Марьино.Net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Марьино.Net

Спасибо за качественный интернет

Людмила 19 марта, 2024 год
Раньше не писала положительно-восхищенных отзывов, а тут захотелось поделиться как мне все нравится! Плачу за самый минимальный тариф, но даже на нем интернет летает с огромной скоростью и отдельное спасибо службе поддержки. Спасают наши семейные посиделки)

Отлично, Очень доволен

Гость 21 февраля, 2024 год
Перешел на "Супер джет" и сильно доволен. Нет еженедельных обрывов сети с ожиданием часами, нет
скачков скорости, когда даже клипы зависают, нет хамства. только стабильная подача высокоскоростного интернета и уважение к клиенту.

Рекомендую

Николай Сергеевич 14 февраля, 2024 год
Полгода пользуемся услугами марьинонет и абсолютно довольны качеством их услуг! Очень быстрый и стабильный интернет, оперативная техподдержка и удобный личный кабинет, что делает их услуги удобными. Мы с уверенностью можем рекомендовать Марьино нет всем, кто ищет надежного интернет-провайдера.

Советую всем кто хочет качественный интернет и тв

Joker 12 февраля, 2024 год
Больше года пользуемся интернетом, провайдер марьино не подводил. Скорость более чем соответствует , соединение без обрывов, роутер крутой. техподдержка реально нереальная, помогли, объяснили, разжевали все)

Подключился , проблем нет

Жора 12 февраля, 2024 год
Мой быаший провайдер предлагал слабо работающий интернет и минимальный пакет каналов. Сосед по площадке посоветовал марьинонет. Компания новая, но скорость отличная . Посмотрел на сайте их тарифы, в итоге подключился. За 499 руб я получил быстрый интернет и отличное телевидение.

Советуем mylink

Виктор Сергеевич 8 февраля, 2024 год
Перепробовали всех провайдеров в Домодедово парк и остановились на Марьино нет mylink. По всем показателям лучшие.

Довооооооооолен)

Nicola 1 февраля, 2024 год
Перешел в Домодедово на Марьинонет. Доволен как жираф) скорость вау, нет срывов, как у предыдушего провайдера.

Лучший провайдер в Домодедово парк

Сергей 19 января, 2024 год
Отличная скорость, обслуживание тоже выше всяких похвал, всегда когда надо можно дозвониться до оператора для помощи. Скорость как уже сказал как заявлена, роутер отличный.

Отличные от старых

Витек 6 декабря, 2022 год
новый и лучший провайдер в Домодедово парк. Выбрал его после "старых" недоконкурентов. Скорость топ!

Спасибо мастеру

Игорь Викторович 1 декабря, 2022 год
Отличные тарифы на интернет и тв. Но хотел написать про мастера Олега, очень вежливый человек и отличный специалист. Спасибо ему за помощь в настройке оборудования!! Мучил его час наверно..

Хорошая компания

Виктор 28 ноября, 2022 год
Много лет с ними, ни на что их не променяю. Отличная скорость при небольших ценах. года 4 назад переходил на акадо, оплювался, потом вернулся в Марьино) Очень вежливые и оперативные.

Ужасный сервис, не выбирайте провайдер

Алексей 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте, прошу передать руководству о вашем отношении к клиентам. Сегодня у нас пропал интернет в 2 часа дня. Нижние поля 29с1. Связались с технической поддержкой. В 15-00 нам сообщили что интернет не работает на всей улице Нижние поля. В 16-00, 17-00, 18-00 специалист техподдержки сообщал нам о то что идет ремонт. В 19-00 его сменил специалист, который не был вкурсе... Читать отзыв Здравствуйте, прошу передать руководству о вашем отношении к клиентам. Сегодня у нас пропал интернет в 2 часа дня. Нижние поля 29с1. Связались с технической поддержкой. В 15-00 нам сообщили что интернет не работает на всей улице Нижние поля. В 16-00, 17-00, 18-00 специалист техподдержки сообщал нам о то что идет ремонт. В 19-00 его сменил специалист, который не был вкурсе происходящей ситуации и вообще не знал о происходящем и не был заинтересован в решении ситуации. Впечаталение было что ему вообще без разницы на нашу ситуацию. Даже не стал интересоваться. В 20-00, в 21-00, в 22-00 ситуация не изменилась. Последний звонок в 01-00 показал что даже никто не знает и не будет решать сложившуюся ситуацию. Это откровенное неуважение и по человечески просто свинство. Такого подхода мы давно не встречали. Спасибо за ваш сервис.
Недостатки:
  1. не хотят решать проблему, обманывают

отвратительно

Гость 31 октября, 2022 год
это неполноценная компания...не рекомендую с ними иметь договоры...на ходу после оплаты, придумывают платные услуги...умышленно организовывают препятствия...открыто принуждая купить у них роутер... не опасаясь заявляют, что только после этого, будет нормально работать...в офис к ним только с понятыми...это агрессивное сборище недоразвитых...

Хороши ребята

Олег Григорьевич 14 октября, 2022 год
Пользуюсь давно. Нареканий нет. Отключек не замечал. Была проблема с роутером пришел мастер Игорь починил все за 5 минут. Вежливо профессионально и.. с бахилами)

Провайдер с сюрпризом

Максим 17 мая, 2021 год
Перешел на данного провайдера, позарившись на предлагаемую цену и скорость. Но все закончилось через некоторое время, когда когда скорость стала падать до 5-6 Мбит при тарифе в 650 Мбит. Провайдер предлагает только перезагрузить роутер. При этом мастер может приехать только через неделю!!!

Отвратительное обслужвивание и вовроство денег клиента.

Елена 12 марта, 2021 год
Решили перейти на новый акционый тариф "Яркий" что может быть проще?
Решили перейти на новый акционый тариф "Яркий" что может быть проще?
Но не в нашей стране и конкретно в конторке "Марьино .нет" В данном случае так просто не получится. заплатили 1700,было 400стало 2100. Вроде система перевела.Но,списано(считай своровано100 рублей). Позвольте,с какого?Общаемся по переписке"Алексей" .Они у них все Алексее! Не фамилию не называют по требованию.не номер свой и т.д.Главное во всем виноваты вы! Клиент(ы) Вы не так нажали кнопку,вы не так много денег "занесли". Два часа общения с этим "Алексеем" или как там их.Результат" сам виноват". Деньги не вернем,неси еще.Что ж.Будем обращаться в соответствующие инстанции. Элементарный вопрос о переходе на более дорогой тариф и нормального решения простой проблемы-это не для этой конторы. Совок был и будет еще долго.(именно плохое из СССР). Там было много что хорошего.Может руководство приструнит "Алексеев" и вернет нам деньги и извинится.

Худший провайдер в моей жизни.

Xaxaxars@gmail.com 1 марта, 2021 год
Переехал в новую квартиру и подключил интернет и Телевидение от Марьино net.
Скорость в 600 Мбит/с не позволяла мне даже смотреть HD каналы, хотя для них необходимо - 50 Мбит/с.
Интернет вроде как бы и был, но в 20 раз ниже заявленной скорости!!!!!
Сейчас перешёл на другого провайдера и 4 гиговый фильм по WiFi качается 2-3 минуты, хотя плачу за 500 Мбит/с
Ну и... Читать отзыв
Переехал в новую квартиру и подключил интернет и Телевидение от Марьино net.
Интернет вроде как бы и был, но в 20 раз ниже заявленной скорости!!!!!
Ну и конечно бесконечное хамство после того как решил больше с ними не работать.
Не люблю писать такие отзывы, но у меня есть время, потому что стою у них в офисе (уже второй раз приезжаю) и они уже пол часа принимают оборудоа

Нормальная компания

Андрей 26 февраля, 2021 год
Пользуюсь уже 707 дней )))
В принципе, нареканий нет. Бывают провалы по скорости при большом наплыве, вечером например.
А так доволен. Менял место жительства - остался с этим же провайдером. Переключили практически мгновенно

Ужасная компания

Гость 30 ноября, 2020 год
Кто в ней работает директору надо всех уволить вообще не кто не хочет работать .теперь всем буду говорить что ужасная компания марьино нет

Ужасная организация

Несостоявшийся клиент 7 сентября, 2020 год
Оставил заявку на подключение на 18:00. Специально приехал, т. к. пока в квартире не живём. В 17-50 позвонил монтажник и сказал что уже заканчивают и идут,. На месте ли я?. Жду. Прождал 2.5 часа. Никто не пришёл и не позвонил. Я уже уехал. Звонок. А Вы где, мы мол пришли а Вас нет. Не извинились. Да ещё и в хамоватой... Читать отзыв Оставил заявку на подключение на 18:00. Специально приехал, т. к. пока в квартире не живём. В 17-50 позвонил монтажник и сказал что уже заканчивают и идут,. На месте ли я?. Жду. Прождал 2.5 часа. Никто не пришёл и не позвонил. Я уже уехал. Звонок. А Вы где, мы мол пришли а Вас нет. Не извинились. Да ещё и в хамоватой форме - Ва не единственный клиент. Да, согласен не единственный, но с таким отношением руководству компании видимо скоро придётся бороться за каждого

Ужас а не провайдер!

Гость 27 сентября, 2019 год
Здравствуйте!
Хочу поделится со всеми своим замечательным опытом – попыткой подключения к сети Maryno.Net
Здравствуйте!
Начну с того что у нас новостройка и пока выбор провайдеров не большой. Я раньше был Клиентом Maryno.Net и т.к. в этой компании нулевая клиентоориентированность я благополучно переключился на другого провайдера. Но вот наткнулся на сайт Марьино нет случайно почитал отзывы и думаю не ужели исправились? Набираю тел отдела продаж 23 сентября спрашиваю подключён ли наш дом, говорят не но уже вот подключают и Монтажник к вам может прийти уже 25 сентября, согласовываем время с 10 до 12. Наступает 25 число, звонит Монтажник в 11 часов и говорит что они только подключают дом и чуть задержатся придут не позже 13:30, Жду…. Естественно не в 13 ни в 14 ни в 15 никто не пришел, и даже не позвонил , позвонил Монтажник аж в 17:20 – проблемы с оборудованием подключим вас завтра, супер думаю , просидел целый день прождал … Звоню в контору рассказываю Менеджер Любовь просит подождать , слушаю музыку мин 5-10 , возвращается и говорит не волнуйтесь вас сегодня обязательно подключат, Монтажник придет к вам в течении часа! Ну ок , жду дальше. И опять никто не пришел.
На следующее утро звонит уже другой менеджер и говорит ну мы вас завтра можем подключить с 10 до 12 а за доставленные неудобства мы начислим вам 300 баллов….. то есть они оценили мой день в 300 рублей !!!
А еще интересная ситуация , оператор сказала много заказов и подключаются они в порядке очереди. Так если вы подключали дом 25 числа и меня поставили на 25 число и работать вы начинаете с 9 а меня поставили с 10 до 12 то я какой в очереди ? по идее то первый ?

В общем крайне не советую ! бегите от этого провайдера …. С таким отношением удивительно как они еще выживают.
Ded 21 января, 2014 год
Подключен к сети Марьино.Net несколько месяцев. До этого пользовался мобильным интернетом, и модемом от МТС, конечно тут, и сравнивать нельзя, ни скорость, ни качество. Домашняя проводная сеть это небо и земля по сравнению с мобильной сетью. Хотя, у Марьино.Net тоже бывают сбои, особенно поздно ночью бывает, тормозит страшно, но это не каждый день, а значит либо линия... Читать отзыв Подключен к сети Марьино.Net несколько месяцев. До этого пользовался мобильным интернетом, и модемом от МТС, конечно тут, и сравнивать нельзя, ни скорость, ни качество. Домашняя проводная сеть это небо и земля по сравнению с мобильной сетью. Хотя, у Марьино.Net тоже бывают сбои, особенно поздно ночью бывает, тормозит страшно, но это не каждый день, а значит либо линия перегружена, либо еще какие неполадки, ну а днем все просто летает. Тарифы у них нормальные. Я подключился к тарифу Твин-Турбо 50, это безлимитный тариф с исходящей и входящей скоростью 50 Мбит/c. Для домашнего использования, это идеальный вариант и по деньгам и по скорости.
Марьино.Net
Телекоммуникационная компания Марьино.Net представляет услуги по подключению к сети Интернет в районах Марьино, Люблино, Капотня ЮВАО. Услуга подключения предоставляется физическим и юридическим лицам.

Интернет провайдеры

Датафон