Дом.ру интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасный Интернет Дом.ру

Гость 31 января, 2024 год
Компания Дом.ру возросла - а качество стало хуже ! Не советую обращаться ! Одни проблемы ! Подключила месяц назад, а проблемы с первого дня ! Договор предоставляют в электроном виде

19 минут, чтобы дозвонится до оператором

Гость 31 января, 2024 год
31 января 2024 года
19 минут на линии, до сих пор не ответили
Сервис минус миллион

Скорость маленькая
Цены только повышаются с каждым днем
0 лояльности к постоянным клиентам
Хочу сменить провайдера
Здравствуйте. На работу интернета влияет множество факторов, в том числе и личное оборудование, поэтому мы хотели бы провести диагностику с вами. Напишите нам: в лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении "Мой Дом.ру". Прикрепив скриншот отзыва и номер, примем меры.

Ужасный провайдет

Ксения 31 января, 2024 год
Много лет назад был лучше. Подключили в сентябре в дом интернет и телевидение....Еще ни одного месяца не было чтоб мы не звонили в тех поддержку. Вечно то телевидение не работает то интернет. Сегодня по неведанной причине просто перестал работать с утра интернет, соответственно все не работает, но тех поддержка назначила выезд только на следующий день, интернет нужен для учебы и... Читать отзыв Много лет назад был лучше. Подключили в сентябре в дом интернет и телевидение....Еще ни одного месяца не было чтоб мы не звонили в тех поддержку. Вечно то телевидение не работает то интернет. Сегодня по неведанной причине просто перестал работать с утра интернет, соответственно все не работает, но тех поддержка назначила выезд только на следующий день, интернет нужен для учебы и работы!Сказала что нам теперь на другова провайдера перейти, раз вы не цените своих клиентов. Ответ- ваше право. Право то мое, но и по сути получается что не заинтересованы в клиентах. И ценник ...мы платим не 500 рублей ни 1000, а почти 2тыс. И получаем за это не качественную услугу.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. всЁ и все
Здравствуйте, не спешите принимать такое решение. В момент оформления заявки всегда назначается ближайшее время не всегда получается оформить заявку день в день :(
Мы понимаем, что ситуация неприятная и мы надеемся, что вы дадите нам ещё шанс, чтобы исправить ситуацию.

10 лет вместе,но пришлось развестись.

Потерявший веру в провайдеров,человек. 31 января, 2024 год
10 лет назад искал хорошего провайдера(компанию которая будет предостовлять мне хороший скоростной интернет),долго не выбирал,просто наткнулся на рекламу дом ру,и решил чем чёрт не шутить,в самом начале всё было прекрасно,вежливые операторы,грамотные мастера по прокладке кабеля инета,даже когда я переехал в другой район,я думал лучше инет компании не найти,и сохранил наш договор даже после того,когда переехал,да были сбои,да инет вис,но техподдержка... Читать отзыв 10 лет назад искал хорошего провайдера(компанию которая будет предостовлять мне хороший скоростной интернет),долго не выбирал,просто наткнулся на рекламу дом ру,и решил чем чёрт не шутить,в самом начале всё было прекрасно,вежливые операторы,грамотные мастера по прокладке кабеля инета,даже когда я переехал в другой район,я думал лучше инет компании не найти,и сохранил наш договор даже после того,когда переехал,да были сбои,да инет вис,но техподдержка всегда очень быстро отвечала и решала проблемы,но сегодня с 30.01.2024,по 31.01.2024,меня просто игнорили(были сбои у многих известных инет компаний),это всё понятно,но после восстановления их приложения,не хотят решать мой вопрос,почему у меня нет инета весь день(даты указал),сначала сказали что мастер придёт только 3 февраля,то есть сиди на мобильном инете и жди их милости 4 дня,потом после 1 часа дозвона,меня встретил голос человека оператора,которому было всё равно,есть у меня инет или нет,советовал тоже что и их бот в самом начале,потом другой оператор,не дождавшийся моего ответа в переписке(видимо в туалет захотела)резко вышла из чат,с надписью "наш чат,обновляется для вас,напишете позже".Похоже придётся менять инет провайдера,ах да,чуть не забыл,за всё это время ценник за их услуги взлетел с 565 рублей до 1295р,короче развод и девичья фамилия.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают
Недостатки:
  1. Не могут в последнее время решить не сложные задачи.
Здравствуйте, действительно в указанные даты была массовая авария с ДНС, поэтому могли возникать неполадки с ресурсами, только сам доступ не пропадал прерывания интернета не должно быть. Мы готовы детальнее изучить данный вопрос, помочь разобраться. Опишите ситуацию нам в рамках почты: [email protected]

Интернет так себе.

Гость 29 января, 2024 год
Ни когда не покупайте эту приставку Мувикс про. Настоящее дерьмо. Виснет постоянно. Отключается сама. Слов нет. Тупорыльня 100%. Хотите геморой с телевизором то покупайте приставку MOVIX.PRO.
Здравствуйте, Автор!
Приставка должна работать корректно. Но если вы столкнулись с неполадками в ее работе, то мы готовы детальнее изучить данный вопрос, помочь разобраться и по необходимости заменить ее. Опишите ситуацию нам в рамках почты: [email protected]

Отзыв на интернет дом ру

Гость 28 января, 2024 год
Дом ну самый ужасный интернет на планете , все время повышает стоимость интернета так этот интернет ничего не грузи , лучше переплатить но найти хорошего провайдера , дом ну никому не советую
Приветствуем, Автор!
Грустно, что вы о нас такого негативного мнения :(
Изменения цен у нас происходят не так часто, но являются вынужденной мерой, чтобы мы могли продолжать поддерживать качество услуг и сервиса на высоком уровне. Если же вы столкнулись с неполадками в работе услуг, то мы готовы все детально проверить, помочь разобраться. Для этого свяжитесь с нами в рамках почты: [email protected]

Отвратительно

Гость 27 января, 2024 год
Дозвонится не возможно, интернет отвратительный. Отвечает на звонки робот. Раньше я звонил, приходил мастер всё без оплаты чинил и всё устраивало, теперь интернет плохой вызов мастера 500р плюс работы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношения
Здравствуйте, Автор! Работы могут быть платными в том случае, если неполадок находятся не в нашей зоне ответственности. Если есть актуальные или нерешенные моменты, то готовы их обсудить и все детально проверить по обращению к нам на почту: [email protected] , либо можете написать нам в лс через любой удобный канал связи.

Интернет так себе

Вячеслав Алексеевич 27 января, 2024 год
позвонил договорился на определённый день. Ждал их ни куда не поехал на работе спросил выходной, а они начали втерать какую ту фигню, типо у вас там это у вас там то. Хотя у соседа тоже дом ру. Короче так и не дождался.
Здравствуйте, Вячеслав!
Подключение можно задержаться исходя из разных причин. Готовы подробнее изучить данный инцидент, все детально проверить. Для этого опишите ситуацию нам на почту: [email protected]

Жалоба на заявку обслуживания.

Александр 20 января, 2024 год
Позвонив в дом ру в Самаре вызвал мастера, назначили на завтра с 9 до 10. Пришло время а мастера нет, звоню опять а мне говорят что мол вам звонил робот и вы отказались. Ладно делаю заказ заново и говорю пусть мне больше робот не звонит в ответ сказали хорошо. Приходит назначенное время и хорошо что мне звонит мастер и спрашивает... Читать отзыв Позвонив в дом ру в Самаре вызвал мастера, назначили на завтра с 9 до 10. Пришло время а мастера нет, звоню опять а мне говорят что мол вам звонил робот и вы отказались. Ладно делаю заказ заново и говорю пусть мне больше робот не звонит в ответ сказали хорошо. Приходит назначенное время и хорошо что мне звонит мастер и спрашивает что мол "вы ждёте мастера или нет, а то мол у меня отказ от мастера значится?". Я ему всё объяснил по поводу ихних роботов диверсантов
( мягко говоря). Сейчас сижу и дожидаюсь мастера. Надеюсь на хороший исход.
Здравствуйте. Мы понимаем, что ситуация неприятная, но такие сложности могут возникнуть по многим причинам и мы надеемся, что вы дадите нам ещё шанс, чтобы исправить ситуацию.

Отвратительно!

Бывший клиент 20 января, 2024 год
Месяц назад расторгла договор, по несогласию с оплатой предоставленных услуг, оплатив задолженность, вчера снова пришла задолженность, за неиспользованные услуги, мотивирует тем, что не указала паспортные данные ( значит, как оплату получать, это норм?!)
НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!
Здравствуйте, такое не должно быть, после закрытия договор происходит выставление счета только по дням активности или за оборудование, которое предоставлялось, за само закрытие начислений нет. Предлагаем подробнее разобраться по всем вопросам, для этого напишите нам на почту: [email protected], с приложением ссылки\фото\скриншота на отзыв, добавив номер договора.

Чат не работает. Дозвониться по вопросам консультации или в тех поддержку не возможно.

Гость 19 января, 2024 год
Отношение к клиентам как к быдлу. Чат на сайте и в приложении не работает. До тех поддержки не дозвониться. Думаю пришло время прощаться
Здравствуйте, На голосовой линии сейчас высокая нагрузка, простите за неудобства. Предлагаем подробнее разобраться по всем вопросам, для этого напишите нам на почту: [email protected], с приложением ссылки\фото\скриншота на отзыв, добавив номер договора.

Вызов инженера.устранение неполадок.

Гость 19 января, 2024 год
Выражаю благодарность инженерам,приехавшим для устранения неполадки 18.01.2024.Сработали четко,грамотно,профессионально.Оценка 5!
Достоинства:
  1. Оценка 5!
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями и оценкой :)

Бывший клиент

Алексей 19 января, 2024 год
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ. Я клиент дом.ру уже много лет. То что с ним становится это ужас. Оплата тарифа растет помесячно. И из приемлего тарифа вы будете через полгода оплачивать тройную сумму. И когда я решил отключится потомучто последние повышение на 200 рублей меня уже просто взбесило они высавили счет в 600 рублей хотя оплата идет месяц вперед. В какую... Читать отзыв НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ. Я клиент дом.ру уже много лет. То что с ним становится это ужас. Оплата тарифа растет помесячно. И из приемлего тарифа вы будете через полгода оплачивать тройную сумму. И когда я решил отключится потомучто последние повышение на 200 рублей меня уже просто взбесило они высавили счет в 600 рублей хотя оплата идет месяц вперед. В какую компанию я ушел рекламировать не буду. НО ПОВЕРТЕ УЙДЯ ОТ НИХ Я ПОНЯЛ ЧТО ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ КОМПАНИИ.
Здравствуйте. Хотели бы детальнее разобраться в ситуации и проверить начисления. Напишите нам: [email protected], прикрепив номер договора и скриншот отзыва

Отстой , обман и провокация

Гость 17 января, 2024 год
[img]65a7d363adfa7_thumb.jpg[/img

Подключился к этому провайдеру. Пока было подключение (инженер общался по телефону со службой ), тест меня радовал, см фото. Как только ушёл, скорость осталась прежней ( переходил со 100 на 200 Мб/с)
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. На.балово
Здравствуйте. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе, проведем диагностику. Для этого просим написать ваш номер договора с описанием ситуации нам на почту: [email protected], через чат на сайте, в приложение или вк.

Ужасный провайдер 2024 года

Гость 13 января, 2024 год
Начиная с 1 января 2024 года почти каждый день авария. Устала уже выяснять с ними отношения. В чем дело???
Здравствуйте. Предлагаем подробнее разобраться в причинах возникновения неполадок, помочь все исправить. Для этого напишите нам на почту: [email protected], с приложением ссылки\фото\скриншота на отзыв, добавив номер договора. Показать 1 ответ

Очень жаль

Гость 13 января, 2024 год
Плохой интернет скорость не очем хотелось бы чтоб наладили пло по 1700 а толку не т пожалуйста разберитесь иначе лучше заменить провайдера
Здравствуйте. Скорость должна соответствовать тарифу, и если это не так, то мы готовы помочь разобраться. Для этого напишите о ситуации нам на почту: [email protected]

Безобразная компания

Марина Александровна Л. 12 января, 2024 год
Хотели стать пользователями компании Дом. ру, только потеряли время, нервы и деньги за разговоры с ними по телефону. Сделали заявку на подключение интернет и ТВ, 5 января 2024г. пришёл мастер и развёл руками. "Сегодня подключить не получится, нет свободных портов, нужен доступ на крышу, а УК не работают, так как праздничные дни, поэтому только после 10 января 2024 г." Хорошо,... Читать отзыв Хотели стать пользователями компании Дом. ру, только потеряли время, нервы и деньги за разговоры с ними по телефону. Сделали заявку на подключение интернет и ТВ, 5 января 2024г. пришёл мастер и развёл руками. "Сегодня подключить не получится, нет свободных портов, нужен доступ на крышу, а УК не работают, так как праздничные дни, поэтому только после 10 января 2024 г." Хорошо, ждём. 8 января звоню им, чтоб уточнить, что доступ на крышу осуществляет сантехник УК и оставляю им номер телефона сантехника (с его согласия). 9 января звоню им снова, чтоб согласовать дату и время их приезда к нам по нашей заявке, принимают на 12 января с 11:00 до 12:00. 11 января мне позвонили, чтоб уточнить, можем ли мы их принять. 12 января в назначенное время никого нет, даже не позвонили. Звоню им, чтоб узнать, где мастер, и тут все и началось. Сначала выслушиваешь электронного оператора, потом соединяют с отделом продаж, объясняешь всю ситуацию оператору, оператор переключает в тех поддержку, а техник, как попугай твердит "У вас просрочено" - чтто просрочено? "У вас не согласовано" - Всё согласовано, и чтоб предоставить доступ на крышу, сантехник сидел и ждал в УК. Ему, кстати, так никто и не позвонил из Дом. ру. Ведь согласование с УК должны осуществлять сотрудники Дом ру, но увы и ах. Техник ответил мне, что перезвонят нам через час - так никто и не позвонил. Звоню снова в Дом.ру, проходя все операции выше изложенные и пополнив баланс телефона, объясняя заново все новому оператору, который переключает на других, сказав не отключаться. В трубке тишина, вызов идёт, деньги списываются. Конечно, я отключилась. И о, мне наконец-то перезвонили, сказав, что так как у нас тариф 200 Мбит/с, то нужна модернизация, а делают её в течении 48часов и нужен трехжильный кабель. Во-первых - вы это все знали и с момента, как закончились новогодние выходные прошло больше 48 часов, а во вторых- вы сами предложили нам этот тариф. В чем проблемы? Ответить мне не смогли, сказали все выяснят и перезвонят. Перезвонили. И оказалось, что связавшись с руководителем они узнали, что у нас нет свободных портов, да и время на модернизацию после праздников нужно больше, чем 48 ч. В общем начали мне рассказывать сказки. 5 января уже было известно, что нет свободных портов, поэтому и нужен был доступ на крышу. Выполнение работ по заявке все оттягивали. Не хотят работать. Так вы скажите сразу "Нет. Мы работать не хотим." Мы бы другого провайдера нашли. Большой осадок и разочарование после всего несделанного вами, неуважаемая компания Дом. ру.
Здравствуйте, Марина!
Мы просим прощения, что сложилась такая неприятная ситуация :(
Несомненно, череда событий к этому пришедшая не должна была сложиться таким образом. Вместе с тем, согласование работ на разных уровняв в праздничные дни, определённо сыграло свою роль и мы лишь надеемся, что у нас появится возможность изменить ваше впечатление в обозримом будущем!

Отзыв о некомпетентности сотрудников

Елена 11 января, 2024 год
Две недели пытаюсь решить вопрос по работе домофона, не один сотрудник не смог правильно проконсультировать как решить проблему, просто дают неправильную и недостоверную инструкцию, которая противоречит друг другу .
Такого безобразия никогда не встречала
Достоинства:
  1. Не одного плюса ,
Недостатки:
  1. Просто крайне выраженный непрофессионализм , безнаказанность , и некомпетентность сотрудников.
Здравствуйте. Предлагаем подробнее разобраться в причинах возникновения неполадок, проверим почему коллеги не смогли помочь. Для этого напишите нам на почту: [email protected], с приложением ссылки\фото\скриншота на отзыв, добавив номер договора.

Отвратительный сервис у провайдера Дом.ру

Абонент Дом.ру 11 января, 2024 год
Отвратительный сервис у провайдера. Не в состоянии поменять тарифный план уже в течение двух недель. При этом по старому тарифу стоимость повысили. Будем менять провайдера.
Здравствуйте. Подобных ситуаций не должно происходить. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе. Просим написать нам [email protected] (прикрепив скриншот отзыва и номер договора).

Обнаглели, качество услуг не соответствует цене цене

Гость 10 января, 2024 год
Уже неделю телик показывает с помехами,звук заикается, кубики со всеми цветами радуги во весь экран,позвонили техник не пришел,за то ссылку прислали на оплату.Наглецы,вы предоставьте услугу соответствующую вашему качеству,а потом и деньги просите
Недостатки:
  1. Всё
Здравствуйте. Хотели бы детальнее разобраться в ситуации и ознакомиться заявками. Просим написать нам [email protected] (прикрепив скриншот отзыва и номер договора).

Завышенные тарифы

Неравнодушный 9 января, 2024 год
50 Мбит/с интернета - 500р?! Не жирновато ли вам будет при таком нестабильном качестве сигнала? Жадность фраера сгубила! Смена провайдера — однозначно!!!
Здравствуйте. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе и проконсультировать. Для этого просим написать ваш номер договора с описанием ситуации нам на почту: [email protected]

Испорченные праздники

Людмила 7 января, 2024 год
С 3 января во всем доме не работает телевидение. 3 приходил мастер, пообещал вызвать специалистов для устранения проблемы, но они так и не появились. С 4 по 7 января получаем смс о выезде специалистов, но никто так и не приехал, и невозможно получить объянение, почему. В результате половину праздников люди сидят без телевидения. Даже компенсацию сделали только за одни сутки.
Здравствуйте, Людмила!
Извините за такие неудобства. Если ситуация еще не была разрешена, то мы будем рады помочь разобраться в сроках, а также предоставить компенсацию, при подтверждении неполадок с нашей стороны.
Для этого напишите нам на почту: [email protected]

Ужасное отношение к потенциальным клиентам.

Леона 7 января, 2024 год
Хотела подключиться, но вовремя остановилась. Сотрудники, наконец-то, показали мне своё истинное лицо.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минусов много: хамят своим потенциальным клиентам, игнорируют их просьбы и обращения, придираются к каждому слову, насильно заставляют редактировать комментарии в своей официальной группе, отвечают с издёвкой и только стикерами, не могут внятно ответить на вопрос, плохо разбираются в своей работе и постоянно врут, что у них самый быстрый интернет.

Не хотят помочь совсем

Гость 4 января, 2024 год
В новогодние праздники осталась без интернета и телевидения, удаленно мне не могут помочь, говорят, что техник в ближайшие дни прийти не может, а я что должна сидеть, как в пещере все эти дни??? Просто ужас, а не компания, читала, отзывы, оказывается, эта проблема присутствует у многих, почему её не хотят решать, не понимаю
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Не могут или не хотят помочь
Приветствуем, после выполнения диагностики сотрудники всегда предлагают ближайшее доступное время, в случае аварий восстановление услуг выполняется в кратчайшие сроки, возможно, ситуация локальная, просим повторно связаться с нами для проверки заявки.

Ужасная контора

Valentina 4 января, 2024 год
Пол дня потратила на «общение с этой шарашкиной конторой». Все праздники не работало тв. Пишут-нет связи с сервером. Все оплачено. Телевизор работает. Заставка есть но каналы не показывают. С 1 января подняли оплату. Навязали новую приставку поставить. Сто раз позвонили сами. Как цыгане. Но тв каналы не показывают. И не дозвониться, тех поддержка лохотрон. Кое как добилась что бы мастер... Читать отзыв Пол дня потратила на «общение с этой шарашкиной конторой». Все праздники не работало тв. Пишут-нет связи с сервером. Все оплачено. Телевизор работает. Заставка есть но каналы не показывают. С 1 января подняли оплату. Навязали новую приставку поставить. Сто раз позвонили сами. Как цыгане. Но тв каналы не показывают. И не дозвониться, тех поддержка лохотрон. Кое как добилась что бы мастер приехал. Подожду что скажет. Просто развод. Раньше Конвекс был. Все ок было. Теперь их дом Ру поглотил. Набрали клиентов , а что с ними делать не знают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарашкина контора, лохотрон. И офиса в городе нет. Хоть кто нибудь бы взялся за них. Разводят людей
Здравствуйте, такое не должно быть. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе, проверим заявки/обращения. Для этого просим написать ваш номер договора с описанием ситуации нам на почту: [email protected], через чат на сайте, в приложение или вк.

Отвратительное обслуживание.

Гость 2 января, 2024 год
С 31.12.23 года до сих пор проблема не решена. Интернета нет. Служба поддержки - ФОРМАЛЬНОСТЬ ничего не делают, чтобы решить проблему.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
Приветствуем. Понимаем, что ситуация не приятная, и вы хотели бы продолжить комфортно пользоваться услугой, не испытывая подобных сложностей. Напишите ваш номер договора с приложением ссылки/фото на отзыв нам на почту: [email protected], узнаем подробности по заявкам/обращениям.

Не подключайте этот шлак

Александр 1 января, 2024 год
Новый год начался с мозговредительства от конторы «Дом.ру», которая обещает обещать: устранить аварии, ваши проблемы и оказывать «высокое(нет)» качество услуг(какие услуги эти бездари в состоянии оказать - ими не уточняется). Интернет максимально аварийный и ремонт линии они ведут когда захотят, не верьте в их уведомления, что починят к такому или иному времени - не починят, но деньги спишут да ещё... Читать отзыв Новый год начался с мозговредительства от конторы «Дом.ру», которая обещает обещать: устранить аварии, ваши проблемы и оказывать «высокое(нет)» качество услуг(какие услуги эти бездари в состоянии оказать - ими не уточняется). Интернет максимально аварийный и ремонт линии они ведут когда захотят, не верьте в их уведомления, что починят к такому или иному времени - не починят, но деньги спишут да ещё и не вернут, пока им не напишешь. Ответы тех.службы предсказуемо скриптовые или ничтожные, там работают говорящие головы, у которых, вероятно, отсутствуют мозги и совесть. Ищите проверенных и надежных поставщиков услуг, которые ценят клиентов, а Дом.ру совершенно свинская контора, которая похерит любой праздник, ведь для них главное ОНИ, а клиенты - коровы, которых нужно доить. Чтобы не подумали, что бот, вот номер договора 460008848929.
Здравствуйте, Александр!
Грустно, что вы о нас такого мнения. Видим, что на адресе также наблюдается авария, но ответственные делают все возможное, чтобы восстановить корректность работы услуг.
Коллеги на первой линии, как и наш робот-помощник, сообщают лишь примерные сроки ремонта, которые нам обозначили ответственные, они могут меняться в зависимости от сложности ситуации.
Мы ценим наших клиентов и всегда готовы пойти навстречу. К сожалению, автоматический перерасчет за такие ситуации у нас еще не реализован, но при обращении к нам поддержку, через любой удобный канал связи - его предоставляем.
Уверяем, что у нас не было целей испортить праздник, ведь аварии - это ситуации, возникновение которых не всегда зависит от провайдера, с таким может столкнуться любой оператор. Но при этом мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее и качественнее все восстановить.
Надеемся, что у нас еще будет возможность наладить с вами отношения, подарив больше приятных воспоминаний!

Отвратительное обслуживание.

Гость 31 декабря, 2023 год
Сегодня с часу дня так и не добился прихода техника, чтобы решить проблему с гарантийным и приобретенным у них роутером. Служба поддержки воет, что вам вот вот перезвонят, но никто не перезванивает. Остался на праздники без интернета по их вине.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Много.
Здравствуйте!
Понимаем ваше негодование, и простите за то, что доставили такие неудобства. Если вопрос еще не был решен, то готовы подробнее в этом разобраться, проверим информацию от коллег по заявке. Для этого свяжитесь с нами по почте: [email protected] , подробно описав ситуацию, либо прикрепив ссылку\фото на отзыв.

Нет интернета пятый день

Гость 30 декабря, 2023 год
Пропал интернет сделал заявку техник не пришёл не позвонил, заявку почему то снял, от тех поддержки не чего не добьюсь пришлось довать заявку вторично, Спосибо Дом. ру за новый год хороший подарок делает. Только пожалуйста скажите за что деньги плачу, чтобы новый год мне испортить и оставить без интернета?
Здравствуйте, такое не должно быть. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе, проведем диагностику и проконсультировать, по доступным тарифам . Для этого просим написать ваш номер договора с описанием ситуации нам на почту: [email protected], через чат на сайте, в приложение или вк.

даже на 1 звезде написано ужасно.Да именно ужасно!

Дмитрий Андрианов 29 декабря, 2023 год
тратить свое драгоценное время -да есчо перед наступлением нового года не будем.Мы СТОЛЬКО его потратили на общение с домом.руОстаются надзорные органы,суд и есчо кое что выше....Наглость и пр.А ведь сказано-ложь,обман -ПУТЬ В ХАОС!А это разрушение...Поздравляем...Все должно изменится.А жалоба изложена в др.органы.Да и СМИ зовут ....
Здравствуйте! Просим прощения за это недоразумение!
Готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации, если вы уточните номер вашего договора или полный адрес в любом удобном для вас канале связи

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink