Интернет провайдер Live-telecom отзывы

live-telecom.ru

Отвратительно

Гость 15 января, 2024 год
Пользуюсь 1 год. Каждые 20 мин. отваливается. Звонки в поддержку не решают вопрос, ставят какие-то обновления, но безрезультатно. Говорят звоните в Билайн, а то что у меня договор не с Билайном плевать. Городской округ Чехов, дер. Костомарово, ТСН "Свой дом"
Недостатки:
  1. Абсолютно не выполняют условия предоставления услуг.

Интернет работает шустро

Алексей 24 ноября, 2023 год
Я начал пользоваться услугами интернет-провайдера пару месяцев назад. Просто мне понравились условия тарифа. В итоге интернет работает шустро и без сбоев. Скорость высокая, ничего не тормозит, долгих технических работ нет, да и обрывов соединения я не замечаю. Также мне нравится, что их оборудование не требует регулярной настройки и специального обслуживания.

Очень хороший интернет

Катя 4 сентября, 2023 год
Наконец-то я нашла высокоскоростной, качественный интернет)) Теперь работать дома стало в удовольствие)) Все странички очень быстро открываются, при том, что я сижу с нескольких гаджетов одновременно) Семья провайдером тоже довольна)) При малейших неполадках техническая поддержка очень оперативно решает все вопросы. Тарифы приятные, оправданные цены)

Все в порядке

Марина Ильина 24 января, 2023 год
Вполне нормальный провайдер, наша квартира к ним подключена уже почти год. За это время особо заметных проблем не было, скорость в пределах заявленной (и оплаченной) практически все время держится. Я в основном фильмы-сериальчики смотрю, для HD качества скорости хватает с головой. Если нужно игру какую или программу загрузить - тоже все быстро скачивается.

Выполняют отлично, интернетом довольны

Андрей 28 декабря, 2021 год
В Live-telecom заявку подавали на подключение интернета когда с супругой на дачу переехали. Нам здесь комфортней пока некоторое время поживём. тем более, что ребята сразу же приехали и все вопросы относительно подключения решили. Сделали хорошо, интернет работает качественно и быстро. Теперь и перезимует в отличных условиях. За работу хотим сказать спасибо.
Достоинства:
  1. без сбоев

Я в восторге

Олег 4 февраля, 2023 год
Лично я могу назвать интернет провайдер Live-telecom одним из лучших среди тех, которыми мне вообще приходилось пользоваться. Ценю его за то, что скорость здесь всегда высокая, соответствует тем значениям, которые мне были обещаны при выборе тарифного плана. Стоимость пользования приемлемая. Сбоев в работе не припомню. В общем, я им полностью доволен.

Отличный провайдер

Гость 11 июня, 2020 год
Подключили 4 месяца назад -этого провайдера. Отличный интернет на скорости 100 мбит/с плюс 143 тв канала за 390 рублей в месяц. Фильмы грузятся и не зависают при просмотре на 3 телевизорах сразу, плюс дети с планшетами и всем хватает скорости. Отличный провайдер
Достоинства:
  1. -Очень высокая скорость
  2. -Выгодные тарифы и есть блокировка услуг, когда не пользуешься интернетом
  3. -Быстрое подключение

Интернет качественный

Вадим Серый 1 июня, 2023 год
Переехал в новую квартиру, без интернета как без рук. Стал по соседям спрашивать, посоветовали провайдера, сказали, что работает надёжно и стабильно. Пол года уже пользуюсь, без нареканий. Все параметры и пункты договора соблюдают в полном объёме. Больше того, настроили мне роутер, быстро, теперь свсе устройства в квартире работают отлично. Спасибо.

Мошенники, компании физически не существует

Гость 9 сентября, 2022 год
Прокладка между настоящим поставщиком связи и вами. Лишнее звено. Не несут юридической ответственности, договор - липа, в общем если что- никакой правды не добьетесь. Испытано на себе. Ставили инет на дачу. Теле 2 отключил предоплаченный пакет услуг по неизвестной причине, причину я узнать не могу, потому, что сим карта, которую мне предоставили в лайв телеком, оформлена на компанию (хотя по... Читать отзыв Прокладка между настоящим поставщиком связи и вами. Лишнее звено. Не несут юридической ответственности, договор - липа, в общем если что- никакой правды не добьетесь. Испытано на себе. Ставили инет на дачу. Теле 2 отключил предоплаченный пакет услуг по неизвестной причине, причину я узнать не могу, потому, что сим карта, которую мне предоставили в лайв телеком, оформлена на компанию (хотя по договору она оформлена лично на меня!), и сама я у провайдера связь восстановить не могу. Деньги на счете за 2+ мес вперед. Могу с ними попрощаться (а тариф 900 р мес). И угадайте что? Замена этой карты стоит 1500 р, даже если я тут ни при чем)) не ведитесь на написанную положительные отзывы- эти проходимцы их пишут сами.

Полностью все устраивает!

Иван Комаров 30 ноября, 2022 год
Хороший интернет провайдер. Скорость нормальная, цены адекватные. Пользуюсь услугами Live telecom, примерно пару лет, и за это время не было серьезных проблем. Так же хочу отметить работу техподдержки, парни реально помогают с настройками и подключением, а не просто советую перезагрузить пк и роутер. Провайдер меня полностью устраивает! Продолжайте в том же духе!

Спасибо вам за качественный интернет.

Anastasia Kisilevich 29 июня, 2020 год
Очень хороший и бюджетный интернет-провайдер! Пользуемся вашими услугами уже почти 6 месяцев и, в целом, довольны скоростью интернета. За это время только один раз интернет работал с перебоями, но по приезду специалиста выяснилось что мы сами повредили кабель при установке нового шкафа. Вечером тоже все работает стабильно, претензий нет. На сайте компании можно узнать всю необходимую информацию о тарифах и... Читать отзыв Очень хороший и бюджетный интернет-провайдер! Пользуемся вашими услугами уже почти 6 месяцев и, в целом, довольны скоростью интернета. За это время только один раз интернет работал с перебоями, но по приезду специалиста выяснилось что мы сами повредили кабель при установке нового шкафа. Вечером тоже все работает стабильно, претензий нет. На сайте компании можно узнать всю необходимую информацию о тарифах и сроках подключения по телефону. Спасибо вам за качественный интернет и быстрое восстановления повреждённого кабеля!

Быстрый и качественный интернет

Светлана 10 ноября, 2023 год
Довольна провайдером, несколько лет пользуюсь услугами и нареканий нет. Я работаю на удаленке из дома, поэтому мне нужен стабильный высокоскоростной интернет. У интернет провайдера Live-telecom скорость интернета высокая, никогда не было резких сбоев и зависаний, чему я рада. Стоимость услуг доступная за такое высокое качество интернета, рекомендую.

Отличный провайдер!

Марина 16 июня, 2020 год
Подключили данный провайдер совсем недавно. Сейчас я и два брата занимаемся удалено от университета и интернет нужен стабильный и чтобы скорости хватило нам всем. В этом же и плюс данной компании — за приемлемую цену идет высокая скорость и стабильность самого интернета. До сих пор не было никаких проблем и мы с братьями спокойной можем слушать лекции одновременно на разных... Читать отзыв Подключили данный провайдер совсем недавно. Сейчас я и два брата занимаемся удалено от университета и интернет нужен стабильный и чтобы скорости хватило нам всем. В этом же и плюс данной компании — за приемлемую цену идет высокая скорость и стабильность самого интернета. До сих пор не было никаких проблем и мы с братьями спокойной можем слушать лекции одновременно на разных ноутбуках.

Валерия 29 июня, 2022 год
От интернет-провайдера Live-telecom у меня только положительное впечатление. Подключилась к их безлимитному интернету пару месяцев назад и жалею, что не сделала этого раньше. Интернет всегда стабильно работает, ничего не виснет, все грузится быстро, благодаря хорошей скорости. При этом цена за тариф меня тоже устраивает. Дополнительно ещё цифровое телевидение подключила.

Хороший провайдер

Анастасия 12 июня, 2022 год
Подключилась к провайдеру Live-telecom около года назад)) Скорость интернета суперская, я часто играю в онлайн игры и смотрю сериалы, все очень быстро прогружается, не бывает зависаний и замедлений)) Цена выбранного мной тарифа очень приятная и полностью меня устроила. Не жалко платить за качественное предоставление высокой интернет скорости)))

Замечательные тарифы недорогие и очень высокая скорость соединения

Саша 11 мая, 2022 год
Подключились примерно пол года назад, пока что абсолютно ничего негативного отметить не могу, отличная скорость соединения, скорость солидная да и саппорт постоянно на связи при необходимости помогут. Даже в вечернее время замечательная скорость и не падает совершенно.

Жаль, что не подключились раньше

Мария 20 марта, 2022 год
Надоело отвратительное качество интернета от предыдущего провайдера, поэтому решили сменить его на Live-telecom. Чудес не ждали, т.к живем в сельской местности, просто хотелось хоть немного исправить ситуацию. Но провайдер превзошел все наши даже очень смелые ожидания! Ловит абсолютно в любое время и в любом месте стабильно, буквально летает. Музыка, фильмы, видео-связь - все без проблем! Жалеем, что потеряли столько времени... Читать отзыв Надоело отвратительное качество интернета от предыдущего провайдера, поэтому решили сменить его на Live-telecom. Чудес не ждали, т.к живем в сельской местности, просто хотелось хоть немного исправить ситуацию. Но провайдер превзошел все наши даже очень смелые ожидания! Ловит абсолютно в любое время и в любом месте стабильно, буквально летает. Музыка, фильмы, видео-связь - все без проблем! Жалеем, что потеряли столько времени и так долго выкидывали раньше деньги на ветер.

Довольны результатом

Дмитрий 6 августа, 2022 год
Договор подписали с Livе-tеlесоmу нас с предыдущим провайдером серьёзные проблемы возникали. Подвисали на пару часов в день, для работы онлайн такая проблема актуальна. А сейчас пользуемся уже больше трёх месяцев и проблем не знаем. Чёткий качественный интернет, скорость хорошая. По оплате всё нормально, стабильная. Обратная связь в порядке, всегда на месте. Мы довольны своим выбором.

Все замечательно

Игорь 13 ноября, 2023 год
Провайдер, который подарил мне именно самое главное - высокую скорость загрузки интернета. Это реально большой и важный плюс. Подключение осуществили быстро. Все прям отлично, в любое время суток всегда стабильно высокая скорость, поэтому если говорить про оценку, то от меня только максимально положительная. Кстати за дело. От себя могу только рекомендовать.

С Интернетом полный порядок

Ангелина 19 июля, 2020 год
Недавно с мужем купили дом в Подмосковье, Интернета там не было, думали, к какому провайдеру обратиться. По совету друзей выбрали Live-telecom. Менеджер по телефону помог нам тариф выбрать. Подключили Интернет нам в самое ближайшее время. Скорость хорошая, с Интернетом полный порядок

Рекомендую

Лена 12 мая, 2023 год
Провайдера рекомендую Стабильно хорошо теперь работает интернет, высокая скорость, так что можно всей семьей сидеть, качать, смотреть, работать - никаких нет проблем. Несколько на выбор тарифов представлено и быстрое подключение. Оставили заявку - на следующий день уже все было сделано. Мы очень довольны этим провайдером, так что смело рекомендую

все отлично

Алексей 21 декабря, 2022 год
Являюсь клиентом данного интернет-провайдера уже более полугода, всегда стабильно высокая скорость, любые страницы грузятся за секунду, смотрю видео в высоком расширении. Проблем с подключением не возникло, уже спустя пару дней пришел мастер и все настроил после составления заявки. Приятно порадовал тариф по предоставлению услуг, адекватная цена. Всем рекомендую!

Все понравилось!

Алиса 16 января, 2022 год
У нас был ужасный интернет и поэтому решила сменить провайдера, выбрала Live-telecom и осталась довольна. Интернет стал работать намного быстрее и самое главное стабильно, цена за подключение вполне приемлемая и даже дешевле чем у предыдущего провайдера, рекомендую

Высокая скорость интернета

Саша 28 апреля, 2023 год
Уже несколько месяцев как пользуемся услугами провайдера Live-telecom и пока все устраивает. Скорость высокая, даже в вечернее время абсолютно никаких просадок по скорости нет. Служба поддержки всегда с вами на связи, тарифы лояльные и совершенно недорогие. Пока негативного в работе отметить не могу ничего, рекомендую.

Отличный провайдер, всем рекомендую!

Виталя 12 ноября, 2022 год
К интернет-провайдеру Live-telecom подключились 5 месяцев назад. Пользуемся им регулярно в любое время суток и должен признать, что скорость действительно соответствует заявленной. По вечерам теперь могу спокойно смотреть фильмы в онлайн режиме, скачивать любые файлы и т.п., все работает хорошо и стабильно, ничего не виснит. Плата за тариф вполне приемлемая.

Моим потребностям удовлетворяет

Максим 31 июля, 2020 год
Недавно решил сменить провайдера, потому что не устраивали цены. Наткнулся на Лайв-телеком. Тарифный план устроил, мастера приехали на следующий день после подачи заявки, всё установили и объяснили. Работает без перебоев (на период карантина немного проседала скорость, но это было у всех операторов), скорость не плавает, подключение стабильное. Хватает с головой, чтобы сидеть в ютубе с 4к видео и параллельно качать... Читать отзыв Недавно решил сменить провайдера, потому что не устраивали цены. Наткнулся на Лайв-телеком. Тарифный план устроил, мастера приехали на следующий день после подачи заявки, всё установили и объяснили. Работает без перебоев (на период карантина немного проседала скорость, но это было у всех операторов), скорость не плавает, подключение стабильное. Хватает с головой, чтобы сидеть в ютубе с 4к видео и параллельно качать торренты.

Лена 15 ноября, 2023 год
С мужем уже устали нервничать, потому что постоянно были проблемы с интернетом (на прошлом провайдере). решили перейти на Live-telecom и теперь выдохнули с облегчением. Очень быстрый интернет, тариф отличный, платим не очень много. Теперь хоть можно смотреть по вечерам любые фильмы и ничего не виснет)) И сын играет в онлайн игры, тоже больше не говорил, что что-то тупит)

Отличный провайдер

Гость 24 июля, 2020 год
Весной уезжали в деревню к родителям. Интернет у них был подключен, но очень плохой. Постоянно были какие-то неполадки. Мы решили подключиться к Live-telecom по совету соседей. Обратились в компанию по телефону. С нами общались вежливые сотрудники. На следующий день к нам приехали мастера. Подключили интернет очень быстро. Сразу все проверили, показали и рассказали как устранять мелкие неполадки, если возникнут вдруг.... Читать отзыв Весной уезжали в деревню к родителям. Интернет у них был подключен, но очень плохой. Постоянно были какие-то неполадки. Мы решили подключиться к Live-telecom по совету соседей. Обратились в компанию по телефону. С нами общались вежливые сотрудники. На следующий день к нам приехали мастера. Подключили интернет очень быстро. Сразу все проверили, показали и рассказали как устранять мелкие неполадки, если возникнут вдруг. Качеством интернета мы очень довольны. С прошлым провайдером даже не сравнится.

Инга 23 мая, 2023 год
Отличный интернет провайдер, теперь совсем не жалко тех финансов, которые мы с мужем платим! У нас большая семья и у каждого по несколько гаджетов, спокойной все подключаемся к интернету и нет совершенно никаких перебоев и медлительности) Я работаю удаленно (в онлайне) и мне очень важна качественная подача интернета!! Потому я очень рада была перейти на Live-telecom

Я в принципе доволен

Дмитрий 16 августа, 2020 год
Надоело мне возиться со старым провайдером, решил перейти на новый вариант - благо, что выбор есть. И я сразу же понял, что принял верное решение, так как здесь и тарифы более адекватные, интернет работает стабильно, ничего не тормозит, что меня действительно радует, а то я уже и забыл, что такое быстрый и стабильный интернет.
Короче говоря - рекомендую этих ребят.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер