Акадо (Москва, Варшавское ш., 133) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Акадо

Отсутствие интернета на новый год

Договор 80356017 21 января, 2024 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 В 2023 г. Качество изменилось: скорость скачет, сигнал теряет, постоянное прерывание и аварии, нет смс о решении обращений, нет обратной связи по компенсации и тд. С 20.12.23 по 21.12.24г 13 дней был недоступен интернет и телевидение (24-25.12, 01-08 января, 20-21.01) . Компенсация смехотворная- 15₽, мастера для проверки подключений отказались предоставить. Как только не работает интернет, так прекращает работать телевидение, хотя... Читать отзыв В 2023 г. Качество изменилось: скорость скачет, сигнал теряет, постоянное прерывание и аварии, нет смс о решении обращений, нет обратной связи по компенсации и тд. С 20.12.23 по 21.12.24г 13 дней был недоступен интернет и телевидение (24-25.12, 01-08 января, 20-21.01) . Компенсация смехотворная- 15₽, мастера для проверки подключений отказались предоставить. Как только не работает интернет, так прекращает работать телевидение, хотя я брал только интернет без ТВ. Боголюбова Нина (уполномоченная урегулировать конфликт с клиентом), некомпетентная. Именно после ее решений ухожу из Акадо и вам не советую- ни услуг, ни нового года, ни мастера, ни компенсации, ни уважения. 3 раза вызывал мастера, ни разу не пришел. Договор 80350617
Акадо Ответ представителя Акадо 21 января, 2024 год
Здравствуйте. Перерасчёт осуществляется за период отсутствия услуг по дням, когда была подтверждена проблема со стороны компании, за этот период и осуществляется перерасчёт. Если проблема с сигналом сохраняется, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] продублировав отзыв, с указанием номера договора, информация будет передана техническим специалистам для проверки ,в случае необходимости будет назначен мастер.

В последние годы отвратительное, попустительское отношение к своим клиентам

Кирилл 15 декабря, 2020 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Являюсь клиентом Акадо уже более 13 лет. В целом все устраивало, за исключением довольно высокой стоимости услуг и технических сбоях, особенно когда требовалось вызывать специалистов технической поддержки.
А теперь конкретнее. Докупил телек большего размера, старый перевесил в другую комнату. Более старый отправил на пенсию. Он был не смарт и цифру проигрывал только с внешней приставкой. Около полутора лет тому назад мне эту приставку меняли. Сейчас при замене ее на модуль (с карточкой) специалист техслужбы обратил внимание, что край карты (старой приставки) сломан, а пульт вообще не от нее, хотя на древнем телеке, все это оборудование работало. Я сказал, что приставку и пуль к ней мне втюхал такой же спец тех службы. Но несмотря на это впаяли штраф за испорченную карту в 600 р.
Все мои доводы во внимание не принимались, оно и понятно попробуй докажи, что это не ты ее сломал и пульт некомплектный приспособил. Аж до скандала дошло с привлечением диспетчерской службы. Теперь перезванивают и спрашивают, что расчетным или отделом маркетинга будет принято решение о выставлении мне этого штрафа. Это капец господа. 600 рубликов у такой компании с таким оборотом должны закладываться в расходные издержки. А самое обидное, что из-за них они готовы трепать нервы своему старейшему клиенту. Поэтому отнеситесь внимательно к их услугам, тщательно просматривайте документы, фиксируйте любыми способами визиты техслужбы и т.д. Скорее всего ОТКАЖУСЬ от услуг АКАДо.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 15 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, проверим информацию и подробно разберемся в ситуации.

Есть с чем сравнивать

Анна 8 декабря, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Для меня при выборе решающую роль играла адекватность и человеческий подход сотрудников. Хотя бы не роботы, которые разговаривают заученными фразами, а люди. И это очень чувствуется. после плохого расставания и звонков коллекторов от другого очень известного провайдера с черно-желтым логотипом, когда меня донимали год за якобы долг по договору в 157 рублей, в акадо я встретила понимание, нормальные условия, понятные... Читать отзыв Для меня при выборе решающую роль играла адекватность и человеческий подход сотрудников. Хотя бы не роботы, которые разговаривают заученными фразами, а люди. И это очень чувствуется. после плохого расставания и звонков коллекторов от другого очень известного провайдера с черно-желтым логотипом, когда меня донимали год за якобы долг по договору в 157 рублей, в акадо я встретила понимание, нормальные условия, понятные и прозрачные тарифы. Никто тебе не названивает, не отключает сразу интернет за неуплату, не списывают левые деньги какие-то за услуги, которой даже не пользовался. В общем нравится отношение к клиенту, остальные нбансы плюс-минус везде одни и те же. Если услуга связана со сложной техникой, естественно что-то может поломаться, это нормально. Не нормально, когда хамят, шантажируют и ни во что не ставят людей, которые оплачивают услуги и просто хотят их получить.
Акадо Ответ представителя Акадо 8 декабря, 2019 год
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.

Перестал работать телевизор

Наталья 24 ноября, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Перестал работать телевизор.Вызвала мастера,оператор по телефону сказал,что если работа будет производиться в квартире-это платно,если в на площадке-это бесплатно. Сама присутсвовать не смогла,дома была мама пенсионерка. Работу мастер производил на площадке в подьезде,когда мастер Булычев сделав все,подсунул маме бумажку,и она подписала.Потом выяснилось,что в заявке описана работа мастера Булычева в квартире.Хотя в квартире ничего не делалось.Мастер обманул пенсионерку дав подписать бумагу.ОБМАНЩИКИ...
Достоинства:
Недостатки:
  1. отношение к клиентам ужасное,и один обман...

Интерактивное тв – двоякое мнение

Алексей 22 июня, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Оплатил интерактивное телевидение. Включил сегодня впервые. К технологии этого телевидения еще привыкнуть нужно. Не понимаю, нравится или нет, удобно или нет. Вроде бы неплохо, но с компа смотреть не так чтобы удобно, а если на тв смотреть, то нужно заморачиваться переводить экран на телевизионный каждый раз. Из плюсов пока то, что можно в записи смотреть много чего, предварительно на флешку... Читать отзыв Оплатил интерактивное телевидение. Включил сегодня впервые. К технологии этого телевидения еще привыкнуть нужно. Не понимаю, нравится или нет, удобно или нет. Вроде бы неплохо, но с компа смотреть не так чтобы удобно, а если на тв смотреть, то нужно заморачиваться переводить экран на телевизионный каждый раз. Из плюсов пока то, что можно в записи смотреть много чего, предварительно на флешку ничего не записывая.
Если смотреть стоимость интерактива на все комнаты, то реально дешевле, чем оплачивать цифровое телевидение и мультирум как у нас. Так что пока акция с бесплатным интерактивным тв включил, а потом не знаю, или его оставлять и цифру отключать или возвращаться обратно на цифру.
Достоинства:
  1. новые технологии это конечно плюс
Недостатки:
  1. не всегда удобны эти новшества

"Пакетом" выгоднее

Светлана 23 мая, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Использую пакет услуг от АКАДО, который включает сразу интернет и интерактивное телевидение на 2 телевизора. Нормальный провайдер, никаких претензий нет. Цена приемлемая, чем больше услуг в пакете, тем выгоднее, а если ещё и под акцию попасть, то совсем приятная цена получается.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 24 мая, 2019 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Достойный и динамичный провайдер

Наталья 26 апреля, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 С АКАДО я давненько, в динамике провайдер  все время становится лучше и лучше. Цена за предоставляемый пакет услуг очень приемлемая. Скорость интернета стабильная. Тех. поддержка тоже работает оперативно.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 26 апреля, 2019 год

Из крупных провайдеров Акадо самый адекватный

Константин 24 апреля, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Но все же по сервису не дотягивает до мелких компаний, которые за клиентов бьются. ТВ оправдывает свою цену лишь из-за транслируемых каналов – контент хороший, откровенного мусора мало, даже не покупая дополнительные платные каналы всегда можно найти что-то интересное, и в любое время даже ночью.
Достоинства:
  1. Показывают то что интересно, местами
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам могло бы быть лучше
Юрий 20 января, 2018 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Компания Акадо... Интернет в место 8 мега бит дает 5... Телевидение Пришли Мастера взяли с меня 500рублей за вызов посмотрели провода и сказали что надо заново проводить,но так как был сделан ремонт я отказался. в итоге 8 лет смотрел плохое тв..А как то раз вызвал мастера из сервиса, оказалось что надо поменять штекер на проводе... Служба поддержки отказали мне возместить... Читать отзыв Компания Акадо... Интернет в место 8 мега бит дает 5... Телевидение Пришли Мастера взяли с меня 500рублей за вызов посмотрели провода и сказали что надо заново проводить,но так как был сделан ремонт я отказался. в итоге 8 лет смотрел плохое тв..А как то раз вызвал мастера из сервиса, оказалось что надо поменять штекер на проводе... Служба поддержки отказали мне возместить деньги за мастера за вызов за тв... еще и нагрубили сказали что это мои проблемы

Акадо фу!

Гость 9 декабря, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Не связывайтесь с этой компанией.Как врали 5 лет назад ,так и врут! Полную инфу не говорят,ставят перед фактами. Позор вам, АКАДО !!!
Достоинства:
  1. 1-
Недостатки:
  1. Врут как дышат,дышат-часто!
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 12 декабря, 2017 год
Здравствуйте, сообщите ,пожалуйста, Ваш номер договора и уточните, какие данные Вам не предоставили ,мы проверим информацию.

Надежный провайдер

Алексей 17 сентября, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Услугами провайдера Акадо пользуюсь почти два года, никаких претензий. Прежде всего, конечно, качество интернет. Качество связи полностью соответствует заявленным, за все это время связь прерывался или был слабым не больше 5 раз, и то на период не больше чем один час. Кроме этого, на сайте провайдера можно очень гибко менять тарифные планы, получать дополнительные услуги. И конечно, хороший бонус от... Читать отзыв Услугами провайдера Акадо пользуюсь почти два года, никаких претензий. Прежде всего, конечно, качество интернет. Качество связи полностью соответствует заявленным, за все это время связь прерывался или был слабым не больше 5 раз, и то на период не больше чем один час. Кроме этого, на сайте провайдера можно очень гибко менять тарифные планы, получать дополнительные услуги. И конечно, хороший бонус от провайдера - кабельное телевидение высокого качества с большим количеством каналов. Цены разумные, ниже средних по городу.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 18 сентября, 2017 год
Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. С уважением, команда АКАДО.

АКАДО-БРАКАДО

Гость 28 августа, 2015 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Отвратительное качество предоставляемых услуг.абонент 90454322

не добросовестный провайдер

Геннадий 21917128 19 февраля, 2015 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Цель компании - максимальное выкачивание денег из простого народа не заботясь при этом о качестве поставляемых услуг. Предлагаемые характеристики услуг не соответствуют фактически предоставленным. Скорость интернета в разы ниже договорной. Так называемое цифровое вещание по сути хуже, чем аналоговое. Навязывают (обязывают покупать) абонентам не сертифицированное оборудование по ценам в три раза выше реальной рыночной. Заведомо ставят абонентов в такие условия,... Читать отзыв Цель компании - максимальное выкачивание денег из простого народа не заботясь при этом о качестве поставляемых услуг. Предлагаемые характеристики услуг не соответствуют фактически предоставленным. Скорость интернета в разы ниже договорной. Так называемое цифровое вещание по сути хуже, чем аналоговое. Навязывают (обязывают покупать) абонентам не сертифицированное оборудование по ценам в три раза выше реальной рыночной. Заведомо ставят абонентов в такие условия, что получить услугу не приобретя их «специфичное» оборудование не возможно. При этом если услуга не нравится, то от покупки оборудования отказаться не возможно (на него отдельный договор), только через суд. А в случае отказа от услуг их оборудование, тобой приобретенное ты ни где больше не применишь. Таким образом, по своей воле ты попадаешь в зависимость. На претензии абонентов на качество или временное не предоставление по независящим от абонента причинам услуг не реагируют, перерасчеты в этой связи не производят. Специально ставят абонентов желающих обратиться по вопросам качества в затруднительные условия (дозвониться не возможно, один номер и за счет абонента, умышленно не размещают реквизиты местонахождения, оформляют не читаемый договор в виде заявки). Попахивает мошенничеством.
Всего вам доброго. Считаю, не стоит связываться с этой компанией дабы потом не разочароваться и не пожалеть как я.
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер