Смарт Хоум отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нет решения проблемы

Лидия 12 января, 2024 год
нами неоднократно были оставлены заявки на выезд вашего специалиста. С 4 числа интернета нет от слова совсем!!! С вашей стороны нарушены условия договора. Вы несёте ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение возникших из Договора обязательств в соответствии с
действующим законодательством Российской Федерации. вами не были предприняты никакие действия по взаимодействию с нами с момента первого нашего обращения (заявки), никто из ваших специалистов не связался с нами, ни один сотрудник не приехал проверить ваше оборудование, по телефону сотрудники не компетентны во многих вопросах,условия договора не знают, сроки выполнения работ назвать не могут.

Отвратительный сервис!

Эмиль 18 ноября, 2023 год
Пытался 2-3 месяца подряд объяснить им, что с интернетом беда, постоянно рвется связь. Меня все время убеждали, что проблем с их стороны нет, вся беда у меня с роутером. Поменял роутер, увез его на проверку, работает идеально, а с новым роутером продолжаются все те же проблемы и они со временем становятся только серьезнее. Кончилось тем, что они до своего преобразователя... Читать отзыв Пытался 2-3 месяца подряд объяснить им, что с интернетом беда, постоянно рвется связь. Меня все время убеждали, что проблем с их стороны нет, вся беда у меня с роутером. Поменял роутер, увез его на проверку, работает идеально, а с новым роутером продолжаются все те же проблемы и они со временем становятся только серьезнее. Кончилось тем, что они до своего преобразователя сами достучаться с той стороны не могут и признали, что именно с ним что-то не так, а не с моим роутером.

Настоял на вызове мастера. Прошла неделя (обещали в течение трех дней), связь уже давно пропала вообще, а никто даже не позвонил. Звонил, обещали ускорить. Прошла еще неделя, так никто и не пришел по сей день, а я сижу, ловлю интернет с телефона и раздаю его себе же за деньги. На вопрос, а не хотят ли они пересчитать услуги с учетом того, что по их вине я сижу без интернета столько времени, отморозились и обещали подумать.

На вопрос о том, какого лешего я две недели не могу дождаться мастера, отвечают, что у них большая загруженность! Так наймите больше мастеров! Почему я должен неделями сидеть без интернета по их вине, а они пальцем о палец не ударили, чтобы исправить проблему?

В общем, отвратительное отношение к клиентам. Непрофессиональная и некачественная работа.

Ужасный интернет провайдер!

Кристина 15 ноября, 2023 год
Сказать, что ужасный интернет провайдер, ни сказать ничего! Совершенно нет клиентоориентированности! Зашли со своим предложением в ЖК Юттери, а предоставить свои услуги не могут! Сначала оставила заявку с пометкой, что могу принять только в вс или пн, связались только через неделю и предложили единственное время на субботу вечер! Либо ждите ещё неделю. А по итогу вообще сняли заявку, не перезвонив.... Читать отзыв Сказать, что ужасный интернет провайдер, ни сказать ничего! Совершенно нет клиентоориентированности! Зашли со своим предложением в ЖК Юттери, а предоставить свои услуги не могут! Сначала оставила заявку с пометкой, что могу принять только в вс или пн, связались только через неделю и предложили единственное время на субботу вечер! Либо ждите ещё неделю. А по итогу вообще сняли заявку, не перезвонив. Пришлось подключать другой интернет провайдер, которого не пришлось ждать неделями, а буквально через день приехали и подключили. Итог таков: Если ваша контора не справляется с заявками и вас приходится ждать неделями, месяцами, годами. Не надо заходить в ЖК, обклеивая все лифты своей рекламой!!!!

Подходит для геймеров

Дима 2 часа 44 мин назад
Подходит для геймеров. Играю в фортнайт, в нем сильно важен пинг, перепробовал разных операторов, невозможно отстреливаться, не тянет. Уговорил родителей перейти на Смарт Хоум, друг по сетке посоветовал. Минусов не нашел, всё летает.

Думают о клиенте

Евгений вторник, 23 апреля
Довольно хороший провайдер, доволен, что предлагают. Берут не большие деньги, и за это дают отличную скорость интернета, фильмы прогружаются сразу, не нужно ждать, можно спокойно поиграть в игрушки, ничего не зависает. У Смарт Хоум качество в разы выше , чем у именитых конкурентов, не смотря на то, что мой провайдер - небольшая компания. Но они в первую очередь думают... Читать отзыв Довольно хороший провайдер, доволен, что предлагают. Берут не большие деньги, и за это дают отличную скорость интернета, фильмы прогружаются сразу, не нужно ждать, можно спокойно поиграть в игрушки, ничего не зависает. У Смарт Хоум качество в разы выше , чем у именитых конкурентов, не смотря на то, что мой провайдер - небольшая компания. Но они в первую очередь думают о своем клиенте. Спасибо Смарт Хоум!

Оперативность подключения

Наталья понедельник, 8 апреля
Сейчас найти хорошего провайдера с быстрым интернетом, ТВ да еще и по привлекательной цене очень трудно, казалось, что просто не возможно. Но нам посчастливилось, в руки случайно попала рекламка Смарт Хоум, зашли на сайт посмотреть все условия и цены, и были приятно удивлены. Сразу же позвонили оператору, чтобы соориентировали по подключению, заявку составили на утро следующего дня (очень оперативно и... Читать отзыв Сейчас найти хорошего провайдера с быстрым интернетом, ТВ да еще и по привлекательной цене очень трудно, казалось, что просто не возможно. Но нам посчастливилось, в руки случайно попала рекламка Смарт Хоум, зашли на сайт посмотреть все условия и цены, и были приятно удивлены. Сразу же позвонили оператору, чтобы соориентировали по подключению, заявку составили на утро следующего дня (очень оперативно и клиентоориентировано), благо наш дом попадает под зону покрытия Смарта. Оказывается он не во всем Питере, нам крупно повезло. Утром мастер уже был у нас, ни минутой позже, без опозданий. Подключение и настройка оборудования заняла минут 30 от силы, это со всеми объяснениями нам. Пользуемся с удовольствием, нареканий нет, все летает, ТВ не лагает.

Качественная работа

Ириша четверг, 4 апреля
Хочу выразить огромную благодарность и слова признательности за высокий профессионализм сотрудникам Смарт Хоум, за своевременно и качественно выполненную работу. Оставила заявку, на утро в СУББОТУ! мастер уже был у меня, все починил (оказывается проблема была местная, переломила кабель при перестановки мебели)Специалист вежливый, замечательный молодой человек, компетентен во всех вопросах, умеет работать с клиентами, неравнодушен к своему делу и старание помочь.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность и слова признательности за высокий профессионализм сотрудникам Смарт Хоум, за своевременно и качественно выполненную работу. Оставила заявку, на утро в СУББОТУ! мастер уже был у меня, все починил (оказывается проблема была местная, переломила кабель при перестановки мебели)Специалист вежливый, замечательный молодой человек, компетентен во всех вопросах, умеет работать с клиентами, неравнодушен к своему делу и старание помочь. Огромное спасибо! Всё работает отлично. Побольше бы таких профессионалов своего дела!

Подключили в удобное для меня время

Дмитрий 13 марта, 2024 год
Подключили все быстро, приехали в субботу днем, когда нам было удобно. Проконсультировали и все настроили. На четверых человек вполне хватает самого базового тарифа.

Всё устраивает

Илья 7 марта, 2024 год
Купили себе новую квартиру, надо было срочно установить интернет. Долго думали какого провайдера будем выбирать. Как оказалось за нас уже всё решили)) В доме был только Смарт. Интернет установили быстро, приехали даже в субботу. Пока все устраивает, скорость не падает, обрывов не было. Главное что бы осталось всё так же когда весь дом заселится.

Лучшая цена

Самир 5 марта, 2024 год
Много сменил провайдеров за свою жизнь))) Везде были какие-то косяки. Здесь же недостатков за практически год использования не нашел. Интернет просто летает))) А цена в месяц как чашка кофе.

Выручили, когда нужно было сэкономить.

София 8 февраля, 2024 год
После пандемии урезали зарплату, пришлось урезать и расходы. Первым под урезку попал домашний интернет. Мой провайдер тогда по комфортной для меня цене предлагал почти не работающий интернет и минимальный пакет каналов. Естественно мне это не подошло. Экономия экономией, но совсем без интернета оставаться не хотелось. Коллега на работе посоветовала Смарт Хоум. Компания местная небольшая и цена на услуги ниже,... Читать отзыв После пандемии урезали зарплату, пришлось урезать и расходы. Первым под урезку попал домашний интернет. Мой провайдер тогда по комфортной для меня цене предлагал почти не работающий интернет и минимальный пакет каналов. Естественно мне это не подошло. Экономия экономией, но совсем без интернета оставаться не хотелось. Коллега на работе посоветовала Смарт Хоум. Компания местная небольшая и цена на услуги ниже, чем у крупных компаний - такая была его рекомендация. Посмотерла на сайте их тарифы, в итоге решила подключить. Раньше думала, чем дороже, тем лучше, но со Смартом поняла, что в корне ошибалась. За 390 руб я получила хороший быстрый интернет, и нормальное телевидение. Сейчас с зарплатой все уже давно наладилось и есть возможность подключить что- то по-дороже, но от Смарта теперь не хочу уходить.

Сын доволен пингом

Антон 23 января, 2024 год
Сын доволен пингом. Лет 5 пользовался услугами Билайна. В целом все было хорошо, пока сын не увлекся онлайн играми и не начал кукушку выносить, что у него там какой- то пинг маленький. Смарт Хоум он же и нашел, сказал, что у них пинг самый высокий и вообще все его друзья по игрушкам этим давно переподключились и все довольны. Ну как... Читать отзыв Сын доволен пингом. Лет 5 пользовался услугами Билайна. В целом все было хорошо, пока сын не увлекся онлайн играми и не начал кукушку выносить, что у него там какой- то пинг маленький. Смарт Хоум он же и нашел, сказал, что у них пинг самый высокий и вообще все его друзья по игрушкам этим давно переподключились и все довольны. Ну как говориться, чем бы дитя не тешилось. Вызвал мастера. Переподключили. 5 месяцев ни одной жалобы от сына не слышал. Да и мне кажется интернет стал быстрее работать, хотя я не особо часто там сижу. По итогу, дите мое довольно, я еще и сэкономил, ценник все таки у Смарта по-ниже.

Домашний интернет смартхоум

Дмитрий 3 января, 2024 год
Подключили провайдер смарт-хоум 3 месяца назад на 100Мб/сек. У нас умный телевизор, которому всегда нужен интернет, с помощью этой связи он работает бесперебойно. Также наш компьютер и два телефона постоянно подключены к вай фаю. Мастер приехал со своими проводами , от нас нужен был только роутер. Подключили все бесплатно , спасибо.

Стабильная скорость

Евгения 14 декабря, 2023 год
С тремя детьми стабиильно работающий интеренет - это все! Долго мучались с мужем с крупными провайдерами, везде постоянно были какие-то проблемы, то работы, то по непонятным причинам интернет отваливался. А если дома не работает интернет и дети не могут посмотреть свои каналы на ютубе или мультики, то они сидят у тебя на голове и в этот момент хочется прибить провайдера.... Читать отзыв С тремя детьми стабиильно работающий интеренет - это все! Долго мучались с мужем с крупными провайдерами, везде постоянно были какие-то проблемы, то работы, то по непонятным причинам интернет отваливался. А если дома не работает интернет и дети не могут посмотреть свои каналы на ютубе или мультики, то они сидят у тебя на голове и в этот момент хочется прибить провайдера. Смарт Хоум порекомендовали друзья, сначала опасались, вроде компания неизвестная, но с другой стороны у друзей были восторженные отывы о них, решили попробовать. И не зря, три месяца все стабильно. Причем интеренет используется почти 24/7 всеми членами семьи, ни разу ни у кого ничего не зависло.

Скорость устраивает

Гость 10 декабря, 2023 год
Проводил их у себя в новой квартире, на тот момент тупо выбирал самых дешевых по абонентской. Думал потом раскидаюсь с ремонтом и переподключу на более внушительного провайдера. Вот уже год живу, пользуюсь инеретнетом и менять провайдера даже мысли не возникло. Цена норм, скорость устраивает, все стабильно работает.

Саппорт на связи

Рустам 9 ноября, 2023 год
Локальный провайдер со стабильной скоростью интернета, за год пару раз были ремонтные работы, позвонил в поддержку. Сразу сказали да ремонт, да столько времени займет, без стандартных фраз перезагрузите роутер и т.д. Скорость всегда стабильная, саппорт на связи.

Цена качество 10 из 10

Юрий 7 ноября, 2023 год
Клиенториетированная поддержка, если и бывают сбои оперативно их устраняют. За два года не возникало мыслей о переходе на другого оператора, отличное соотношение цена качество.

Скорость не меньше 96 мбит

Иван 13 октября, 2023 год
Главное для меня это скорость соединения, У Смартхоум проблем нет. Все стабильно, брал при подключении роутер в аренду, за год выплатил. Буквально вчера замерял скорость как выдавало при подключении 96 мбит так и сейчас выдает столько же. Стабильность это хорошо.

Обрывов не случалось

Сергей 11 октября, 2023 год
Скорость стабильная, за два года обрывов не замечал. Минус один провайдер локальный и подключают точечно.

Все летает и ютуб и онлайн кинотеатры.

Андрей 31 августа, 2023 год
Снял квартиру и здесь уже был заведен Смартхоум. Как оказалось нормальный провайдер, скорость в зале 50 мбит, роутер стоит в коридоре. Все летает и ютуб и онлайн кинотеатры.

Скорость нормальная

Валера 25 августа, 2023 год
После переезда подключили Смартхоум, сначала думал временно. Но за год проблем не возникало, так и остались с этим провайдером, скорость нормальная.

Подключились сразу после переезда

Ксения 6 июля, 2023 год
Подключились сразу после переезда в прошлом году, решили посмотреть и тариф взяли на 3 месяца. Всё понравилось, поэтому потом взяли на год, вот, пользуемся и пока всё ок.

Подключал в новостройке

Сергей С. 15 мая, 2023 год
Подключал в новостройке. Хотя бренд не очень известен, я убедился, что качество и быть у всех на слуху вещи иногда не связанные. Инет отличный, роутер у них же брали - работает вроде норм. Оплачиваем на сайте без проблем. Из минусов - цены хотелось бы еще пониже.

Подключился и доволен

Vladimir 15 ноября, 2022 год
biggrinbiggrin! Недавно в связи с необходимостью сменить провайдера, долго выбирал на кого перейти! Ознакомившись со всеми предложениями в интернете, остановился на выборе интернета от "Смарт Хоум", зашел на сайт, ознакомился с акциями и увидел акцию для подключившегося впервые абонента. Соответственно цена и условия устроили! Решился подключиться, попытка не пытка, тем более акция))) В общем не пожалел, подключил тариф со скорость... Читать отзыв biggrinbiggrin! Недавно в связи с необходимостью сменить провайдера, долго выбирал на кого перейти! Ознакомившись со всеми предложениями в интернете, остановился на выборе интернета от "Смарт Хоум", зашел на сайт, ознакомился с акциями и увидел акцию для подключившегося впервые абонента. Соответственно цена и условия устроили! Решился подключиться, попытка не пытка, тем более акция))) В общем не пожалел, подключил тариф со скорость до 100 мбит в секунду. Даже в вечернее время и выходные скорость не подводила, отключений и неполадок за время пользования (4 месяца не было) пользуюсь IPTV на 4х телевизорах, играю в игры, параллельно смотрят видео на смартфонах, никаких косяков и тормозов! Очень доволен провайдером, после окончания срока акции остаюсь на данном тарифе! Совершенно адекватная цена и хорошее качество предоставления интернета!goodgoodcrazy
Достоинства:
  1. цена, скорость, удобный личный кабинет
Недостатки:

Интернет провайдеры