Город Телекома отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
22 отзыва / 1264 просмотра

Прекрасный провайдер

Елена понедельник, 22 апреля
Прекрасный провайдер. Пользуюсь уже давно. Никогда нет никаких нареканий. Желаю всему коллективу город-телекома благополучия и процветания.

Отличный провайдер

Яна 20 января, 2024 год
Жалею, почему не подключилась раньше? Связь намного лучше, чем было у меня ранее. Никаких переплат, зыбких обещаний, всё чётко по договору. Тарифы отличные, скорость высокая, работает чётко и без перебоев.

Стабильная скорость

Петр 19 января, 2024 год
Могу только похвалить данного провайдера, потому что за полгода использования никаких проблем не возникало. При этом стабильно высокая скорость. Плюс к этому, доступная цена.

Город Телеком - отличный интернет-провайдер!

Елена 19 января, 2024 год
Вот уже несколько месяцев мы пользуемся услугами Город Телеком и абсолютно довольны качеством их услуг! Быстрый и стабильный интернет, отзывчивая поддержка и множество полезных функций в личном кабинете делают использование их услуг максимально удобным и приятным. Мы с уверенностью можем рекомендовать Город Телеком всем, кто ищет надежного интернет-провайдера.

Всё в норме

Борис 19 января, 2024 год
Мы качеством довольны, без косяков как говорится. И с поддержкой здесь всё нормально, за два года претензий нет. Всегда с клиентами по людски, выслушают, посоветуют. Благодарим.

5 из 5, отличный провайдер

Сергей 16 января, 2024 год
Недавно перешел на них, пока что очень рад! Хорошая стабильная скорость, нет скрытых платежей, все по-честному. Поддержка без роботов, аварий пока не случалось, тарифы хорошие. Рекомендую

Все нравится

Петр 1 декабря, 2023 год
Решил попробовать нового провайдера, так как у них цены ниже и при этом скорость заметно выше. Стало даже любопытно. Пока все радует: хороший сигнал и разрывов еще не было. Я доволен.

Все отлично

Руслан 1 декабря, 2023 год
Отличный интернет провайдер. Пользуюсь их услугами уже больше года и пока все устраивает. Быстрая скорость, стабильное соединение и вежливая поддержка. Однозначно рекомендую!

Провайдер устраивает полностью

Кристина 1 декабря, 2023 год
После подключения к интернет-провайдеру Город Телеком все мои проблемы с интернетом разрешились полностью. Тарифы тут выгодные как по качеству интернета, так и по стоимости. По работе интернета нареканий нет, все четко и стабильно.

Владимир 1 декабря, 2023 год
Плачу абсолютно ту же сумму ,что и у моего старого провайдера ,только тут у меня сеть 300 Мбит/с , а была 100. Что касается ТВ ,то количество каналов +\- одинаковое - просто не сильно вникал, так как не смотрю особо. Главное, что интернет работает стабильно и скорость держит как заявлено.

Высокая скорость, хорошие услуги

Дмитрий 28 ноября, 2023 год
Нравится у "Города" прозрачные и честные тарифы - нет скрытых платежей, скорость интернета всегда на уровне, иногда выше, чем в рамках тарифа. Нет перебоев, кроме плановых, о чем предупреждают, сами тарифы вменяемые по цене! Хороший оператор

Честно и открыто

Наталья 13 октября, 2023 год
Провайдер вполне надежный. Что обещано, то и сделано, без непонятных заминок. На обращения реагируют оперативно, обрабатывают четко и в срок.
Предварительно поискала инфу о компании. На рынке она уже давно, постоянно развивается, всё по современным техническим стандартам.
Особенно порадовало, что нет скрытых платежей, платим только за услуги. Все честно и открыто.
Рекомендую!

Отличный провайдер

Виталий Яковлев 2 октября, 2023 год
Подключился к ним после переезда в новую квартиру и услугами провайдера Город Телеком пользуюсь около полугода. По большому счету, даже если захотеть, то поводов для нареканий найти очень сложно и это считаю хорошим знаком, ведь я человек придирчивый). Соединение и качество сигнала на уровне, саппорт умеет решать проблемы, стоимость тарифа вполне норм. Рекомендую.

Рекомендую

Денис 29 сентября, 2023 год
Важнейшим аспектом, который я ценю в "Город Телеком", это их надежность. Мой интернет работает без сбоев и перебоев, что особенно важно для моей работы и развлечений онлайн. Никаких проблем с доступом или низкой скоростью загрузки - всегда стабильно и высокоскоростно.

Еще одним плюсом этого провайдера является их отличная клиентская поддержка. Если у меня возникали какие-либо вопросы или проблемы, сотрудники "Город Телеком" всегда были готовы помочь. Их ответы были быстрыми и профессиональными, и они всегда старались решить мои запросы наилучшим образом.

Отличный оператор, 5 из 5

Андрей 27 сентября, 2023 год
Классный оператор ГородТелеком со стабильным инетом. В поддержке живые люди, без всяких роботов, решают вопросы на раз два. Нет каких то скрытых оплаты, все на лайте, ну и главное - стабильная скорость без проседаний! Респект

Положительное впечатление

Алина 24 сентября, 2023 год
Недавно перешли на этого провайдер. Ценник у них оптимальный, менеджеры помогли подобрать подходящий вариант, интернет работает отлично, без перебоев, для нашей работы это важно.

Замечаний нет

Ирина 24 сентября, 2023 год
Я довольно капризный клиент, но тут провайдер прям молодец, ведь проблемы решает быстро, соединение надёжное, лишних денег не требует). Если серьёзно, то услуги предоставляют качественно.

Рекомендую!

Макс 22 сентября, 2023 год
Решили попробовать интернет от этого провайдера, потому что с предыдущем была полнейшая беда, скорость ниже плинтуса. Пока вс ок, инет летает, не провисает по вечерам, можно нормально работать.

По ценнику один из самых выгодных провайдеров

Юлия 12 сентября, 2023 год
Подключили инет, решили с тв вместе там разница то несущественная. Хороший монтажник, пришел вовремя, ремонт не повредил.

Провайдер нас устраивает

Ирина 2 августа, 2023 год
Несколько месяцев как пользуемся интернетом от этого провайдера. В нашем районе были какие-то технические работы и видимо повредили провода. Пришлось обращаться в поддержку. Оператор быстро среагировал, все объяснил по человечески. Починили быстро!

Пользуемся уже несколько лет услугами компании как юрлицо

Артур 6 июля, 2023 год
Тарифный план нормальный даже выгодный в чем то. Скорость высокая, сеть стабильная всегда. На прошлой неделе было чп когда ремонтировали дом оборвали все нужные провода. Вызвали мастера, все починил и восстановили как было за несколько часов.
gorod-telecom.ru
Перейти на сайт