КРЕДО-ТЕЛЕКОМ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
КРЕДО-ТЕЛЕКОМ

Отзыв о провайдере

Гость 20 декабря, 2023 год
Пользуюсь с 2014г. в квартире. Работает хорошо, без нареканий. При возникновении вопросов сотрудники быстро помогают, детально объясняют, стараются помочь. Есть личный кабинет, в котором собрано много разных функций вплоть до смены тарифа.

Нормальный интернет

Ирина 23 ноября, 2023 год
Интернет работает! Это уже хорошо. Бывают периодические сбои. Но решаются быстро, дают компенсацию за отсутствие связи. Небольшие копейки, но все же. Красивый сайт. Есть личный кабинет с билингом. Широкий выбор тарифов. Меня все устраивает.

Хороший провайдер

Гость 21 ноября, 2023 год
Хороший провайдер. Работаем с ним в офисном здании с 2015г. Проблемы очень редкие. При возникновении вопросов всегда оперативно отвечают как по почте, так и по телефону. Сотрудники всегда вежливы и готовы помочь. Цены очень доступные.

Отличный провайдер

Гость 21 ноября, 2023 год
Отличный провайдер. Пользуюсь в Московской области в частном доме. Быстро грузится. Проблемы очень редкие. Устраивает соотношение цены и качества. Сотрудники по телефону все объясняют и всегда готовы помочь.
Достоинства:
  1. Отличное качество услуг
  2. Быстрая Техподдержка
  3. Отзывчивые и вежливые сотрудники
  4. Нет скрытых комиссий при оплате
  5. Есть понятный личный кабинет

Не работает интернет

Гость 3 января, 2019 год
Четвертые сутки не работает интернет, никто и пальцем не пошевелил, провайдер - гавно!!!!
Недостатки:
  1. никто не хочет работать

интернет

лесков.с.н. 14 апреля, 2018 год
уже три дня пытаюсь связаться с кредо телеком по поводу низкой скорости интернета и все без ответа в играх в реальном времени телепортации задержки в динамике изображения я плачу деньги и нормальные деньги не за это видать придется по менять провайдера

Евгений

Гость 23 июня, 2016 год
Диспетчер ведет в разговоре себя не корректно. Цены завышены дико.
Николай 15 ноября, 2014 год
скорость интернет соединения не соответствует договору.Прошу привести скорость соединения в соответствие с договором. Никому не советую
Александр 8 мая, 2014 год
Пытался подключиться в Кубинке. В назначенный день созвонился с оператором и мне предложили ждать звонка, но так никто и не позвонил. Звоню сам, спрашиваю где обещанный интернет? Сообщают, что до меня не могли дозвониться и теперь выезд будет платный. Естественно отказался, так как есть провайдеры у которых со связью все в порядке.
Женя 17 февраля, 2014 год
К КРЕДО-ТЕЛЕКОМу подключились совсем недавно. У нас в поселке в принципе и альтернативы не было, разве что ставить спутниковый интернет себе, но это выходит дороговато (само оборудование) да и скорость совсем маленькая, хотя КРЕДО-ТЕЛЕКОМ дает максимум 10 Мб/с, тоже не с размахом, но для домашнего использования хватает. Сеть у них оптоволоконная, а дальше на wi-fi раздача. По деньгам чуть дороже... Читать отзыв К КРЕДО-ТЕЛЕКОМу подключились совсем недавно. У нас в поселке в принципе и альтернативы не было, разве что ставить спутниковый интернет себе, но это выходит дороговато (само оборудование) да и скорость совсем маленькая, хотя КРЕДО-ТЕЛЕКОМ дает максимум 10 Мб/с, тоже не с размахом, но для домашнего использования хватает. Сеть у них оптоволоконная, а дальше на wi-fi раздача. По деньгам чуть дороже столичных операторов, но за не имением лучшего, пользуемся тем, что есть.
КРЕДО-ТЕЛЕКОМ
Компания КРЕДО-ТЕЛЕКОМ лидер среди Интернет-провайдеров в Москве, Московской, Владимирской и Калужской областях. Услуги предоставляются как юридическим лицам, так и частным клиентам. Среди услуг компании КРЕДО-ТЕЛЕКОМ IP телефония, Телевидение.

Интернет провайдеры

Yota