Интернет провайдер Live-telecom отзывы

live-telecom.ru

Отвратительно

Гость 15 января, 2024 год
Пользуюсь 1 год. Каждые 20 мин. отваливается. Звонки в поддержку не решают вопрос, ставят какие-то обновления, но безрезультатно. Говорят звоните в Билайн, а то что у меня договор не с Билайном плевать. Городской округ Чехов, дер. Костомарово, ТСН "Свой дом"
Недостатки:
  1. Абсолютно не выполняют условия предоставления услуг.

Интернет работает шустро

Алексей 24 ноября, 2023 год
Я начал пользоваться услугами интернет-провайдера пару месяцев назад. Просто мне понравились условия тарифа. В итоге интернет работает шустро и без сбоев. Скорость высокая, ничего не тормозит, долгих технических работ нет, да и обрывов соединения я не замечаю. Также мне нравится, что их оборудование не требует регулярной настройки и специального обслуживания.

Все отлично

Алла 24 ноября, 2023 год
Перешли к этому провайдеру в начале 2023 года. Были очень рады, когда в доме появилась альтернатива, старый провайдер давно разочаровал😠 Здесь тоже была пара ситуаций, когда звонила в поддержку, но отношение -небо и земля. Ошибки признают, устраняют максимально быстро, операторы вежливые, чувствуется заинтересованность в клиентах. Надеюсь, со временем не испортятся.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 23 ноября, 2023 год
Интернет невероятно быстрый, я не пожалела, что перешла на нового провайдера! Ощутимо улучшенное качество услуги интернета по сравнению со многими другими провайдерами. Был момент, пропал интернет на 20 минут, я набрала в техническую поддержку и неполадка была очень быстро устранена. Спасибо, что вы так стараетесь!! А в целом, интернетом оочень довольна)

Все устраивает

Константин 22 ноября, 2023 год
Для кофейни максимальный тариф установили, никто из клиентов не жалуется, хотя загруженность сети внушительная. Да и я сам пользуюсь, как захожу, всегда стабильная скорость, видео грузит без проблем.
Достоинства:
  1. высокая скорость, стабильное подключение, доступная стоимость
Недостатки:
  1. каких-то критических проблем не заметил за полгода

рекомендую!

Вадим 21 ноября, 2023 год
Многие знакомые перешли на данного провайдера и я тоже решил затестить его работу) Т.к работаю я онлайн и нуждаюсь в постоянно стабильной скорости, а прошлый поставщик услуг перестал устраивать, принял решение о смене провайдера. Пока не жалуюсь, все действительно стало намного лучше, замерял скорость, она полностью соответствует той, за которую я плачу. Благодарю!

Хороший сервис и качество услуг

Нина 20 ноября, 2023 год
Наконец то нашла хорошего надежного провайдера, несколько лет пользуюсь услугами провайдера Live-telecom и очень довольна. Теперь я могу спокойно работать из дома и не бояться, что интернет резко прервется или будет сильно виснуть. Нравится высокая скорость интернета, можно сказать летает, тариф у меня выгодный за такое качество услуг, смело рекомендую.

Рекомендую

Екатерина 18 ноября, 2023 год
Все отлично. Ловит очень хорошо, причем стабильно без глюков и без лагов. Решила отзыв написать не сразу, а спустя пару месяцев использования. Все просто супер. Быстро подключили, на выбор несколько тарифов в зависимости от ваших задач. Всей семьей сидим в интернете - смотрим, качаем, работаем, вообще нет никаких проблем. В общем, смело рекомендую. Минусов нет

Отличный интернет

Лена 15 ноября, 2023 год
С мужем уже устали нервничать, потому что постоянно были проблемы с интернетом (на прошлом провайдере). решили перейти на Live-telecom и теперь выдохнули с облегчением. Очень быстрый интернет, тариф отличный, платим не очень много. Теперь хоть можно смотреть по вечерам любые фильмы и ничего не виснет)) И сын играет в онлайн игры, тоже больше не говорил, что что-то тупит)

Все замечательно

Игорь 13 ноября, 2023 год
Провайдер, который подарил мне именно самое главное - высокую скорость загрузки интернета. Это реально большой и важный плюс. Подключение осуществили быстро. Все прям отлично, в любое время суток всегда стабильно высокая скорость, поэтому если говорить про оценку, то от меня только максимально положительная. Кстати за дело. От себя могу только рекомендовать.

Работают добросовестно

Николай 13 ноября, 2023 год
Мы когда интернет подключали, сразу же роутер купили. Нам ребята из поддержки настроили быстро. Тариф нормальный, качеством интернета мы довольны. Теперь у каждого дома полный фарш, очень удобно. По оплате не накладно, в пределах разумного. Работа поддержки отличная, все вопросы решают оперативно. Организованно работают с клиентами, очень приятно.

Надежный провайдер

Нина 13 ноября, 2023 год
Надежный провайдер, предоставляет качественный безлимитный высокоскоростной интернет, скорости хватает и на умный дом и на видеонаблюдение. Интернет стабильный, без резких перебоев, что важно. Спокойно смотрю в интернете и кино с сериалами, скорость позволяет. Тариф мне подобрали хороший, оптимальный. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Мы довольны на все сто

Андрей 13 ноября, 2023 год
Хороший выбор услуг, мы подключили интернет и тв. Тарифы отличные, качество на сто процентов соответствует цене. Сейчас пользуемся без нервотрёпки, а то со старым провайдером сплошные проблемы были. Каждый вечер на два часа зависали, до поддержки не дозвонишься. Здесь всё организовано на пять с плюсом. И поддержка работает адекватно. Спасибо, удачи в работе.

Быстрый и качественный интернет

Светлана 10 ноября, 2023 год
Довольна провайдером, несколько лет пользуюсь услугами и нареканий нет. Я работаю на удаленке из дома, поэтому мне нужен стабильный высокоскоростной интернет. У интернет провайдера Live-telecom скорость интернета высокая, никогда не было резких сбоев и зависаний, чему я рада. Стоимость услуг доступная за такое высокое качество интернета, рекомендую.

Очень хороший интернет

Катя 4 сентября, 2023 год
Наконец-то я нашла высокоскоростной, качественный интернет)) Теперь работать дома стало в удовольствие)) Все странички очень быстро открываются, при том, что я сижу с нескольких гаджетов одновременно) Семья провайдером тоже довольна)) При малейших неполадках техническая поддержка очень оперативно решает все вопросы. Тарифы приятные, оправданные цены)

Качественный интернет

Владимир Сергеев 2 сентября, 2023 год
Не пожалел что перешел на интернет-провайдера Live-Telecom! Скорость подключения быстрая и стабильная, а техническая поддержка всегда оперативно решает все возникающие вопросы. Также здесь предложены тарифные планы, которые имеют отличное соотношение цена-качество. Рекомендую этого провайдера всем, кто ищет надежное и качественное интернет-подключение!

Провайдер надежный и ответственный

Ольга 1 сентября, 2023 год
Очень рады, что в свое время выбрали Live telecom. Провайдер надежный и ответственный, держит марку и не снижает качества оказываемых услуг. К тому же поддержка легко доступна для общения в любое время суток, там работают приятные и отзывчивые сотрудники. Скорость интернета стабильно высокая всегда и по деньгам абсолютно все устраивает. Очень довольны!

Всё просто супер!

Марина 1 сентября, 2023 год
Шикарнейший интернет, очень быстро теперь все странички прогружаются, в том числе стала быстрее справляться с работой, потому что ничего не виснет, хотя я работаю одновременно с планшета, ноутбука и мобильного телефонона который на вай фае)) Тариф имеет вполне себе оправданную стоимость) Не чувствую, что переплачиваю, потому что качество высокое)

Понравилось обслуживание и сервис, все на хорошем уровне

Максим 28 августа, 2023 год
Большое спасибо хотелось бы сказать сотрудникам за обслуживание и работу, сложились только положительные впечатления. Уже несколько месяцев пользуемся услугами провайдера, интернет с хорошей скорость и обрывов нет по сети. Подключили довольно быстро, в общем отметить негативного нечего.

рекомендую!

Эдуард 28 августа, 2023 год
Если вы реально хотите нормальный не лагающий инет советую обращаться к данному провайдеру. Мы после года пользования решили сменить провайдера и совершенно не сожалеем об этом. С вами у нас всегда стабино соединение, стабильна скорость, день вечер или ночь, связь отличная. Пару раз обращались в поддержку, вам + в копилку, помогли с нашим вопросом. Спасибо.

хорошая работа

Василий 27 августа, 2023 год
Подключили интернет уже относительно давно, пользуемся всё это время без проблем. Если и бывают нюансы, независящие от провайдера, то поддержка терпеливо объясняет в чем конкретно причина. Нормальный тариф, нас устраивает и качество и скорость, кстати, полностью соответствуют договору. Обязательства выполняются в полном объёме. Мы довольны работой.

Хорошая скорость за приемлемую цену

Максим 27 августа, 2023 год
Live telecom отличный провайдер. Сами подключились к ним впервые, потому что остальные сильно драли цены на интернет, а в Live telecom можно было отключить ненужные услуги. Подключили быстро, после заявки прошло несколько дней, мастер настроил роутер и все устройства. Скорость устраивает, ночью не скачет, каких то обрывов интернета не наблюдается.

Live telecom - Сервиса.нет

Влад 25 августа, 2023 год
Нужно было в кратчайшие сроки организовать удалённую работу из д.Рязанцево, Калужская обл (это новая часть поселка, поэтому местные операторы будут тянуть оптоволокно только осенью, ждать 2 месяца не представлялось возможным). Самостоятельно установить стабильное безпроводное соединение при помощи модема не получалось, обратился в Live tlc и тут началось:
1. Цена. Фактическая цена на оборудования оказалась почти в 4 раза выше заявленной, а сам ценник на железо существенно выше рыночного. Т.о. вместо 10к мне пришлось отдать 38к.
2. Установка. Перед установкой оборудования инженер озвучил финальную цену - 30к. ЯПокалебавшись я отказался и попросил сварачиваться. Оставил своих домашних и отъехал по делам буквально на 40 мин, а когда вернулся, этот умелец уже насверлил мне 100500 дырок на фосаде дома и все прикрутил. Аргументировал свой прступок тем, что у меня нет выбора и забрал в итоге 38к - Знает свою работу, просто красавчик!
3. Оплата. 14/07 оплатил за месяц 900р, а через 2 недели мне без предупреждения отключили связь за неуплату. Оператор пояснила, что если оплата прошла до 15 числа, то перерасчёт не делают - Где лояльность?!
4. Связь. Справедливости ради, когда связь есть, то она даёт обещанные 100+мб, но за полтара месяца соединение обрывалась раз 10 и каждый раз на полдня. Это катастрофа, учитывая что мы там бываем не так часто.
5. Тех.поддержка. 24/08 около 19⁰⁰ снова отвалилась связь, служба поддержки "трудилась над решением проблемы" аж до 23⁰⁰ - не решили. 25/08 инета по прежнему нет, в течение дня звонил в коллцентр 4 раза - каждый раз 10 мин на холде и сброс. Написал в чат сайта - отписка бота - "звоните по такому-то номеру", а номер указали тот же, по которому невозможно дозвониться.

Выводы делать вам, но я категорически не рекомендую эту шарагу. Спасибо за внимание!

Интернет качественный

Вадим Серый 1 июня, 2023 год
Переехал в новую квартиру, без интернета как без рук. Стал по соседям спрашивать, посоветовали провайдера, сказали, что работает надёжно и стабильно. Пол года уже пользуюсь, без нареканий. Все параметры и пункты договора соблюдают в полном объёме. Больше того, настроили мне роутер, быстро, теперь свсе устройства в квартире работают отлично. Спасибо.

добросовестно работают

Наталья 1 июня, 2023 год
Мы уже год как с провайдером, нормально работает интернет. Качество и скорость соответствуют, самое главное, что не зависаем по вечерам, как со старым интернетом. У нас работа онлайн с супругой, сейчас ни каких проблем и нервотрёпки. Спокойно, уверенно занимаемся делом. Отдельное спасибо поддержке, всегда адекватно реагирует на любые вопросы. Мы довольны обслуживанием.

Отличный интернет

Инга 23 мая, 2023 год
Отличный интернет провайдер, теперь совсем не жалко тех финансов, которые мы с мужем платим! У нас большая семья и у каждого по несколько гаджетов, спокойной все подключаемся к интернету и нет совершенно никаких перебоев и медлительности) Я работаю удаленно (в онлайне) и мне очень важна качественная подача интернета!! Потому я очень рада была перейти на Live-telecom

Рекомендую

Лена 12 мая, 2023 год
Провайдера рекомендую Стабильно хорошо теперь работает интернет, высокая скорость, так что можно всей семьей сидеть, качать, смотреть, работать - никаких нет проблем. Несколько на выбор тарифов представлено и быстрое подключение. Оставили заявку - на следующий день уже все было сделано. Мы очень довольны этим провайдером, так что смело рекомендую

Доволен качеством

Олег 12 мая, 2023 год
Уже полгода пользуюсь услугами Live telecom и за это время сложились одни положительные впечатления. Подключиться легко, после того как оставил заявку через несколько дней приехал мастер и установил оборудование. Плата за тариф вполне устраивает. Самое главное, что никаких неполадок нет, скорость всегда стабильная. Однозначно рекомендую провайдера!

Надежный провайдер!

Виктор 12 мая, 2023 год
Четыре месяца назад нам подключили интернет провайдер Live-telecom и честно сказать, мы им нарадоваться не можем. Здесь нормальный, адекватный тарифный план и интернет очень хороший, всегда стабильный, в любые дни, даже в выходные. Все любимые свои фильмы в нормальном качестве я теперь смотрю без проблем. Так что уверенно и другим советую подключать!

Высокая скорость интернета

Саша 28 апреля, 2023 год
Уже несколько месяцев как пользуемся услугами провайдера Live-telecom и пока все устраивает. Скорость высокая, даже в вечернее время абсолютно никаких просадок по скорости нет. Служба поддержки всегда с вами на связи, тарифы лояльные и совершенно недорогие. Пока негативного в работе отметить не могу ничего, рекомендую.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер