Провайдер ТТК отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хуже нет провайдера

Александр 1 декабря, 2023 год
Одной звезды много!!
Никому не советую! Связь отвратительная, постоянные сбои. Полгода как расторгли договор, сменили провайдера, сейчас не нарадуемся. ТТК же продолжают писать и напоминать о несуществующем долге.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ужасная компания

Алексей 26 октября, 2023 год
Заключил договор с компанией, прекратил пользоваться. Переехал в другой город. Компания с ее слов - ТРИ Года предоставляла мне услуги - ни разу не позвоним и не написав - почему нет оплаты и потом по суду списала оплату за 3 года, все мои обращения были слиты сотрудниками

ТТК Хабаровск

Вячеслав 28 апреля, 2023 год
Переезжая в другой регион поставил компанию ТТК,что переезжаю в другой регион,задолженности по оплате не было.Интернет отключили.Через месяц стали регулярно высылать счета на оплату.За 3 года долг вырос до 3600 руб.Так что друзья делайте выводы.
Недостатки:
  1. 1.За неоказанные услуги вымогают деньги
  2. 2.Включают счетчик

Обижаите нормального провайдера!

Сергей 3 апреля, 2023 год
Лет наверное 10 пользуюсь их услугами последние года четыре плачу раз в год под новый год и по акции у меня получается чуть меньше 300 руб в месяц скорость 50 Мбит в секунду. Раз в год отключается на пару часов раз в месяц может отключиться на минуту две но не чаще всё остальное время стабильно работают. Несколько лет назад у... Читать отзыв Лет наверное 10 пользуюсь их услугами последние года четыре плачу раз в год под новый год и по акции у меня получается чуть меньше 300 руб в месяц скорость 50 Мбит в секунду. Раз в год отключается на пару часов раз в месяц может отключиться на минуту две но не чаще всё остальное время стабильно работают. Несколько лет назад у них барахлил ДНС сервер Я перестроил на гугловский DNS и с тех пор эта проблема не повторяется. С техподдержкой связываюсь раз в год по поводу как воспользоваться льготной оплатой раз в год за интернет и всё не было нужды кого-либо вызывать или на что-либо жаловаться всё работает. Редкие пропадания интернета думаю есть у всех компаний поэтому хаять ТТК я не буду меня устраивает. Тем более что в моём маленьком городе из трёх основных интернет-компаний - это самая дешёвая получается для меня. Всем добра.

Самая ужасная компания ТТК

Анастасия 22 марта, 2023 год
Самый отвратный приотвратный!! 100% Поддерживаю все предыдущие отзывы! Всё именно тоже самое и происходит!! Шарашкина контора!!! Воры!!!! Никто и никогда, никогда, никогда, никогда не пользуйтесь!! В результате пожизненно всегда будете сидеть без интернета!! А деньги все будут списаны!!

Худшая из худших

Гость 5 марта, 2022 год
Начну с того, что это одна из немногих кампаний, которая работает по предоплата. Прежде чем заключать договор с такой, буду учитывать, что деньги они видимо не возвращают. Расторгла в офисе договор с 15.02.2022 года договор, остаток денежных средств перечислить на банковскую карту (менеджер сказала, что наличными не выдают), сказали, что срок возврата 10 рабочих дней. Уже прошло 15, я так... Читать отзыв Начну с того, что это одна из немногих кампаний, которая работает по предоплата. Прежде чем заключать договор с такой, буду учитывать, что деньги они видимо не возвращают. Расторгла в офисе договор с 15.02.2022 года договор, остаток денежных средств перечислить на банковскую карту (менеджер сказала, что наличными не выдают), сказали, что срок возврата 10 рабочих дней. Уже прошло 15, я так понимаю, что они в принципе не возвращают деньги. Считаю, что компания - мошенники.

Интернет провайдеры

Yota