Оператор спутниковой связи Konnect отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нас устраивает оператор

Георгий 26 января, 2023 год
Часто выезжаем по выходным за город в частный дом. Раньше было проблемой отсутствие связи (в частности интернета, соцсетей, учебных платформ) и мы думали, что к нам туда интернет не провести, но это оказалось не так. Надо было просто искать его не по земле, а "по воздуху" .

Хороший интернет

Игорь 17 января, 2023 год
Дедушка поздно спохватился, решил что ему нужен интернет.В той глуши, где он живет, не представляется возможным проведение кабеля. В конце концов подключили ему спутниковый интернет от компании Konnect. Он теперь вовсю им пользуется и прям очень рад.

Арсений 23 декабря, 2022 год
Собран качественно. По характеристикам — все выдерживается. Понятно, что при ливне, обильных осадках, скорость может падать, но восттавналивается сразу как дождь и т.п. проходит. Остальное все отлично.

Хороший провайдер

Константин 5 декабря, 2022 год
Даже представить не мог, что в той местности, куда я перееду с семьей, будет хорошо ловить интернет. И все благодаря Konnect!

Работает отлично

Давид 23 ноября, 2022 год
Перед тем как подключиться к интернету, связался с их менеджером и уточнил некоторые моменты более детально, и уже после этого согласовали дату. На текущий момент интернет подключен, работает отлично.

Можно брать

Олег 22 ноября, 2022 год
Ребята, спасибо вам большое за подключение к реально быстрому интернету! Думаю, это лучший представитель среди спутникового интернета.

Благодарю за интернет

Игнат 7 ноября, 2022 год
Находился в поисках хорошего спутникового интернета и мне посчастливилось с первого раза найти приличную компанию. Рекомендую всем именно Konnect, с ними у меня никаких проблем не возникло.

Скорость отличная

Даниил 19 октября, 2022 год
Пожил пару дней за городом и понял, что без интернета, как без рук. Решил установить спутниковый от Konnect. Установщики приехали быстро. Скорость у интернета отличная, быстро грузит.

Хороший интернет

Матвей 17 октября, 2022 год
До этого у меня стоял спутниковый интернет от другой компании, но он был настолько медленным, что даже фильм не посмотришь. Хорошо, что я решился его поменять на лучший вариант. Выбрал спутниковый Konnect

Можно обращаться

Павел 12 октября, 2022 год
Подключил безлимитный спутниковый интернет от Konnect Россия. Описывать все не буду. Результат очень устроил. Скорость не меньше заявленной, внезапных обрывов связи за два месяца не было, все работает, даже видеонаблюдение.

Все прекрасно работает.

Олег 7 октября, 2022 год
С соседом недавно провели спутниковый интернет. Один комплект оборудования на двоих. Все прекрасно работает.

Все ок, рекомендую

Channellinayn 30 сентября, 2022 год
Провести оптоволоконный кабель в частный дом для интернета не удалось. Решил поставить спутниковый Konnect. Все установли, подключил удобный тариф. Хватает для всего, внезапных отключений не отмечается.

Konnect - оптимальный вариант для дачного кооператива.

Артём 30 августа, 2022 год
Konnect - оптимальный вариант для дачного кооператива. Оплата есть помесячная, что очень удобно при периодическом проживании. Пользуешься - платишь.

Отличное качество услуги за вполне приемлемую цену

Лаура 23 августа, 2022 год
Konnect обеспечивает качественную связь даже в нашем посёлке от которого отказались абсолютно все провайдеры. При этом не задирают безбожно цены, как другие провайдеры спутникового интернета.

Лучше предложений ни у кого не было и не будет.

haritoshaolga 15 августа, 2022 год
Только-только поставили себе интернет. Скорость самого интернета соответствует ожиданиям. Сами экспериментировать с установкой не стали. Позвонили в компанию, оставили заказ, на следующий день позвонили нам, еще через 2 дня приехали сотрудники и всё настроили. Люблю такой сервис!
Успели подключить безлимитный интернет со скидкой.

Советую провайдера Konnect

Андрей 11 августа, 2022 год
Спутниковый интернет спасает! Люблю оставаться за городом, особенно в летний дачный сезон, так что подключил себе здесь спутниковый интернет, проводной в СНТ не тянут, к сожалению, а мобильный летом не ловит совсем. Долго выбирал, кстати, провайдера, Konnect подключил по совету знакомых и доволен, так что кто в поисках - тоже посоветую вам этого спутникового оператора.

Дети полюбили дачу

Галактика 5 августа, 2022 год
Спутниковый интернет провели себе в загородный дом. Вполне нормальный интернет, лучший из тех, кого уже пробовали сюда. Скорость устраивает, ценник нормальный, а главное теперь детей подросткового возраста тоже можно за город затащить)

Отзыв Konnect

Александр 15 июля, 2022 год
Тоже решились установить интернет через спутник, выбрали Konnect. Скорость соответствует заявленной, проблем в отправкой файлов нет, пинг адекватный, скорость хорошая. Глючит очень-очень редко, как в принципе глючил бы и проводной, по сути раз в год) Так что могу сказать, что это хороший и надежный провадер.

Хороший провайдер

Даниил 11 июля, 2022 год
Пользуемся услугами этого провайдера больше года. Деньги стоит не малые (оборудование+услуги), но зато работает исправно. Пробовали два разных тарифа, на втором скорость побольше. Сейчас всё нравится, отключений нет. Безлимиты условные - когда кончается трафик на максимальной скорости , она снижается, но нам хватает.

Для дачи самое оно

Толя 13 марта, 2022 год
Решили выбрать для дачи именно тариф с минимальными параметрами скорости в 10 мегабит, потому что она самый дешевый был из предложений. Конечно, скорость не быстрая, но в целом, если просматривать социальные сети, или короткие ролики, то и ее будет достаточно.

Ничего плохого

Владимир 28 февраля, 2022 год
Скорость и стабильность сигнала устраивает, потому что он как минимум тут ловит в этой местности и можно почувствовать себя полноценным человеком, не отрезанным от мира. Но вот конечно по финансам дороговато получается, хотя это единственная возможность выходить в сеть в нашей местности.

Стабильно хороший сигнал

Валера 20 января, 2022 год
Сигнал ок, пользоваться можно на постоянной основе. Ценник не низкий на услуги, но доля нашей местности это единственная возможность быть в сети. Не сразу нашел это решение, но то, что может быть доступен спутниковый интернет, даже и не думал.

В целом хороший интернет для загорода

Егор 12 декабря, 2021 год
Тариф спутникового интернета самый бюджетный решил выбрать. Безлимит на 10 мегабит. Но его вполне хватает, чтобы в социальных сетях сидеть (если много видео не смотреть), и мессенджерами пользоваться. так что меня устраивает такая скорость.

Нормальная связь

Фил 15 ноября, 2021 год
Думал что будет сильно пинговать. Он поднимается, но в среднем до 400 мс. Отмечу также быстрое реагирование тех.поддержки по всяким вопросам. Вообще сервисом остаюсь доволен, буду пока и дальше с Konneсt.

Я доволен интернетом от Konnect

Анатолий Сорокин 21 ноября, 2020 год
У меня интернет спутниковый от Konnect и я доволен. И подключили меня оперативно и интернет стабильный. Платить удобно, картой. Оборудование я брал свое, но консультировался со спецами этого оператора насчет того, какое именно покупать и насчет настроек тоже спрашивал. Без проблем ребята все мне рассказали. Кроме этого есть в инете и подробное описание, как это сделать самому. Не скажу, что... Читать отзыв У меня интернет спутниковый от Konnect и я доволен. И подключили меня оперативно и интернет стабильный. Платить удобно, картой. Оборудование я брал свое, но консультировался со спецами этого оператора насчет того, какое именно покупать и насчет настроек тоже спрашивал. Без проблем ребята все мне рассказали. Кроме этого есть в инете и подробное описание, как это сделать самому. Не скажу, что легкотня. Но у меня все получилось удачно. Ежемесячная плата для меня доступная - 1990 руб, не жалуюсь.
Достоинства:
  1. интернет стабильный, нормальная цена
Недостатки:
  1. пока не вижу

Рекомендую!

Валентина 17 ноября, 2020 год
Меня вполне устроили условия подключения и оплата за услуги. Поэтому подключила у Konnect. Этого оператора нашла путем сравнения. Но отмечу, что операторов спутникового интернета не так уж и много, если сравнить с интернет-провайдерами проводного интернета. Но может это и к лучшему. Потому что качество у этого спутникового оператора нормальное. Сигнал стабильный, интернет еще ни разу за 5 месяцев не попадал.... Читать отзыв Меня вполне устроили условия подключения и оплата за услуги. Поэтому подключила у Konnect. Этого оператора нашла путем сравнения. Но отмечу, что операторов спутникового интернета не так уж и много, если сравнить с интернет-провайдерами проводного интернета. Но может это и к лучшему. Потому что качество у этого спутникового оператора нормальное. Сигнал стабильный, интернет еще ни разу за 5 месяцев не попадал. Подключения ждала не долго, оборудование качественное. Поэтому и решилась написать отзыв. Плачу я в месяц за 40 Мбит/сек, безлимитный тариф у меня, 5490 руб. Меня устраивает, потому что очень был нужен интернет, работаю теперь я удаленно. Ранее не было такой возможности, только медленный мобильный, но с ним же работу не сделаешь. А теперь ,обеспечена работой на дому, так что на оплату услуг могу выделить. Тем более скорость такая меня устраивает.
Достоинства:
  1. стабильный интернет, тариф безлимитный

Нормальный оператор

Ольга 22 октября, 2020 год
Оператора спутникового интернета искала в сети, а ответ был рядом, у соседей. Покрытие у нас их спутником хорошее, поэтому интернет работает как часики, без перебоев. Скорость у меня не большая, десятка, но для дачи мне достаточно, плачу 1990, сумма для меня приемлемая. Подключение и настройка прошли без замечаний. По оплате все честно, как договаривались изначально, так и оплатила все за... Читать отзыв Оператора спутникового интернета искала в сети, а ответ был рядом, у соседей. Покрытие у нас их спутником хорошее, поэтому интернет работает как часики, без перебоев. Скорость у меня не большая, десятка, но для дачи мне достаточно, плачу 1990, сумма для меня приемлемая. Подключение и настройка прошли без замечаний. По оплате все честно, как договаривались изначально, так и оплатила все за установку и подключение и за месяц пользования. В месяц сумма фиксированная, плачу картой. Удобно. Этого оператора могу рекомендовать!)
Достоинства:
  1. нормальные тарифы, стабильный интернет, отношение к клиенту вежливое, удобство оплаты
Недостатки:
  1. пока не увидела

Нормальный спутниковый интернет

василий 21 октября, 2020 год
Наконец-то я нашкреб денег на интернет на дачу. Посчитал, что выгоднее будет подключить у оператора Коннект. Цены не самые низкие у них, средние. Но зато добротное оборудование и нормально сразу настраивают, в тех поддержку я не звоню и номера не знаю даже. Хотел сначала сам все установить настроить, но потом решил, что раз я в этом не разбираюсь, то не... Читать отзыв Наконец-то я нашкреб денег на интернет на дачу. Посчитал, что выгоднее будет подключить у оператора Коннект. Цены не самые низкие у них, средние. Но зато добротное оборудование и нормально сразу настраивают, в тех поддержку я не звоню и номера не знаю даже. Хотел сначала сам все установить настроить, но потом решил, что раз я в этом не разбираюсь, то не стоит лезть. Конечно за эту настройку плюс оборудование пришлось отстегнуть прилично. А вот ежемесячная плата выходит норм - 1990. Меня устраивает, тем более теперь я на даче как белый человек, могу в свободное время и полазить в интернете и в соц.сетях новости почитать, фотки посмотреть. Пока сбоев не замечал. Надеюсь и дальше так будет.
Достоинства:
  1. стабильный интернет, качественное оборудование, оплата через ЛК
Недостатки:
  1. подключение с оборудованием выходит накладно

Интернет провайдеры

Yota