Авелаком

Опубликовано 7 мая, 2012 год
4.5
125 отзывов / 17 814 просмотров
Авелаком
Компания "Авелаком" услуги связи и подключение к сети интернет  на базе собственной волоконно-оптической сети в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Хабаровске и других городах. Телекоммуникационные решения "Авелаком" создают лучшие условия для активного развития Вашего бизнеса. Использование полного спектра услуг связи от одного оператора позволяет удовлетворить все потребности в телекоммуникациях:
• Построение корпоративной сети и аренда каналов
• Интернет: организация доступа в Интернет и предоставление дополнительных Интернет-услуг
• Телефония: предоставление местной, междугородной и международной связи
• Экспертные услуги: ИТ-аутсорсинг, Системная интеграция, Телеком-консалтинг
• Мультимедийные услуги: Видеоконференции, интеллектуальные услуги IP-centrex , AvelaTV
Телекоммуникационные услуги и услуги связи "Авелаком" лицензированы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций для предоставления полного спектра услуг связи.

Мне нормально

Катя воскресенье, 12 мая
От других провайдеров принципиально ничем не отлтчается. Цена и тариф пюс-минус одинаковые, скорость тоже, тв сейчас у всех есть. Поддержка только более адекватная и всегда можно дозвониться с решением вопросов

Все нормально

Люда понедельник, 29 апреля
Переехали с семьей в новостройку, район еще даже без инфраструктуры как таковой. Почти сразу появился единственный провайдер, думали будет совсем беда. Так как впервые о таком слышала, еще и отзывов начитались. Но нам так быстро все подключили, тариф + тв по нормальным деньгам, интернет быстренький, работает без перерыва. С отключениями надолго, да и вообще, пока не сталкивались. Может пока соседей... Читать отзыв Переехали с семьей в новостройку, район еще даже без инфраструктуры как таковой. Почти сразу появился единственный провайдер, думали будет совсем беда. Так как впервые о таком слышала, еще и отзывов начитались. Но нам так быстро все подключили, тариф + тв по нормальным деньгам, интернет быстренький, работает без перерыва. С отключениями надолго, да и вообще, пока не сталкивались. Может пока соседей мало работает так хорошо, конечно. Глянем че будет дальше. А пока все топ, устраивает.

Провайдер понравился

Елена воскресенье, 21 апреля
Решила сменить интернет из за того, что медленно очень работал. Выбрала этот провайдер так как приглянулся выгодный тариф. Быстро подключили специалисты, работает стабильно, скачивала фильмы, музыку, загружает отлично. надеюсь на длительное сотрудничество.

Интернет качественный

Жека 11 апреля, 2024 год
Все работает без нареканий в любое время суток и день. Поддержка отвечает быстро, вежливо и проясняют все вопросы

Без нареканий

Станислав 31 марта, 2024 год
К провайдеру никаких претензий все работают четко по тарифу. И скорость, и телевиденье, поддержка максимально вменяемая.

Адекватный провайдер

Нина 24 марта, 2024 год
Подключены года 2, за это время ни одного серьезного вп не было. Один раз выключили на несколько часов, да и все: Скорость хорошая, на тв большой пакет каналов, поддержка вежливая

Провайдер что надо

Женя 16 марта, 2024 год
Работает быстро, без заметных разрывов и стоит адекватно. Хотелось бы чтобы увеличили потолок скорости, как у других уже есть. Плохого сказать не могу

Сносно, но не супергуд

Сергей 24 февраля, 2024 год
В плане скорости, тарифа и цены все устраивает. Но отключения без предупреждения крайне раздражают. Это происходит в рабочее время, когда даже отключение на час уже много. На моей памяти за прошлый год отключали раза 3-4. То на час, то на 30 минут. Работать из дома просто невозможно. Ладно бы в выходные или вечером еще.

Более чем довольны

Анна 18 февраля, 2024 год
Брали на всю семью самый большой тариф. Скорость отличная для загородного дома. Рабатает без частых сбоев и отключений. В службу поддержки звонили дай бог 1-2 раза за несколько лет.

С перебоями

Евгений 21 января, 2024 год
Прям с начала года начались какие-то перебои, вечером связь становится хуже. Страницы грузятся заметно медленнее, смотреть фильм невозможно, раздражает. Раньше такого не было, поэтому надеюсь увидят и начни исправлять. В поддержке ничего внятного ответить не смогли, сказали проблему с моим оборудованием. Но можем у меня почти новый. До этого всегда все устраивало.

Замечательный провайдер

Анна 14 января, 2024 год
Никогда не писала восхищенных отзывов, а тут захотелось поделиться как мне все нравится! У меня самый минимальный тариф, но даже на нем интернет летает, а отдельное спасибо службе поддержки. Буквально спасли мой новогодний вечер

Очень довольна

Елена 21 декабря, 2023 год
Замечательный провайдер!
Интерьер шустрый, стоимость нормальная, проблем с соединением почти не бывает. Поддержке отдельно спасибо за консультацию по оборудованию.

Перешел с другого провайдера

Дима 10 декабря, 2023 год
Сменил провайдера по совету соседей. Ни разу не пожалел. Во-первых ни разу не пришлось пререзагружать модем, как у меня обычно бывало. Ловит идеально, скорость летает, пользуемся всей семьей, никаких проблем

Меня устраивает

Артем 22 ноября, 2023 год
Не жалею что подключился. Прошло около 4 месяцев, тариф стандартный. Интернет работает весьма стабильно, скорость хорошая не падает, цена устраивает.

Интернет-провайдер проверен временем

Андрей 10 ноября, 2023 год
Скорость не падала за всё время использования и не припомню аварийного отключения интернета. Пользуюсь с удовольствием. Сижу на выгодном тарифе. Всё устраивает, нет смысла менять на другого провайдера.

Рекомендую

Анна 1 ноября, 2023 год
Подключились к ним полгода назад, никаких нареканий нет. Интернет стабильный, скорость соответствует тарифу, техподдержка отзывчивая. Цены адекватные, акции и бонусы приятные. Рекомендую всем, кто ищет надежного провайдера.

Проблемы со скоростью

Антон 26 октября, 2023 год
До последнего месяца все было нормально. Но они что-то мутят и каждый вечер скорость живет своей жизнью. То черепашья, то нормальная. В поддержке нас ничего не смогли объяснить, типа проблема в нашем роутере. Но он у нас абсолютно новый и явно не в нем дело.

Полностью устраивает

Федор 16 октября, 2023 год
Скорость всякая, много тв-каналов, нормальный кабинет. И поддержка максимально вежливая, всегда можно дозвониться

Хороший провайдер

Катерина 2 октября, 2023 год
Подключилась я недавно, пока в принципе всё нормально. Да, иногда со скоростью бывают проблемы, но их прям очень быстро решают, так что не сержусь. По тарифам - всё четко, цены оптимальные.

Получше многих

Серж 24 сентября, 2023 год
Все, кто сталкивался с недобросовестными провайдерами, знают как это перейти наконец-то на нормального. Это как раз тот случай. Нормальная стабильная связь и без неожиданных отключений.

Интернет провайдеры

Yota