Seven Sky отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Seven Sky
Гость 19 декабря, 2014 год
В Котельниках интернет у них нормальный. Обманывают в тарифах! цену пишут 450 рублей, потом оказывается вдвое выше, объясняют, что скидка была на 4 месяца 50%.
Гость 24 декабря, 2014 год
Полное авно. Оформил заявку на подключение, сказали в течении суток свяжутся. Сутки прошли - никто не звонит. Обращаюсь к ним , говорят заявки такой нет. Оформляю другую. Проходят сутки никто не звонит. Звоню я (по истечении суток) меня переключают по 4 раза друг на друга. Как будто в обязанности сотрудников только такие функции входят. В итоге один паренек Юрий, не... Читать отзыв Полное авно. Оформил заявку на подключение, сказали в течении суток свяжутся. Сутки прошли - никто не звонит. Обращаюсь к ним , говорят заявки такой нет. Оформляю другую. Проходят сутки никто не звонит. Звоню я (по истечении суток) меня переключают по 4 раза друг на друга. Как будто в обязанности сотрудников только такие функции входят. В итоге один паренек Юрий, не вникая в мои проблемы, предложил мне сразу поменять провайдера. Хуже провайдера я еще не встречал. За счет чего живут - не понятно

Можно ставить - лучше многих

Вано 29 сентября, 2015 год
Скорость стабильная (торенты, игрушки, прочая фигня - варит всё), работал через кабель, сейчас роутер вай-фай раздает (семье хватает). Поддержка не хамит, правда и писем в обратку не дождешься, но отвечают по телефону в любое время. На деньги не кидали. Разрывов тоже не наблюдали за 1,5 года (хотя, может, у вас просто район хороший, проблемы обычно в новых районах, а у... Читать отзыв Скорость стабильная (торенты, игрушки, прочая фигня - варит всё), работал через кабель, сейчас роутер вай-фай раздает (семье хватает). Поддержка не хамит, правда и писем в обратку не дождешься, но отвечают по телефону в любое время. На деньги не кидали. Разрывов тоже не наблюдали за 1,5 года (хотя, может, у вас просто район хороший, проблемы обычно в новых районах, а у нас старый). Бонусным приложением накопили на прошлый месяц полностью (ну как накопили... вторая половина этим занималась). Сейчас айфон разыгрывают, но тут я надежд не питаю, да и хрен с ним))) Советую (особенно тем, кто в ЮВАО живет, друзья в Павшино - тоже, вроде, не жаловались).

Скорость - норм., бонусная программа - норм., хороший инет.

Larisa_Ivanovna 5 августа, 2015 год
Привет! У нас Севан Скай (искрателеком бывший) сто пятьдесят лет. Исправно работают ребята. Нормальная скорость (я правда не знаю сколько, но на 2 ноута и планшет хватает). За все время только раза 2 были какие-то перебои с инетом, но это нормально – у всех же бывают. Бонусное приложение хорошее (если захотеть и просто н забывать пользоваться, можно за инет... Читать отзыв Привет! У нас Севан Скай (искрателеком бывший) сто пятьдесят лет. Исправно работают ребята. Нормальная скорость (я правда не знаю сколько, но на 2 ноута и планшет хватает). За все время только раза 2 были какие-то перебои с инетом, но это нормально – у всех же бывают. Бонусное приложение хорошее (если захотеть и просто н забывать пользоваться, можно за инет не платить совсем). Можно отключать на время отпуска, что бы деньги не тратились по тарифу. Живу в Марьино, если что.

обманывают!!!

Алексей 18 июня, 2015 год
Шарлатаны! предлагают акционный тариф для подключения за 350 рублей, а через месяц повышают этот тариф до 500рублей, не уведомив абонента. Мотивируют тем, что скорость повысилась и автоматически цена увеличилась. А я просила менять мне скорость?!?! на мой взгляд изменилась только скорость опустошения моего кошелька!!!
Выбирайте другого провайдера!

Решайте сами.

Ыукпун 13 августа, 2015 год
3-е почтовое отделение - проблемы есть - Подняли стоимость тарифа на 50 руб вообще без какого либо уведомления - хоть бы на эл. почту написали!!!!!!Никто не спорит. Абсолютно тупая техподдержка на линии - пока не достучишься до ребят из реальной техслужбы - можно решить только проблему с недостатком денег на счету. НО! Пока что не видел разумной альтернативы. И вынужден... Читать отзыв 3-е почтовое отделение - проблемы есть - Подняли стоимость тарифа на 50 руб вообще без какого либо уведомления - хоть бы на эл. почту написали!!!!!!Никто не спорит. Абсолютно тупая техподдержка на линии - пока не достучишься до ребят из реальной техслужбы - можно решить только проблему с недостатком денег на счету. НО! Пока что не видел разумной альтернативы. И вынужден пользоваться тем что есть.Были бы мы в Америке - вырвал бы у конторы свой Мильен и пошел бы любить альтернативного провайдёра. А мы в Совке. И точка. Пусть грустно - но с начала года ни одного сбоя не было.Не советую - но и не рекомендую. Сравните уровни геморроя.

кому я оплатила 4 дня интернета?

анна 18 июня, 2015 год
оплатила сегодня интернет на месяц 500р, хотя при подключении было 350!!!
смотрю, а в личном кабинете написано, что до блокировки осталось 26 дней!!!
Это как? я кому то оплатила 4 дня интернета? или у них свой внутренний календарь, где в месяце всего 26 дней?!?!

Севен скай прощай

Гость 6 октября, 2015 год
Неделю без интернета, вызвал мастера, но увы за неделю он не то чтобы приехать не смог, даже позвонить. Только разговоры, мы вашу заявку приняли она еще не закрыта, а когда ее закроют? Хуже провайдера не встречал, уходим к другому
Гость 24 декабря, 2014 год
очень-очень-очень все плохо!!! уже месяц не могут подключить интернет. 4 заявки потеряли. операторы друг на друга сваливают вину, ответственных нет. просто жутко. тысячу раз пожалела, что к ним обратилась!!!!

нихрена никаких плюсов!!! даже не мечтайте, что кто-то положительно будет отзываться о вас

Очень довольна

Оксана 23 июня, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность Одинцовскому отделению СЕВЕН СКАЙ и лично Музыч Виктору . Оперативно отреагировали на заявку , а лично Музыч Виктор два дня с раннего утра и до позднего вечера не смотря на то что его рабочий день уже давно закончен исправлял испорченные кабели сотрудниками "диверсанты криворукие " компании смайл . Довольна что являюсь абонентом компании СЕВЕН СКАЙ в... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Одинцовскому отделению СЕВЕН СКАЙ и лично Музыч Виктору . Оперативно отреагировали на заявку , а лично Музыч Виктор два дня с раннего утра и до позднего вечера не смотря на то что его рабочий день уже давно закончен исправлял испорченные кабели сотрудниками "диверсанты криворукие " компании смайл . Довольна что являюсь абонентом компании СЕВЕН СКАЙ в которой работают такие ответственные профессионалы .

Избегайте Seven Sky

Гость 30 сентября, 2017 год
Не рекомендую данного провайдера тем, кто ценит свое время, нервы, стабильность работы провайдера и соблюдение договоренностей.

30.09.2017 утром пропал интернет, несколько раз уверяли, что проблема в моем роутере, через 3 часа и ряд аргументов тех специалисты признали "косяк" на своей стороне и пообещали устранить проблему в течении 2 часов и связаться со мной, но так и не связались и не через 4 и не через 8, и пробелма также не ушла.

В добавок интернет часто пропадает и ведутся тех работы о которых иногда сообщают "в притык" ,а чаще - не сообщают, работы могут длиться и 2 часа и весь день.

p.s.все звонки и информация сохранена и мб направлена по первой же просьбе.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. тех.поддержка, обслуживание, перебои.

Обманывают

Гость 1 февраля, 2024 год
Обманщики . Такая же ситуация как и по первому отзыву .Уже замечено неоднократно .Скорость подключения 300 мегабит . Чудным образом в какой -то прекрасный день превращается в 90 мегабит , пока не заметишь сам . Каждый день ведь не станешь проверять ? Так вот это их фишка .Звонишь в поддержку , а они типа переподключите кабель к роутеру .... Читать отзыв Обманщики . Такая же ситуация как и по первому отзыву .Уже замечено неоднократно .Скорость подключения 300 мегабит . Чудным образом в какой -то прекрасный день превращается в 90 мегабит , пока не заметишь сам . Каждый день ведь не станешь проверять ? Так вот это их фишка .Звонишь в поддержку , а они типа переподключите кабель к роутеру . Первый раз так не делал , просто дистанционно перезагрузил роутер , что бы они увидели что я якобы отключал кабель .И чудным образом скорость восстанавливается . Второй раз такая же ситуация один в один , звоню они мне переподключите кабель , я опять этого не делаю и чудным образом скорость восстанавливается . Последний раз я им напрямую высказал , что за развод , вы искусственно занижаете скорость , в надежде что пользователь этого не заметит . Я вот лично не занимаюсь идиотизмом и не проверяю скорость каждый день. Вот на таких как я это рассчитано !!! Позор !!! Лохов нашли . Ну хотя я думаю их полно , много кто подключает большую скорость для просто самоудовлетворения , а потом и знать не знает что там с ней , смотрят смарт тв и мобильниый интернет . А севен скай под эту дудку снижает скорость для разгрузки своих сетей , а деньги берет по тарифу высокой скорости .Молодцы , пусть народ знает своих героев !
Фишка ,что окислился кабель это их отмазон .Сколько лет пользовался интернетом , но что бы окислялся кабель это надо его лет тридцать что ли не вытаскивать и устанавливать роутер в ванной ?
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством наших услуг. Но мы бы хотели исправить это. Если Ваш вопрос не решён в рабочем порядке, то просьба уточнить номер лицевого счёта для диагностики и скорейшего решения. Для оперативной связи с техподдержкой Вы также можете воспользоваться мобильным приложением Seven Sky или удобным для Вас мессенджером.

Все ок. Советуем.

Нина 26 февраля, 2024 год
К Севенскай подключена уже довольно-таки давно,мне нравится цена тарифа, есть адекватная техподдержка. Ну и просто стабильное соединение, ведь каких-то долгосрочных обрывов в работе провайдера, честно говоря, я даже не могу и припомнить. Так что, оценка справедливая.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 11 марта, 2024 год
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!

Ad

Гость 18 ноября, 2017 год
Снимаю квартиру, жил в Москве. Переехал поближе к теще. На съемной квартире есть пока "это". Сказать, что плохой интернет, ничего не сказать. Помню в 95 году было похожее ну 2000 годах. При загрузке больших файлов - после кажбого гига интернет падает(экономия наверно мощности) но зачем продавать безлимитный интернет? Перезагрузка помогает. И так каждый гигабйт. Пользовался девятью провайдерами и с уверенностью... Читать отзыв Снимаю квартиру, жил в Москве. Переехал поближе к теще. На съемной квартире есть пока "это". Сказать, что плохой интернет, ничего не сказать. Помню в 95 году было похожее ну 2000 годах. При загрузке больших файлов - после кажбого гига интернет падает(экономия наверно мощности) но зачем продавать безлимитный интернет? Перезагрузка помогает. И так каждый гигабйт. Пользовался девятью провайдерами и с уверенностью могу сказать, что этот хуже телефонного. Не рекомендую и поверьте моим словам - Вы пожалеете о его подключении.
Достоинства:
  1. Был уже установлен
Недостатки:
  1. Скорость, подключение

Всё отлично

Борис 15 февраля, 2024 год
К Seven Sky перешел несколько месяцев назад. Пока никаких проблем не возникало. Скорость не падает в любое время, соединение не обрывается, цена за тариф вполне устраивает. Рекомендую.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 11 марта, 2024 год

Провайдер нравится

Сергей 29 октября, 2023 год
Как по мне, провайдер просто классный не просто так - качественно следят за качеством предоставления услуг. Всегда высокая скорость интернета и это реально замечательно! Классный провайдер.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 7 ноября, 2023 год

Хорошо все, быстрая скорость всегда

yankrolev93 30 декабря, 2023 год
Уже пол года пользуюсь услугами этого провайдера. Все круто! Вот прям основательно. Подключение быстрое, интернет радует, за все это время ни разу не бывало такого, чтоб отключили интернет и не включался или провисал вечерами. Все работает, как часы, отлично и хорошо. По ценам приемлемо, поэтому мнение об этом месте сугубо положительное. Все на уровне прям.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 13 января, 2024 год

На данный момент всё нормально

Арина 24 марта, 2024 год
На данный момент замечаний к Севенам нет, пользуемся около 6 месяцев. Интернет стабильный работает на заявленной скорости, цена за тариф адекватная. Посмотрим, как будет дальше.

Осталась довольна

Настя 2 декабря, 2023 год
Еще в конце лета подключилась к Севенам и мне нравится. Все работает хорошо, и интернет быстро грузится и фильмы смотрю часами и ни чего не виснет. Буду и дальше пользоваться услугами этого провайдера
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 7 декабря, 2023 год

говно совсем стало

Гость 10 января, 2019 год
скорость до 100, часто выше 30 не поднимается, постоянные!!! обрывы, аварии, все надоело!!!!

Живу в Долгопрудном, интернет у нас есть всегда.

Валя 15 июля, 2019 год
Было пару раз когда пропадал, звонила в поддержку, со мной поговорили очень приятно. Даже через трубку слышно, как на том проводе улыбаются. У меня так сразу настроение поднялось после разговора. И никто не уговаривал переходить на какой-то тариф, ничего не впаривал. А проблему которая меня волновала устранили уже на следующий день.

Хороший провайдер

Игорь Селин 15 ноября, 2023 год
Ушел от федералов сюда и не жалею. За клиентов здесь держатся, нормально все делают и нет никаких просадок скорости и долгих ремонтов по сутки-двое. Подключил себе тариф Лайк 1000 - скорость невероятная, пинг в играх меньше 60. Рекомендую.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 7 декабря, 2023 год

Впечатление хорошее

Наталья 26 января, 2024 год
К услугам провайдера Севенскай обратились в уже прошлом году, когда наш офис переехал на новое место работы и искали ответственную компанию, которая сможет обеспечить стабильное соединение( для нас это носит важный момент, ведь мы работаем в интернет-сегменте). На данный момент, полет отличный и отказываться от договора не планируем. Цена тарифа адекватная.

Хороший вариант

Павел 23 октября, 2023 год
Перешли на этого провайдера месяца три назад. Интернет работает стабильно, подключили всё быстро, спасибо сотрудникам, подобрали оптимальный тариф. Качеством услуг довольны. Спасибо. Нам соседи рекомендовали севенов, сказали, что лучше в Технопарке мы не найдем.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 7 ноября, 2023 год

Быстрое подключение

Инна 17 января, 2024 год
Подключили быстро, интернет радует, реально высокая скорость. За это и ценю. Всем устраивает. Подключаться легко и просто.
Seven Sky Ответ представителя Seven Sky 7 февраля, 2024 год

Учёт трафика в безлимитный тарифах

Шамиль 27 апреля, 2023 год
С апреля 2023 года обнаружилось много интересного, изменив правила оферты услуг ввели ограничения, потолок для "безлимитных тарифов" выставлен 4ТБ, далее идёт вымогательство путём снижения скорости интернета и принуждения к покупке дополнительного пакета трафика. Но самое интересное другое, данный провайдер вводит в заблуждение пользователей продавая пакеты услуг интернет+тв не предупреждая о том, что трафик iptv входит в общий трафик предоставленного пакета... Читать отзыв С апреля 2023 года обнаружилось много интересного, изменив правила оферты услуг ввели ограничения, потолок для "безлимитных тарифов" выставлен 4ТБ, далее идёт вымогательство путём снижения скорости интернета и принуждения к покупке дополнительного пакета трафика. Но самое интересное другое, данный провайдер вводит в заблуждение пользователей продавая пакеты услуг интернет+тв не предупреждая о том, что трафик iptv входит в общий трафик предоставленного пакета услуг ethernet. А теперь получается следующее, мало того, что за аренду приставки 200р в месяц оплата (у МГТС, к слову 139р), так ещё трафик цифровых каналов съедает большую часть пакета. Служба поддержки вешает лапшу на уши людям про балансировку сети и ввода ограничений, по факту не отражая действительные участившиеся проблемы с интернетом и их услугами по iptv. Говоря о лимите в 4Тб ссылаются на торенты, жуть, вы представляете себе, это сколько фильмов в месяц надо скачать в HD качестве, чтобы выбрать лимит такой? Я понимаю, если бы у меня был подключён пакет услуг чисто на интернет и сторонняя приставка с услугами iptv, тут ещё можно было такое проглотить, но в рамках тарифа где ethernet и iptv вместе идут от одного провайдера, суммировать трафик обеих это какое то свинство. Но и называть такие тарифы "безлимитным интернетом" ни как нельзя. При достижении вышеуказанного порога естественно и iptv не работает нормально.
Полный идиотизм.
Количество случаев аварий на линии уже вышло за всякие рамки. А компенсации или перерасчёт за некачественно оказываемые услуги они не собираются делать. Я лучше сменю поставщика услуг на другого. Не выбирайте данного оператора.

Честная скорость

Марк Климов 21 марта, 2024 год
За полгода использования окончательно убедился в порядочности и добросовестности Севена. Честная скорость без провалов и фризов на ТВ, стабильная работа интернета. Саппорт душевный - откликается моментом и решает любые вопросы.

Рекомендую.

Владимир 17 марта, 2024 год
Один из лучших провайдеров, с которым мне приходилось иметь дело за последние лет 5. К Севенскай подключен уже почти год и качество предоставляемого интернета высокое, несмотря на дешевизну тарифа. Все ок.

советую всем)

Матвей 17 мая, 2019 год
Какое счастье, что мой интернет работает постоянно и не приходиться обрывать офисные телефоны. Раньше у меня был другой провайдер, не хочу тут даже название писать. Но четно это были муки. Практически через день звонил им на офис и ругался, знал уже всех сотрудников поименно. Тут же за пол года ни одного звонка. Я естественно записал себе все контакты при подключении,... Читать отзыв Какое счастье, что мой интернет работает постоянно и не приходиться обрывать офисные телефоны. Раньше у меня был другой провайдер, не хочу тут даже название писать. Но четно это были муки. Практически через день звонил им на офис и ругался, знал уже всех сотрудников поименно. Тут же за пол года ни одного звонка. Я естественно записал себе все контакты при подключении, но пока пользоваться не приходилось и надеюсь не придется. Скорость хорошая, качество интернета нормальное, при подключении выбрал тариф удачно. Севен теперь сам могу советовать, имею полное право, за пол года использования мне понятно, что это за провайдер.

крупный провайдер

Алиша 8 мая, 2019 год
Один из самых крупных и лучших провайдеров Москвы и области. Меняла интернет-провайдеров не раз за 5 лет в связи с частыми переездами. Севенскай отличается отличной работой службы технической поддержки, а также лояльностью к своим клиентам. Не знаю всех работников их колл-центра, но Оператор Алексей мне очень помог, когда пропал интернет и я решила перезапустить роутер, отключила провода, потом напутала их.... Читать отзыв Один из самых крупных и лучших провайдеров Москвы и области. Меняла интернет-провайдеров не раз за 5 лет в связи с частыми переездами. Севенскай отличается отличной работой службы технической поддержки, а также лояльностью к своим клиентам. Не знаю всех работников их колл-центра, но Оператор Алексей мне очень помог, когда пропал интернет и я решила перезапустить роутер, отключила провода, потом напутала их. Всегда при обращении в поддержку заметила, что все сотрудники вежливые и готовы помочь решить проблему. О клиентах заботятся. Телефоны руководителей филиалов есть на сайте в открытом доступе, есть дешевые тарифные пакеты, часто акции. Оплачивала услугу разными способами, не советую через связного, т. к. взяли процент, и ждать пришлось 3 дня. В остальном без претензий. Намного лучше других операторов – говорю из личного опыта.
Seven Sky
Seven Sky предоставляет услуги доступа к сети Интернет, цифровое телевидение, IP-телефонию . На сегодняшний день компания Seven Sky является лидером среди интернет провайдеров и телекоммуникационных сетей в Москве и Московской области.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink