Билайн: проводной интернет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Билайн: проводной интернет

Отвратительное качество и ни какой клиентоориентированности

Гость 5 марта, 2024 год
Много лет пользовались интернетом и телевидением от Билайна. Проблемы были всегда, оборудование общедомовое постоянно ломалось, как холод или ветер, все ждите отключения. Но на это мы закрывали глаза, с кем не бывает. Более серьезные проблемы начались после того, как сломалась первая приставка. Сначала заставили ехать в офис и самим менять, выдали бу технику, провод питания перемотан изолентой, сказали, что на... Читать отзыв Много лет пользовались интернетом и телевидением от Билайна. Проблемы были всегда, оборудование общедомовое постоянно ломалось, как холод или ветер, все ждите отключения. Но на это мы закрывали глаза, с кем не бывает. Более серьезные проблемы начались после того, как сломалась первая приставка. Сначала заставили ехать в офис и самим менять, выдали бу технику, провод питания перемотан изолентой, сказали, что на новую не меняют. В итоге начались постоянные сбой, зависания, обращения в ТП. При этом оплата тарифа стала повышаться каждые полгода, стали постоянно звонить просить перейти на другой тариф, причем с худшими условиями... Когда стало совсем все плохо, приехал техник с новой приставкой, но не стал ее устанавливать, просто заменил провод питания и пульт, сказав, что если поменяет приставку, то у нас останется только телевидение, а интернет нужно будет докупать. В итоге, через месяц-два телевидение просто отключилось... 3 дня ругались и на четверты приехали два техника
.. заменили приставку, но оказалось что проблема ещё и в свиче, но с собой у них не было не свича, не роутера... Благо у нас был старый роутер. В итоге, за полчаса все настроили, и о чудо, сказали и ТВ и интернет все будет работать как раньше.
Но самое смешное - это компенсация за 4 дня отсутствия телевидения
.. 16 рублей!!! Вы серьезно?!
Просто откровенное неуважение абонентов и издевательство.

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО!!!

Гость 28 августа, 2023 год
Ужасная работа вай-фай роутера. Ужасная работа технической поддержки.
Компания не заботится о своих клиентах.
У меня на протяжении трёх лет, проблема: мне приходится два раза в год звонить в компанию и просить о том чтобы мне наладили Интернет. При том что Я ежемесячно исправно плачу!!!
Ужасная работа вай-фай роутера. Ужасная работа технической поддержки.
Компания не заботится о своих клиентах.
Я указал эту проблему и попросил решить её, чтобы, это больше не повторялось, мне ответили - возможно дело в роутере, он вами выкуплен и это ваша проблема. И у кого не спрашиваю многие жалуются на компанию Билайн!!!

БИЛАЙН ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНУЛ

Николай 8 июля, 2023 год
Как было,так ничего не изменилось,как дождь,или снег,интернета нет! В службе поддержки(если вы дозвонитесь),говорят,что у них на линии,всё в порядке,задаёшь вопрос-может из за плохой погоды нет интернета(смехом),отвечают на полном серьёзе-да вполне возможно!ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ!!! Не мобильный!

Тарифный план Всё iv+ за 801руб.навсегда 2017г подключение!

Тарифный план Всё iv+ за 801руб.навсегда 2017г подключение!

Билайн всех переплюнул!Стали приходить уведомления,об оплате на день раньше,каждый месяц!Т.е,если вы по договору раньше платили 5числа,в следующем месяце,вы должны оплатить 4-го,потом 3-го,и т.д.Дозвонился до оператора,задал вопрос-на каком основании?Овет убил-когда вы кредит берёте в банке,вы же платите каждый месяц на день раньше!Маразм крепчает!

9.03.2023г приходит смс о том. что с16.03.2023г повышается плата за тариф.
Небольшие деньги, но если кому то, что то не понятно, читайте выше!

6.04.2023г пополнил счёт на сумму, которая была прописана в договоре!Я их оферту о повышении оплаты не принимаю!
8.04.2023г сумму списали. Заблокировали связь,интернет,телевидение!
9.04.2023г До службы поддержки,дозвонился с 15 раза(притом,что звонок тупо сбрасывался),говорит,что нужно доплатить,когда я ему стал задавать неудобные вопросы,"бросил трубку",вот вам и клиентоориентированность!

8.05.2023г приходит СМС,что баланс отрицательный,аж -1005руб.это больше,чем стоимость тарифа!Притом,что всё заблокировано!

Сегодня 08.07.2023г вопрос не решён,связи,интернета,телевидения нет! Позвонил в билайн,бот сказал,все операторы заняты, хотите через 30минут вам перезвонят,конечно!Перезвонили,через 1час40мин,оказывается,не пользуясь услугами билайн(т.к заблокирован)со счёта списали деньги,я ещё и должен остался!

билай сейчас получит заказным письмом претензию,после ответа будет написано заявление во все инстанции,уже достало!После мы распрощаемся!

НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ БИЛАЙНА,НИ РЕКЛАМЕ,НИ БУКЛЕТАМ,НИЧЕМУ! В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ СВЯЗИ,БЕЗ ИНТЕРНЕТА! В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТОЛЬКО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ О БИЛАЙНЕ,ЛЮДИ УХОДЯТ К ДРУГИМ ОПЕРАТОРАМ,ВИДИМО И НАМ ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАТЬСЯ!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Самый офигевший провайдер!

Александр 19 июня, 2023 год
Уговорили на подключение всякими плюшками. Назначили подключение на 12.06. ( в 12-00) никто не пришёл, не позвонил. Поругался с ними - 15.06. приехал (в 17-00, с опозданием на 2 часа, подключил). 16.06. в 14-00 всё выключилось, до 18-00 общался с ТП. Подключить не смогли, прислать специалиста отказались, зато дали № провайдера из Ярославской области! (платный) и ссылку на сайт по... Читать отзыв Уговорили на подключение всякими плюшками. Назначили подключение на 12.06. ( в 12-00) никто не пришёл, не позвонил. Поругался с ними - 15.06. приехал (в 17-00, с опозданием на 2 часа, подключил). 16.06. в 14-00 всё выключилось, до 18-00 общался с ТП. Подключить не смогли, прислать специалиста отказались, зато дали № провайдера из Ярославской области! (платный) и ссылку на сайт по настройке Интернета! Посоветовали настроить самому! Съездил в этот же вечер - написал заявление на отключение (дистанционно это нельзя!) и сдал всё оборудование. После подтверждения заявки, спросил как забрать оплаченные деньги (оплатил со скидкой 600 руб./месяц, а пользовался меньше суток!). В ответ оператор сказала, что деньги списываются сразу за месяц, без разницы есть услуга или нет!!!!!

Домашний интернет

Расти 6 февраля, 2023 год
Периодически бывает сбой и низкая скорость до 1мб, чат поддержки постоянно ссылается на стороной роутер и отправляет в тех поддержку производителя роутера.
Что очень смешно, так как роутер проверял и на других провайдерах.
Обещанной скорости никогда не бывает!

Билайн------

Славик плотный 13 января, 2023 год
как то раз я подумал и решил сменить провайдера с ростелеком на билайн, это стало самой страшной ошибкой в моей жизни.Каждый день,вечером если быть тончее эта дичь, поднимает мой пинг до цифр которых она даже не знает. Я думал что ростелеком это контора подпольных бычар, но нет на самом деле это билайн.
Достоинства:
  1. их нет

Регулярное отключение и лагание связи

Элина 10 января, 2023 год
Особенно во время праздников или футбольных матчей) сегодня отключили совсем, оператор составила претензию- возместили 1р 12 коп))))) ребята, досвидания!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютный минус связи

БИЛАЙН- прочитай

Роман predvart@gmail.com 17 декабря, 2022 год
БИЛАЙН предоставляет нам интернет и ТВ несколько лет и такого низкого качества ТВ и низкой скорости Интернета, а это от 5 до 17 мБит/с последние пол года, ни у кого из провайдеров не было. Служба поддержи занимается исключительно отговорками!!! Интернет периодически прерывается, добавляются, удаляются и периодически плохое качество картинки. Но самая большая проблема - это конечно скорость Интернета на уровне... Читать отзыв БИЛАЙН предоставляет нам интернет и ТВ несколько лет и такого низкого качества ТВ и низкой скорости Интернета, а это от 5 до 17 мБит/с последние пол года, ни у кого из провайдеров не было. Служба поддержи занимается исключительно отговорками!!! Интернет периодически прерывается, добавляются, удаляются и периодически плохое качество картинки. Но самая большая проблема - это конечно скорость Интернета на уровне начала 2000-х годов)))) Так что если хотите вспомнить - welcome к Билайн) Посмотрите прикрепленные фото и подумайте достаточна для вас такая скорость Интернета или нет.... Билайн: проводной интернет - БИЛАЙН- прочитай Билайн: проводной интернет - БИЛАЙН- прочитай

Уже не первый косяк компании

Олеся 13 ноября, 2022 год
Второй день не работает домашний интернет. Кормят завтраками. Отвратительный сервис. Операторы не ориентируются в своей работе. Блокируют возможность связи с оператором. Из-за них не могу работать. Билайн совсем просел в последнее время(
Уходила к другому оператору, задолбали звонками и предложениями. Видимо, придется уйти со всем домомом. Билайн не бережет и не ценит клиентов.

Нарушают условия договора!!!

Андрей 6 октября, 2022 год
Ранее мне подключили тариф 300р/м на постоянно основе (на пожизненно так сказать ).

Сейчас вижу в ЛК билайн как мне переактивировали тарив и теперь плат аувеличилась, были какие то манипуляции с предыдущей абоненской платой и дата платежа сдвинулась аж почти на 20 дней.

Вывод один как и Дом ру скатились и творят что хотят !
Достоинства:
  1. Была цена.
Недостатки:
  1. Иногда сложно дозвониться в службу техподдержки
  2. Много обещают, но не выполняют
  3. Наглый обман абонентов
  4. Некомпетентные сотрудники
  5. Нереально время ожидания при звонке в техподдержку
  6. Плохая техподдержка

Ужас, ничего не работает

Гость 14 июля, 2022 год
Не связывайтесь с ними, только нервы потратите. Ничего не работает. Обвиняют устройства мои, а у них все впорядке, хотя с другим провайдером нет жтих проблем. Да пошли вы, билайн, не связывайтесь с этими уродами.

Билайн помойка

Гость 7 июля, 2022 год
Этот билайн, татата того рот блять, что с подключением?? Постоянно обрывается интернет и модет не работать более суток, из за неполадок, смысла подключаться не вижу, деньги уплочены, а интернета нет, общее впечатление - провайдер говно, тот же дом ру, будет по лучше. Та даже всякий мтс! Ваш провайдер пожалуй самых худший))
Достоинства:
  1. Есть один плюс, тех.поддержка более менее помогает
Недостатки:
  1. Все остальное, подключение, стабильность, работа

Самая худшая компания на рынке

Я 2 июля, 2022 год
Ваши операторы просто уникумы, как вы их обучаете, звонит предлагает услугу домашнего интернета за 50 рублей в месяц на весь срок пользования, через 3 месяца уведомление что стоимость изменилась и стала 300 оказывается была акция, хотя у оператора уточнялось несколько раз точно на весь период пользования, да отвечает оператор, вводите людей в заблуждения так мало того, при обращении говорите ну... Читать отзыв Ваши операторы просто уникумы, как вы их обучаете, звонит предлагает услугу домашнего интернета за 50 рублей в месяц на весь срок пользования, через 3 месяца уведомление что стоимость изменилась и стала 300 оказывается была акция, хотя у оператора уточнялось несколько раз точно на весь период пользования, да отвечает оператор, вводите людей в заблуждения так мало того, при обращении говорите ну сотрудник ошибся… молодец какой, а система доверительный платёж вообще суперская удачи вам в жизни не буду пользоваться вашими услугами, ой чуть не забыл, а вообще оборудование ваше просто сказка, особенно в дождь скорость увеличивается, чудеса прям не то что у других, шагнули вперёд лет на 20, а то и больше… А кроме шуток вам бы поработать с этим МОНОПОЛИСТЫ НЕУДАЧНЫЕ
Звёзды к сожалению нельзя в минус ставить
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Компания

Интернет от Билайн - худший в мире.

Сергей 16 июня, 2022 год
У меня роутер и телефон - 2 карточки от провайдеров Билайн.
Заявки на устранение пропадания интернет пишу чуть ли не через день, толку никакого.
Бездельники, ничего не делают, работают отвратительно.

Билайн интернет

Ирина 7 мая, 2022 год
Ужасный интернет,самый худший ,самый ужасный,неподключайте люди его,пожалеете,худший в мире интернет

Ужасная связь

Гость 26 апреля, 2022 год
Люди никогда неподключайте Билайн интернет ,ужасный провайдер,постоянно,почти ежедневно слетает интренет ,просто ужас

Подключение и договор

Клиент 20 апреля, 2022 год
Народ, у Билайн нет точного регламента как должен заключаться договор! Техник оформил договор в электронном виде, сказал что договор вышлет на мою эл.почту, но он так и не пришёл. Как оказалось, чтобы получить договор, (а он выдаётся только в бумажном виде двумя способами: либо техник выдаёт при подключении, либо клиент должен сам прийти за ним в офис) нужно мне прийти... Читать отзыв Народ, у Билайн нет точного регламента как должен заключаться договор! Техник оформил договор в электронном виде, сказал что договор вышлет на мою эл.почту, но он так и не пришёл. Как оказалось, чтобы получить договор, (а он выдаётся только в бумажном виде двумя способами: либо техник выдаёт при подключении, либо клиент должен сам прийти за ним в офис) нужно мне прийти за ним в офис! В службе поддержке спрашиваю: почему мне это не сказал техник, почему ввёл в заблуждение что вышлет на почту? Но, дезинформацию про высылку договора распространяют и сами же операторы на горячей линии, которые тоже удивляются почему договор мне не пришёл на почту, и это три оператора мне так отвечали.
Нет регламента чтобы при составлении заявки оператор спрашивал клиента нужен ли ему экземпляр договора, если нужен, то техник должен взять с собой бланк. А так получается всё на усмотрение техника, хочу оформлю в бумажном виде, хочу в электронном, но тогда клиент сам должен идти за договором в офис. Я разговаривала с четырьмя операторами и каждый говорил разное, понимаете разное, а разговоры при этом записываются у них. Это дно ребята. Чтобы узнать истину почему нет договора мне пришлось разговаривать с 4 операторами!

Плохое обслуживание

Гость 7 апреля, 2022 год
Заключила договор на домашний интернет, телевидение и сотовую связь. К договору прилагались 2 приставки. 3 часа устанавливали! Оплатила 1080 руб. через два дня расторгла . Вернула приставки и карточки, не распакованные. Деньги вернули на 42 день в сумме 770 руб!!!! Взяли 300 рублей за месячную аренду! И моими деньгам полтора месяца пользовались!!!!
Недостатки:
  1. Обслуживание, говорили вернут все деньги, потом - обман!!!!

НормальНо.

Александр 6 апреля, 2022 год
Вроде инет в норме. Но Служба поддержки по телефону, это видимо, шедэвр билайна. Особенно коммуникация, их, с курьерской службой. ... Читать отзыв Вроде инет в норме. Но Служба поддержки по телефону, это видимо, шедэвр билайна. Особенно коммуникация, их, с курьерской службой.
Я такого уже давно не встречал. Диагностика показала, что надо менять роутер. С поддержкой договорились, что 1го числа поменяют. Никто не явился. Предъявил претензию, договорились на следующий день. Время к вечеру, звоню. А у вас заявка на 5е число оформлена, говорят. Как так??? Но если вам срочно, можете сами поменять свой роутер по адресу:...…... .Приехал туда,.говорят," -Нам уже давно роутеры не поставляют". Ладно, сдал неисправный. В днс рядом купил, приехал и не без проблем настроил. Т.к. пароль к сети изначально, почему-то был неизвестен. Просто не сообщили его ранее. Ну хорошо всё уже. Но 6 апреля звонят из курьерской службы,-" Мы сейчас привезём вам роутер", говорят. Я их поругал чуть, они сказали, это всё билайн виноват. Но сам интернет пока исправен, без претензий к нему.

Ужасный интерне

Гость 15 марта, 2022 год
Интернет не работает, деньги списали сразу после подключения. А как мастер ушел, так и интернет пропал. До оператора не дозваниться. Спустя 3 часа вашего интернета хочется убежать от вашего провайдера.

Не рекомендую.

Гость 11 марта, 2022 год
Несколько лет подключена к этому провайдеру. Очень часто возникала мысль перейти к другому провайдеру, но как и многие всё время откладывала из-за собственной лени, то времени нет, то вроде работает и ладно. Достаточно часто перебои в сети, когда я позвонила в службу технической поддержки, мне сказали, что обрыв на линии, вызвала мастера на следующий день, так ничего и не починили,... Читать отзыв Несколько лет подключена к этому провайдеру. Очень часто возникала мысль перейти к другому провайдеру, но как и многие всё время откладывала из-за собственной лени, то времени нет, то вроде работает и ладно. Достаточно часто перебои в сети, когда я позвонила в службу технической поддержки, мне сказали, что обрыв на линии, вызвала мастера на следующий день, так ничего и не починили, перезвонила опять, мне сказали, что мастер приходил, но у него не было доступа к щитку! Это как вообще! На второй день сделали, что то было на лестнице. Сейчас, через две недели, опять нет интернета, мне сказали что у меня что то с роутером и чтобы я обратилась к производителю роутера! На лестнице из щитка торчат провода, именно такие, какие обычно в интернет кабеле, я говорю об этом оператору из техподдержки, что там торчат провода, может кто то ковырялся и повредил соединение, но мне говорят, что там всё нормально! В общем второй день без интернета в квартире, техническая поддержка никакая, бесполезно разговаривать и что то объяснять, буду переводить к другому провайдеру. Подумайте сто раз, прежде чем подключаться в билайн!
Достоинства:
  1. Иногда работает
Недостатки:
  1. Часто прерывается связь, отсутствие технической поддержки.

Ужасное обслуживание

Павел 3 марта, 2022 год
Такого ужасного провайдера ещё не встречал, тариф не могут перевести уже 4 дня, а на 5-й пропал интернет вообще, на звонки отвечает робот типа "всего доброго" Короче полное говно

Олимпиада а Пекине

Гость 5 февраля, 2022 год
Не возможно смотреть, картинка постоянно виснет. Ужас. А не провадер.
пришлось переходить на обыкновенную антену. Никакого уважения к стране.

ужасное качество интернета

Гость 28 января, 2022 год
Ужасная компания . До них не дозвониться , операторы в чате решить ничего не могут. Говно интернет, ничего не ловит . Одни обещания , а решить ничего не могут

Билайн интернет

Гость 3 января, 2022 год
На новый год отключился интернет и телевидение, позвонил сказали сделают через три дня, постоянные сбои и поломки не советую сними связываться полный отстой
Недостатки:
  1. Минучы

Билайн - базарные кидалы!

Гость 26 декабря, 2021 год
Не верьте ничему! Ни буклетам, ни рекламе в инете, ни словам оператора на горячей линии! Про тарифы лгут (вы по акции, 6 месяцев скидка, безлимитный мобильный интернет, стоимость роутера/приставки входит в стоимость тарифа...). Вас откровенно обманут! И будете сидеть в обнимку с их дешевеньким роутером, который достанется Вам за две цены, и ждать когда появится интернет...

Сначала всё здорово, а вот потом кина не будет!

Лара Шум 21 декабря, 2021 год
Брала скоростной интернет 300 мбит/сек - 500 рублей + 50 рублей роутер и того 550 рублей в месяц!!! Всё было прекрасно несколько месяцев, (я работаю дома). Компьютер подключен к проводу, а вот телефон на wi-fi... НО! Вот тут начинается ВЕЛИКОЕ НО! С начала ноября 2021 года по 21 декабря 2021 (пишу сегодня) уже полтора месяца интернет работает через 15 минут!... Читать отзыв Брала скоростной интернет 300 мбит/сек - 500 рублей + 50 рублей роутер и того 550 рублей в месяц!!! Всё было прекрасно несколько месяцев, (я работаю дома). Компьютер подключен к проводу, а вот телефон на wi-fi... НО! Вот тут начинается ВЕЛИКОЕ НО! С начала ноября 2021 года по 21 декабря 2021 (пишу сегодня) уже полтора месяца интернет работает через 15 минут! Реально! На телефоне 15 минут есть интернет, а потом его нет. На компьютере отражается не так сильно, но заметно... Начала смотреть фильмы в низком качестве. Самое интересной, что до них не дозвониться!!! Оператор тебя посылает к специалисту в технический отдел, ответ которого ждать 8-10 минут. Жалобы они не принимают - пишите сами и не перезванивают. Один оператор сказал: «Перезагружайте роутер! Видимо мне больше в жизни заняться не чем, как сидеть и роутер через 15 минут перезагружать?! Как я понимаю, компания берёт деньги, а работу свою не делает. Честное слово, больше я их оплачивать не буду.
Дозвониться невозможно, жалобу не принимают - пишите сами, никто не перезванивает и не интересуется, а почему человек вам звонит, хотя разговоры они записывают, но видимо их никто не слушает.
Пришли, подключили быстро. Интернет был прекрасный около 6 месяцев.

Домашний интернет и телевидение

Любовь 21 декабря, 2021 год
Все работает ужасно, деньги платишь за не существующий интернет, постоянно поломки операторы по телефону не могут понять и сделать, ноль плюсов и одни минусы

Если хотите ужасное настроение-Вам в Билайн!

Гость 27 ноября, 2021 год
Я постоянно ругаю себя, зато, что перевела Интернет в это чудо компанию))) теперь надо выкинуть уже этот роутер и никогда не возвращаться в Билайн! Интернет не работает минимум раз в неделю- узнать причину, это надо побывать в аду! Вы пробовали дозвониться в поддержку Билайн??? Уважаемая компания, если Вы настолько нищебродная, что не можете нанять сотрудников, может Вам не стоит обслуживанием... Читать отзыв Я постоянно ругаю себя, зато, что перевела Интернет в это чудо компанию))) теперь надо выкинуть уже этот роутер и никогда не возвращаться в Билайн! Интернет не работает минимум раз в неделю- узнать причину, это надо побывать в аду! Вы пробовали дозвониться в поддержку Билайн??? Уважаемая компания, если Вы настолько нищебродная, что не можете нанять сотрудников, может Вам не стоит обслуживанием заниматься???? 40 минут я слушала, что более 10 минут осталось до Соединения с оператором. Через 40 минут стало БИНГО! 9 минут. Но так как говноБилайн живет в другом измерении, угадайте, сколько минут стало через 1час20 минут? 6! То есть на людском времени прошло ещё 40 минут - а у Билайн 3 минуты)))) и так туда надо дозваниваться ВСЕГДА!!! Что они там делают, сказать не могу, часа 2 дозваниваться нужно, ещё час с оператором поговорить и интернет заработает на неделю, если повезёт!!! Причины какие были у меня - где-то обрыв (который не могли найти дня 4), роутер обновился (почему обновления отключают интернет??), роутер сбросил пароль и его теперь никто не знает.
Достоинства:
  1. Иногда работает
Недостатки:
  1. Все

Повезло. Не подключил типа интернет от билайна

Сергей 19 ноября, 2021 год
Подал заявку на подключение. Позвонили, назначили время прихода специалиста. и вдруг (ба-бам) на телефон пришло несколько СМС с разными номерами счета и требованием оплатить 660 руб.
По наивности решился позвонить на 88007008000
Прое Промучился 40 минут, живого оператора так и не услышал, только автоответчик, предлагающий выбрать 0-1-2-3
В личный кабинет невозможно войти пока не введешь паспортные данные и не выберешь тариф.
Почитал отзывы... Читать отзыв
По наивности решился позвонить на 88007008000
Почитал отзывы - понял, что мне повезло, а то бы вписался в сотрудничество с полосатыми чертями
Билайн: проводной интернет
Проводной домашний интернет от провайдера Билайн являет собой подключение к сети Интернет на высокой скорости, которое работает по технологии FTTB ("оптоволокно к зданию"). Для этого не нужно никакого дополнительного оборудования, а скорость достигает до 100 Мбит/с. Для подключения проводного интернета совершенно не нужно заморачиваться над технической стороной вопроса, стоит только... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон