Интернет провайдер Live-telecom отзывы
с оценкой «Хорошо»

live-telecom.ru

Устраивает!

Рома 14 декабря, 2020 год
Четыре месяца назад руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленку. Каждый день мне нужно было дома выполнять большой объем работы и тогда я столкнулся с трудностями. Интернет мало того, что не стабильный, так в вечернее время он просто напросто пропадает. Тогда я перешел на этого провайдера. Пока все устраивает. Все стабильно, без зависаний и поломок.

Все нормально, стабильно

Юля 2 ноября, 2020 год
У нас вообще на даче был проблемный интернет, а в выходные дни он практически всегда отсутствовал. Не знаю, может из-за того, что много людей пользовались, но меня это уже мало волнует, так как мы по совету родственников подключились к данному провайдеру. Пока никаких претензий. Плата адекватная, скорость соответствует заявленной. Так что мы не жалеем.

Доволен, порядок

Вадим Гаврилов 26 сентября, 2020 год
Как по мне, то этот провайдер себя действительно зарекомендовал очень хорошо, потому как подключили всё без проблем, интернет работает быстро, ничего не глючит. Только мастер опоздал аж на полтора часа, что не очень здорово. Если же сравнивать с моим старым провайдером, то это две огромные разницы, так как раньше интернет тупил каждый день буквально. Спасибо!

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер