Seven Sky отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Seven Sky

Ужасная техническая поддержка

Антон 23 февраля, 2017 год
Мы юр. лицо. Начинали с ними работать ещё в 2009г., когда они были ИСКРАТЕЛЕКОМ. Взяли комплексную услугу интернет + ip телефония. Когда всё работает - всё нормально, но это, как и у всех, но! именно технической поддержкой и отличаются такие компании. Сам тип услуг подразумевает если не круглосуточную службу поддержки, то хотя бы ежедневную. С интернета мы "слезли" довольно быстро,... Читать отзыв Мы юр. лицо. Начинали с ними работать ещё в 2009г., когда они были ИСКРАТЕЛЕКОМ. Взяли комплексную услугу интернет + ip телефония. Когда всё работает - всё нормально, но это, как и у всех, но! именно технической поддержкой и отличаются такие компании. Сам тип услуг подразумевает если не круглосуточную службу поддержки, то хотя бы ежедневную. С интернета мы "слезли" довольно быстро, т.к., когда он падал с завидной периодичностью, решить вопрос с технической поддержкой было ой, как не просто. Один дозвон туда чего стоил. С телефонией чуть сложнее, т.к. клиенты уже привыкли к нашему номеру телефона. В очередной раз, когда потребовалась помощь службы поддержки 23 февраля 2017г., а именно: разобраться с переадресацией на определённый номер, т.к. у нас не получилось самим настроить, а звонки нам идут каждый день! Нам ответили: "...ждите до понедельника (4 дня), т.к. специалисты отдыхают..." на моё резонное замечание: "Вы же не товарами какими-то торгуете а предоставляете услуги в сети интернет и помощь может потребоваться в любой момент..." мне ответили "...ну вот так!". И это при том, что доступ к настройкам переадресации ip телефонии у них выдаётся с большим трудом, т.е. это, как одолжение что-ли. В общем подумайте несколько раз перед заключением договора с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная техническая поддержка

Так себе провайдер

Гость 11 ноября, 2016 год
Скорость передачи данных не всегда хватает для качественного просмотра видео или теле трансляций. Если поломка на линии то могут восстанавливать долго. К примеру сегодня весь день без интернета!((( Ничего вразумительного ответить не могут!

Севен скай прощай

Гость 6 октября, 2015 год
Неделю без интернета, вызвал мастера, но увы за неделю он не то чтобы приехать не смог, даже позвонить. Только разговоры, мы вашу заявку приняли она еще не закрыта, а когда ее закроют? Хуже провайдера не встречал, уходим к другому
Гость 19 декабря, 2014 год
В Котельниках интернет у них нормальный. Обманывают в тарифах! цену пишут 450 рублей, потом оказывается вдвое выше, объясняют, что скидка была на 4 месяца 50%.
Полина 19 августа, 2014 год
Инета нет неделю, и по всей видимости не будет никогда. Каждый день, на протяжении 8 дней, звоню в севен скай, рассказываю о проблеме, переводят на службу поддержки - ответ от которой получить НЕВОЗМОЖНО, ждешь 30-40-60 мин, и никто не ответит тебе.
Начинаешь сначала мягко, говоришь, пожалуйста, решите проблему, верните инет, - да, конечно, вот вам служба поддержки, - и все пустота, тишина, людей нет. Звонишь снова, переводят на поддержку - ответ - это не к нам, это вам к провайдеру. И так 15 раз!!! Проверяешь уже сама все подключения, комп в порядке, роутер работает,ловишь wifi соседа - работает, подключаешь йоту - работает, идешь к щитку (напрямую включиться, проверить может зря ругаюсь) - Эврика!! НЕ РАБОТАЕТ!! ЗВонишь снова - ребята пожалуйста придите, посмотрите, - да, конечно. Потом звонишь уже с истерикой, наладьте связь, черт возьми, - да, конечно, вот вам служба поддержки. 45 мин - тишины на линии. ЗВонишь - дозвонилась! Назначили встречу. с 9-13!Спрашиваю, точно придет. - дха, ханечно. ЗВоню в 9 - ничего не поменялось, нет , ждите, мы вам позвоним за 1ч. Звоню в 11 - где мастер, - ой, вы знаете он на др объекте, давайте заявку перенесем. Прошел рабочий день - ситуацию прежняя. Короче, буду расторгать договор. Жалко, что сайт этот увидела поздно. Никогда бы не подключилась к ИСТРАТЕЛЕКОМ (севен скай)!!! А 4 мес назад начиналось все классно.Была очень рада.
Seven Sky
Seven Sky предоставляет услуги доступа к сети Интернет, цифровое телевидение, IP-телефонию . На сегодняшний день компания Seven Sky является лидером среди интернет провайдеров и телекоммуникационных сетей в Москве и Московской области.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер