Интернет провайдер Live-telecom отзывы

live-telecom.ru

Рекомендую

Екатерина 18 ноября, 2023 год
Все отлично. Ловит очень хорошо, причем стабильно без глюков и без лагов. Решила отзыв написать не сразу, а спустя пару месяцев использования. Все просто супер. Быстро подключили, на выбор несколько тарифов в зависимости от ваших задач. Всей семьей сидим в интернете - смотрим, качаем, работаем, вообще нет никаких проблем. В общем, смело рекомендую. Минусов нет

Скорость интернета отличная, я довольна!

Ирина Маро 23 апреля, 2023 год
Пользуюсь интернетом от этого провайдера почти год, провели его быстро, буквально на следующий день, после того как я сделала заявку, и ни разу проблем с его подключением и скоростью его работы у меня не было. Оплата недорогая и удобная, когда подходит срок, менеджеры всегда заранее предупреждают.

Разводят на деньги

Юрий 16 июня, 2021 год
Нужен был интернет в ближнем подмосковье. Менеджер компании радостно сообщил, что базовый комплект оборудования стоит 8900. При этом на вопрос нужно ли платить что-то за работу уверил, что в эту сумму входит все!
В результате, инженер, который устанавливал интернет, насчитал оборудования на сумму в три раза больше, и плюс оценил свою работу на 10тыс и это выяснилось лишь после завершения всех работ! Никакого прайса на работы и оборудование, все цены с потолка! Граждане-договаривайтесь о цене заранее, иначе эта фирма без штанов оставит
Достоинства:
  1. приехали вовремя, сотрудник грамотный(ну или хорошо разводит)
Недостатки:
  1. все цены на работу с потолка, узнаешь постфактум

Буду с этим провайдером

Сергей 27 августа, 2020 год
Провайдер, которым мы пользовались долгое время, весьма снизил качество своей работы. Интернет стал иногда «виснуть» в самый неподходящий момент. Уже надоело слышать от его работников слышать: «Приносим свои извинения» и т.п. Плюс, оплата выше, чем у конкурентов. В основном, провайдеры стараются сделать предложения более привлекательными, проводят всевозможные акции и т.п. А наш, по прежнему, держит цены на прежнем уровне, качество... Читать отзыв Провайдер, которым мы пользовались долгое время, весьма снизил качество своей работы. Интернет стал иногда «виснуть» в самый неподходящий момент. Уже надоело слышать от его работников слышать: «Приносим свои извинения» и т.п. Плюс, оплата выше, чем у конкурентов. В основном, провайдеры стараются сделать предложения более привлекательными, проводят всевозможные акции и т.п. А наш, по прежнему, держит цены на прежнем уровне, качество же работы не только не улучшает, а наоборот…
Так что решили перейти на «Live-Telecom». Пользуемся тарифом «МАКС» (700 руб./мес.) уже полторы недели. Скорость 100 Мбит/с, работает без перебоев. Кстати, тариф на 140 руб. дешевле предыдущего провайдера, а качество гораздо более чем… В общем, пока довольны.
Достоинства:
  1. Приемлемая стоимость, качество услуг, работа операторов
Недостатки:
  1. Не встретил пока

Отличный провайдер

Александр 6 сентября, 2020 год
Родители мужа живут в деревне, и интернет у них не подключён, но есть ноутбук. Поэтому мы с мужем решили подключить им интернет Live-telecom. Здесь несколько тарифов, цены очень даже приемлемые, мы выбрали тариф за 700 рублей в месяц, считаю что стоимость отличная. Работает без перебоев, все грузит достаточно быстро. Родители теперь будут смотреть, а мы когда приезжать к ним в... Читать отзыв Родители мужа живут в деревне, и интернет у них не подключён, но есть ноутбук. Поэтому мы с мужем решили подключить им интернет Live-telecom. Здесь несколько тарифов, цены очень даже приемлемые, мы выбрали тариф за 700 рублей в месяц, считаю что стоимость отличная. Работает без перебоев, все грузит достаточно быстро. Родители теперь будут смотреть, а мы когда приезжать к ним в гости работать.
Достоинства:
  1. Отличная скорость и достойная цена

Реально быстрый провайдер

Павел 24 сентября, 2020 год
Провайдер реально хорош. Интернетом пользуюсь в основном для работы, а потому скорость нужна быстрая и без лагов. Со старым провайдером постоянно какие- то сбои возникали. То вообще связь потеряется, то зависнет на полдороге. Решил перейти на этого провайдера и не пожалел. интернет на скорости 120мб летает как заведенный. Сбоев больше вообще не. С таким интернетом и поработать приятно и видео... Читать отзыв Провайдер реально хорош. Интернетом пользуюсь в основном для работы, а потому скорость нужна быстрая и без лагов. Со старым провайдером постоянно какие- то сбои возникали. То вообще связь потеряется, то зависнет на полдороге. Решил перейти на этого провайдера и не пожалел. интернет на скорости 120мб летает как заведенный. Сбоев больше вообще не. С таким интернетом и поработать приятно и видео с музыкой посмотреть или скачать.

Стабильный интернет

Наталья 21 сентября, 2020 год
Не так давно мы подключили интернет в загородный дом от компании Live-telecom. Качество предоставления услуг нравится. К тому же подключили нам достаточно быстро учитывая отдалённость от города. Оборудование хорошего качества, мастера произвели настройку и объяснили как всё работает. Интернет работает стабильно, прерываний связи нет. Можно спокойно смотреть ТВ или просматривать информацию с сайтов. У нас тариф УНО. Мы довольны и... Читать отзыв Не так давно мы подключили интернет в загородный дом от компании Live-telecom. Качество предоставления услуг нравится. К тому же подключили нам достаточно быстро учитывая отдалённость от города. Оборудование хорошего качества, мастера произвели настройку и объяснили как всё работает. Интернет работает стабильно, прерываний связи нет. Можно спокойно смотреть ТВ или просматривать информацию с сайтов. У нас тариф УНО. Мы довольны и провайдера рекомендуем.

Доволен, порядок

Вадим Гаврилов 26 сентября, 2020 год
Как по мне, то этот провайдер себя действительно зарекомендовал очень хорошо, потому как подключили всё без проблем, интернет работает быстро, ничего не глючит. Только мастер опоздал аж на полтора часа, что не очень здорово. Если же сравнивать с моим старым провайдером, то это две огромные разницы, так как раньше интернет тупил каждый день буквально. Спасибо!

Устраивает!

Рома 14 декабря, 2020 год
Четыре месяца назад руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленку. Каждый день мне нужно было дома выполнять большой объем работы и тогда я столкнулся с трудностями. Интернет мало того, что не стабильный, так в вечернее время он просто напросто пропадает. Тогда я перешел на этого провайдера. Пока все устраивает. Все стабильно, без зависаний и поломок.

Отзыв о работе провайдера.

Петр 15 сентября, 2020 год
Менял провайдера из-за низкой скорости. Как-то наткнулся на Live-telecom. Тариф выбрал самый дешевый, но как оказалось - его вполне достаточно. Скорость нормальная, мне достаточно. Аварий никаких за 2 месяца не было, единственное - фризы, но по их поводу помогла тех. поддержка. Провели все на второй день после оформления заявки на подключение. Всем доволен.

рекомендую

Игорь К. 16 апреля, 2023 год
На Live-telecom перевелись чуть менее года назад. Прошлый наш провайдер совсем испортился, стали происходить частые отключения, скачки скорости. Я работаю на дому и мне просто необходим скоростной интернет. С вами за все это время пока сбоев не было, и что мне больше всего нравится, что поддержка 24\7 без преувеличения! Советую этих ребят.

Рекомендую!

Ирина 23 декабря, 2021 год
Большую часть времени провожу с детьми за городом, поэтому связь и стабильный интернет тут очень важны. До этого пользовалась одним из провайдеров, но скорость не устраивала, да и сеть постоянно обрывалась. В поисках нового нашли эту команду, они первыми нам ответили, проконсультировали и ответили на все вопросы. По итогу уже на следующий день мастер устанавливал нам новое оборудование по дому... Читать отзыв Большую часть времени провожу с детьми за городом, поэтому связь и стабильный интернет тут очень важны. До этого пользовалась одним из провайдеров, но скорость не устраивала, да и сеть постоянно обрывалась. В поисках нового нашли эту команду, они первыми нам ответили, проконсультировали и ответили на все вопросы. По итогу уже на следующий день мастер устанавливал нам новое оборудование по дому и качество интернет теперь намного выше чем было. Очень довольна!
Достоинства:
  1. Стабильный интернет, быстро установили, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Не нашла

Замечательный провайдер

Денис Каминский 17 октября, 2020 год
Работаю на удаленке, Три месяца назад начальство порекомендовало перейти на провайдера Live-telecom, так как мой старый провайдер тупил настолько что я не успевал сдавать вовремя работы. Live-telecom молодцы, правда ждал подключения три дня, говорят много заказов, не успевают. Тарифы очень даже адекватные, а скорость приличная и тормозов за два с половиной месяца пользования ни разу не было. Так что нормально... Читать отзыв Работаю на удаленке, Три месяца назад начальство порекомендовало перейти на провайдера Live-telecom, так как мой старый провайдер тупил настолько что я не успевал сдавать вовремя работы. Live-telecom молодцы, правда ждал подключения три дня, говорят много заказов, не успевают. Тарифы очень даже адекватные, а скорость приличная и тормозов за два с половиной месяца пользования ни разу не было. Так что нормально теперь все с работой.

Понравилось обслуживание и сервис, все на хорошем уровне

Максим 28 августа, 2023 год
Большое спасибо хотелось бы сказать сотрудникам за обслуживание и работу, сложились только положительные впечатления. Уже несколько месяцев пользуемся услугами провайдера, интернет с хорошей скорость и обрывов нет по сети. Подключили довольно быстро, в общем отметить негативного нечего.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 23 ноября, 2023 год
Интернет невероятно быстрый, я не пожалела, что перешла на нового провайдера! Ощутимо улучшенное качество услуги интернета по сравнению со многими другими провайдерами. Был момент, пропал интернет на 20 минут, я набрала в техническую поддержку и неполадка была очень быстро устранена. Спасибо, что вы так стараетесь!! А в целом, интернетом оочень довольна)

Все нормально, стабильно

Юля 2 ноября, 2020 год
У нас вообще на даче был проблемный интернет, а в выходные дни он практически всегда отсутствовал. Не знаю, может из-за того, что много людей пользовались, но меня это уже мало волнует, так как мы по совету родственников подключились к данному провайдеру. Пока никаких претензий. Плата адекватная, скорость соответствует заявленной. Так что мы не жалеем.

Провайдер нравится

Анна М 6 октября, 2020 год
Давно хотела поменять своего провайдера, т.к. у моего провайдера постоянно меняются тарифные планы причём без предупреждения. Решили обратится к компании Live-telecom и уже на следующий день после обращения мы пользовались их интернетом. Интернет работает стабильно, скорость хорошая, до 100м/бит в секунду.

хороший интернет

Дмитрий 20 октября, 2022 год
Провайдер Live-telecom предоставляет качественные услуги интернета, с подключением проблем не возникло, за пару дней провели все кабели. Цена по тарифу вполне соответствует всем моим ожиданиям, перебоев в работе интернета не наблюдаю. Мастер качественно выполнил настройку сети, перенастраивать не пришлось. Скорость интернета позволяет смотреть видео в хорошем разрешении.

Хороший провайдер

гость 30 сентября, 2020 год
Решили поменять провайдера т.к. предыдущий начал давать сбой. Друзья посоветовали Live-telecom. После изучения всех тарифов и ценовой политике решение было принято перейти к этому провайдеру. После оформления заявки приехал мастер. Опоздал правда, но это мелочи. Главное результат. По сравнению с предыдущим работает быстрее. Пока без нареканий.

Разводка клиента. Цены на оборудование и работу с потолка

Гость 18 августа, 2021 год
При первоначальном общении была названа сумма в 15 тр. Далее выясняется, что оборудование стоит 19 700 и плюс стоимость выполненных работ 3000. Так что в итоге сумма вышла 22 700
Будьте внимательны и заранее оговаривайте все ньюансы.

Отличный интернет!

Ирина 4 октября, 2020 год
Давно хотела заменить провайдера, так как скорость интернета никакая, даже кино невозможно посмотреть. Почитав отзывы, решила перейти на Live-telecom, и я очень довольна. Скорость просто отличная, ничего не зависает, даже если видео в качестве 1080hd. Ценник кстати тоже порадовал, даже дешевле, чем у предыдущего провайдера. В общем я рекомендую, действительно качественный быстрый интернет.

Провайдер, которому можно доверять

Саша 27 ноября, 2022 год
Раньше у меня был другой интернет-провайдер, но постоянные обрывы или проседания скорости надоели, поэтому перешел к вам. Здесь такой проблем нет, интернет хорошего качества, скорость высокая и даже в вечернее время нет просадки. Саппорт постоянно на связи и если и есть проблемы, их решают максимально быстро.

Хороший сервис и качество услуг

Нина 20 ноября, 2023 год
Наконец то нашла хорошего надежного провайдера, несколько лет пользуюсь услугами провайдера Live-telecom и очень довольна. Теперь я могу спокойно работать из дома и не бояться, что интернет резко прервется или будет сильно виснуть. Нравится высокая скорость интернета, можно сказать летает, тариф у меня выгодный за такое качество услуг, смело рекомендую.

Качественный интернет

Владимир Сергеев 2 сентября, 2023 год
Не пожалел что перешел на интернет-провайдера Live-Telecom! Скорость подключения быстрая и стабильная, а техническая поддержка всегда оперативно решает все возникающие вопросы. Также здесь предложены тарифные планы, которые имеют отличное соотношение цена-качество. Рекомендую этого провайдера всем, кто ищет надежное и качественное интернет-подключение!

Рекомендую

Виталий 19 октября, 2022 год
Провайдером пользуемся около двух месяцев и на данный момент они предоставляют лучшую связь, что мы когда-то использовали. Стабильная и высокая скорость, за всё время не было ни разу чтобы связь обрывалась, так же низкий пинг. Считаю, что мы сделали правильный выбор обратившись именно в Live-telecom, благодарю за хороший сервис высокое качество услуг

Классный провайдер

Валя 18 октября, 2020 год
Решила поменять своего провайдера, так как он зависал, интернет часто вырубался, провод вечно задевался, так как рабочий нам его не закрепил. Подруга посоветовала провайдер Live-telecom, мы связались и нам на следующий день уже установили. Сделали всё быстро и качественно, мы выбрали самый максимальный тариф. Наконец интернет стал работать без сбоев.

Все отлично

Филипп 29 ноября, 2020 год
Несколько неделю уже сижу в интернете от провайдера Лайв Телеком, в целом все отлично, скорость у меня на максимальном тарифе 100 мб/сек, перепроверял. Подключили же меня за 2 дня, первый день заявка, на следующий день подключение.

Провайдер нравится

Аня М 22 октября, 2020 год
Решила больше не мучатся с мобильным интернетом на даче и провести хороший проводной интернет. Увидела рекламу провайдера Live-telecom, заинтересовалась их тарифами и обратилась для подключения. Работники быстро среагировали и уже через пару дней ко мне приехали подключить интернет. Сейчас мне всё нравится, очень хорошая скорость. Прекрасно грузятся фильмы, музыка. Теперь время на даче проходит не скучно.

рекомендую!

Вадим 21 ноября, 2023 год
Многие знакомые перешли на данного провайдера и я тоже решил затестить его работу) Т.к работаю я онлайн и нуждаюсь в постоянно стабильной скорости, а прошлый поставщик услуг перестал устраивать, принял решение о смене провайдера. Пока не жалуюсь, все действительно стало намного лучше, замерял скорость, она полностью соответствует той, за которую я плачу. Благодарю!

Live telecom - Сервиса.нет

Влад 25 августа, 2023 год
Нужно было в кратчайшие сроки организовать удалённую работу из д.Рязанцево, Калужская обл (это новая часть поселка, поэтому местные операторы будут тянуть оптоволокно только осенью, ждать 2 месяца не представлялось возможным). Самостоятельно установить стабильное безпроводное соединение при помощи модема не получалось, обратился в Live tlc и тут началось:
1. Цена. Фактическая цена на оборудования оказалась почти в 4 раза выше заявленной, а сам ценник на железо существенно выше рыночного. Т.о. вместо 10к мне пришлось отдать 38к.
2. Установка. Перед установкой оборудования инженер озвучил финальную цену - 30к. ЯПокалебавшись я отказался и попросил сварачиваться. Оставил своих домашних и отъехал по делам буквально на 40 мин, а когда вернулся, этот умелец уже насверлил мне 100500 дырок на фосаде дома и все прикрутил. Аргументировал свой прступок тем, что у меня нет выбора и забрал в итоге 38к - Знает свою работу, просто красавчик!
3. Оплата. 14/07 оплатил за месяц 900р, а через 2 недели мне без предупреждения отключили связь за неуплату. Оператор пояснила, что если оплата прошла до 15 числа, то перерасчёт не делают - Где лояльность?!
4. Связь. Справедливости ради, когда связь есть, то она даёт обещанные 100+мб, но за полтара месяца соединение обрывалась раз 10 и каждый раз на полдня. Это катастрофа, учитывая что мы там бываем не так часто.
5. Тех.поддержка. 24/08 около 19⁰⁰ снова отвалилась связь, служба поддержки "трудилась над решением проблемы" аж до 23⁰⁰ - не решили. 25/08 инета по прежнему нет, в течение дня звонил в коллцентр 4 раза - каждый раз 10 мин на холде и сброс. Написал в чат сайта - отписка бота - "звоните по такому-то номеру", а номер указали тот же, по которому невозможно дозвониться.

Выводы делать вам, но я категорически не рекомендую эту шарагу. Спасибо за внимание!

Интернет провайдеры

Yota