Омские кабельные сети отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Омские кабельные сети

Легкие деньги - вымышленные долги

Гость 13 июня, 2017 год
В 2007 году были абонентом ОКС, в 2009 году ввиду не качественно интернета расторгли договор. В 2017 Г получили уведомление о долге? ???Естественно по прошествии 8 лет документов не сохранилось. Что это, вымогательство или мошенничество? Как классифицировать подобные уведомления?

неприличная компания

Гость 24 мая, 2017 год
если кабельные подали в суд за свои плохонькие услуги необходимо идти в суд и подать возражние в связи с предоставлением не качественных услуг суд на нашей стороне компания хитроопая юристов наняла вышибать долги которые навязываются изподтишка типа бесплатного подключения итд и тп

Вымогают деньги по вымышленным долгам!!!

Роман 15 марта, 2017 год
Ужасная компания. До 2009 года пользовался их услугами доступа в интернет. В 2009 году написал заявление о прекращении предоставления услуг на неопределённый срок без расторжения договора (в связи с переездом). Так мне посоветовали сделать в самой компании, чтобы при необходимости без перезаключения договора можно было снова начать пользоваться их услугами. На момент подачи заявления задолженности не имел. А теперь, в... Читать отзыв Ужасная компания. До 2009 года пользовался их услугами доступа в интернет. В 2009 году написал заявление о прекращении предоставления услуг на неопределённый срок без расторжения договора (в связи с переездом). Так мне посоветовали сделать в самой компании, чтобы при необходимости без перезаключения договора можно было снова начать пользоваться их услугами. На момент подачи заявления задолженности не имел. А теперь, в 2017 году, мне от службы взысканий пришло уведомление, что я якобы должен компании 492 рубля. С угрозами возбуждения судебно производства и всяких там штрафов и неустоек. Вот теперь придётся с ними разбираться, наверное бабла захотели срубить влёгкую. В общем отвратительная компания, портящая нервы и настроение своим клиентам.

Бегите люди от Омских кабельных сетей

Александр 14 июня, 2016 год
Был абонентом этого оператора порядка трех лет непрерывного пользования. Года полтора назад, по причине не качественной связи перешел на другого оператора. При расторжении договора в Омских кабельных сетях мне выписали неустойку 2300 рублей, Объяснили тем что я пользовался услугами их связи менее чем один год, типа есть такой пункт в договоре. Однако за время непрерывного пользования их услугами в течении... Читать отзыв Был абонентом этого оператора порядка трех лет непрерывного пользования. Года полтора назад, по причине не качественной связи перешел на другого оператора. При расторжении договора в Омских кабельных сетях мне выписали неустойку 2300 рублей, Объяснили тем что я пользовался услугами их связи менее чем один год, типа есть такой пункт в договоре. Однако за время непрерывного пользования их услугами в течении нескольких лет, лишь единожды подключил дополнительные каналы качества HD. Вот они видимо и решили что это подключение и прервало срок действия договора, хотя после этого со мной никто не заключал новый договор, а лишь продолжили предоставление услуг на старых условиях. Теперь в течении всего времени как я расторг договор, звонят ежемесячно и назойливо сообщают от моей задолженности. А сегодня позвонили и объявили о том что подают на меня в суд. Что за беспредел? Есть на них какая нибудь управа? Сначала бы научились предоставлять качественные услуги связи, а потом права качали. Бегите люди от Омских кабельных сетей. Вас там нае@ут!!!
Александр, здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас возникло негативное впечатление от работы с нами. Подскажите, сейчас ситуация разрешилась?

Я доволен

Сергей 24 января, 2016 год
Являюсь абонентом данной компании более года. За все время не возникало проблем. что приятно удивило, так это отношение сотрудников. Например: о профилактических работах на оборудовании предупреждали заранее, что меня радует. Сам являюсь инженером и знаю, что профилактика необходима. Но когда компания предупреждает более чем за неделю, значит она ценит и уважает своих клиентов.

Я довольна

Виктория 23 января, 2016 год
Не "вылетает" долгое время. Переехала в город давненько,тогда и подключала интернет. Помню, выбирала по отзывам. (люди хвалили соотношение цены + качества). 3 месяца назад подключила услугу, где цифровое тв +интернет. Сигнал отличный, родные довольны.

Отличная работа

Елена 13 января, 2016 год
Очень устраивает качество интернета и сигнала кабельного ТВ! Цена радует, 400 рублей за интернет и кабельное. Интернет через роутер, 2 ноутбука - скорость выдержана

Смотря с чем сравнивать

Марьяна 17 декабря, 2015 год
Пользуюсь интернетом давно и постоянно. Нужен по работе как воздух. Уже была клиентом 3-х провайдеров в городе, но пока остановилась на ОКС. Больше всего радует цена, если сравнивать качество с другими, то разницы нет, а экономия есть. Разрывов и аварий почти не было, серьезных точно. Мелкие проблемы возникали пару раз. В целом, довольна. Хотелось бы побольше понимания в техподдкржке, но... Читать отзыв Пользуюсь интернетом давно и постоянно. Нужен по работе как воздух. Уже была клиентом 3-х провайдеров в городе, но пока остановилась на ОКС. Больше всего радует цена, если сравнивать качество с другими, то разницы нет, а экономия есть. Разрывов и аварий почти не было, серьезных точно. Мелкие проблемы возникали пару раз. В целом, довольна. Хотелось бы побольше понимания в техподдкржке, но тут хоть редко звонить приходится, потому что у прошлого провайдера меня, наверно, даже по голосу узнавали, звонила часто.

вымогатели

антипаразит 4 декабря, 2015 год
Внимание! Никогда не имейте дел с этой компанией! Вымогают деньги за вымышленые долги с тех кто не смог расторгнуть договор даже 10 лет назад!!!! если вы оплатили все их услуги и благополучно забыли о них, это не значит что вас не будет преследовать эта контора!!! они будут считать абонентскую плату даже если вы давно переехали!!! а вот договор не расторгнут... Читать отзыв Внимание! Никогда не имейте дел с этой компанией! Вымогают деньги за вымышленые долги с тех кто не смог расторгнуть договор даже 10 лет назад!!!! если вы оплатили все их услуги и благополучно забыли о них, это не значит что вас не будет преследовать эта контора!!! они будут считать абонентскую плату даже если вы давно переехали!!! а вот договор не расторгнут по любым вымышленым причинам!
вот кто хозяин www.compromat.ru/page_22524.htm

Отличный сервис

Алена 25 ноября, 2015 год
Много лет уже пользуюсь интернетом и кабельным от этого провайдера. Никаких проблем))) интернет исправно работает, список каналов отличный!Недавно переезжали и перевозили обе услуги. техники приехали на новый адрес, все настроили. интернет через роутер - настроили без проблем)))

с интернетом у меня теперь все отлично

Наталья Быкова 24 ноября, 2015 год
Долго не решалась менять провайдера, хотя цены в Дом.ру давно выросли. Решилась только два года назад перейти на Омские кабельные сети, очень уж менеджер приятный попался! И хорошо, что согласилась. Теперь я плачу всего 450 рублей за интернет и телевидение. Качество нормальное, не хуже, чем было, но цена дешевле на 300 рублей. Для меня существенно. Единственное, что читала о сложностях... Читать отзыв Долго не решалась менять провайдера, хотя цены в Дом.ру давно выросли. Решилась только два года назад перейти на Омские кабельные сети, очень уж менеджер приятный попался! И хорошо, что согласилась. Теперь я плачу всего 450 рублей за интернет и телевидение. Качество нормальное, не хуже, чем было, но цена дешевле на 300 рублей. Для меня существенно. Единственное, что читала о сложностях при расторжении договора, но так понимаю, это если год не пропользоваться и идти расторгать договор, а я уже почти 2 пользуюсь!

Теперь не боюсь оставлять машину на парковке

Денис 19 ноября, 2015 год
Интернетом Омские кабельные сети пользуюсь давно, с 2010 года. Потом подключили кабельное телевидение, в прошлом году поменяли обычное кабельное на цифровое. Разница очень ощутимая. Когда вижу в гостях обычное тв, радуюсь, что у меня идет в разы лучше.

Но я зауважал Омские кабельные за другое. Месяц назад наш дом ТСЖ подключили к видеонаблюдению! Вот это полезная штука. Для меня самое главное - парковка. Я за 50 рублей в месяц свою машину оставляю теперь без всякого страха. И экономлю на стоянке. Сбоев с видео не было ни разу. И цена 50 рублей с квартиры просто смешная. Сейчас за видео даже те, кто изначально был против.

Стабильный провайдер

Гость 21 октября, 2015 год
пользуюсь давно, стабильно работающий интернет и кабельное.Цены ниже остальных, еще и бонусы копятся. один раз же оплатили месяц бонусами.

Все отлично!!!

Елена Зуева 8 сентября, 2015 год
Кабельное кажет, интернет пашет.
Скорость десятка -хватает с оглядкой.
Проблемы возникли- решают в момент,
Провайдер омский и деньги в бюджет.
Цена реальна ,как бакс не скачет,
В общем, все в норме.
Народ-удачи!!!!

Связь стабильная, цены приемлимые

Гость 8 сентября, 2015 год
Мне понравилось разнообразие тарифов, и для меня нашелся подходящий тариф, мне нужен только интернет, мне не стали навязывать лишние услуги.
Интернет ночью в два раза быстрее, для серферов самый подходящий выбор.

ОКС- низкая цена+качество

Кункоман 8 сентября, 2015 год
Пользуюсь только интернетом, но он вполне радует. Дотка не виснет- значит все окей)

Хороший провайдер

dark55rus 7 сентября, 2015 год
Подключил пару лет назад тариф 25 мегабит днем 50 ночью и кабельное сколько каналов не помню. Ну в общем дети довольны танки стреляют )))

ВСЕ УСТРАИВАЕТ!

Меч 7 сентября, 2015 год
3 года полет нормальный!Уважаемые не пишите чушь!Мой брат работает в этой компании 7 лет.Меня подключил,интернет и тв.Цены реально не ДОРОГИЕ.А то был горький опыт с дом хрю и РосТелегон.МНОГО просят а качество 2-.Только как то в АБОНЕНТский отдел ходил.ЧЕ-то как то тяжко с ними общаться.Устают что ли там.Одно порадовало очередей нет.
Александр 20 апреля, 2015 год
При расторжении договора в офисе Омских кабельных сетей, мне выписали квитанцию на оплату за отключение на 2300руб., за якобы пользование услугой менее года (в конце 2014г. подключал дополнительно пакет HD каналов). Хотя в общем пользовался я их услугами порядка 4х лет. Вот вопрос, а если я расторгаю договор из-за смены места жительства, мне все рано продолжать платить в угоду Омским... Читать отзыв При расторжении договора в офисе Омских кабельных сетей, мне выписали квитанцию на оплату за отключение на 2300руб., за якобы пользование услугой менее года (в конце 2014г. подключал дополнительно пакет HD каналов). Хотя в общем пользовался я их услугами порядка 4х лет. Вот вопрос, а если я расторгаю договор из-за смены места жительства, мне все рано продолжать платить в угоду Омским кабельным сетям и их особо грамотным юристам? Будьте бдительны люди, читайте внимательно договор, при его заключении с ОКС, дабы не попасть в подобную ситуацию!!!
3 не согласны
Омские кабельные сети
Омские кабельные сети - оператор, который предоставляет качественный доступ в интернет. Обратившись в компанию вы сможете подключить высокоскоростной интернет и телевидение для всей семьи. Специалисты компании, так же, помогут вам и в подключении локальной сети Ethernet VLAN и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Интернет провайдеры

Датафон