Акадо (Москва, 1-я Дубровская ул., 1А) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Акадо

Хороший интернет провайдер.

Дмитрий 7 июля, 2022 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Пользуюсь их интернетом уже месяца четыре точно, за это время не было никаких перебоев или лагов. Все работает стабильно. Не понимаю людей, которых в нем что-то не устраивает.
Акадо Ответ представителя Акадо 7 августа, 2022 год
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв и за то, что вы с нами, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Ужасный провайдер

Раиса Петровна Ладжу 8 мая, 2022 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Фильмы крутят одни и те же по 10 раз только меняют каналы и время, сколько раз вы демонстрировали фильм ВЫЖИВШИЙ теперь долбаете МАСТЕР И МАРГАРИТА, НЕВИДИМКА, ПИРАНЬИ, ДА СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ КРУТИТЬ А ОПЛАТА ОСТАЕТСЯ прежней за отдельную плату евроньюз убрала SONY всё вот там было что смотреть , русский роман одни фильмы Украины... Читать отзыв Фильмы крутят одни и те же по 10 раз только меняют каналы и время, сколько раз вы демонстрировали фильм ВЫЖИВШИЙ теперь долбаете МАСТЕР И МАРГАРИТА, НЕВИДИМКА, ПИРАНЬИ, ДА СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ КРУТИТЬ А ОПЛАТА ОСТАЕТСЯ прежней за отдельную плату евроньюз убрала SONY всё вот там было что смотреть , русский роман одни фильмы Украины я их и раньше не смотрела, а вы одно и тоже гоняете, столько интересных фильмов Турецких приходится смотреть с компа, да вы УЖАСНЫ!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов гет
Недостатки:
  1. Одно и тоже крутите!!!!
Акадо Ответ представителя Акадо 12 мая, 2022 год
Здравствуйте. Сетку вещания формирует не провайдер, а собственник канала, в этом случае необходимо обращаться к каналу о том, что Вам не подходит их сетка вещания и повторы.
Также чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов, а также собственник канала может прекратить вещание, в связи с чем каналы в рамках услуг могут меняться.

Навязывание платных услуг по телефону.

Михаил 22 марта, 2022 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Позвонили под Новый год на городской номер, предложили посмотреть расширинную подписку каналов на ТВ. Не не обьясняя что услуга платная и теперь достают со своей задолжностью звонками. Сами не могут эту сумму включить в единый платежь, а я не пойму за что я должен платить отдельно 12р.01коп. если меня обманули не сказав про платные услуги. И как вобще по телефону... Читать отзыв Позвонили под Новый год на городской номер, предложили посмотреть расширинную подписку каналов на ТВ. Не не обьясняя что услуга платная и теперь достают со своей задолжностью звонками. Сами не могут эту сумму включить в единый платежь, а я не пойму за что я должен платить отдельно 12р.01коп. если меня обманули не сказав про платные услуги. И как вобще по телефону только на основания разговора вкл. доп. услуги, без удостоверения личности и подписи так можно много чего подключить, что потом шары из глаз выскачут от круглой суммы.Предложение эту сумму списать и перестать делать рассылку о задолжности. Договор № 90884685
Акадо Ответ представителя Акадо 22 марта, 2022 год
Михаил, здравствуйте.
23.12.2021 Вам звонил представитель компании, предложил подключить расширенный пакет телеканалов, озвучил его стоимость. Вы согласились и пакет был подключен.

У любого провайдера смена тарифа, подключение/отключение пакетов - производится по телефону, проведя идентификацию по договору.
Поэтому начисления за пакет корректные и подлежат оплате.

Оплата производится на номер вашего договора(который Вы указали выше).
Оплатить задолженность 12.01 руб. Вы можете банковской картой на сайте компании https://www.akado.ru/sub/payment/sbr/ или в любом из пунктов оплаты https://www.akado.ru/sub/payment/

не работает цифровое телевидение

ольга 7 декабря, 2021 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Акадо? Интернет работает, но ни цифровые, ни аналоговые сигналы отсутствуют.За что мы платим, за безответственного оператора.?
Акадо Ответ представителя Акадо 8 декабря, 2021 год
Здравствуйте.
Ночью возникла крупная авария. До утра телевизионный сигнал был восстановлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отключение

Наталия 9 октября, 2021 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Хотелось бы узнать, почему отключили антенну по адресу Ул. Ставропольская, д. 7б сегодня, 09 октября 2021г. Никаких предупреждений не было.
Акадо Ответ представителя Акадо 9 октября, 2021 год
Наталия, здравствуйте.
Телевизионный сигнал отсутствует в связи с отключением электричества со стороны Мосэнерго.
После восстановления электропитания - сигнал автоматически восстановится.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Не могу назвать связь идеальной, но дом 60х годов постройки.

Семён 15 марта, 2020 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Интернетчики не успевают испорченные крысами и всяким жульем кабеля менять. По ценам и перечню предлагаемых услуг Акадо в полтора раза ниже чем за плюс-минус тот же объем в Ростелеком, но поломок меньше. Если интернет обрывается, то можно быстро дозвониться до тех поддержки, узнать причину, и когда называют сроки восстановления интернета, это обычно или совпадает или происходит раньше. Конечно хотелось бы... Читать отзыв Интернетчики не успевают испорченные крысами и всяким жульем кабеля менять. По ценам и перечню предлагаемых услуг Акадо в полтора раза ниже чем за плюс-минус тот же объем в Ростелеком, но поломок меньше. Если интернет обрывается, то можно быстро дозвониться до тех поддержки, узнать причину, и когда называют сроки восстановления интернета, это обычно или совпадает или происходит раньше. Конечно хотелось бы лучше интернет, но говоря с соседями периодически понимаю что у меня еще неплохо работает и редко отключается.
Акадо Ответ представителя Акадо 15 марта, 2020 год
Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Датафон