Интернет-магазин Candle Queen отзывы

Интернет-магазин Candle Queen

Ставлю пять звёзд магазину!

Оксана Ф. вторник, 23 апреля
Я давно мечтала купить здесь свечи и вот на прошлой неделе сделала заказ. Я довольна, слов нет, чтобы описать как. Комплект реально очень красивый и по качеству отличный. Ставлю пять звёзд магазину!

Безумно красивые свечи

Ала четверг, 18 апреля
Хочу сказать, что я довольна своим заказом, сделанным в этом магазине. Покупала свечи в комплекте, выбрала чёрные, так как они подходят под интерьер моей спальни. Безумно красивые и по качеству идеальные.

Свечи красивые

Ярослава Церковая пятница, 12 апреля
Свечи красивые, просто невозможно от них оторваться, при этом ещё и смотрятся прям как настоящие, если не знать, что они светодиодные, то и отличить сложновато будет.

Все просто супер!

Юлия суббота, 6 апреля
Доброго денёчка! Скажу несколько слов этому магазину. Я заказывала у них парочку комплектов свечей, также брала несколько одиночных. Качество, цена, внешний вид – просто супер!

Заказ получила быстро

Валюша Д. среда, 27 марта
Некоторое время делала здесь заказ на одиночную свечу. Мне она очень нравится. Поэтому в этот раз, получив зп заказала набор из 5 свечей. Получила заказ быстро, свечи в очередной раз порадовали своим качеством.

Я осталась довольна своей покупкой

Лора Щеглова 23 марта, 2024 год
Всё прекрасно. Я осталась довольна своей покупкой. Свечи классные по качеству и по доступной цене. Ещё мне понравилось, что по телефону меня отлично проконсультировали по наличию.

Быстро доставили заказ

Катерина 20 марта, 2024 год
Заказывала здесь наборы свечей. В работе магазина всё понравилось, никаких претензий и вопросов к ним не имею. Быстро обработали и доставили мой заказ.

Качественные свечи

Светлана 16 марта, 2024 год
Я несколько заказов делала здесь и хочу сказать, что свечи отличного качества, плюс доступные по цене. Это не какие-то свечи-фонари, которые продают в магазинах, это реально хорошие качественные свечи с эффектом настоящего пламени.

рад своей покупке!

Сергей 13 марта, 2024 год
Приветствую! Я хотел бы поделиться своим опытом покупки светодиодных свечей в вашем магазине. Во-первых, мне очень понравилось разнообразие цветов и размеров, которые вы предлагаете. Это позволило мне подобрать свечи, которые идеально подходят для моей гостиной. Во-вторых, я был приятно удивлен качеством этих свечей. Они сделаны из прочного материала и светят ярко и равномерно. В общем, я очень рад своей покупке... Читать отзыв Приветствую! Я хотел бы поделиться своим опытом покупки светодиодных свечей в вашем магазине. Во-первых, мне очень понравилось разнообразие цветов и размеров, которые вы предлагаете. Это позволило мне подобрать свечи, которые идеально подходят для моей гостиной. Во-вторых, я был приятно удивлен качеством этих свечей. Они сделаны из прочного материала и светят ярко и равномерно. В общем, я очень рад своей покупке и рекомендую ваш магазин всем своим друзьям.

Остался доволен своей покупкой

Леонид 23 февраля, 2024 год
Я приобрел светодиодные свечи в этом магазине и остался очень доволен своей покупкой. Они оказались не только красивыми, но и очень функциональными. Свечи работают от батареек, что позволяет использовать их в любом месте дома без необходимости подключения к электросети. Кроме того, они долго горят, не требуют замены и не создают опасности возгорания.

прекрасные свечи!

Валентина 19 февраля, 2024 год
Комплект свечей идеально подходит для тех, кто ценит удобство и экономию энергии, так что смело могу рекомендовать!

Отличный выбор!

Петр 16 февраля, 2024 год
Светодиодные свечи - отличный выбор для тех, кто хочет создать уютную атмосферу без необходимости использовать настоящие свечи.

Однозначно рекомендую!

Денис 12 февраля, 2024 год
Рекомендую комплект светодиодных свечей. Он прекрасно подходит для создания атмосферы уюта и комфорта.

Огромная благодарность

Вера 26 января, 2024 год
Огромную благодарность выражаю магазину candlequeen за их клиентоориентированность. Я не могла определиться с набором и девушка-менеджер помогла мне с этим по телефону, рассказав о каждом, проконсультировав по размерам и прочим нюансам.

Покупкой довольна!

Алеся 22 января, 2024 год
Мне больше всего понравились свечи в стеклянных стаканах, поэтому мой выбор пал на них. Красивые, лаконичные, интересно смотрятся в интерьере, очень натурально! Покупкой довольна!

Доставляют быстро

Лена Кретова 15 января, 2024 год
Рекомендую покупать тут светодиодные свечи, так как самые адекватные цены, которые я нашла, когда мониторила подобные магазины. Работают хорошо, доставляют быстро.

Всем полностью довольна!

Marina 9 января, 2024 год
Свечи полностью оправдали мои ожидания. Они очень даже реалистично выглядят, плюс эффект мерцания завораживает. Очень удобно, что управлять с пульта можно, довольно на большом расстоянии реагируют.

Внимательны к клиентам

Светлана 24 декабря, 2023 год
Хорошие впечатления оставил этот магазин. Их сотрудники внимательны к клиентам, всегда помогают с выбором и отвечают на любые интересующие вопросы.

Привезли в день заказа

Максим 17 декабря, 2023 год
Магазин порадовал, сотрудники работают слаженно, консультируют, если это необходимо. Хочется отдельное спасибо сказать за то, что пошли навстречу и доставили мой заказ в этот же день.

Рекомендую к покупкам!

Роза 14 декабря, 2023 год
Рекомендую покупать тут светодиодные свечи. Своим первым набором пользуюсь уже больше года и ещё ни разу не меняла батарейки. Работают отлично, пультом управляются даже с большого расстояния.

Помогли с заказом

Надежда 10 декабря, 2023 год
Спасибо этому магазину за обслуживание. Я не могла оформить заказ и оплатить его, так как тундра в этом. Помогли, по телефону всё понятно объяснили.

Спасибо большое!

Алена 25 ноября, 2023 год
Хочу сказать спасибо, что продаёте такие красивые и качественные свечи. Я довольна тем, что купила один из наборов. Чуть позже закажу ещё и для себя, и в подарок подружке.

Благодарю за оперативную доставку

Снежана 19 ноября, 2023 год
Благодарю за оперативную доставку, а также за помощь при оформлении заказа. Случайно через сайт оформила не тот набор, позвонила и менеджер мне внёс правки. Спасибо за это!

Соседи порекомендовали

Виктор 15 ноября, 2023 год
Соседи порекомендовали всесветодиоды, и я решил попробовать. Результат? Новое освещение в моем доме, которым я доволен спасибо, ребята!

Свечи действительно красивые

Катерина 15 ноября, 2023 год
Уже второй месяц подряд с зарплаты заказываю себе наборы свечей. Остановиться не могу, так как они все классные. Вся квартира уже в свечах, а мне нравится это) Свечи действительно красивые.

Спасибо большое!

Алла 12 ноября, 2023 год
Несколько наборов мне привезли на днях. Вообще все себе заказывала, но вот подруга один уже себе прибрала, так что буду я заказывать ещё. Может и ещё какой-то в дополнение выберу:)

Все отлично!

Анастасия 27 октября, 2023 год
В подарок покупала комплект свечей. Когда доставили, я всё посмотрела, оценила, на следующий день и себе заказала такой же набор. По качеству всё отлично, цена была со скидкой, поэтому ещё и сэкономила.

Это какое-то волшебство!

Олеся Бажкова 26 октября, 2023 год
Сегодня получила доставку свечей (доставка быстрая). Упаковано было отлично. Очень довольна покупкой. Сижу, любуюсь свечами, особенно по вечерам, волшебная атмосфера создается вокруг. С помощью пульта можно выставить желаемые параметры свечения. Всё чудесно! Спасибо продавцу! Рекомендую!

Супер свечи!

Татьяна 22 октября, 2023 год
Свечи восковые, пламя как настоящее, даже двигается, как натуральное. Была поражена такой красотой. Обязательно ещё и другие варианты закажу, так как одного набора мне точно не хватает.

Хорошее качество и внешний вид

tanyawwa335@gmail.com 15 октября, 2023 год
Заказывала свечи для праздничного стола. Очень красиво и выигрышно смотрелись. Потом был куплен ещё и другой комплект, также в подарок покупала набор. Качество супер, внешний вид тоже.

Товары для дома

Линии Света