Летай отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Летай

Свои ошибки не исправляют

наталья 1 марта, 2024 год
Ужасная компания. Сказали минуты с ЛЕТАЯ на летай в одном регионе не будут списываются, а они списываются.Оператор сказал, что это техническая ошибка ( ошибку исправляют три дня , кормят завтраками). Бесплатный месяц не дали и не понятно дадут ( по этому вопросу кормят завтраками 3 недели). Никому не советую
Летай Ответ представителя Летай 1 марта, 2024 год
Здравствуйте, Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно данная ошибка носит технический характер. Ваша заявка находится в работе. Пожалуйста, ожидайте.

убогая компания

Гость 4 ноября, 2021 год
Ужасная компания, ни какой согласованности. Одни говорят что будет подключение завтра другие ни хрена не знают. И это длится с 28октября 2021г. Звонил за 2дня четыре раза и все говорят по разному. Еще 1.5недели ждать, а время ставят как им удобно , не как клиенту, а как монтажникам.СИЛЬНО НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ. Хотя если заказать инет на 2000Мб то... Читать отзыв Ужасная компания, ни какой согласованности. Одни говорят что будет подключение завтра другие ни хрена не знают. И это длится с 28октября 2021г. Звонил за 2дня четыре раза и все говорят по разному. Еще 1.5недели ждать, а время ставят как им удобно , не как клиенту, а как монтажникам.СИЛЬНО НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ. Хотя если заказать инет на 2000Мб то подключат уже завтра.

Пропал интернет

Гость 1 сентября, 2021 год
26августа пропал интернет, подал заявку на 27 число пришел техник все проверил сказал что все проблемы в подъезде с портами, мол завтра все починим, завтра чуда не произошло сегодня 1 сентября и каждый день кормят обещаниями

Обман сотового оператора Летай

Ведара 20 октября, 2020 год
Здравствуйте. По этой ссылке история обмана сотового оператора Летай. Будьте внимательны и ищите сноски под условиями тарифных планов.
Отправлено из Яндекс Дзена
Всем добра.

Кошмар, а не летай!

Гость 12 сентября, 2020 год
Ужасная компания! Сменила тариф, после чего пропал интернет. Списали 500 р. Когда изменится ситуация, никаких коментариев не дают. Не сотовая компания а дурдом. Вернули бы деньги тогда хотя бы, чем у меня месяц в пустую оплачен!!!!

Пинг в играх 500

Автор 2 июня, 2020 год
Обещали интернет из 6мб/с, а работает только 1мб.Из-за этого придется плакать и убивать свои нервные клетки.
Достоинства:
  1. НЕТУ!
Недостатки:
  1. Плохой интернет.
  2. Сплошное вранье
Летай Ответ представителя Летай 3 июня, 2020 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам адрес подключения услуги и контактный номер телефона для связи с Вами на почту [email protected]. Наши технические специалисты всё проверят.

Ужаснейший

Шамс 13 февраля, 2020 год
Ребята я платил 550 рублей за обычное кабельное телевидение с 100 каналами и интернет со скоростью 80 мб/сек вместо 100 более 2 ух лет. Сегодня ходил отключаться от них. Но я не пользовался их услугами около полу месяца. Выяснилось что когда вы оплату производите вы платите не за прошлый месяц, на за предстоящий. То есть в январе ты платишь за... Читать отзыв Ребята я платил 550 рублей за обычное кабельное телевидение с 100 каналами и интернет со скоростью 80 мб/сек вместо 100 более 2 ух лет. Сегодня ходил отключаться от них. Но я не пользовался их услугами около полу месяца. Выяснилось что когда вы оплату производите вы платите не за прошлый месяц, на за предстоящий. То есть в январе ты платишь за ноябрь. И тебе потом выставляют счет, в моём случае 1260 рублей. Но как так то когда ты каждый месяц плотишь откуда такая сумма
Достоинства:
  1. Не видно
Недостатки:
  1. заметно ощутимы
Летай Ответ представителя Летай 5 марта, 2020 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Вероятнее всего речь идет об оплате за услуги связи посредством отложенного платежа. В этом случае, в январе абонент должен произвести оплату по счету за декабрь. Мы готовы более детально разобраться по Вашему обращению. Для этого просим написать номер договора или лицевого счета на адрес электронной почты [email protected]

Ужасное качество, ужасно дорого

Гость 24 января, 2020 год
Подключение, отключение- платное,
заявляют одно- по факту другое,
качество ужасное!!!!
В однокомнатной квартире с одним телефоном их связь тормозит
Достоинства:
  1. Отсутствует
Недостатки:
  1. Цена, цена, качество
Летай Ответ представителя Летай 27 января, 2020 год
Добрый день. Мы обеспокоены Вашим отзывом о нас и оценкой работы. Хотим во всем разобраться. Для этого просим Вас написать более подробно нам на адрес электронной почты [email protected] , указав вид услуги, адрес, где наблюдаются проблемы, и номер телефона для связи с Вами. Ждем Вашего сообщения, по результатам рассмотрения обязательно доведем до Вас всю информацию.

Интернет 4g не соответствует скорость

Гость 6 сентября, 2019 год
Полное разочарование интернет 4g. Скорость просто убогий. Результаты скорости Республика Татарстан город Набережные Челны.

Мошенники

Гость 26 апреля, 2018 год
При подключении домашнего интернета и кабельного тв от летай, обещали каналы футбол 1,футбол 2 и футбол 3 на постоянной основе в рамках действия текущего договора. Эти каналы действительно работали в течении 4 месяцев, потом они их отключили в одностороннем порядке без предупреждения. На мой вопрос почему, был получен ответ что каналы платные и за них надо отдельно платить, а на... Читать отзыв При подключении домашнего интернета и кабельного тв от летай, обещали каналы футбол 1,футбол 2 и футбол 3 на постоянной основе в рамках действия текущего договора. Эти каналы действительно работали в течении 4 месяцев, потом они их отключили в одностороннем порядке без предупреждения. На мой вопрос почему, был получен ответ что каналы платные и за них надо отдельно платить, а на вопрос как они тогда раньше работали вразумительно оператор не смог ответить, да и не пытался. Оператор Летай - мошенники, никому не рекомендую. Ужасное обслуживание и ужасный интернет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие компетентности персонала, обман со стороны менеджеров при подключении, отсутствует адекватная обратная связь

Менеджеры врут

Гость 5 февраля, 2018 год
обещали что в моей деревне 4G ловит, продали сим-карту, но сигнала НОЛЬ.
Узнавал в поддержке, что в планах ставить вышку даже нет
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 12 февраля, 2018 год
Добрый день! Для корректного рассмотрения Вашего вопроса просим сообщить точный адрес "отсутствия сети мобильной связи".

Компания мошенников

Андрей 11 июля, 2017 год
Имел неосторожность подключиться к сотовой связи ЛЕтай даже не подозревая сколько "говна" меня ждет "за углом"! Таттелеком и связь летай это компания,которая давно должна быть закрыта!!! Нет у них ни ответственности,ни качества,ни соответствие договору! Они списывают деньги а потом нагло говорят что вы не пользовались сотовой связью более 6 месяцев и договор расторгнут!!! что за уюдкки твою мать. Что б... Читать отзыв Имел неосторожность подключиться к сотовой связи ЛЕтай даже не подозревая сколько "говна" меня ждет "за углом"! Таттелеком и связь летай это компания,которая давно должна быть закрыта!!! Нет у них ни ответственности,ни качества,ни соответствие договору! Они списывают деньги а потом нагло говорят что вы не пользовались сотовой связью более 6 месяцев и договор расторгнут!!! что за уюдкки твою мать. Что б вы все там ссохли от чумы твари земные!!!! Лохотронщики и мошенники,вот ваш козырь и лицо которое сзади!
Достоинства:
  1. НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЕ!!!! Абсолютно все!!!!! Вас подлючат с радостью и улыбкой, даже без очереди примут!!!! А вот потом,когда вы вернетесь недовольный,а вы вернетесь, вас будут гонять по кабинетам и очередям!!! и плевать им,что деньги списываются,а услуга не раьотает!!!!

Мобильный интернет

Гость 3 июля, 2017 год
Это не летай,это какой то ползай. Заявляют 4g, где он не понятно.При этом заряд аккумулятора телефона садится за день,хотя раньше был интернет от МегаФона,заряд держался по три дня и скорость была большая. Никому не советую.

Мобильный интернет

Гость 3 марта, 2017 год
Имел глупость подключиться к интернету Letai на т.п. Новый стандарт 50 Гигабайт трафика за 6 р. в день. Этот трафик при скорости 4Г можно скачать только за 4 года.
Скорость интернета вего 0,4- 0,6 кбт. Вот вам и 4 G от "Letai". Правда однажды проснувшись в 4 часа ночи протестировал скорость показала 6 Гигабит в обе стороны.
Недостатки:
  1. Очень низкая скорость интернет.

НЕ за что не подключайте Летай

Гость 2 октября, 2016 год
Подключилась к Летай тариф "че"ужасный интернет и при этом у меня LTE просто ужасно!!!!!!!!!!!Не подключайтесь к Летай очень пожалеете!!!!

Вандализм сотрудников таттелекома

Гость 17 сентября, 2016 год
Вандализм сотрудников таттелекома
Сотрудник компании расклеил в НАШЕМ НОВОМ доме на электро щитках рекламу, хотя для таких случаев предусмотрена доска объявлений у каждого подъезда. Тем самым нанес ущерб общедомовому имуществу. Звонки в отдел претензий (843) 561-09-92 не исправили ситуацию. Прошел месяц картина не изменилась. Вандализм это ваш козырь? Есть у каждого подъезда доска объявлений.

Про Летай

Юлия 16 сентября, 2016 год
Хотела провести интернет в деревне, чтобы это сделать нужно съездить в район и написать заявления. После чего приедет мастер в течении 3-х рабочих дней и скажет сколько метров кабеля я должна приобрести за свой счет, 50 метров дает компания бесплатно. Так вот мне насчитали, что за кабель я должна заплатить чуть меньше 10 000т.р + каждый месяц абонентская плата+ роутер,... Читать отзыв Хотела провести интернет в деревне, чтобы это сделать нужно съездить в район и написать заявления. После чего приедет мастер в течении 3-х рабочих дней и скажет сколько метров кабеля я должна приобрести за свой счет, 50 метров дает компания бесплатно. Так вот мне насчитали, что за кабель я должна заплатить чуть меньше 10 000т.р + каждый месяц абонентская плата+ роутер, так этот интернет золотой выйдет. Так вот у меня вопрос к руководству: 1. Как вы нарабатываете себе клиентов? Если люди платят вам деньги, так они еще и должны ездить к вам заключать договора. 2. Вы ведь зарабатываете деньги на ежемесячной оплате, так вы еще берете деньги за кабель чтобы вы же зарабатывали. Где вы видели чтобы :дом.ру или мтс так делал? Удачи Вам и процветания!

интернет шляпный

Гость 20 июля, 2016 год
ни в коем случае не подключайтесь к интернету в зонах wifi во-первых невозможно получить пароль на бесплатный wifi если у тебя сотовый оператор не летай во-вторых скорость не более 0.44 mbs в начале 2000-х скорость была лучше .Позор компание Вы этим самым позорите и республику своей вялой скоростью.Почта России быстрее работает

шит

Гость 11 марта, 2016 год
не советую использовать этот петушиный провайдер, т.к интернет может вырубаться в любую секунду и им насрать че ты делаешь, то ли в доту играешь, то ли сренькаешь, ты че шумиш))

г.но не только не тонет, но и не летает

Гость 25 января, 2016 год
Решила переподключиться после после восторженных заверений, что интернет будет отличный и все оборудование новое. Какой обман! Возможен ли интернет хуже?! Скорость порой такая, что даже картинки с контакта не грузит, что уж говорить о видео в нормальном качестве. Порой вообще невозможно подключиться к сети, постоянно ошибки выдает. В выходные можно даже не пытаться интернетом попользоваться.
Служба техподдержки - отдельная песня.... Читать отзыв
Служба техподдержки - отдельная песня. Я раньше вообще такой беды не знала, а с Летаем приходится обращаться. С раннего утра начинают названивать, по пять раз уточнять, действительно ли надо приезжать. Работают до 20:00, и я прошу приехать вечером, т.к. работаю, всеми способами просят перенести, приехать раньше, придумывают какие-то отговорки. Я в бешенстве. Отстойный интернет, который еще и функционировать нормально не может

Долго терпела все зихеры этой компании.

Гость 15 января, 2016 год
Долго терпела все "зихеры" вашей компании. Но уже нервы не выдерживают. Включишь компьютер, и прежде чем приступить к работе проходит более получаса.Пишешь сообщение-буквы замирают... А общение в скайпе: то изображение замирает, то звук пропадает. За такое качество услуг не мы должны платить, а вы нам. Буду искать более достойного оператора связи. Вот теперь еще и сообщение нельзя опубликовать,... Читать отзыв Долго терпела все "зихеры" вашей компании. Но уже нервы не выдерживают. Включишь компьютер, и прежде чем приступить к работе проходит более получаса.Пишешь сообщение-буквы замирают... А общение в скайпе: то изображение замирает, то звук пропадает. За такое качество услуг не мы должны платить, а вы нам. Буду искать более достойного оператора связи. Вот теперь еще и сообщение нельзя опубликовать, должна с вами согласовать.

Ужасно ужасно ужасно

Гость 13 января, 2016 год
ЛЕТАЙ-Г...ВНО!!!
первый месяц еще куда не шло, скорость была более менее. Но спустя 2-3 месяца начался ад....20 минутное видео качеством 360 не грузит...не говоря уже о том ,что новая вкладка открывается по пол часа... на планшете и телефоне интернет работает в разы быстрее.
Если кто то читает этот комментарий, НИКОГДА. слышите никогда не подключайтесь к летай!!!

Что выбрать???

Mrpixel 2 января, 2016 год
Помогите что выбрать!!!В моём городе все волешь два ростелеком и таттелеком???

Говноинтернет от Летай

Гость 22 декабря, 2015 год
Летай - говноинтернет, проверенно годами. В прошлом, страшный монополист килобитного модемного интернета за огромное бабло. Сейчас немного получше, но ведь нужно хоть как-то конкурировать-то..
Постоянные проседания скорости, дизподключения, и "монтёры", которые ничерта не знают. Абсолютная некомпетентность и незнания ПК - всегда было и будет проблемой говномонтёров Летай.ру. 3 раза приходили и обжимали друг за другом кабеля... У меня больше нет слов. Никому не советую.

Устал от них.

Neskafe 25 ноября, 2015 год

4500 за год, а инета не было

Гость 24 ноября, 2015 год
Не было денег на оплату инета. Месяц дали попользоваться в долг. Пошёл в таттелеком отключатся, ответили что отключат только при положительном балансе (примерно 800р. на тот момент). Ну не было у меня денег на интернет. Так прошло 12 месяцев, сумма росла а инета нет. В итоге дело у приставов. 4500 оплатил не за что. Я конечно понимаю что договор. Но... Читать отзыв Не было денег на оплату инета. Месяц дали попользоваться в долг. Пошёл в таттелеком отключатся, ответили что отключат только при положительном балансе (примерно 800р. на тот момент). Ну не было у меня денег на интернет. Так прошло 12 месяцев, сумма росла а инета нет. В итоге дело у приставов. 4500 оплатил не за что. Я конечно понимаю что договор. Но ведь и финансовые затруднения возникают внезапно, а отключат вас только при положительном балансе. Не советую Летай.

Устал от них

Гость 18 ноября, 2015 год
Пользуюсь уже 3 года а ничего так и не изменилось. Про скорость не говорю ничего, НО служба поддержки слабая не удобная, выезд ремонтника с уровнем знаний ПК и интернета на уровне ученика 10кл. К тому же еще постоянное отключение сети в неподходящий момент. И самое что сделать не могут говоря что все нормально.

Отличный провайдер

Андрей 30 сентября, 2015 год
Отличный провайдер! Ко мне заведено три кабеля от трех разных провайдеров - Таттелеком, домсру и МТС. Тестил все три с разницей в несколько месяцев. Остановился на Таттелекоме, так как во первых самая честная скорость в обе стороны. Отличное ТВ и стоит столько же сколько у других. Самый отстойный провайдер это домсру!
2 не согласны Показать 1 ответ

Хуже не встречал!!!

Гость 24 сентября, 2015 год
самый поганый провайдер,при первой возможности ждите в гости!!бум договор расторгать)***
адресовано не столько работникам,сколько руководству!
1 согласен 1 не согласен

ШМЕЛЬ

Петрович 2 сентября, 2015 год
По законам аэродинамики ШМЕЛЬ летать не может, но законов он не знает, и поэтому ЛЕТАЕТ. К сожалению с поставщиком телекоммуникационных услуг Летай дела обстоят куда прозаичнее. Во первых налицо поголовная некомпетентность персонала (заполнили мой договор на левого чувака - оба экземпляра - ха, сотруднику был предъявлен паспорт, получилось так: смотрю в книгу - нечего не вижу). Во вторых образовалась приличная... Читать отзыв По законам аэродинамики ШМЕЛЬ летать не может, но законов он не знает, и поэтому ЛЕТАЕТ. К сожалению с поставщиком телекоммуникационных услуг Летай дела обстоят куда прозаичнее. Во первых налицо поголовная некомпетентность персонала (заполнили мой договор на левого чувака - оба экземпляра - ха, сотруднику был предъявлен паспорт, получилось так: смотрю в книгу - нечего не вижу). Во вторых образовалась приличная задолженность (подключали по акции 2 месяца "бесплатно" до истечения срока сменили место жительства - вот и долг в размере более 7000 руб.) Никому не советую сними связываться останетесь должными на ровном месте (как в 90-е).
1 согласен 1 не согласен
Летай
"Летай" - набор телекоммуникационных услуг, необходимых современному человеку: доступ в Интернет, телевидение, домашняя телефония и мобильная связь. Летай делает ставку на простые и понятные тарифы, а также безлимитные планы по выгодной цене.

Мобильная связь
С 2012 года Летай становится мобильным оператором, предоставляя полный комплекс услуг сотовой связи.

Интернет
Домашний Интернет Летай – быстрый, доступный... подробнее