату за услуги поднимали очень часто. Здесь же все стабильно и это самое главное для меня. Скорость интернета хорошая, тарифные планы очень доступные по цене. Все работы по переподключению работники Севенскай взяли на себя, протянули провод и установили необходимое оборудование. тех поддержка работает нормально, здесь хотя бы реально можно дозвониться и из тебя потом не будут делать дурака, что мол все работает отлично, а проблемы у тебя на компьютере. Так что все устраивает.

Беспредел

Олеся 9 декабря, 2016 год
Пользовались интернетом почти год. За последний месяц у них было 4 аварии. На данный момент интернета нет от 29 ноября 2016г ( 10 суток) по телефону ничего толком сказать не могут. Типа у нас в жилищнике нет света. Мы обратились в наше ГБУ где нам сказали что данная компания просто не имеет доступ к своему оборудованию. И ничего для этого... Читать отзыв Пользовались интернетом почти год. За последний месяц у них было 4 аварии. На данный момент интернета нет от 29 ноября 2016г ( 10 суток) по телефону ничего толком сказать не могут. Типа у нас в жилищнике нет света. Мы обратились в наше ГБУ где нам сказали что данная компания просто не имеет доступ к своему оборудованию. И ничего для этого не делают. Муж проплатил интернет за два месяца вперед. Сегодня связались с ними и попрасили вернуть деньги и принять претензию по телефону. На что девушка предложила это сделать в личном кабинете а как простите если интернета нет. Нужно ехать к ним или приедеет курьер каторому мы еще и должны заплатить за выезд!!! За что простите еще платить? Если это полностью их вина!!!! Будем разбираться дальше....
Не подключайтесь к данному провайдеру. Свои же деньги еще не сможешь забрать!!!

Советую!

Анна Полонская 18 июня, 2016 год
Раньше проблем с интернетом у меня не было, но в последнее время модем начал сильно лагать и покупать новый не хотелось, потому что по тарифу там дороже. Посоветовали приобрести провайдер Seven Sky. Я не пожалела. Интернет очень быстрый и не бывает никаких лагов. Несколько раз связывалась с операторами и ребята решали все проблемы очень быстро. Я довольна.

не подключайте севен скай

Гость 12 октября, 2016 год
полное гавно а не провайдер, скорость не соответствует заявленной, в тех поддержке сидят бабы которые не знают как пользоваться пк!, вечные провалы интернета, лучше его не подключайте, полное гавно, а не провайдер

Так себе провайдер

Гость 11 ноября, 2016 год
Скорость передачи данных не всегда хватает для качественного просмотра видео или теле трансляций. Если поломка на линии то могут восстанавливать долго. К примеру сегодня весь день без интернета!((( Ничего вразумительного ответить не могут!

работает без заминок

Николя 28 июня, 2022 год
Неплохой оператор, я ни с какими недостатками не сталкивался - по крайней мере за те два месяца, что пользуюсь. Работает вполне стабильно, не взбрыкивает.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 2 июля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за Вашу оценку и доверие. Надеемся, что Вы и дальше будете получать только положительные впечатления от выбора Seven Sky!
Seva 30 января, 2014 год
У Seven Sky всегда выгодные тарифы на интернет. Я подключен к тарифу ПЛАНЕТА-MIX-20. Тариф слабенький, всего 20 Мбит/с, но лично мне хватает. Вообще это пакет ТВ+интернет. Так, что за 600 рублей в месяц, у меня 105 каналов, это пакет базовый, и скоростной интернет. В принципе не плохой и доступный тариф на сегодня. Интернет чуть медленней конечно, но поверьте, это не... Читать отзыв У Seven Sky всегда выгодные тарифы на интернет. Я подключен к тарифу ПЛАНЕТА-MIX-20. Тариф слабенький, всего 20 Мбит/с, но лично мне хватает. Вообще это пакет ТВ+интернет. Так, что за 600 рублей в месяц, у меня 105 каналов, это пакет базовый, и скоростной интернет. В принципе не плохой и доступный тариф на сегодня. Интернет чуть медленней конечно, но поверьте, это не мобильный интернет, который выдает в итоге максимум 3-4 Мбит/с.
Гость 4 октября, 2014 год
Являюсь клиентом провайдера seven sky, который ранее назывался искра телеком. Собираюсь от них уходить, из-за постоянных неполадок интернета и не только. До технической поддержки почти не возможно дозвониться, а если и получится, то они все равно ничего внятного не могут ответить на сложившийся вопрос. Скорость постоянно падает. Приглашала мастера для того, чтобы мне настроили wifi роутер, настроили, роутер проработал пару... Читать отзыв Являюсь клиентом провайдера seven sky, который ранее назывался искра телеком. Собираюсь от них уходить, из-за постоянных неполадок интернета и не только. До технической поддержки почти не возможно дозвониться, а если и получится, то они все равно ничего внятного не могут ответить на сложившийся вопрос. Скорость постоянно падает. Приглашала мастера для того, чтобы мне настроили wifi роутер, настроили, роутер проработал пару дней с перебоями(роутер приобретала у данной компании), решила позвонить, узнать настройки, чтобы сама смогла заново перенастроить, так как глубоко уважаемая техническая поддержка переводила меня из отдела в отдел около часа, чтобы мне сказали, что они не могут помочь мне! Настройки конечно мне тоже никакие не сказали, сказали, вызывайте за деньги мастера, он Вам настроит все. Я объясняла, что мне не нужен мастер, я сама в состоянии настроить роутер, мне просто нужны настройки, которые предоставляют практически все провайдеры, видимо помимо seven sky.

Радуют качеством сервиса

Евгений 30 марта, 2024 год
Подключился к Севену по примеру и рекомендациям соседей по дому. пользуюсь почти полгода - полностью устраивает. Стабильная быстрая связь, скорости соответствуют договору. На ТВ картинка плавная, не тормозит в динамических сценах, интернет в работе и играх - просто летает. Пару раз обращался техподдержку - приятно удивили вежливость и быстрым решением вопроса.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 5 апреля, 2024 год
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
123 6 апреля, 2014 год
говно полное
соединение рвётся по 5 раз на дню
скорость ниже заявленной
цены передуты

Ужасная техническая поддержка

Антон 23 февраля, 2017 год
Мы юр. лицо. Начинали с ними работать ещё в 2009г., когда они были ИСКРАТЕЛЕКОМ. Взяли комплексную услугу интернет + ip телефония. Когда всё работает - всё нормально, но это, как и у всех, но! именно технической поддержкой и отличаются такие компании. Сам тип услуг подразумевает если не круглосуточную службу поддержки, то хотя бы ежедневную. С интернета мы "слезли" довольно быстро,... Читать отзыв Мы юр. лицо. Начинали с ними работать ещё в 2009г., когда они были ИСКРАТЕЛЕКОМ. Взяли комплексную услугу интернет + ip телефония. Когда всё работает - всё нормально, но это, как и у всех, но! именно технической поддержкой и отличаются такие компании. Сам тип услуг подразумевает если не круглосуточную службу поддержки, то хотя бы ежедневную. С интернета мы "слезли" довольно быстро, т.к., когда он падал с завидной периодичностью, решить вопрос с технической поддержкой было ой, как не просто. Один дозвон туда чего стоил. С телефонией чуть сложнее, т.к. клиенты уже привыкли к нашему номеру телефона. В очередной раз, когда потребовалась помощь службы поддержки 23 февраля 2017г., а именно: разобраться с переадресацией на определённый номер, т.к. у нас не получилось самим настроить, а звонки нам идут каждый день! Нам ответили: "...ждите до понедельника (4 дня), т.к. специалисты отдыхают..." на моё резонное замечание: "Вы же не товарами какими-то торгуете а предоставляете услуги в сети интернет и помощь может потребоваться в любой момент..." мне ответили "...ну вот так!". И это при том, что доступ к настройкам переадресации ip телефонии у них выдаётся с большим трудом, т.е. это, как одолжение что-ли. В общем подумайте несколько раз перед заключением договора с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная техническая поддержка
Гость 12 мая, 2014 год
Отвратительный провайдер. Живу на Щербинке. Подключался к "Точке Доступа", но в прошлом году нас передали в Seven Sky. Теперь постоянно то меняются настройки и интернет не работает по нескольку дней, то пропадают деньги, то не предупреждая меняют реквизиты оплаты, в результате зависло больше 1000 рублей и как их вернуть не ясно. На линии техподдержки приходится висеть по полчаса, с мобильного... Читать отзыв Отвратительный провайдер. Живу на Щербинке. Подключался к "Точке Доступа", но в прошлом году нас передали в Seven Sky. Теперь постоянно то меняются настройки и интернет не работает по нескольку дней, то пропадают деньги, то не предупреждая меняют реквизиты оплаты, в результате зависло больше 1000 рублей и как их вернуть не ясно. На линии техподдержки приходится висеть по полчаса, с мобильного каждый звонок в техподдержку обходится мне более чем в 100 рублей ( номер только городской московский) Очень я расстроен, придется менять провайдера.

Качественные услуги интернета.

Геннадий Шахов 18 июня, 2016 год
Провайдер хорош, переключился на Seven Sky в апреле этого года и до сих пор никаких нареканий. Меня вполне устраивает их скорость интернета и нормальная, в отличии от других, служба поддержки. Тарифы выгодные, скорость интернета хорошая, сбоев нет, а если и бывают, то эту проблему они быстро решают. Сейчас планирую ещё подключит к ним своих родителей, потому что они тоже страдают... Читать отзыв Провайдер хорош, переключился на Seven Sky в апреле этого года и до сих пор никаких нареканий. Меня вполне устраивает их скорость интернета и нормальная, в отличии от других, служба поддержки. Тарифы выгодные, скорость интернета хорошая, сбоев нет, а если и бывают, то эту проблему они быстро решают. Сейчас планирую ещё подключит к ним своих родителей, потому что они тоже страдают от некачественных услуг интернета. То скорость низкая, совсем не соответствует тарифу, то интернета вообще нет. Тех поддержка молчит и просто не отвечает на звонки. Так что думаю в ближайшее время решим этот вопрос. А предоставляемыми услугами Севенскай я доволен.
Ещё как воруют...положил деньги 2000 на лицевой счёт через терминал...а оказалось что я этим погасил долг какому то хрену в другом городе(это они мне так втирают) за ТРК ,у которого ОЧЕНЬ БОЬШОЙ ЗАДОЛГ// ТАК ИНТЕРЕСНО ЧТО ЕГО НОМЕР ТРК совпадает с номеро 25 января, 2015 год
Ещё как воруют...положил деньги 2000 на лицевой счёт через терминал...а оказалось что я этим погасил долг какому то хрену в другом городе(это они мне так втирают) за ТРК ,у которого ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАДОЛГ.. ТАК ИНТЕРЕСНО ЧТО ЕГО НОМЕР ТРК совпадает с номером моего лицевого счёта в seven sky..это как так????? может кто нибудь объяснит

Пользуюсь пол года и очень довольна

Анастасия И. 15 июня, 2016 год
Переключилась на Seven Sky после прежнего недобросовестного провайдера, который не выдерживал заявленной скорости + требовал странной настройки через vpn на маке. Seven Sky - что обещает, то и выдает. Иногда даже повышает скорость тарифа, не меняя месячную оплату. В общем довольна, менять даже и не собираюсь))

Что хорошего у провайдера:

Что хорошего у провайдера:
Внятная техподдержка. Как-то раз начал тормозить интернет на скачивании (что происходит крайне редко), я позвонила в поддержку, проверили и сказали, что видимо проблемы с оборудованием. На следующий день в удобное для меня время подошли, проверили оборудование и локализировали, что на чердаке проблемы с их оборудованием. Поменяли в течение 40 минут и все стало опять ок.
Что нехорошего:
Не знаю какие минусы можно назвать..так как их просто нет!

Хороший провайдер с маленькими недостатками

Виктория 15 июня, 2016 год
Я недавно сменила провайдера. там были постоянные денежные обманы, и хамское отношение к клиентам Перешла на Seven Sky. В данный момент уже год я вместе с этим провайдером. Если и есть какие то маленькие недочеты, то они настолько незаметны, в сравнении с другими, что я на них даже внимания не обращаю, ибо поведала уже многое. А тут главные пункты соблюдены,... Читать отзыв Я недавно сменила провайдера. там были постоянные денежные обманы, и хамское отношение к клиентам Перешла на Seven Sky. В данный момент уже год я вместе с этим провайдером. Если и есть какие то маленькие недочеты, то они настолько незаметны, в сравнении с другими, что я на них даже внимания не обращаю, ибо поведала уже многое. А тут главные пункты соблюдены, тариф соответствует по цене истине, интернет работает без всяких перебоев и накладок не случается. Спокойно и работаю и смотрю онлайн фильмы и сериалы. Для меня эти критерии главные. Пока приятно сотрудничать с Seven Sky и я продолжу в том же духе.

Положительное сотрудничество

Юра Андреев 16 июня, 2016 год
Устал мучаться с модемами, у которых скорость просто мизерная, а абонентская плата высокая. Поэтому решил перейти на провайдера в моем доме Seven Sky. Почитал отзывы и понял, что люди довольны интернетом. Теперь радуюсь, что за хорошую скорость не переплачиваю. Так же хочу отметить быструю работу технической поддержки, так как я решил сменить название и пароль от WIFI. Кстати, скорость, какую... Читать отзыв Устал мучаться с модемами, у которых скорость просто мизерная, а абонентская плата высокая. Поэтому решил перейти на провайдера в моем доме Seven Sky. Почитал отзывы и понял, что люди довольны интернетом. Теперь радуюсь, что за хорошую скорость не переплачиваю. Так же хочу отметить быструю работу технической поддержки, так как я решил сменить название и пароль от WIFI. Кстати, скорость, какую обещали такую и предоставляют. На сегодняшний день проблем с подключением я не наблюдал. Единственным минусом я считаю, то что мою заявку на подключение обрабатывали неделю. В общем, я доволен, что перешел на провайдера Seven Sky.

Быстрый и недорогой интернет-провайдер.

Михаил 16 июня, 2016 год
К выбору провайдера нужно относиться серьезно, особенно если ты зарабатываешь в интернете. Я часто меняю провайдеров, одни хамят, другие разводят на деньги. Были случаи, что не было интернета 2 дня. Так же жить нельзя. От интернета зависит мой заработок. У меня уже давно стоит Seven Sky. Наверное, единственный провайдер, с которым у меня не было проблем. Другие провайдеры наобещают всякого,... Читать отзыв К выбору провайдера нужно относиться серьезно, особенно если ты зарабатываешь в интернете. Я часто меняю провайдеров, одни хамят, другие разводят на деньги. Были случаи, что не было интернета 2 дня. Так же жить нельзя. От интернета зависит мой заработок. У меня уже давно стоит Seven Sky. Наверное, единственный провайдер, с которым у меня не было проблем. Другие провайдеры наобещают всякого, с этим другое дело, у Seven Sky все обещания прикреплены делом. Я Seven Sky очень доволен: интернет быстрый(как и было в договоре), но еще очень важный момент - цена намного ниже, чем у конкурентов. Seven Sky очень доволен.

Стабильно и качественно

Юрий 14 июня, 2016 год
Посмотрел на предыдущие отзывы и скажу, что не все так плохо. Точней у меня очень даже хорошо. Служба поддержки вполне даже отличная: не хамили ни разу и поставленные вопросы разрешали за пару звонков. Сбоев в работе сети уж точно нет: интернет не "падает", а скорость всегда стабильна выбранному тарифу. Пользуюсь уже 7 месяцев и нареканий нет. Раз отключался интернет на... Читать отзыв Посмотрел на предыдущие отзывы и скажу, что не все так плохо. Точней у меня очень даже хорошо. Служба поддержки вполне даже отличная: не хамили ни разу и поставленные вопросы разрешали за пару звонков. Сбоев в работе сети уж точно нет: интернет не "падает", а скорость всегда стабильна выбранному тарифу. Пользуюсь уже 7 месяцев и нареканий нет. Раз отключался интернет на 3 дня из-за проведения технических работ, о чем меня заранее предупредили, извинившись за неудобства. Конечно, потом все компенсировали, да и на этот период я пользовался мобильной сетью, поэтому проблем особо не возникло. Не знаю, будут ли дальше вопросы к работе компании, но пока их не возникает, что мен несомненно радует!

хорошо

Гость 21 ноября, 2016 год
Пользуюсь уже больше чем пол года, были и аварии и неполадки на линии, но это терпимо!

Сам держу сайты у себя дома, плюс ко всему сосед (тоже на искре) тоже держит сайты у себя дома и мы полностью довольны.

Скорость закачки стабильная, скорость отдачи тоже стабильна =)

Служба поддержки тут хромает, но и из них толк выбить можно когда нужно!

Тариф за 12мбит -... Читать отзыв

Скорость закачки стабильная, скорость отдачи тоже стабильна =)

Служба поддержки тут хромает, но и из них толк выбить можно когда нужно!

Тариф за 12мбит - 450 рублей - самый нормальный для среднестатистического пользователя

Статический IP - 50 рублей (шикарно)

Плюс ко всему акции.

Советую! Я пока не пожалел что подключил

Обман все у них

Асель 19 декабря, 2015 год
Имейте совесть обманывают вас люди можете сами проверить когда звоните совсем по другому объясняют и когда приходит то в наличи нет приставки 1000 руб дай им ещё за что я должна платить 850 месяц и 150 за роутер аренда хотя говорили что бесплатно аренда забирайте свой роутер и мы переходим другому

Все устраивает, провайдер как провайдер

Маруся 15 июня, 2016 год
Удивило количество недовольных клиентов, может, действительно, отзывы как-то выборочно проходят. Мы не первый год с Sevensky, не могу сказать, что все было замечательно - бывали и падения скорости, что в скайпе видео не прогружалось, или в пиковые часы ТНТ на глаз.тв не тянет, потому как все с работы пришли и к ноутам присели, но в целом совершенно обычный уровень и... Читать отзыв Удивило количество недовольных клиентов, может, действительно, отзывы как-то выборочно проходят. Мы не первый год с Sevensky, не могу сказать, что все было замечательно - бывали и падения скорости, что в скайпе видео не прогружалось, или в пиковые часы ТНТ на глаз.тв не тянет, потому как все с работы пришли и к ноутам присели, но в целом совершенно обычный уровень и обслуживания, и качества связи, и техподдержка - господа, а вы в сбербанк, например, звонить не пробовали, когда каждому специалисту - а переключать могут раз 5 - вы представляетесь, диктуете данные, описываете проблему?)
Заявки обрабатываются быстро, недостачи денег или каких-то иных недоразумений с оплатой у нас не было ни разу, за акциями не слежу.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!

Ольга 31 октября, 2016 год
Приходилось жить в разных городах и странах, но хуже услуг, чем у Seven Sky нет НИГДЕ!! Что такое нормальный интернет, мы не знаем. Страницу в браузере порой не открывает. Кроме того, телевизор посмотреть невозможно: если в течение часа не зависли все приставки и не перезагружали это хваленое оборудование, то удивляемся всей семьей, праздник, практически. Отвратительное обслуживание службы технической поддержки, можно... Читать отзыв Приходилось жить в разных городах и странах, но хуже услуг, чем у Seven Sky нет НИГДЕ!! Что такое нормальный интернет, мы не знаем. Страницу в браузере порой не открывает. Кроме того, телевизор посмотреть невозможно: если в течение часа не зависли все приставки и не перезагружали это хваленое оборудование, то удивляемся всей семьей, праздник, практически. Отвратительное обслуживание службы технической поддержки, можно по нескольку дней сидеть без телевидения и интернета, а вас оповестят смс, что все неполадки у вас устранены. Люди, НЕ ВЗДУМАЙТЕ связаться с этой шарагой. Единственное,что там стабильно, это оповещение смс, что деньги на счету заканчиваются и через 2-3 дня будет отключение услуг. И не верьте ни одному пятизвездочному отзыву, это все из области фантастики.

Достойно

Равиль 20 ноября, 2016 год
Услугами севен скай пользуюсь несколько лет. Поломок крайне мало и те связаны с отключением электричества (было бы великолепно если поставили на дом бесперебойник, обещали рассмотреть)
тв услуга - радует приложение севен скай работает из любой точки (пробовал в Чебоксарах)
Читаю отзывы и вижу, что есть кто не может дозвониться в техподдержку, ну не знаю, дозваниваюсь спокойно, да и плюс в том (в последнее время обратил внимание) есть отбойник, если крупная авария, то сразу понятно, что работы ведутся и надо просто подождать.
ИМХО:в целом всё очень достойно.

самый выгодный провайдер

Katherine 15 июня, 2016 год
Читаю отзывы и я в таком шоке, если честно! Откуда такое берется? Я легко могу дозвониться до службы поддержки, они не хамят, слушают внимательно, объясняют. Помогают, в итоге, решить проблему. Когда только начала пользоваться услугами этого интернет-провайдера, вопросов возникало много, и решала я их по телефону. Пока это самый лучший интернет-провайдер из всех, которыми я пользовалась. Интернет быстрый, безпричинных перебоев... Читать отзыв Читаю отзывы и я в таком шоке, если честно! Откуда такое берется? Я легко могу дозвониться до службы поддержки, они не хамят, слушают внимательно, объясняют. Помогают, в итоге, решить проблему. Когда только начала пользоваться услугами этого интернет-провайдера, вопросов возникало много, и решала я их по телефону. Пока это самый лучший интернет-провайдер из всех, которыми я пользовалась. Интернет быстрый, безпричинных перебоев с ним ни разу не возникло. А для меня это важно, так очень много времени провожу в онлайн-играх. Справедливости ради пишу этот отзыв, а то один негатив, с которым я совершенно не согласна!

Худший провайдер

Гость 19 марта, 2015 год
2014 год прошел под лозунгом если у тебя не хватает общения со снобом-подростком подключись к Севен скай и будет чем заняться в свободное время. Сколько было аварий по направлению Одинцовский р-н не счесть. В коллцентре никакой информации. В техподдержке настолько "грамотные" люди, что просто мрак. Спрашиваю почему скорость не соответствует заявленной, постоянно прыгает: то 50 Мб/с, то 10 Мб/с? Ответ... Читать отзыв 2014 год прошел под лозунгом если у тебя не хватает общения со снобом-подростком подключись к Севен скай и будет чем заняться в свободное время. Сколько было аварий по направлению Одинцовский р-н не счесть. В коллцентре никакой информации. В техподдержке настолько "грамотные" люди, что просто мрак. Спрашиваю почему скорость не соответствует заявленной, постоянно прыгает: то 50 Мб/с, то 10 Мб/с? Ответ поражает: нужно подключить комп напрямую к проводу, отключить антивирус, убрать фаервол, померить скорость в экплорере. Вот потом звоните, если она не будет соответствовать. И вот скажите на какого...мне такой интернет, где я должен думать как мне работать в нем. Спросил, может мне комп к заводским настройкам сбросить и потом померить? Полное отсутствие мозгов.... А в 2015 ровно в полдень (пересменка у них что ли) на полчаса вообще нет интернета. И ничего с ними сделать нельзя. Зато очень исполнительные в плане Роспотребнадзора. Один раз даже гугловский Плэймаркет умудрились заблокировать. Я им пишу, звоню, говорю вы рехнулись что ли? В ответ ссылка, зашел, посмотрел. Скопировали ответ какого то зачуханого провайдера, который то же взял под козырек. За свои же деньги имеем массу проблем. Вообщем не подключайтесь, ищите альтернативу, либо бегите от него если уже подключены.

Seven Sky ужасный интернет-провайдер

Николай 23 марта, 2016 год
Seven Sky услуги провайдера ужасные занимаются вымогательством . Подаю на них в суд.
Полина 19 августа, 2014 год
Инета нет неделю, и по всей видимости не будет никогда. Каждый день, на протяжении 8 дней, звоню в севен скай, рассказываю о проблеме, переводят на службу поддержки - ответ от которой получить НЕВОЗМОЖНО, ждешь 30-40-60 мин, и никто не ответит тебе.
Начинаешь сначала мягко, говоришь, пожалуйста, решите проблему, верните инет, - да, конечно, вот вам служба поддержки, - и все пустота, тишина, людей нет. Звонишь снова, переводят на поддержку - ответ - это не к нам, это вам к провайдеру. И так 15 раз!!! Проверяешь уже сама все подключения, комп в порядке, роутер работает,ловишь wifi соседа - работает, подключаешь йоту - работает, идешь к щитку (напрямую включиться, проверить может зря ругаюсь) - Эврика!! НЕ РАБОТАЕТ!! ЗВонишь снова - ребята пожалуйста придите, посмотрите, - да, конечно. Потом звонишь уже с истерикой, наладьте связь, черт возьми, - да, конечно, вот вам служба поддержки. 45 мин - тишины на линии. ЗВонишь - дозвонилась! Назначили встречу. с 9-13!Спрашиваю, точно придет. - дха, ханечно. ЗВоню в 9 - ничего не поменялось, нет , ждите, мы вам позвоним за 1ч. Звоню в 11 - где мастер, - ой, вы знаете он на др объекте, давайте заявку перенесем. Прошел рабочий день - ситуацию прежняя. Короче, буду расторгать договор. Жалко, что сайт этот увидела поздно. Никогда бы не подключилась к ИСТРАТЕЛЕКОМ (севен скай)!!! А 4 мес назад начиналось все классно.Была очень рада.

Нормальный провайдер

Poweruser 1 марта, 2017 год
Являюсь клиентом данного провайдера с 2009 года в Котельниках (Искрателеком). За все эти годы серьёзных проблем практически не было. Один раз было что-то с оборудованием на доме, это была самая долгая проблема, около двух дней меняли оборудование. Года полтора назад были потери пакетов где-то на магистрали - также проблему устранили. Из остального даже не могу вспомнить что-то конкретное. Скорости по... Читать отзыв Являюсь клиентом данного провайдера с 2009 года в Котельниках (Искрателеком). За все эти годы серьёзных проблем практически не было. Один раз было что-то с оборудованием на доме, это была самая долгая проблема, около двух дней меняли оборудование. Года полтора назад были потери пакетов где-то на магистрали - также проблему устранили. Из остального даже не могу вспомнить что-то конкретное. Скорости по тарифам соответствуют заявленным, задержки в норме, потерь нет. Что ещё сказать... С оплатой тоже никогда не было никаких проблем. По стоимости и качеству услуг 7Sky сейчас для меня не имеет альтернатив... В общем, по итогам почти восьми лет могу оценить провайдера исключительно положительно. Опять же подчеркну, что всё вышесказанное относится именно к сети бывшей Искры... 7sky в целом работает по всему московскому региону и провайдеров они разных поглотили, видимо отсюда и столь разные отзывы о 7Sky, а по сути о совершенно разных сетях бывших когда-то самостоятельными провайдерами.

Безобразный провайдер, буду менять

Гость 21 ноября, 2015 год
Собственно в заголовке все сказано. Пришли сегодня оплатить в офис в Щербинке, аппарат не работает. Пришлось заплатить в другом месте и переплатить за это стоимость 6 дней обслуживания.
До этого снимали оплату за якобы заказанный мною антивирусник, деньги не вернули. Такое ощущение, как будто фирмочка (по другому не назовешь) работает в совковое время. Сейчас конкуренция и не удержите вы никого.... Читать отзыв
Кстати, оплатила, соединения не последовало, звонила в техподдержку. Ответ - мы не знаем, деньги дошли, но почему так получилось.
Ребята, идите вы со своими услугами, конкуренты стоят в ряд в ожидании клиентов. Вам клиенты не нужны. Это видно по вашей корявой работе. Никому не советую Seven Sky. Хорошо, что люди могут выбирать и голосовать рублем.
Seven Sky
Seven Sky предоставляет услуги доступа к сети Интернет, цифровое телевидение, IP-телефонию . На сегодняшний день компания Seven Sky является лидером среди интернет провайдеров и телекоммуникационных сетей в Москве и Московской области.

Интернет провайдеры

Таттелеком