Интернет провайдер Live-telecom отзывы

live-telecom.ru
Интернет провайдер Live-telecom

Пользуемся около полугода и очень нравится!

Марина 24 октября, 2022 год
Наш опыт подключения к Live-telecom основывается только на положительных эмоциях. Заявку приняли сразу, вежливо и обстоятельно рассказали о тарифах и дополнительных возможностях. Приехали также быстро и в удобное нам время, подключили и настроили оборудование. Интернет работает безукоризненно, без помех и не требует частой перезагрузки, как у нас было раньше. Пользуемся около полугода и очень нравится!

хороший интернет

Дмитрий 20 октября, 2022 год
Провайдер Live-telecom предоставляет качественные услуги интернета, с подключением проблем не возникло, за пару дней провели все кабели. Цена по тарифу вполне соответствует всем моим ожиданиям, перебоев в работе интернета не наблюдаю. Мастер качественно выполнил настройку сети, перенастраивать не пришлось. Скорость интернета позволяет смотреть видео в хорошем разрешении.

Игорь 20 октября, 2022 год
Лично меня этот провайдер устраивает во всех отношениях. Его услугами я уже пользуюсь почти. Год, за это время проблем с качеством соединения не было. К основным преимуществам также могу отнести то, что скорость интернета всегда высокая, держится в пределах, предусмотренных тарифом. А платить мне за него приходится вполне приемлемую цену, выгодно очень.

Пользуемся с начала лета

Екатерина 19 октября, 2022 год
В первую очередь понравилось, что быстро приехали подключать. Без интернета тяжко и видимо компания это прекрасно понимает. Ну и в остальном все отлично. Пользуемся с начала лета и проблем не знаем. Интернет очень быстрый, хоть и тариф не самый крутой. Но ловит стабильно, все сайты загружаются мгновенно и фильмы скачивать не надо, смотрим сразу онлайн.

Не понимаю претензий

Глеб 19 октября, 2022 год
Тут пишут, что интернет работает временно. Я не могу согласиться, подключились более года назад и с тех пор все отлично. Тянет игры, музыку, сериалы вообще без проблем и на любом гаджете. В поддержку обращались лишь единожды, когда уточняли какими способами еще можно оплатить и нам дали исчерпывающую консультацию. Так что суть претензий людей, я искренне не понимаю.

Стабильно работает

Ольга 19 октября, 2022 год
С этим провайдером я познакомилась впервые полгода назад, всегда в квартире у меня он стабильно работал, так что когда нужно было проводить интернет на дачу, обратилась я именно сюда. На даче не каждый провайдер, судя по рассказам соседей, дает хорошую скорость, но у нас все просто отлично. Много тарифов тут на выбор, цены нормальные. Смело рекомендую провайдера

Виталий 19 октября, 2022 год
Провайдером пользуемся около двух месяцев и на данный момент они предоставляют лучшую связь, что мы когда-то использовали. Стабильная и высокая скорость, за всё время не было ни разу чтобы связь обрывалась, так же низкий пинг. Считаю, что мы сделали правильный выбор обратившись именно в Live-telecom, благодарю за хороший сервис высокое качество услуг

хороший провайдер

Алексей 18 октября, 2022 год
Являюсь клиентом данного провайдера уже более месяца. Подключение составило всего пару дней после обращения в компанию. Предложенные условия по предоставлению интернета меня полностью устроили. Высокая скорость стабильно держится на протяжении всего дня. При проведении тех. работ отвечают по первому звонку в службе поддержки, где предоставляется вся актуальная информация.

Нравится)))

Инга 18 октября, 2022 год
Суперский интернет, мы вместе с парнем и моей мамой работаем на ноутбуках и телефонах, постоянно со многих устройств подключены и нам важно, чтобы не было никаких перебоев в открытии нужных по работе сайтов. С вашим провайдером всё очень шустренько открывается, работать стало просто в кайф! Платить вовсе не жалко по тарифу. Качество услуги на высоте..)

Не вздумайте обращаться к этим уродам..

Гость 14 октября, 2022 год
По факту полный отстой.. Это просто шайка оборванцев, типа провайдер. По факту делают интернет либо билайн (полное гавно, ксати), или мтс, или мегафон. То есть, такого провайдера как Live-telecom не существует в природе.
делал заявки в техподдержку, никакой реакции. Интернет слетел, получается оплатил в пустую. Никто не спешит ничего сделать из техподдержки..
Рекомендую, не ведитесь на красивые отзывы об этом... Читать отзыв
Рекомендую, не ведитесь на красивые отзывы об этом провайдере, это всё смонтированная брехня..
ищите нормальных провайдеров..
Достоинства:
  1. временно работает, а потом всё слетает.. и снова вызывать мастера и слушать новые сказки. И так по кругу. Вот даже и не плюс это
Недостатки:
  1. всё сплошной минус

Интернет летает

Рита 13 октября, 2022 год
С тим провайдером у нас в последние 3 месяца, чо мы подключились нет вообще никаких проблем. Раньше интернет ну просто постоянно лагал или тупил, скорость была низкой, хотя и обещали, что будет высокая. Сейчас все просто отлично = интернет летает, пользуемся всей семьей. Подключили нас на следующий день после обращения, все настроили да и тариф помогли подобрать

Интернет безупречно работает!

Дарья 13 октября, 2022 год
К Live-telecom подключились в феврале прошлого года. До этого был другой провайдер и постоянное отсутствие и зависание интернета уже стало к тому моменту для нас нормой. Поэтому были очень приятно удивлены узнав, что оказывается интернет может работать стабильно и быстро всегда! Причем платим примерно также, даже чуть меньше. Сейчас нарадоваться не можем, что сменили оператора.
Достоинства:
  1. качество, стоимость

Хороший провайдер

Алина Котова 11 октября, 2022 год
Услугами данного провайдера, пользуюсь несколько месяцев. За это время претензий нет, данный провайдер качественно предоставляет услуги доступа в интернет. Скорость отличная, низкий пинг, страницы отрываются быстро и не тормозят. Если возникают проблемы, специалисты на поломки реагируют быстро, а техническая поддержка всегда качественно проконсультируют и ответят на интересующие вопросы.

Все нравится

Кира 11 октября, 2022 год
Довольна на все сто процентов этим интернет провайдером. Дает он отличную скорость, которая не лагает, да и вообще интернет не лагает. Совершенно адекватная стоимость за услуги. Также стоит отметить, что служба поддержки быстро реагирует, на трубке не нужно долго висеть. Оставили заявку на подключение, на следующий день уже были специалисты, которые все настроили

Лена 11 октября, 2022 год
Предыдущий провайдер нас совершенно перестал устраивать, так что стали искать альтернативу, наткнулись на этого провайдера - выяснили условия, скорость и решили подключиться. Заявку оставили и уже на следующий день пришли специалисты и все сделали. Это было месяц назад. Интернет у нас теперь просто летает, скорость отличная да и цена за услуги приятная

мне все понравилось

Алексей 5 октября, 2022 год
Более месяца назад провели интернет в мою квартиру. Провайдер надёжный, всегда стабильный интернет с хорошей скоростью. Пользуюсь услугами часто, так для меня важен постоянный доступ в сеть из-за работы. Цена по тарифу меня полностью устраивает. Служба поддержки отвечает по первому звонку, всегда дают развернутые ответы по всем интересующим вопросам. Всем рекомендую Live-telecom!

Самый лучший провайдер

Андрей 4 октября, 2022 год
Самый лучший провайдер из тех, что у нас когда-либо был, а было их немало и каждый раз что-то да не устраивало. А после подключения к Live-telecom забыли о всех проблемах. Интернет чудесно работает в любое время суток, качество связи стабильное, без сбоев и обрывов. Тарифы выгодные и выбор их большой, до поддержки дозвониться легко и консультируют грамотно.

Игорь 4 октября, 2022 год
Мы довольно долго выбирали провайдера. Мы собирались постоянно жить на даче за городом, но не смотря на то что дача находится рядом с Москвой, интернет там ловит довольно плохо. Нам соседи порекомендовали обратиться именно сюда. Приехали специалисты, все подключили. Теперь интернет просто летает еще и по совершенно адекватной стоимости. Смело рекомендую

Надежный провайдер!

Виктор 3 октября, 2022 год
Мы буквально пару месяцев назад подключились к интернет провайдеру Live-telecom. Интернетом пользуемся регулярно, даже в ночное время суток, благо, скорость отличная, ничего не лагает, все работает хорошо и стабильно. Один раз обращались в тех. поддержку для того, чтобы проконсультироваться, так вот поддержка тоже нормально работает, так что могу и другим рекомендовать.

Радует качество услуг

Павел 2 октября, 2022 год
Очень радует качество услуг предоставляемых Live-telecom. Чувствуется ответственность и забота о клиенте. Если вдруг происходит неполадки ( крайне редко случается), то моментально все решается при помощи техподдержки пользователей. За три года подключения у нас такое было всего два раза и то не по вине провайдера. В остальном: скорость классная и цена нормальная.

Смело советую каждому!

Римма 27 сентября, 2022 год
Я хочу сказать, что данный интернет провайдер нас полностью устраивает. Мы подключились к нему почти пол года назад, за это время никаких поломок или других неприятных моментов еще не было. Скорость действительно отличная, тех. поддержка здесь адекватная и видно, что уважает и ценит каждого своего клиента, так как всегда находится на связи. Также и абонплата вполне приемлемая. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Тех. поддержка отлично работает, скорость интернета соответствует заявленной, цена приемлемая.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный интернет-провайдер!

Анна Алимова 26 сентября, 2022 год
Отличный интернет-провайдер! Это уже не первый, который я подключала и есть с чем сравнивать. Однозначно качество и скорость лучше, чем у остальных и цена вполне приемлемая. Техподдержка работает 24/7, никаких проблем и сложностей связаться у меня не было. Замечательно тянет, как видео, так и онлайн игрушки, фильмы и прочее. В целом, пользуюсь, пока всё устраивает и рекомендую!

Минусов за пять месяцев не увидели.

Дмитрий 26 сентября, 2022 год
Обратились к данному провайдеру просто увидев рекламу в интернете, устроила цена и отзывы были хорошие. Тут же приняли заявку, мастер приехал и все подключил быстро, аккуратно. Скорость интернета отличная, ловит очень классно. Тянет абсолютно все от соц. сетей до игр и фильмов онлайн. Выбрали не самый дорогой тариф, но по качеству он оказался супер. Минусов за пять месяцев не увидели.
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:

Мошенники, компании физически не существует

Гость 9 сентября, 2022 год
Прокладка между настоящим поставщиком связи и вами. Лишнее звено. Не несут юридической ответственности, договор - липа, в общем если что- никакой правды не добьетесь. Испытано на себе. Ставили инет на дачу. Теле 2 отключил предоплаченный пакет услуг по неизвестной причине, причину я узнать не могу, потому, что сим карта, которую мне предоставили в лайв телеком, оформлена на компанию (хотя по... Читать отзыв Прокладка между настоящим поставщиком связи и вами. Лишнее звено. Не несут юридической ответственности, договор - липа, в общем если что- никакой правды не добьетесь. Испытано на себе. Ставили инет на дачу. Теле 2 отключил предоплаченный пакет услуг по неизвестной причине, причину я узнать не могу, потому, что сим карта, которую мне предоставили в лайв телеком, оформлена на компанию (хотя по договору она оформлена лично на меня!), и сама я у провайдера связь восстановить не могу. Деньги на счете за 2+ мес вперед. Могу с ними попрощаться (а тариф 900 р мес). И угадайте что? Замена этой карты стоит 1500 р, даже если я тут ни при чем)) не ведитесь на написанную положительные отзывы- эти проходимцы их пишут сами.

Довольны результатом

Дмитрий 6 августа, 2022 год
Договор подписали с Livе-tеlесоmу нас с предыдущим провайдером серьёзные проблемы возникали. Подвисали на пару часов в день, для работы онлайн такая проблема актуальна. А сейчас пользуемся уже больше трёх месяцев и проблем не знаем. Чёткий качественный интернет, скорость хорошая. По оплате всё нормально, стабильная. Обратная связь в порядке, всегда на месте. Мы довольны своим выбором.

Отличный интернет

Валерия 29 июня, 2022 год
От интернет-провайдера Live-telecom у меня только положительное впечатление. Подключилась к их безлимитному интернету пару месяцев назад и жалею, что не сделала этого раньше. Интернет всегда стабильно работает, ничего не виснет, все грузится быстро, благодаря хорошей скорости. При этом цена за тариф меня тоже устраивает. Дополнительно ещё цифровое телевидение подключила.

Хороший провайдер

Анастасия 12 июня, 2022 год
Подключилась к провайдеру Live-telecom около года назад)) Скорость интернета суперская, я часто играю в онлайн игры и смотрю сериалы, все очень быстро прогружается, не бывает зависаний и замедлений)) Цена выбранного мной тарифа очень приятная и полностью меня устроила. Не жалко платить за качественное предоставление высокой интернет скорости)))

Замечательные тарифы недорогие и очень высокая скорость соединения

Саша 11 мая, 2022 год
Подключились примерно пол года назад, пока что абсолютно ничего негативного отметить не могу, отличная скорость соединения, скорость солидная да и саппорт постоянно на связи при необходимости помогут. Даже в вечернее время замечательная скорость и не падает совершенно.

Жаль, что не подключились раньше

Мария 20 марта, 2022 год
Надоело отвратительное качество интернета от предыдущего провайдера, поэтому решили сменить его на Live-telecom. Чудес не ждали, т.к живем в сельской местности, просто хотелось хоть немного исправить ситуацию. Но провайдер превзошел все наши даже очень смелые ожидания! Ловит абсолютно в любое время и в любом месте стабильно, буквально летает. Музыка, фильмы, видео-связь - все без проблем! Жалеем, что потеряли столько времени... Читать отзыв Надоело отвратительное качество интернета от предыдущего провайдера, поэтому решили сменить его на Live-telecom. Чудес не ждали, т.к живем в сельской местности, просто хотелось хоть немного исправить ситуацию. Но провайдер превзошел все наши даже очень смелые ожидания! Ловит абсолютно в любое время и в любом месте стабильно, буквально летает. Музыка, фильмы, видео-связь - все без проблем! Жалеем, что потеряли столько времени и так долго выкидывали раньше деньги на ветер.

Вадим 2 февраля, 2022 год
На даче решил провести интернет от этого провайдера. Ценник по тарифу показался мне приемлемым, так как предлагали довольно высокую скорость интернета, которая, кстати, в действительности соответствует заявленной. Служба поддержки здесь работает отлично, отвечают оперативно, грамотно консультируют. Проблем с качеством соединения никогда не было.

Интернет провайдеры

Yota