Yota 4G отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Yota 4G

В мире сотен "нельзя" Yota говорит "ждите"

Евгений 29 июля, 2023 год
В конце июля Мама случайно пополнила номер телефона вместо банковского счета (переводила через Систему Быстрых Платежей по номеру телефона).
Она заказывала сим-карту с доставкой на дом и подтверждала через ГосУслуги.
Вывод денег из Yota на другой номер или на банковскую карту у неё запрещен, дескать нет паспорта.
Подтвердили онлайн через ГосУслуги, сказали ждать 3 дня. 7 дней прождали - ничего.
Написали в чат, в... Читать отзыв
Она заказывала сим-карту с доставкой на дом и подтверждала через ГосУслуги.
Написали в чат, в чате ничем не помогли. Пошла она в точку продаж, 30 минут парень думал-думал, вроде отправил паспорт. Сказали ждать.
Прошло 7 дней, сказали ждать 10 дней.
10 дней уже прошло - снова говорят ждать.
Написали претензию - сказали ждать 12 дней.
Уже 9 дней прошло, так и не рассмотрели претензию.
И видимо не рассмотрят.
Служба поддержки откровенно издевается, говорит ждать.
Связаться с профильным отделом напрямую они не могут, снять ограничение тоже не могут - ничего не могут. Могут только написать "ждать".
Ждать, собака, ждать!
Сколько можно ждать?!
И что делать, когда сроки рассмотрения даже претензии истекут (сроки рассмотрения заявки уже истекли)? Что тогда? Ждать?

Наглая ложь

Константин 18 сентября, 2016 год
Не исполняют данные обещания. Безлимитный ли интернет? Да. Но качество связи отвратное, постоянные обрывы и низкая скорость. Отдельно стоит сказать про службу поддержки, делают видимость работы, вежливы, быстро отвечают, но по факту пшик. Проблем не решают. Несколько раз обращался, создавались заявки итог которых были отписки, что все хорошо ничего не знаем, интернет в порядке. Ложь. Отвратительный оператор

Не Ёта, а ИксИгрекЕта полная

Гость 24 апреля, 2016 год
Задолбали постоянные обрывы соединения. Скорости нет. Чистые воры - деньги взяли, а услуги нет. Служба поддержки - одно название. Вечно сеть перегружена или идут ремонтные работы. Самый дерьмовый интернет. LTE 4G - к ёте не относится.
Никита 8 марта, 2014 год
Я считаю Yota 4G лучшим портативным роутером. Этот роутер приобрел в магазине на условии пробного недельного использования. Всеми возможностями этой модели остался очень доволен. Одним из преимуществ Yota 4G является его автоматическая установка. В комплектации также есть шнур для зарядки от компьютера.
Зарядки хватает примерно на часа четыре, что позволяет при выключенном электропитании еще посидеть в интернете достаточно длительное время. Еще мне очень нравится, что интернетом можно воспользоваться в любом месте. Также роутер очень маленький - поэтому занимает очень мало место.
Коля 19 февраля, 2014 год
Пользуюсь интернетом Yota 4G не так давно-приобрел модем буквально пол года назад. За это время никаких жалоб у меня не возникало. Скорость отменная, как и обещалось. Интернет не лагает, не глючит. Страницы сайтов открываются без задержек, фильмы и большие по объему файлы тоже скачиваются довольно быстро. Главным преимуществом для меня является мобильность, тоесть с интернетом я работаю постоянно и в... Читать отзыв Пользуюсь интернетом Yota 4G не так давно-приобрел модем буквально пол года назад. За это время никаких жалоб у меня не возникало. Скорость отменная, как и обещалось. Интернет не лагает, не глючит. Страницы сайтов открываются без задержек, фильмы и большие по объему файлы тоже скачиваются довольно быстро. Главным преимуществом для меня является мобильность, тоесть с интернетом я работаю постоянно и в самых разных местах. А здесь все достаточно удобно: кинул модем Yota 4G в карман и пошел. В нужном месте достал, подключил и можешь работать. Еще одним огромным преимуществом, является то, что даже при нулевом балансе на счету, интернет все равно работает (хоть и на небольшой скорости). Отличное качество сигнала, быстрое подключение к сети. Зона покрытия достаточно большая (хотя и желает лучшего) и при этом постоянно расширяется. В Москве ловит практически везде. Конечно есть и некоторые недостатки: иногда слабый сигнал или вообще пропадает, в последнее время упала скорость интернета. Но все же, не взирая на недостатки, могу рекомендовать интернет Yota 4G для покупки.
Yota 4G
Yota-первый в России мобильный оператор нового поколения 4G. Это современный высокоскоростной мобильный 4G-интернет, который работает в сети LTE. Особенностью Yota является то, что даже если баланс Вашего счета равен 0, интернет все равно продолжает работать на ограниченной скорости до внесения средств. Интернет Yota очень простой в использовании. Теперь не нужно покупать... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон