Акадо отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Акадо

Как Акадо выманивает деньги из клиентов

Зуев Павел 16 февраля, 2023 год
У меня 14.02.23 отключили интернет. Оператор чата пояснил мне, что я якобы дал согласие на подключение интерактивного ТВ по звонку вашего сотрудника в январе 23 года. Это не соответствует действительности. Я такого согласия не давал, тем более по такой заоблачной цене. Я заранее оплатил интернет 21 января в размере 608 рублей за февраль месяц. Теперь Акадо требует с меня дополнительно... Читать отзыв У меня 14.02.23 отключили интернет. Оператор чата пояснил мне, что я якобы дал согласие на подключение интерактивного ТВ по звонку вашего сотрудника в январе 23 года. Это не соответствует действительности. Я такого согласия не давал, тем более по такой заоблачной цене. Я заранее оплатил интернет 21 января в размере 608 рублей за февраль месяц. Теперь Акадо требует с меня дополнительно 602 рубля за подключение интернета. Я пенсионер, у меня нет средств для кредитования Акадо за весь месяц, тем более, что это ситуация возникла по вине вашего сотрудника. В ваших документах говорится о подключении услуги только двумя способами: по моей заявке или подключении этой услуги мною в личном кабинете. Прошу вас исправить данную ситуацию, подключить интернет, исключить мои псевдодолги за интерактивное ТВ. По моим данным с 27 января и далее мною заплачено 608 рублей и 100 рублей, оплаченных сегодня, что существенно превышает общую сумму оплаты за месяц в размере 620 рублей. Интерактивным ТВ я не пользовался, да и не знал о его подключении. Акадо, по своей скромности, об этом мне не сообщило. Если будет возможность, просьба прислать мне по элпочте фрагмент моего аудиосогласия на подключения этой услуги. Договор 43123592. Элпочта [email protected]
Достоинства:
  1. Интернет стабилен
Недостатки:
  1. Стремление получить сверхприбыль за счёт клиентов
Акадо Ответ представителя Акадо 16 февраля, 2023 год
Уважаемый Павел Леонидович!

Возврат денежных средств за услугу Интерактивное ТВ за январь 2023 г. будет осуществлен на Ваш счет договора, ожидайте, пожалуйста.
Начисления за февраль 2023 г. уже скорректированы за данную услугу. Услуги в данный момент активны. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

По работе канала 607

Гость 16 января, 2021 год
Хочу поделиться каналом 607.Наверное уже несколько лет по вашему каналу 607 показывают ужасный фильм "Сваты". Хуже этого фильма я не видела в своей жизни. Неужели больше нормальных фильмов нет. Убедительно прошу вас убрать этот фильм " Сваты" с канала.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 16 января, 2021 год
Здравствуйте. Вашу просьбу необходимо направлять каналу, канал формирует сетку вещания, а не оператор, который предоставляет сигнал.

Сотрудники работают хорошие, а вот услуги по итогу все равно хромают

Владимер Курочкин 1 августа, 2020 год
Может где-то интернет и работает идеально, но в нашем доме до идеала как до луны. При этом отношение к абонентам хорошее, реально стараются работать изо всех сил. Сотрудники техподдержки радуют своей человечностью и внимательностью. Понятно, что от них самих далеко не все зависит. Но если обращаешься с проблемой, то есть уверенность, что заявку обработают, а не просто зафиксируют обращение и...
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 1 августа, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе сотрудников, для нас это важно. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации

После замены роутера никаких проблем

Таня Букина 17 июля, 2020 год
Столько матов сложила на свой интернет пока нужно было дома на карантине сидеть, а оказалось, что виноват вай-фай, а вовсе не входящая скорость. Приехал брат, посмотрел, сказал вызывать мастера менять роутер. Так и сделала - парень из Акадо заменил оборудование за 5 минут, проверил кабели, настроил сигнал вай-фай еще минут за 10 и все теперь отлично.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 17 июля, 2020 год

больше месяца работает - полет нормальный

Танечка Гришина 16 июля, 2020 год
Другим провайдером пользовался, но с карантином начали портиться. Пришлось быстро искать замену. Долго не хотел акадо, но адекватной альтернативы не нашел. Интернет работает, не идеально (нет там 100 мб обещанных, никак нет..), но без отключений, а вот интерактивное телевидение очень неплохое. Даже и не знаю, скорее положительно удивлен, столько плохого читал про данного провайдера. Волнуюсь, может это поначалу все шикарно,...
1 не согласен Показать 2 ответа
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 16 июля, 2020 год
Здравствуйте. Мы модернизировали сеть, изменили механизмы взаимодействия с клиентами, ввели новые каналы коммуникаций, беспокоится не о чем. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.Если возникают сложности со скоростью интернет-соединения, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Не зайти в приложение Акадо на телефоне

MustGo 25 июня, 2020 год
Мне установили интернет недавно, сразу монтажник помог поставить на мой телефон мобильное приложение АКАДО. После обновления прошивки смартфона пароль не сохранился. Что не теперь делать, если я хочу по-прежнему пользоваться мобильным приложением? Как восстановить пароль? Нужно срочно, чтобы подключить обещанный платеж, иначе интерент у меня выключат (((
Акадо Ответ представителя Акадо 25 июня, 2020 год
Можем помочь Вам. Пожалуйста, сообщите свой номер абонентского договора? Показать 1 ответ

Нормально....

Светлана 6 июня, 2020 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Как по мне самый адекватный провайдер, где можно поключить интерактивное или цифровое телевидение. Поддерживают качество контента на достойном уровне. По желанию можно выбрать из нескольких пакетов, а к ним добавить отдельные платные каналы по желанию. Единственный их недостаток, это невозможность подключить чисто интерактивное телевидение, нужно еще какую-то услугу брать, чтобы заключить договор. Что до интернета, меня устраивает мой провайдер и... Читать отзыв Как по мне самый адекватный провайдер, где можно поключить интерактивное или цифровое телевидение. Поддерживают качество контента на достойном уровне. По желанию можно выбрать из нескольких пакетов, а к ним добавить отдельные платные каналы по желанию. Единственный их недостаток, это невозможность подключить чисто интерактивное телевидение, нужно еще какую-то услугу брать, чтобы заключить договор. Что до интернета, меня устраивает мой провайдер и менять не хочу.
Достоинства:
  1. сложности в подключении интерактивного
Недостатки:
  1. стоимость
Акадо Ответ представителя Акадо 7 июня, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка наших услуг, это необходимая информация.

Не работает интернет с утра

Проблема решена
Corras 28 апреля, 2020 год
Проснулся утром и обнаружил, что интернет не работает. Вчера работал как обычно, скорость была хорошая. Никаких видимых проблем с оборудованием нет, даже лампочки горят на роутере. Не знаю, в чем может быть дело. Пытался перегружать компьютер, но интернет так и не появился. Подождал час, сходил оплатил интернет, думал, что из-за того, что нет денег, но все еще интернета нет. Когда... Читать отзыв Проснулся утром и обнаружил, что интернет не работает. Вчера работал как обычно, скорость была хорошая. Никаких видимых проблем с оборудованием нет, даже лампочки горят на роутере. Не знаю, в чем может быть дело. Пытался перегружать компьютер, но интернет так и не появился. Подождал час, сходил оплатил интернет, думал, что из-за того, что нет денег, но все еще интернета нет. Когда исправят? Живу в районе метро Теплый стан. Раньше никогда с проблемами интернета от Акадо не сталкивался, хотя являюсь абонентом полгода.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 28 апреля, 2020 год
Сейчас уточним, с чем это может быть связано. Назовите, пожалуйста, номер абонентского договора, и на кого он оформлен. Показать 1 ответ

Не все нравится, но пользуюсь )))

Борис 31 марта, 2020 год
У меня давно акадо, года 4. Много раз порывался поменять, но не собрался. При переезде четко решил менять провайдера, но когда стал заниматься этим вопросом, сравнивать цены, опрашивать знакомых, выяснил, что у акадо не так уж все и плохо со связью. Да, бывает скорость интернета меньше заявленной, но аварии крайне редко. Если что случится, то очень быстро ремонтируют. Друг рассказывал,... Читать отзыв У меня давно акадо, года 4. Много раз порывался поменять, но не собрался. При переезде четко решил менять провайдера, но когда стал заниматься этим вопросом, сравнивать цены, опрашивать знакомых, выяснил, что у акадо не так уж все и плохо со связью. Да, бывает скорость интернета меньше заявленной, но аварии крайне редко. Если что случится, то очень быстро ремонтируют. Друг рассказывал, что у них по несколько дней может интернет пропадать. Другой очень хвалил своего интернет-провайдера, но он платит 2300 руб в месяц. Так что заказал переезд, перевез свой уже приобретенный в собственность роутер на новый адрес и продолжаю пользоваться Акадо за 500 руб с копейками в месяц. Так сказать, меньшее из зол.

Не могу назвать связь идеальной, но дом 60х годов постройки.

Семён 15 марта, 2020 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Интернетчики не успевают испорченные крысами и всяким жульем кабеля менять. По ценам и перечню предлагаемых услуг Акадо в полтора раза ниже чем за плюс-минус тот же объем в Ростелеком, но поломок меньше. Если интернет обрывается, то можно быстро дозвониться до тех поддержки, узнать причину, и когда называют сроки восстановления интернета, это обычно или совпадает или происходит раньше. Конечно хотелось бы... Читать отзыв Интернетчики не успевают испорченные крысами и всяким жульем кабеля менять. По ценам и перечню предлагаемых услуг Акадо в полтора раза ниже чем за плюс-минус тот же объем в Ростелеком, но поломок меньше. Если интернет обрывается, то можно быстро дозвониться до тех поддержки, узнать причину, и когда называют сроки восстановления интернета, это обычно или совпадает или происходит раньше. Конечно хотелось бы лучше интернет, но говоря с соседями периодически понимаю что у меня еще неплохо работает и редко отключается.
Акадо Ответ представителя Акадо 15 марта, 2020 год

За ремонт пришлось заплатить самим, заранее не предупредили

Анастасия 23 декабря, 2019 год
Дело в том что мне казалось ремонт акадо осуществляют за свой счет, но выяснилось, что это не совсем так. В зависимости от вида неисправности, они могут сделать бесплатную замену или починку оборудования или заставить платить абонента. Именно это с нами и произошло. Причем заранее по телефону менеджер не сообщил, что так будет, деньги лишние не приготовили. Попали в ситуацию, когда... Читать отзыв Дело в том что мне казалось ремонт акадо осуществляют за свой счет, но выяснилось, что это не совсем так. В зависимости от вида неисправности, они могут сделать бесплатную замену или починку оборудования или заставить платить абонента. Именно это с нами и произошло. Причем заранее по телефону менеджер не сообщил, что так будет, деньги лишние не приготовили. Попали в ситуацию, когда я попросила мужа сбегать до банкомата и снять денег. Сумма то небольшая, но если бы хоть заранее знать. Муж долго мне это припоминал!

особо не экономят свое время и время клиентов

Евгений 14 декабря, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Служба поддержки - отвечают относительно быстро, однако смущает иногда количество посторонних вопросов, без которых можно обойтись. Зачем, например, если я интересуюсь какой-то услугой, которой у меня еще не включено, спрашивать номер моего договора, им это точно не поможет. А для меня это время – залезть – посмотреть. Сейчас уже что бы не думал спрашивать, сразу копирую себе номер договора из... Читать отзыв Служба поддержки - отвечают относительно быстро, однако смущает иногда количество посторонних вопросов, без которых можно обойтись. Зачем, например, если я интересуюсь какой-то услугой, которой у меня еще не включено, спрашивать номер моего договора, им это точно не поможет. А для меня это время – залезть – посмотреть. Сейчас уже что бы не думал спрашивать, сразу копирую себе номер договора из личного кабинета, так как все равно спросят. Даже если твой вопрос касается того, как на пульте кнопки настроить.
Достоинства:
  1. работает более менее стабильно
Недостатки:
  1. указал выше
Акадо Ответ представителя Акадо 15 декабря, 2019 год
Здравствуйте.
Номер договора уточняется, чтобы проверить какие услуги у Вас подключены и наиболее правильный тариф подобрать. Чтобы видеть какая приставка у Вас установлена, чтобы верно Вам подсказать как пользоваться пультом именно от этой приставки.

Вы можете установить наше мобильное приложение "АКАДО Личный кабинет" и не только управлять услугами в нем, но также писать в онлайн-чат поддержки. При этом номер договора уже не нужно будет называть, т.к. он автоматически виден оператору, если Вы авторизованы в приложении :)

Интернет акадо

Егор 20 октября, 2019 год
Ценник демократичный, а вот по качеству большой разнос - от очень хорошего интернета у моего друга - мы даже проверяли его через спидтест, до регулярно отключающегося дома у брата. У меня интернет средний, не летает, но и не отключается совсем. Получается, что все твоя мы платим одну сумму, пользуемся одним тарифом, а получаем совершенно разное качество. Зависит ли это от... Читать отзыв Ценник демократичный, а вот по качеству большой разнос - от очень хорошего интернета у моего друга - мы даже проверяли его через спидтест, до регулярно отключающегося дома у брата. У меня интернет средний, не летает, но и не отключается совсем. Получается, что все твоя мы платим одну сумму, пользуемся одним тарифом, а получаем совершенно разное качество. Зависит ли это от географии или от года подключения не установить, все подключались в разное время, а живем в разных уголках Москвы, но все далеко от центра.
Акадо Ответ представителя Акадо 21 октября, 2019 год
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.

Недорогой провайдер среднего качества

Сергей 21 августа, 2019 год
Для постоянных клиентов скидок практически нет, а вот для новичков массу акций проводимых каждый месяц. Прямо на любой вкус и цвет. Практически к каждому празднику что-то новое выкатывают и пишут об этом на сайте. Я периодически смотрю с надеждой найти полезное для действующих абонентов, но для нас в основном лишь инфа про отключение или подключение тв каналов каналов. Особенно никак... Читать отзыв Для постоянных клиентов скидок практически нет, а вот для новичков массу акций проводимых каждый месяц. Прямо на любой вкус и цвет. Практически к каждому празднику что-то новое выкатывают и пишут об этом на сайте. Я периодически смотрю с надеждой найти полезное для действующих абонентов, но для нас в основном лишь инфа про отключение или подключение тв каналов каналов. Особенно никак не мотивируют продолжать сотрудничество, знают, что шило на мыло все равно ради нескольких рублей никто не будет менять ибо слишком запарно из-за монтажа оборудования.
Акадо Ответ представителя Акадо 22 августа, 2019 год
Здравствуйте.
Все компании проводят различные акции по привлечению новых клиентов.
Действующим клиентам доступна программа скидок, её необходимо активировать в личном кабинете, на сайте akado.ru

Сервис медленный по современным меркам

Виктория 8 августа, 2019 год
Являюсь абонентом интернета и телефонной связи. Обращалась сюда также по поводу ремонта компьютера, починили. Но это не сам акадо делает, а подрядчик. Всем довольна. Из пожеланий – быть чуть более расторопнее, а то пока мастер до тебя доедет два дня пройдет. В прямом смысле! Не то что прям со скоростью улитки обслуживают – подключилито в свое время быстро, а какие-то... Читать отзыв Являюсь абонентом интернета и телефонной связи. Обращалась сюда также по поводу ремонта компьютера, починили. Но это не сам акадо делает, а подрядчик. Всем довольна. Из пожеланий – быть чуть более расторопнее, а то пока мастер до тебя доедет два дня пройдет. В прямом смысле! Не то что прям со скоростью улитки обслуживают – подключилито в свое время быстро, а какие-то дополнительные услуги уже очень неспешно оказывают, при том что они не бесплатные.
Достоинства:
  1. сервис неплохой
Недостатки:
  1. но медлительный
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 8 августа, 2019 год
Здравствуйте. Мастер компании назначается на следующий день, если есть свободные мастера. Благодарим Вас за отзыв, Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании.

Интерактивное тв – двоякое мнение

Алексей 22 июня, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Оплатил интерактивное телевидение. Включил сегодня впервые. К технологии этого телевидения еще привыкнуть нужно. Не понимаю, нравится или нет, удобно или нет. Вроде бы неплохо, но с компа смотреть не так чтобы удобно, а если на тв смотреть, то нужно заморачиваться переводить экран на телевизионный каждый раз. Из плюсов пока то, что можно в записи смотреть много чего, предварительно на флешку... Читать отзыв Оплатил интерактивное телевидение. Включил сегодня впервые. К технологии этого телевидения еще привыкнуть нужно. Не понимаю, нравится или нет, удобно или нет. Вроде бы неплохо, но с компа смотреть не так чтобы удобно, а если на тв смотреть, то нужно заморачиваться переводить экран на телевизионный каждый раз. Из плюсов пока то, что можно в записи смотреть много чего, предварительно на флешку ничего не записывая.
Если смотреть стоимость интерактива на все комнаты, то реально дешевле, чем оплачивать цифровое телевидение и мультирум как у нас. Так что пока акция с бесплатным интерактивным тв включил, а потом не знаю, или его оставлять и цифру отключать или возвращаться обратно на цифру.
Достоинства:
  1. новые технологии это конечно плюс
Недостатки:
  1. не всегда удобны эти новшества

"Доверяй, но проверяй" в случае этого провайдера верное утверждение

Антон 4 февраля, 2019 год
Советую тщательно читать договор, при подключении не стесняться спрашивать у техника все нюансы и подробности, проверять скорость интернета на месте. С ценами нужно быть внимательными – тарифов и акций очень много, иногда сложно разобраться, сколько же в конечном итоге будет стоить та или иная услуга не в первый или второй месяц обслуживания, а на постоянку. Вообще провайдер неплохой, но из-за... Читать отзыв Советую тщательно читать договор, при подключении не стесняться спрашивать у техника все нюансы и подробности, проверять скорость интернета на месте. С ценами нужно быть внимательными – тарифов и акций очень много, иногда сложно разобраться, сколько же в конечном итоге будет стоить та или иная услуга не в первый или второй месяц обслуживания, а на постоянку. Вообще провайдер неплохой, но из-за большой площади коммуникаций, все кабели имеют разный возраст и техническое состояние. Поэтому даже то, что у вашего друга в соседнем районе акадовский интернет летает не гарантирует тот же результат у вас.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 5 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Сеть была модернизирована. Можно подключаться, все будет хорошо Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

За давних клиентов не держатся, стараются привлекать новых

Коля 8 января, 2019 год
Не очень справедливые условия для давних клиентов. Сейчас новеньким предлагают суперусловия по аренде, а раньше она обходилось значительно дороже. Выгоднее было выкупать тв приставку и роутер в собственность. Теперь же роутер сломался, его нужно чинить, то так как фактически это мое оборудование, то за ремонт нужно платить. При этом сам оператор говорит, что если бы оборудование было арендованное, чинили бы... Читать отзыв Не очень справедливые условия для давних клиентов. Сейчас новеньким предлагают суперусловия по аренде, а раньше она обходилось значительно дороже. Выгоднее было выкупать тв приставку и роутер в собственность. Теперь же роутер сломался, его нужно чинить, то так как фактически это мое оборудование, то за ремонт нужно платить. При этом сам оператор говорит, что если бы оборудование было арендованное, чинили бы бесплатно. Говорят, могут дать новый роутер уже в аренду, но все равно это как-то странно.

Акции рулят

Дмитрий 20 мая, 2018 год
По акциям цены очень сладкие, но сроки акций весьма ограничены – три четыре месяца и все. Как только время проходит, то цены становятся к сожалению как у других провайдеров. Правда качество того все же стоит!

Планшет перестал видеть сеть 5G

Захар 4 мая, 2018 год
Все исправно работало до сегодняшнего дня. На ровном месте планшет перестал видеть нашу домашнюю сеть. Интернет дома есть – на компьютере все в порядке. Ни в какие настройки не залезал и вообще ничего не трогал. Пытался найти у вас на сайте информацию, но там не разобрался – подскажите как быть или нужно в техподдержку звонить? Договор номер 72202809.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 4 мая, 2018 год
Здравствуйте. Звонить в саппорт пока не нужно, попытаемся Вам помочь дистанционно.
Вам следует выполнить следующий алгоритм действий: С компьютера необходимо открыть браузер, и там в строке поиска ввести: 192.168.100.1, после чего следует войти в настройки Wi-Fi (закладка Wi-Fi или Wireless) и изменить канал в настройках 5G на 36 или 52, затем нажать Apply. Те же действия можно сделать с планшета, предварительно подключившись к маршрутизатору на 2,4. Логин и пароль для входа в настройки записан на стикере на маршрутизаторе.
Показать 1 ответ

В нашем доме нет Акадо, очень жаль

Леша 8 апреля, 2018 год
Разъехался с женой, после размена квартиры переехал в Солнечногорск. Хотел туда провести акадовский интернет, но с удивлением обнаружил, что этого провайдера нет не то что в нашем доме, но и в соседних тоже. Очень жаль, потому как мне все нравилось, да и оборудование осталось. Никак не мог подумать, что такой крупный провайдер не везде в Подмосковье есть.
Достоинства:
  1. провайдер устраивал
Недостатки:
  1. нет в Подмосковье

Телевидение дороговато, отнимаю звезду

Андрей 2 марта, 2018 год
Мне кажется, что за телевидение Акадо берут дороговато. Если у вас и интернет и тв вместе, то выгодно, а если интернет платите отдельно, то получается достаточно приличная сумма. Был бы доволен, если бы для постоянных клиентов сделали бы какую-нибудь программу лояльности, ведь я уже три года подключен к спутниковому тв, а должен платить больше, чем новые абоненты. А вообще само... Читать отзыв Мне кажется, что за телевидение Акадо берут дороговато. Если у вас и интернет и тв вместе, то выгодно, а если интернет платите отдельно, то получается достаточно приличная сумма. Был бы доволен, если бы для постоянных клиентов сделали бы какую-нибудь программу лояльности, ведь я уже три года подключен к спутниковому тв, а должен платить больше, чем новые абоненты. А вообще само качество сигнала радует, у меня множество каналов в HD, да и остальные тоже четкие, с хорошей цветопередачей и отличным звуком.

Неплохой интернет и тв

Толян 19 февраля, 2018 год
Предпочитаю Акадо другим компаниям связи, потому что они надежнее: знаю, что связь не пропадет в самый неожиданный момент, как с прошлым оператором не раз бывало. Что все идеально работает, к сожалению, сказать не могу, но вспоминая что я плачу за интернет и цифровое телевидение на 172 канала всего 450 рублей, что по меркам московских цен вообще копейки, то придираться к... Читать отзыв Предпочитаю Акадо другим компаниям связи, потому что они надежнее: знаю, что связь не пропадет в самый неожиданный момент, как с прошлым оператором не раз бывало. Что все идеально работает, к сожалению, сказать не могу, но вспоминая что я плачу за интернет и цифровое телевидение на 172 канала всего 450 рублей, что по меркам московских цен вообще копейки, то придираться к уменьшению скорости как-то глупо. Да, иногда связь бывает медленнее, иногда быстрее, но в целом работе в интернет это особо не мешает, так что переходить на более скоростной и дорогой тариф не хочу.
Достоинства:
  1. неплохая надежность и стоимость (если вместе с тв)
Недостатки:
  1. скорость может плавать

Есть и плюсы и минусы

Alien 8 февраля, 2018 год
Плюсы Акадо – диспетчерам легко дозвониться, причем вне зависимости от времени суток, а минус в том, что мне приходиться это делать. Недавно сбились настройки на цифровом тв, причем из-за чего не ясно. Проблему мне помогли решить достаточно быстро, но причину так и не объяснили.

Тормозит интернет, хотя скорость по тарифу должна быть хорошая

Данил 2 февраля, 2018 год
У меня такая проблема. Дело в том, что интернет работает в принципе нормально, если ты сидишь за стационарным компьютером, но с телефона, например, вообще медленно загружает. Хотя тоже не всегда, иногда нормально работает. Например, мне нужно пойти на кухню и на телефоне включить ютьюб, а он еле-еле загружает. В чем может быть дело?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 3 февраля, 2018 год
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в проблеме.

Приемлемый интернет

Игорь 21 января, 2018 год
Может у меня и не самый быстрый интернет, но зато когда мои соседи вообще сидят без него, то начинаешь ценить Акадо. Вообще в плане интернета дом у нас какой-то сложный, возможно потому что старый фонд или еще по какой-то причине, но то и дело случаются какие-то проблемы. У меня подключен тариф на 75 мбит/секунду, но сказать, что интернет очень скоростной... Читать отзыв Может у меня и не самый быстрый интернет, но зато когда мои соседи вообще сидят без него, то начинаешь ценить Акадо. Вообще в плане интернета дом у нас какой-то сложный, возможно потому что старый фонд или еще по какой-то причине, но то и дело случаются какие-то проблемы. У меня подключен тариф на 75 мбит/секунду, но сказать, что интернет очень скоростной не могу. Хватает на просмотр видео из ютьюба, серф в соцсетях и ладно, но если бы для работы нужен был (а мне приходится отправлять письма с объемными вложениями и архивами), то задумался бы о более быстром интернете.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 24 января, 2018 год
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, направим информацию в необходимый отдел для диагностики интернет-соединения, после свяжемся с Вами для консультации.

Вопросы про подключение цифрового телевидения

Олег 29 октября, 2017 год
Могу я подключить антенну от Акадо и купить несколько пакетов каналов, например "Бокс" и "Супер спорт", не оплачивая подключение к цифровому телевидению по стандартным пакетам?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 29 октября, 2017 год
Здравствуйте. Да, Вы можете подключить антенну и любой пакет каналов, например, Супер Спорт.

Порадовала цена

Оксана 16 октября, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Переехали в новую квартиру, провайдера "Акадо" выбрали по совету соседей по площадке. Решающим фактом была цена - 350 руб/мес, для новых абонентов, за интернет и ТВ. Созвонились с менеджером, заказали подключение.
Монтажник провел кабель аккуратно, ремонт в квартире не повредил.
Монтажник провел кабель аккуратно, ремонт в квартире не повредил.
Оборудование у нас стоит фирменное от "Акадо". Пользуемся месяц, пока проблем никаких не было. Скорость интернета стабильная, без скачков. Телевизор так же работает без перебоев. Более 60 каналов, всегда есть что посмотреть по вечерам!))
Достоинства:
  1. Цена, скорость интернета, качество ТВ
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 16 октября, 2017 год

Есть проблемки последнее время

Директор Рунета 1 октября, 2017 год
Последнее время очень плохо загружаются файлы, а сайты вроде грузятся как и раньше. В чем дело? Это может быть связано с особенностями маршрутизации Акадо или проблема у меня? Раньше такого не наблюдалось! Номер договора 80229085.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 2 октября, 2017 год
Мы видим, что у Вас большой исходящий трафик, в разы превышающий входящий. Такое возможно, если у Вас подключены торренты на раздачу и или ПК заражен вирусами. Скорее первое. Мы рекомендуем при необходимости скачивания файлов и во время пользования Интернет производить отключение раздачи торрентов или ограничивать ее. Если потребуется проверка на вирусы, то Вы можете заказать подписку на антивирусное ПО на нашем сайте http://www.akado.ru/sub/additional/
Проверить
скорость Интернет Вы можете также на нашем сайте http://www.akado.ru/sub/speed/
Показать 1 ответ

Качественный сервис и адекватные цены

Алексей Николаев 28 сентября, 2017 год
К Акадо у меня хоть и есть претензии иногда по интернету, но все же он достаточно стабильный. Может быть скорость не очень, но чтобы обрывался – такого нет. Надежность меня и подкупает, да и цены – нормальные.
Достоинства:
  1. вцелом хороший интернет
Недостатки:
  1. У кого их нет, минусов… самое раздражающее – это когда в субботу скорость ниже, чем обычно, а я как раз по субботам хочу смотреть фильмики онлайн.
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Оператор связи «Инсис»