Авелаком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Авелаком

Сносно, но не супергуд

Сергей 24 февраля, 2024 год
В плане скорости, тарифа и цены все устраивает. Но отключения без предупреждения крайне раздражают. Это происходит в рабочее время, когда даже отключение на час уже много. На моей памяти за прошлый год отключали раза 3-4. То на час, то на 30 минут. Работать из дома просто невозможно. Ладно бы в выходные или вечером еще.

С перебоями

Евгений 21 января, 2024 год
Прям с начала года начались какие-то перебои, вечером связь становится хуже. Страницы грузятся заметно медленнее, смотреть фильм невозможно, раздражает. Раньше такого не было, поэтому надеюсь увидят и начни исправлять. В поддержке ничего внятного ответить не смогли, сказали проблему с моим оборудованием. Но можем у меня почти новый. До этого всегда все устраивало.

Проблемы со скоростью

Антон 26 октября, 2023 год
До последнего месяца все было нормально. Но они что-то мутят и каждый вечер скорость живет своей жизнью. То черепашья, то нормальная. В поддержке нас ничего не смогли объяснить, типа проблема в нашем роутере. Но он у нас абсолютно новый и явно не в нем дело.

Мне нормально

Денис 15 сентября, 2023 год
Живу за мкадом. С интернетом тут беда, провайдеры или небольшие и с ущербной связью или ростелеком, который отвратителен сам по себе. Так что когда пришел этот, сразу переключился. Хотелось бы скорость больше, чем сотка. Это давно уже не новшество

Временами хорошо

Катерина 21 июня, 2023 год
Я уже отважилась надеяться, что поддержка трубку будет брать. Реально, не позвоню - то занято, то не отвечают. Это не самый критичный недостаток, но хотелось бы получать то, что включено в стоимость. В остальном они нормальные - часто не отключают, скорость устраивает, хорошая и быстрая.

Почти все устраивает

Ксения 2 июня, 2023 год
Хороший провайдер за адекватные деньги. Есть нюансы и недостатки, иногда отключают. Раз может в месяц-два на неопредленное время. Иногда на 20 минут, а иногда на несколько часов. Бороться с этим никак, так почти у всех что были.

Раздражает поддержка

антон 19 мая, 2023 год
Когда отключают, невозможно дозвониться. Связь отключают не так часто, но это все равно неприятный момент. В остальном все устраивает - интернет быстрый, если смотреть вместе с онлайн телевиденьем не конфликтует и хуже не становится.

Частые перебои

Вадим 13 апреля, 2023 год
Если бы так часто не отключали днем на техработы, это ужасно раздражает. Каждый месяц стабильно отключают на 1-2 часа, говорят что что-то чинят. Не понимаю что можно чинить. При этом это достаточно адекватный провайдер и по стоимости и интернет сам по себе не плохой. Но последний год такая засада с выключением.

Периодически нет связь

Катя 16 февраля, 2023 год
Ой, бывают неприятности в виде отключений раз в 2-3 месяца, но в целом ок. Хотя хотела бы предупреждений заранее. Могу рекомендовать.

Не стабильно, но нормально

Катя 24 января, 2023 год
Въехали в сьемную квартиру и тут он был уже проведен. В начали думали поменять, так как личный кабинет неудобный до ужаса, а дозвониться им проблематично. В итоге привыкли конечно. Сейчас могу оценить их как хорошего провайдера.

не без проблем

Женя 13 января, 2023 год
Есть несколько недостатков: по вечерам бывает плохо работает, ютуб грузится 100лет, техподдержка не берет трубку почти никогда. Это вообще распространённая проблема среди провайдеров, других еще не встречал.

Сложно дозвониться

Анна 14 ноября, 2022 год
1.5 года назад подключили в дом, альтернатив никаких. Не знаю намеренно или нет, но есть у них немного наплевательское отношение. Дозвониться с каждым разом все сложнее. Качество интернета при этом нормальное, отключают редко.

Цена завышены

Дима 16 октября, 2022 год
Временами отрубают и почему-то только по вечерам. Днем еще ни разу не выключали. Тариф с тв не очень выгодный, цены явно завышены. Но очень приятная служба поддержки.

Есть на что жаловаться - по вечерам падает скорость дико

Гость 3 октября, 2022 год
В тех поддержке не знают в чем проблема и перебирают все причины, до модема, который у меня новый. Верните все назад, товарищи. Такая ерунда последние 2 месяца, раньше все было очень хорошо.

Возьмите трубку

Юрий 11 сентября, 2022 год
Интересный подход - не брать трубку, когда случаются проблемы. Посадите больше людей за телефоны что ли. Не хочу уходить так как цены более менее за ту скорость которая мне нужна.

Цены высокие, качество нормально

Ринат 21 августа, 2022 год
Живем за городом, до этого был ужасный интернет с симки. Только год назад проведи нормальный интернет, но провайдер один - Авелаком. По сравнению с городскими ценами, тариф за город дороже. Вроде за ту же скорость, но платишь больше. Другого варианта нет, пользуемся ими. От восторга не пищу, иногда все же случатся проблемы. Но если брать в целом, то вполне нормально.

Ну не без ложки дёгтя

Полина 28 июля, 2022 год
По качеству услуг, претензий нет. Но вот техподдержка просто отвратительна, несите другую. Послушайте как они с клиентами разговаривают или ещё что. Ну нельзя так. Клиент всегда прав - золотое правило.

Не без ложки дёгтя

Аня 29 июня, 2022 год
Подключила пакет с тв, и в первое время было все хорошо. Но за последние несколько месяцев уже несколько раз отключали средь бела дня на час. Поддержка отвечал про какие-то ремонтные работы, но как-то долго они длятся. Надеюсь все вернут назад, потому что в начале они правда радовали.

Пользуемся пока 7 месяцев

Анна 24 июня, 2022 год
Очень пугали негатиыные отзывы, ждали худшего. Пока никаких типичных проблем не наблюдаем, может у нас можем хороший или в нашем жк все так хорошо. Скорость заявленная, отрубают на работы редко.

С Авелакомом я давненько, бывало всякое

Григорян 20 мая, 2022 год
В начале я был ими страшно недоволен, звонил в поддержку каждую неделю, грозился лично прийти к ним в офис, а потом наблюдал как с годами у них растёт качество услуг, появляются новые, как скорость интернета стала лучше, да и звонки мои стали реже. Не отпускал меня Авелаком, лень было что-то менять. И вот, уже за год, я звоню всего лишь... Читать отзыв В начале я был ими страшно недоволен, звонил в поддержку каждую неделю, грозился лично прийти к ним в офис, а потом наблюдал как с годами у них растёт качество услуг, появляются новые, как скорость интернета стала лучше, да и звонки мои стали реже. Не отпускал меня Авелаком, лень было что-то менять. И вот, уже за год, я звоню всего лишь 1 раз, чтобы узнать как перейти на новый тариф.

Все, кроме цены хорошо

Людмила 29 апреля, 2022 год
Явно не бюджетный провайдер среди возможных по москве. Не состояние то, что явных проблем с качество у них нет, с ценами можно ещё как поспорить.

Есть проблемы, но в целом все ок

Алена 1 апреля, 2022 год
Сделайте, пожалуйста, что-то со скоростью - она сильно скачет. Из альтернатив только самый ужасный провайдер россии, к которому уходить смысла никакого нет. У вас хорошая поддержка и цена, в отличии от остальных. Поправьте скорость и будете лучшими

Могу рекомендовать

Илья 14 марта, 2022 год
Хороший провайдер, но не самый дешевый. По стабильности вопросов нет, на моей памяти только однажды нас оставили без интернет-цивилизации на несколько часов. Есть вопросы к тезничеакой поддержке, иногда до них дозвониться очень сложно.

если бы не скорость

Дмитрий 9 февраля, 2022 год
Все работает, но не так как хотелось бы. Меня не устраивает та скорость, которая есть сейчас, можно с этим что-то сделать? Заявлено все-таки выше. Это не так критично, но хотелось бы чтобы эта проблема была устранена. Остальное все устраивает, и техподдержка хорошая, и монтажники суперские.

Есть к чему стремиться

Жора 23 января, 2022 год
Ну за 600 рублей, можно было и лучше все сделать. Хотя бы скорость поднять, то у ваших конкурентов это уже давно есть. Разрывов не наблюдал, поддержка нормальная, монтажники классные ребята.

Меня провайдер устраивает

Маргарита 24 декабря, 2021 год
Иногда бывают перебои (1 раз в месяц на 10 минут), но у меня ещё не было провайдера, где бы такого не было. В техподдержке всегда общаються вежливо, в отличие от Ростелекома, где работают одни хамы и пинают тебя от оператора к оператору, бросают трубку. За 600 р у авелакома ещё и скорость приличная, спокойно тянет просмотр тв-приставки и загрузку из... Читать отзыв Иногда бывают перебои (1 раз в месяц на 10 минут), но у меня ещё не было провайдера, где бы такого не было. В техподдержке всегда общаються вежливо, в отличие от Ростелекома, где работают одни хамы и пинают тебя от оператора к оператору, бросают трубку. За 600 р у авелакома ещё и скорость приличная, спокойно тянет просмотр тв-приставки и загрузку из торрента одновременно.
Авелаком
Компания "Авелаком" услуги связи и подключение к сети интернет на базе собственной волоконно-оптической сети в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Хабаровске и других городах. Телекоммуникационные решения "Авелаком" создают лучшие условия для активного развития Вашего бизнеса. Использование полного спектра услуг связи от одного оператора позволяет удовлетворить все потребности в телекоммуникациях:
•... подробнее

Интернет провайдеры