dmitriev

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 февраля, 2021 год С нами с 07.08.2020

МэнПро для мужчин отзывы

МэнПро для мужчин

dmitriev: Препарат работает, но не сразу. Силы действительно стало больше, постепенно уходят проблемы. связанные с потенцией.   03.02.2021
Форлифт-аренда складской техники отзывы

Форлифт-аренда складской техники

dmitriev: Для перемещения и сортировки стройматериалов на складе, используем арендованную в Форлифт складскую технику. Пока справлялись силами одного ричтрака и электротележки. Недавно взяли в аренду еще вилочный погрузчик, как всегда поставка была быстрой, погрузчик в идаельном техническом состоянии.   26.01.2021
iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета отзывы

iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета

dmitriev: Утром сделал заказ, после обеда уже приехали подключаться. К вечеру я с интернетом и ТВ каналами. Были некоторые вопросы по настройке, так техподдержка работает 24/7, помогли с настройкой.   16.08.2020
АЦЕЯ, профессиональные средства дезинфекции отзывы

АЦЕЯ, профессиональные средства дезинфекции

dmitriev: Тесно сотрудничаем с компанией Ацея несколько лет. Закупаем у нее средства для дезинфекции в больших объемах. Средства эффективные, с доставками товара проблем никогда не было, все возникавшие вопросы быстро и продуктивно решаются с менеджерами компании.   13.08.2020
Голден-Сити, юридическая компания отзывы

Голден-Сити, юридическая компания

dmitriev: До того, как я обратился к ним, я месяц безуспешно пытался самостоятельно зарегистрировать ИП. Сотрудники доходчиво провели консультацию, ответили на все вопросы. Помогли с подготовкой документов и регистрацией ИП.   07.08.2020