Интернет провайдер Live-telecom отзывы

live-telecom.ru
Интернет провайдер Live-telecom

Скорость интернета отличная, я довольна!

Ирина Маро 23 апреля, 2023 год
Пользуюсь интернетом от этого провайдера почти год, провели его быстро, буквально на следующий день, после того как я сделала заявку, и ни разу проблем с его подключением и скоростью его работы у меня не было. Оплата недорогая и удобная, когда подходит срок, менеджеры всегда заранее предупреждают.

Все отлично работает

Елена 21 апреля, 2023 год
Очень довольны, что отказались от старого провайдера и перешли на Live-telecom. Раньше были постоянные перебои с интернетом, сейчас же это все нас больше не касается. Качество интернета безупречное, скорость идеальная. При этом стоимость невысокая, да и тарифов много на выбор. У нас не самый дорогой, но тем не менее, мы полностью всем довольны. В любое время все отлично работает.

рекомендую

Игорь К. 16 апреля, 2023 год
На Live-telecom перевелись чуть менее года назад. Прошлый наш провайдер совсем испортился, стали происходить частые отключения, скачки скорости. Я работаю на дому и мне просто необходим скоростной интернет. С вами за все это время пока сбоев не было, и что мне больше всего нравится, что поддержка 24\7 без преувеличения! Советую этих ребят.

Все нравится

Кирилл Григорьев 16 апреля, 2023 год
Стал сбоить интернет очень часто, повышали необоснованно цену на тарифы. Поэтому почитал отзывы и решил поменять себе провайдера на Live-telecom. Мастер от компании приехал и все настроил, скорость замечательная, просадок никаких не наблюдается. Цена на тарифы отличная. Пользуюсь уже шесть месяцев. Провайдером доволен, рекомендую к подключению!

Я в восторге

Олег 4 февраля, 2023 год
Лично я могу назвать интернет провайдер Live-telecom одним из лучших среди тех, которыми мне вообще приходилось пользоваться. Ценю его за то, что скорость здесь всегда высокая, соответствует тем значениям, которые мне были обещаны при выборе тарифного плана. Стоимость пользования приемлемая. Сбоев в работе не припомню. В общем, я им полностью доволен.

рекомендую!

Эльза 2 февраля, 2023 год
Как сменила провайдера на Live-telecom так уже и забыла, что такое отключение интернета и скачки скорости по-вечерам. С вами приятно сотрудничать. Оператору нет проблем дозвониться, со скоростью нет проблем, я активный пользователь уже больше года, за весь период у меня не возникло ни малейшей претензии к вам. С радостью посоветую этого провайдера.

Стабильно работает

Элла 2 февраля, 2023 год
Полностью довольна провайдером. БЫстро мне его подключили, оператор по телефону помогла подобрать тариф, тут представлено на выбор несколько вариантов, кстати, тарифы выгодные. Мне нравится, что тут стабильно высокая скорость. Подключили пару месяцев назад, за это время ни разу не перезагрузили даже роутер. Я очень довольна, так что сто процентов советую

Екатерина 27 января, 2023 год
Подключились к Live-Telecom два месяца назад. Приём нашей заявки, подключение, настройка оборудования, всё было в минимальные сроки. Специалист компании проконсультировал по тарифам и порекомендовал оптимальный по нашим предпочтениям. Нравится как работает интернет, всё стабильно и скорость соответствует заявленной, сбоев на линии не наблюдали.

Все в порядке

Марина Ильина 24 января, 2023 год
Вполне нормальный провайдер, наша квартира к ним подключена уже почти год. За это время особо заметных проблем не было, скорость в пределах заявленной (и оплаченной) практически все время держится. Я в основном фильмы-сериальчики смотрю, для HD качества скорости хватает с головой. Если нужно игру какую или программу загрузить - тоже все быстро скачивается.

все отлично

Алексей 21 декабря, 2022 год
Являюсь клиентом данного интернет-провайдера уже более полугода, всегда стабильно высокая скорость, любые страницы грузятся за секунду, смотрю видео в высоком расширении. Проблем с подключением не возникло, уже спустя пару дней пришел мастер и все настроил после составления заявки. Приятно порадовал тариф по предоставлению услуг, адекватная цена. Всем рекомендую!

Лена 21 декабря, 2022 год
Провайдер мне этот нравится в первую очередь тем, что они , как и обещали, дадли мне стабильно высокую скорость лна даче, для меня это важно, так как качество интернета для меня важно из-за моей работы. Есть несколько тарифов тут на выбор, подключение быстрое, в общем, я пользуюсь услугами на протяжении пары месяцев, пока что всем полностью довольна. Советую

ужасный провайдер

я 20 декабря, 2022 год
некомпетентные в полном смысле слова, не верьте всем сладким словам отзывов, это купленные комменты и не более.
этот инет полная ерунда, переплАтите за всё сверх возможного, лучше не берите во внимание этот лайв телеком..

Полностью все устраивает!

Иван Комаров 30 ноября, 2022 год
Хороший интернет провайдер. Скорость нормальная, цены адекватные. Пользуюсь услугами Live telecom, примерно пару лет, и за это время не было серьезных проблем. Так же хочу отметить работу техподдержки, парни реально помогают с настройками и подключением, а не просто советую перезагрузить пк и роутер. Провайдер меня полностью устраивает! Продолжайте в том же духе!

все отлично

Дмитрий 30 ноября, 2022 год
Услугами интернет-провайдера пользуюсь долгое время, пока никаких сбоев в работе не наблюдал. Высокая скорость присутствует на протяжении всего дня, нет такого периода, когда она чуть выше или наоборот ниже. Проблем с оплатой трафика не испытываю, цена вполне адекватная за месяц. Быстро загружается любая страница в интернете, смотрю видео в высоком разрешении.

Провайдер, которому можно доверять

Саша 27 ноября, 2022 год
Раньше у меня был другой интернет-провайдер, но постоянные обрывы или проседания скорости надоели, поэтому перешел к вам. Здесь такой проблем нет, интернет хорошего качества, скорость высокая и даже в вечернее время нет просадки. Саппорт постоянно на связи и если и есть проблемы, их решают максимально быстро.

Отличный провайдер, всем рекомендую!

Виталя 12 ноября, 2022 год
К интернет-провайдеру Live-telecom подключились 5 месяцев назад. Пользуемся им регулярно в любое время суток и должен признать, что скорость действительно соответствует заявленной. По вечерам теперь могу спокойно смотреть фильмы в онлайн режиме, скачивать любые файлы и т.п., все работает хорошо и стабильно, ничего не виснит. Плата за тариф вполне приемлемая.

меня все устраивает

Дмитрий 12 ноября, 2022 год
Надежный провайдер интернета. Для моей трудовой деятельности важно всегда оставаться на связи и иметь высокоскоростной доступ к интернету, с данным провайдером это осуществимо. Цена на услугу разумная, сигнал интернета стабилен на протяжении всех суток. Подключился за пару дней, мастер качественно провел настройку сети и все, больше никаких проблем с интернетом не испытываю.

Отлично. Рекомендую

Егор 12 ноября, 2022 год
Мы с этим провайдером недавно. Проживаем вдали от города и с подключением интернета думали возникнут проблемы. Но всё обошлось. Мы дали заявку, ребята приехали, оценили местность, оборудование посоветовали и сделали подключение. По времени быстро, по качеству работы всё профессионально. После подключения настроили как это необходимо, и мы пользуемся интернет связью без проблем. Соединение соответствует указанным данным в тарифе.

Все супер!

Антон 11 ноября, 2022 год
О Live-Telecom могу отзываться только в положительном ключе. Когда наш старый провайдер необоснованно завысил ценник, не заботясь при этом о качестве предоставляемых услуг, сразу перешли в Live-Telecom. Тут и тарифы гораздо дешевле и скорость высокая, да и вообще с интернетом никаких проблем. Пользуемся более года и очень рады своему решению. Все супер!

мне все нравится

Алексей 8 ноября, 2022 год
Являюсь клиентом провайдера Live-telecom уже долгое время. Меня все устраивает, вполне выгодные условия предоставления услуг. Скорость стабильно высокая, в пиковое время не падает, быстро загружает любые файлы с сайтов. О службе поддержки сложились самые приятные впечатления, оператор при обращении был вежлив, полноценно ответил на все мои вопросы.

Я в восторге

Игорь 6 ноября, 2022 год
Пару месяцев назад я подбирал нового провайдера, который мог бы мне предоставить хорошие условия для пользования интернетом. Заметил Live-telecom. Тариф у него показался мне выгодным, скорость высокая, а это именно то, что мне было нужно. В итоге не пожалел, что решил пользоваться услугами этого провайдера, так как качество соединения всегда отличное, а скорость интернета в высоких пределах.

Очень советую!

Вика 6 ноября, 2022 год
Очень хороший интернет, высокая скорость в любое время суток, в рабочее в том числе. Наконец-то можно расслабиться и сполна кайфануть от просмотра любимых сериалов или кино! Ничего больше не виснет , не останавливается) Рада, что всё-таки к провайдеру Live-Telecom подключилась, очень хороший выбор)) И тарифы суперовые, не сильно отличаются от других)

Очень советую

Илья 5 ноября, 2022 год
Нравится интернет, очень рад найти такого провайдера, тарифы крутые, очень комфортны моему финансовому положению, скорость реально быстрая, сайты больше не тупят, фильмы и сериалы не виснут и не останавливаются, теперь можно сполна наслаждаться просмотром по вечерам. Семья у меня большая, многие висят на интернете с телефонов - ноутов, но качество и-нета хуже не становится!

Однозначно рекомендую!

Ангелина 5 ноября, 2022 год
Мы к этому интернет-провайдеру подключились буквально три месяца назад и за этот период времени мы только лишний раз убедились в том, что сделали правильный выбор. Здесь служба поддержки адекватная, если обращаешься, то общаются всегда уважительно, да и в целом, быстро отвечают, не игнорируют. Интернет есть в любой время суток, все надежно и стабильно!

рекомендую!

Никита 4 ноября, 2022 год
Я могу высказаться только в положительном ключе. С вами я относительно недавно, чтоб делать какие-то глобальные выводы. Скажу так, скорость заявленая в тарифе соответствует, это главное. Сколько пользуюсь отключений пока не было. Не жалко платить по тарифу, хоть и считаю его завышеным по цене, но все же выбираю вас, пока, для меня вы лучшие. Продолжаю пользоваться услугами.

Стас 30 октября, 2022 год
С таким провайдером приятно иметь дело, поскольку он обеспечивает меня качественным скоростным интернетом, сбоев в работе которого я на данный момент не припомню. Помню, что на выбор мне было предоставлено много тарифов, среди которых я выбрал наиболее выгодный для меня. Ежемесячный платёж не такой уж и высокий. Так что продолжу и дальше пользоваться услугами этого провайдера.

Качественный, надежный провайдер!

Юля 27 октября, 2022 год
Я считаю, что на сегодняшний день Live-telecom это самый качественный и надежный провайдер, который можно смело рекомендовать. Мы сами к нему подключились по совету родных, уже пять месяцев пользуемся и никаких проблем или же претензий не имеем. Работает действительно стабильно, ничего не виснит, никаких поломок и т.п. еще не было. Абонплата разумная, техподдержка постоянно находится на связи и оперативно реагирует... Читать отзыв Я считаю, что на сегодняшний день Live-telecom это самый качественный и надежный провайдер, который можно смело рекомендовать. Мы сами к нему подключились по совету родных, уже пять месяцев пользуемся и никаких проблем или же претензий не имеем. Работает действительно стабильно, ничего не виснит, никаких поломок и т.п. еще не было. Абонплата разумная, техподдержка постоянно находится на связи и оперативно реагирует на любое обращение. Так что своим выбором мы однозначно довольны!

Высокоскоростной интернет по доступным тарифам

Максим 27 октября, 2022 год
Провайдером Live-telecom уже третий месяц пользуемся, до этого был другой, поэтому есть с чем сравнивать. Скорость здесь высокая, интернет со стабильным соединением. Даже когда максимальная нагрузка идет, все равно скорость хорошая. Обрывов не было, если есть профилактика, предварительно предупреждают.

Стабильный интернет

Дмитрий 25 октября, 2022 год
Перешёл к провайдеру Live-telecom и доволен. Интернет работает на заявленной скорости. Сеть стабильная, без провалов по скорости. Цена адекватная, соответствует рынку. Переход к этому провайдеру прошел быстро и просто. Заказал подключение. Дальше все прошло без проблем, по накатанной. Мастер провел кабель. Сам правильно настроил сеть и вайфай роутер.

Интернет ловит безупречно

Евгений 24 октября, 2022 год
Наша семья с Live-telecom с начала весны 2021 года. За это время провайдер ни разу не дал усомниться в качестве предоставляемых услуг. Интернет ловит безупречно, в любом уголке дома и в любое время суток. Можно спокойно работать на удаленке, смотреть фильмы или общаться в любых мессенджерах. Соединение всегда стабильное и качественное. Плата за тариф при этом умеренная.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер