iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
33 отзыва / 1432 просмотра

обман клиента

мастер 62 18 марта, 2021 год
Обещают по телефону одно в итоге тариф подключают в два раза дороже ! Остальные положительные отзывы от самих сотрудников написаны

Гадят в подъездах. Обклеивают всё рекламой не по одному разу.

Гость 22 января, 2021 год
Гадят в подъездах. Обклеивают всё рекламой не по одному разу. Конченые мизерабли. Никакого хорошего сервиса у таких быть не может

цены на тарифы не меняют

Глинин 25 декабря, 2020 год
подключен к интернету не первый месяц, цена в месяц стабильно-неизменна, скорость даже после роутера хорошая.

Скоростью доволен

Владимир 24 декабря, 2020 год
От звонка оператору с подбором тарифа до подключения прошло несколько часов. Скоростью доволен, у нас по вечерам работает по 5-6 устройств ничего не зависает. Были вопросы по настройкам, дозванивался в техподдержку с первого раза, в онлайн решили быстро все проблемы.

самые низкие цены по мск

Lili Illina 7 декабря, 2020 год
Пользуюсь полгода, тарифом подобранным довольна. Все устраивает: скорость интернета стабильная, обслуживание хорошее. Рекомендую!
Достоинства:
  1. самые низкие цены по мск
  2. скорость интернета стабильная
  3. круглосуточная тех.поддержка

Подключили через два часа

Potilenkova 26 ноября, 2020 год
Позвонила в девять утра, оставила заявку. Сейчас 12:00 и я уже с интернетом и ТВ. Молодцы. Оперативно.

интернет есть

Эльз 25 ноября, 2020 год
Нечего сверхъестественного, просто компания делает свое дело, пусть даже и хорошо. О каком то особенном сервисе говорить не приходится.

хорошие тарифы

Рустам 14 ноября, 2020 год
Радует, что саппорт всегда на связи и скорость интернет-соединения огненная!!!! Несколько мсяцев с ирт24 все устраивает.

интернет+мобильная связь

Yakut 6 ноября, 2020 год
Сразу убил двух зайцев: интернет+мобильная связь всего за 700 рублей. Многие такие деньги только за интернет платят, а тут ещё 1200 минут и безлимит интернета на мобилу.

безальтернативны!!!

Автор Песни 1 ноября, 2020 год
цена за интернет чисто символическая, при этом сервис у них не хромает, как у некоторых. Всегда рады помочь и подсказать с настройкой и другими вопросами.

лучшие цены

Pavel Viktorovich 28 октября, 2020 год
Плачу дешевле чем раньше, а интернет работает в разы лучше. Кроме того, пошли мне навстречу и подключали меня после девяти вечера. Компания надежная, работают хорошо, стараются клиента не упустить и предложить наиболее выгодные условия

хороший сервис

Людмила Борисовна 15 октября, 2020 год
Оператор вежливый, помог с выбором тарифа, и монтажники ребята позитивные все быстро мне подключили. Цена и скорость меня устраивает. Спасибо!

лучшие цены

i9orbortnik 7 октября, 2020 год
Единственные кто предложил лучшую цену на интернет. Второй мес пользуюсь ничего не виснет, даже вечером когда вся семья в сборе.

стабильный интернет

Кащинский 21 сентября, 2020 год
За скромные 500 руб. с копейками дают не плохую скорость, причем в любое время суток. Перебоев за два месяца пользования пока не было.

быстро работают

Валентин 8 сентября, 2020 год
Выбрал на сайте тариф с 50% скидкой. Ребята приехали в тот же день, привезли все оборудование и быстро его подключили. Все работает, ничего не тормозит. Монтажники были в бахилах и в масках, что порадовало.

адекватные цены

Андрей Волков 28 августа, 2020 год
Стабильный интернет, который не вызывает вопросов и не дает поводов задумываться о смене провайдера. Цена вполне адекватная. Смотрим фильмы, пользуемся ПК - все устраивает.
Достоинства:
  1. самая низкая цена
  2. отличное качество
  3. техподдержка круглосуточная

Оперативно и выгодно

dmitriev 16 августа, 2020 год
Утром сделал заказ, после обеда уже приехали подключаться. К вечеру я с интернетом и ТВ каналами. Были некоторые вопросы по настройке, так техподдержка работает 24/7, помогли с настройкой.

работают отлично

Herb 7 августа, 2020 год
Тарифов много, я выбрал тариф на всю семью: домашний и мобильный интернет, мобильная связь, телевидение. Скорость быстрая, все устройства работают отлично, тормозов нет. Удобно, платишь один раз и получаешь полный комплект услуг.

сэкономил время и деньги

Роман 24 июля, 2020 год
Подключил безлимитный мобильный интернет, домашний интернет со скоростью 300Мб в сек. и ТВ (173 канала), и все за небольшие деньги. Дали еще ТВ-приставку и Wi-Fi роутер. Все работает быстро, не тормозит. Рад, что обратился, сэкономил время и деньги.

тарифы дешевле

Дамир 28 июня, 2020 год
Мне понравилось, что нет необходимости покупать оборудование, его стоимость уже заложена в тариф, при этом тарифы дешевле чем если покупать напрямую у провайдеров. Здесь все быстро и понятно. Озвучил хотелки, получил консультацию, приехали ребята все быстро подключили, оплатил после подключения.

Отличный сервис!

сергей 16 июня, 2020 год
Пользуюсь уже третий месяц, цена не меняется. Проблем практически за это время не было. Как-то раз потребовалось позвонить в техподдержку- с ходу решили вопрос, техподдержка на связи 24/7.
Достоинства:
  1. отличный интернет, выгодная цена и она не меняется, техподдержка на связи 24/7.

Слишком мутная

я бы не рисковал 14 июня, 2020 год
Если немного покопаться можно понять что ИРТ24 это замаскированный Онлайм про который пишут много плохих отзывов. Ссылки с офф сайта ИРТ24 ведет в личный кабинет Онлайма. Все отзывы везде накручены, в соц сетях ни одного комментария.
iRT24 Ответ представителя iRT24 19 июня, 2020 год
Дима, Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Как написано на нашем сайте мы являемся официальным дилером Домашнего Интернета в Москве. При подключении через нас вы получаете эксклюзивные цены, а также бонусы и подарки после, поэтому отзывы в большинстве положительные. Ссылку на личный кабинет мы убрали, приносим извинения, ошибка администратора сайта.
Позвоните нам по телефону 8 495 177 77 66 и мы предоставим Вам самый выгодный тариф на Домашний Интернет в Москве.
Показать 1 ответ

выгодные тарифы

Алиса 11 июня, 2020 год
Самые выгодные тарифы по мск. Выбрала тариф 2 в 1 Экспресс со скоростью 100 Мбит/с+ 173 ТВ каналов в пакете, роутер и тв приставка всего за 10 р./мес Скорость интернета отличная, все работает без сбоев и зависаний, сын говорит игры его теперь быстро грузятся.

сэкономил нервы и время

Сергей Олегович 1 июня, 2020 год
Надоело? что интернет постоянно зависает, а уж что бы посмотреть фильм на турбо не могло быть и речи. Приятель посоветовал обратиться в iRT 24, что я и сделал сэкономил нервы и время и получил в течении суток высокоскоростной интернет. Позвонил утром, выбрал тариф, сказали что приедут сегодня, предложили выбрать время, выбрал с 18-00 до 21-00, у них удобно - выбираешь... Читать отзыв Надоело? что интернет постоянно зависает, а уж что бы посмотреть фильм на турбо не могло быть и речи. Приятель посоветовал обратиться в iRT 24, что я и сделал сэкономил нервы и время и получил в течении суток высокоскоростной интернет. Позвонил утром, выбрал тариф, сказали что приедут сегодня, предложили выбрать время, выбрал с 18-00 до 21-00, у них удобно - выбираешь временной промежуток удобный для себя. В семь вечера ребята уже у меня были, а в восемь я уже фильм смотрел)).

лучше предложений нет

Андрей Пархомов 13 мая, 2020 год
обзвонил кучу провайдеров, у одних наш дом не подключен, у других не было возможности подключить интернет в ближайшее время, только у ребят оказалось все возможным. Подобрали хороший тариф, подключение произвели в день обращения, даже свой роутер предоставили в пользование. За настройку ничего не доплачивал, интернетом пока доволен на все СТО.

Наталья 4 мая, 2020 год
Нужен был интернет в новую квартиру, а тут увидела в подъезде их рекламу ну и позвонила сразу. Меня проконсультировали, предложили тариф специальный 250, за 339 рублей, в стоимость и роутер входит, я ничего не доплачивала. Подключили в этот же день. Интернет очень быстрый, я такой скорости даже и не ожидала.

Скорость и качество поддержки одна из лучших по Москве.

Семен 28 апреля, 2020 год
Скорость и качество поддержки одна из лучших по Москве. Подключил к интернету и телевиденью всех своих бабушек и родителей с помощью Irt24, вопросов ноль целых ноль десятых. Удачи Вам, процветания и побольше довольных клиентов.

отлично делают свою работу

Olivka 15 апреля, 2020 год
Отказалась от провайдера, который был до этого. Интернет лагал постоянно. Увидела рекламу этого сервиса и позвонила им. Оператор в считанные минуты помог определится с тарифом, спросили, когда удобнее подъехать подключить. Договорились на следующий день. Приехали рабочие с утра вежливые, приятные. Я думала сейчас сверлить мне стены начнут, но нет все сделали ну очень быстро, минут за 20. Подключились к существующим... Читать отзыв Отказалась от провайдера, который был до этого. Интернет лагал постоянно. Увидела рекламу этого сервиса и позвонила им. Оператор в считанные минуты помог определится с тарифом, спросили, когда удобнее подъехать подключить. Договорились на следующий день. Приехали рабочие с утра вежливые, приятные. Я думала сейчас сверлить мне стены начнут, но нет все сделали ну очень быстро, минут за 20. Подключились к существующим проводам. Интернет работает очень быстро, не зависает.

Интернет летает с бешенной скоростью

Evgenija 10 апреля, 2020 год
Когда позвонила попросила подобрать мне хороший, но не дорогой тариф. Оператор предложил тариф 2 в 1 Апгрейд 500 за 535 рублей. Цена меня более чем устроила и я согласилась. Звонила я утром, а после обеда рабочие были уже у меня. Вот не ожидала что такой быстрый сервис. Ребята вежливые, аккуратные, при подключении ничего не сверлили, обои мне не порвали, мусора... Читать отзыв Когда позвонила попросила подобрать мне хороший, но не дорогой тариф. Оператор предложил тариф 2 в 1 Апгрейд 500 за 535 рублей. Цена меня более чем устроила и я согласилась. Звонила я утром, а после обеда рабочие были уже у меня. Вот не ожидала что такой быстрый сервис. Ребята вежливые, аккуратные, при подключении ничего не сверлили, обои мне не порвали, мусора не оставили. Молодцы! Интернет летает с бешенной скоростью - получаю наслаждение. С ТВ тоже проблем не возникает.

дешевле чем у предыдущего провайдера

Глеб 4 апреля, 2020 год
Подключили в удобное для нас время, стены не рушили, провода не тянули. Стоимость дали дешевле чем у предыдущего провайдера, при этом скорость в два раза выше, плюс в пакете телевидение на всех смарт тв в нашей квартире входит в стоимость. Вот это я понимаю дешевый интернет на космической скорости :)

Интернет провайдеры

Yota