Авелаком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Авелаком

Самая ужасная компания

Ольга 1 апреля, 2022 год
Почти ежедневно по несколько часов пропадает интернет. До техподдержки дозвониться сложно. Часто хамят. Перерасчет за недопоставленные усоуги надо "выгрызать" жалобами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянно сваливается инет, сложно получить перерасчет, нередко хамство техподдержки

Ужасно - это мало сказано

Татьяна 23 июня, 2020 год
Госэкзамен on-line. За две минуты до начала отключается инет. Техподдержка помочь ни чем не может, что то случилось - неизвестно что и неизвестно где и непонятно когда исправят.
Очень хочется, что бы учредители авелаком увидели работу компании и приняли соответствующие меры.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Всегда плохо работает и очень часто отключается

Очень разочарован

Андрей Поляков 19 марта, 2020 год
К сожалению единственный провайдер кабельного интернета в том месте, где живу. Последнее время роутер работал с перебоями, часто приходилось перезагружать. Позвонил в техподдержку. Сначала пытались дистанционно понять причину, потом согласились прислать мастера. Мастер сегодня в мое отсутствие приехал, обещал позвонить, когда закончит работу. Не позвонил. Вечером приезжаю, интернета нет. Звоню в техподдержку. Говорят, что куда-то меня переключили и интернет должен... Читать отзыв К сожалению единственный провайдер кабельного интернета в том месте, где живу. Последнее время роутер работал с перебоями, часто приходилось перезагружать. Позвонил в техподдержку. Сначала пытались дистанционно понять причину, потом согласились прислать мастера. Мастер сегодня в мое отсутствие приехал, обещал позвонить, когда закончит работу. Не позвонил. Вечером приезжаю, интернета нет. Звоню в техподдержку. Говорят, что куда-то меня переключили и интернет должен быть. Но его нет. И конечно, когда мастер настроил роутер, у него все работало прекрасно. К вечеру произошло "чудо" и роутер решил сломаться.
Жду опять мастера.

Очень плохой провайдер

Яценко Максим 7 июля, 2018 год
Пользуюсь услугами Авелакома с 2015 года. Качество услуг оставляет желать лучшего. Постоянно зависают каналы, особенно когда какие-то важные трансляции, Новый год, чемпионат мира по футболу 2018. Испорченное настроение у всех! Тех. поддержка в течении 3-х лет, ничего не может сделать. Все решение вопроса, заканчивается только приемом заявок! Не могу поменять, так как другие провайдеры в Коммунарке ещё хуже. Никому не... Читать отзыв Пользуюсь услугами Авелакома с 2015 года. Качество услуг оставляет желать лучшего. Постоянно зависают каналы, особенно когда какие-то важные трансляции, Новый год, чемпионат мира по футболу 2018. Испорченное настроение у всех! Тех. поддержка в течении 3-х лет, ничего не может сделать. Все решение вопроса, заканчивается только приемом заявок! Не могу поменять, так как другие провайдеры в Коммунарке ещё хуже. Никому не порекомендую эту компанию! Здесь работают непрофессионалы!

Постоянно отключают интернет

Гость 30 ноября, 2017 год
Просто компания для развода простых граждан, инет отваливается каждую неделю, тех поддержка вообще нулевая, ни кому бы не посоветовал в коммунарке

Образец подлости и безграмотности

Гость 25 января, 2017 год
Мало того,что инженеры iptv из рук вон плохо работают(со слов тех.поддержки у них и квалификация слабая),так они еще и работают по совместительству(могут придти 1-2 раза в неделю).Заявки на TV не исполняются,не закрываются контрольные сроки исправления.А когда пытаешься настаивать-блокируют интернет(по несколько раз в сутки) и синхронизацию с Google Андроид-приложений смартфонов! Испытал на себе,плюнул и ушел.В общем-подлючают как хотят и управы на... Читать отзыв Мало того,что инженеры iptv из рук вон плохо работают(со слов тех.поддержки у них и квалификация слабая),так они еще и работают по совместительству(могут придти 1-2 раза в неделю).Заявки на TV не исполняются,не закрываются контрольные сроки исправления.А когда пытаешься настаивать-блокируют интернет(по несколько раз в сутки) и синхронизацию с Google Андроид-приложений смартфонов! Испытал на себе,плюнул и ушел.В общем-подлючают как хотят и управы на них нет-руководству их все по-барабану!

Очень очень плохо!

Гость 3 января, 2017 год
Никогда раньше не сталкивался с таким откровенно безответственным отношением к клиентам. Я, конечно не Газпром и не Сбербанк, миллионы в месяц на интернет не трачу. Но, как частное лицо, очень добросовестно плачу свои 600 рублей в месяц, ожидая, что качество услуг будет соответстветствующим. При этом в течние уже многих месяцев имею ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ отключение услуг Интернета как минимум раз в месяц... Читать отзыв Никогда раньше не сталкивался с таким откровенно безответственным отношением к клиентам. Я, конечно не Газпром и не Сбербанк, миллионы в месяц на интернет не трачу. Но, как частное лицо, очень добросовестно плачу свои 600 рублей в месяц, ожидая, что качество услуг будет соответстветствующим. При этом в течние уже многих месяцев имею ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ отключение услуг Интернета как минимум раз в месяц минимум на 4 дня ежемесячно. Это кстати, больше 10 процентов. Колл-центр каждый раз радостно рапортует, что заявка передана в техподдержку и на этом вся работа заканчивается. Звонить приходится чуть ли не каждый день, заявку найти не могут, путают с предыдущими заявками, я уже научился сразу же требовать, чтобы мне выдавали номер заявки, чтобы не проходить все эти процедуры заново. Последнее - интернет отключился 30 декабря и практически на все праздники остался безо всего - ни музыки, ни кино, ни поиграть. Жена работает по интернету - невозможно работать ни с одним клиентом. В итоге, могу ответственно заявить, что провайдер - безобразный, Относится наплевательски. Крайне не рекомендую связываться, потратите деньги, нервы. Санкт-Петербург,

Avelacom - вон!!!

Сергей Грачев 31 декабря, 2016 год
Хуже них, я никого не встречал. И причём где? В коттеджных посёлках Premium-сегмента! Хамское наплевательское циничное отношение.
Чтобы был предметный разговор готов назвать конкретные фамилии руководящих сотрудников, работающих с клиентами: Андрей Сысоев, Михаил Клепиков.
Состоятельным заказчикам подсунули одного-единственного недобросовестного хамовитого провайдера, содержание которого ещё обходится недёшево.
Неужели это всех устраивает? Прогнать надо такого подрядчика и объявить честный открытый тендер на его место! Если кто НЕ СОГЛАСЕН, можете
связаться лично со мной: +7 903 669 89 45, [email protected] - Сергей Грачев. Всем добра!

Самый отстойнейший провайдер!!!!

Сергей 14 декабря, 2016 год
Хотите платить много, а получать менее трети от оплаченной скорости? Вам в Авелаком!!! Хотите неделями сидеть без интернета вообще, потому, что какой-то сбой в программном обеспечении поставщика услуг? Вам в Авелаком! Хотите часами слушать музыку по телефону при попытке связаться со службой тех поддержки? Вам в Авелаком!
ОТСТОЙНЕЕ провайдера в Новой Москве нет!

Отвратительный провайдер

Александр 16 ноября, 2016 год
Стабильные отключения хотя бы раз в неделю, по причине "обрывов кабеля", "что-то произошло" и так далее. На решение даже малейшего запроса операторы обычно отвечают "ожидайте 72 часа, специалист с вами свяжется".
Если у Вас есть возможность подключиться к любому другому провайдеру - подключайтесь, хуже авелакома не будет ничего. Какими только провайдерами не пользовался в Москве, этот - самый худший, не вздумайте подключаться, пожалеете 100 раз

очень плохо!!!

Ирина 6 августа, 2016 год
Худший провайдер, наверное! Интернет постоянно пропадает, скорость маленькая, от тех.поддержки толку никакого... И все удовольствие - 2200 руб./ месяц! Никому не рекомендую!

Х.ня!

Гость 10 октября, 2015 год
Х.ня, а не интернет! Часто скорости никакой, пару обращался в службу тех поддержки, сказали, заявку оставили, в итоге кое-как сам по себе налаживался интернет, а по заявке перещвонили через неделю!!!!!! Что за дебиллы!!!

Авелаком - отстойный провайдер

Гость 19 июня, 2015 год
Поддержки ни какой, выходные вообще не дозвониться, приходили работники от них сказали что они наемные на подрядах, своих монтажников у Авелакома нет... инет отваливается часто и на долго... Очень не рекомендую
Гость 22 сентября, 2014 год
Регулярно измеряю скорость и ни разу заявленной скорости в 60Мб не наблюдалась! От 2,5 до 15! За что денюшки платим?
Гость 7 сентября, 2014 год
Такой кошмарной компании не было еще...Каждые 5 минут вырубается интернет, работники говорят о том что скажут инженерам,и нифига
Гость 6 сентября, 2014 год
Кошмарная компания...Вот они твари...каждые 5 минут вырубается интернет
Евгений 4 сентября, 2013 год
Ненадежная компания!!! Менеджеры продают номера позавышенной цене,а не по прайсу- хотите берите, хотите нет.
1 не согласен
гость777 29 ноября, 2012 год
ГавноКомпания! 2-3 норм сотрудника!
придурошное начальство и отношение к клиентам хамское и неуважительное!
чтоб вы обанкротились к херам собачьим!!!!
придурки блять
Яна 1 ноября, 2012 год
Ужасная компания! С нереальными ценами....
не знаю как в Москве, но в поселке Коммунарка цены неадевкатные.
Ужасная компания! С нереальными ценами....
не знаю как в Москве, но в поселке Коммунарка цены неадевкатные.
За интернет плачу в месяц 600 рублей....считаю, что это очень дорого, т.к. когда жила в Москве платила за интернет с хорошей скоростью не более 300 рублей в месяц.....Хотела подключить цифровое ТВ....приставка у них стоит 5 800 рублей.....и на каждый телевизор надо устанавливать такую приставку.....разориться можно с такими ценами.....самое ужасное, что второй вариант приставки, который они продают стоит еще дороже.....9000 рублей.....
не люблю эту компанию....но т.к. в микрорайоне Эдальго эта компания монополист - приходится пользоваться их услугами.....уроды одним словом, по другому назвать их не могу.....

Не стоит

Олег 2 июня, 2016 год
Лучше на Yota остался бы, так часто падает интернет... Про ТП мочлу когда надо дозвонится готовитесь висеть на проводе от 10 минут.
Тарасов В 2 января, 2013 год
Плачу 660 руб, а качество связи крайне низкое
Тарасов В 2 января, 2013 год
Удивительно не надежная компания. В нужный момент не факт, что будет работать интернет. При переключениях по две неделе не могут установить соединение. В праздники просто все выключено и дозвониться до оператора невозможно. Если есть альтернатива не связывайтесь с авелаком
Юлия 12 сентября, 2012 год
А мы только хотим начать работать с Авелаком, но пока не получается, 2 недели не можем дождаться: 2 раза переносили срок работы, на звонки не отвечают. Очень плохо.
Юрий 30 августа, 2012 год
Только начала работать с этой компанией и уже успел сделать кое какие выводы. Поддержка работает плохо, совершенно отсутствует обратная связь, ни когда не перезванивают и не интересуются решена ли проблемма, постоянно переносят сроки решения проблеммы на потом.

Сносно, но не супергуд

Сергей 24 февраля, 2024 год
В плане скорости, тарифа и цены все устраивает. Но отключения без предупреждения крайне раздражают. Это происходит в рабочее время, когда даже отключение на час уже много. На моей памяти за прошлый год отключали раза 3-4. То на час, то на 30 минут. Работать из дома просто невозможно. Ладно бы в выходные или вечером еще.

С перебоями

Евгений 21 января, 2024 год
Прям с начала года начались какие-то перебои, вечером связь становится хуже. Страницы грузятся заметно медленнее, смотреть фильм невозможно, раздражает. Раньше такого не было, поэтому надеюсь увидят и начни исправлять. В поддержке ничего внятного ответить не смогли, сказали проблему с моим оборудованием. Но можем у меня почти новый. До этого всегда все устраивало.
Авелаком
Компания "Авелаком" услуги связи и подключение к сети интернет на базе собственной волоконно-оптической сети в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Хабаровске и других городах. Телекоммуникационные решения "Авелаком" создают лучшие условия для активного развития Вашего бизнеса. Использование полного спектра услуг связи от одного оператора позволяет удовлетворить все потребности в телекоммуникациях:
•... подробнее

Интернет провайдеры