Сеть магазинов "Улыбка Радуги" отзывы

Всегда под рукой

Мария Отзыв написан пятница, 15 февраля
Недавно открылся поблизости магазин улыбка радуги, теперь регулярно стала туда ходить, покупаю все то, за чем раньше приходилось ездить в центр – кремы и профессиональные шампуни. Товары есть разной ценовой категории, любителям всего качественного тоже будет на что посмотретьХожу обычно до обеда, магазин и касса свободны, можно спокойно выбрать то, что нужно. Для сравнения – взяла крем L’Oreal revitalift filler...  Читать отзыв Недавно открылся поблизости магазин улыбка радуги, теперь регулярно стала туда ходить, покупаю все то, за чем раньше приходилось ездить в центр – кремы и профессиональные шампуни. Товары есть разной ценовой категории, любителям всего качественного тоже будет на что посмотретьХожу обычно до обеда, магазин и касса свободны, можно спокойно выбрать то, что нужно. Для сравнения – взяла крем L’Oreal revitalift filler всего за 600 рублей, хотя везде он практически по 900.

Улыбка Радуги

Ангелина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Пока жила в Питере, всегда ходила за всякими средства в Улыбку радуги. Почему у нас такого магазина нет? Приходится либо переплачивать в дорогих бутиках, либо покупать все в разных магазинах, что не всегда удобно. И нигде не могу найти некоторые средства, которые покупала там. Например, косметику Roland, отличная марка, к сожалению, у нас не очень распространенная. Пока жила в Питере, всегда ходила за всякими средства в Улыбку радуги. Почему у нас такого магазина нет? Приходится либо переплачивать в дорогих бутиках, либо покупать все в разных магазинах, что не всегда удобно. И нигде не могу найти некоторые средства, которые покупала там. Например, косметику Roland, отличная марка, к сожалению, у нас не очень распространенная.

Недалеко от дома

Татьяна Отзыв написан четверг, 7 февраля
И я не сразу стала ходить в магазин улыбка радуги, хоть и был рядом с домом. Теперь жалею, экономила бы на любимых средствах типа пасты Start epil, потому что здесь подешевле. И ходить далеко не надо - что рядом с моим домом, что рядом с маминым есть эти магазины. Да и в принципе в СПб их полно. Перед Новым...  Читать отзыв И я не сразу стала ходить в магазин улыбка радуги, хоть и был рядом с домом. Теперь жалею, экономила бы на любимых средствах типа пасты Start epil, потому что здесь подешевле. И ходить далеко не надо - что рядом с моим домом, что рядом с маминым есть эти магазины. Да и в принципе в СПб их полно. Перед Новым годом там конечно был ажиотаж, я даже не стала соваться. Ну такая ситуация во многих магазинах была. Обычно там довольно просторно и удобно и незанятого консультанта можно найти.

Часто захожу

Галина Отзыв написан понедельник, 28 января
Я как-то раньше не заходила в этот магазин, думала, что там продается дешевая какая-то косметика, но тут как то звшла и понеслось)))) купила лачек 4 оттенка, патчи корейские по хорошей цене, скрабик сахарный для тела большая банка и тоже за копейки, помаду матовую Вивьен Сабо, давно хотела попробовать рублей по 300 и лореалевскую тушь телескопик. А стоила недорого,...  Читать отзыв Я как-то раньше не заходила в этот магазин, думала, что там продается дешевая какая-то косметика, но тут как то звшла и понеслось)))) купила лачек 4 оттенка, патчи корейские по хорошей цене, скрабик сахарный для тела большая банка и тоже за копейки, помаду матовую Вивьен Сабо, давно хотела попробовать рублей по 300 и лореалевскую тушь телескопик. А стоила недорого, в районе пятисот. За такую цену еще попробуй найти в Москве. Жалко, что магазинов у нас еще маловато, смотрела на сайте - в Питере намного больше. Но захожу, когда приезжаю к маме в гости, у нее как раз рядом с домом большущая Улыбка.

Много всего покупаю

Margarita Отзыв написан пятница, 25 января
Раньше снимали квартиру в другом районе и я всегда ходила в Улыбку за всем и за косметикой и так для дома всякое покупала. Теперь мы переехали, и так неудобно стало - нет рядом такого магазина. Теперь выбираюсь редко, заезжаю специально. Хоть бы к нам поближе открыли. Раньше снимали квартиру в другом районе и я всегда ходила в Улыбку за всем и за косметикой и так для дома всякое покупала. Теперь мы переехали, и так неудобно стало - нет рядом такого магазина. Теперь выбираюсь редко, заезжаю специально. Хоть бы к нам поближе открыли.

Хорошее качество обслуживания

Таня Иванова Отзыв написан среда, 23 января
Почему-то всегда беру все в улыбке, уже привыкла, карта есть, бонусы коплю. Открылся у нас поближе к дому Магнит, ну а все равно что-то не то. В улыбке радуги всегда свободно, легко выбрать, расставлено все аккуратно, можно подолгу смотреть и никто не надоедавет назойливыми вопросами и советами. Да и марки определенные я там люблю, уже изменять им не хочу. В...  Читать отзыв Почему-то всегда беру все в улыбке, уже привыкла, карта есть, бонусы коплю. Открылся у нас поближе к дому Магнит, ну а все равно что-то не то. В улыбке радуги всегда свободно, легко выбрать, расставлено все аккуратно, можно подолгу смотреть и никто не надоедавет назойливыми вопросами и советами. Да и марки определенные я там люблю, уже изменять им не хочу. В магазине уже знаю, где что стоит, сразу беру все нужное - и на кассу. По ценам не сравнивала, предполагаю, что в улыбке все-таки выгоднее, особенно, с учетом карты.

Люблю Улыбку радуги

Елена Отзыв написан понедельник, 21 января
Добрый день. Мы с мужем недавно отправились по магазинам, я как обычно застряла в Улыбке радуги, он меня терпеливо ждал, пока я перенюхаю и пересмотрю все баночки. Выбрал себе забавные носки за это время. Да, я люблю этот магазин, там адекватные цены и нормальное обслуживание, в отличие от многих. Когда стала покупать здесь, получалось экономить около тысячи в месяц...  Читать отзыв Добрый день. Мы с мужем недавно отправились по магазинам, я как обычно застряла в Улыбке радуги, он меня терпеливо ждал, пока я перенюхаю и пересмотрю все баночки. Выбрал себе забавные носки за это время. Да, я люблю этот магазин, там адекватные цены и нормальное обслуживание, в отличие от многих. Когда стала покупать здесь, получалось экономить около тысячи в месяц на покупках тех же порошков, типа Ариэль, средств для посуды и чистки, таблеток для машины. Не говорю уж о косметике, можно с огромной скидкой взять популярное и эффективное средство, которое везде втридорога.

«Улыбку Радуги» оштрафовали за продажу контрафактной продукции - зубоч

Женя Егорова Отзыв написан 14 января, 2019 год
На заключительном Заседании Московского районного суда г. Санкт-Петербурга 6 ноября 2018 года вынесено окончательное Решение по Делу № 2-114/2018 (2-4286/2017) от 31 июля 2018 года, в котором компания ООО «СТОКИСТ» (ОГРН 1089847366289 от 18 сентября 2008 года) признана виновной в нарушении Патента №150810 и оштрафована за реализацию контрафактной продукции и нарушение исключительного патентного права на изделие – «Зубочистка с нитью»,...  Читать отзыв На заключительном Заседании Московского районного суда г. Санкт-Петербурга 6 ноября 2018 года вынесено окончательное Решение по Делу № 2-114/2018 (2-4286/2017) от 31 июля 2018 года, в котором компания ООО «СТОКИСТ» (ОГРН 1089847366289 от 18 сентября 2008 года) признана виновной в нарушении Патента №150810 и оштрафована за реализацию контрафактной продукции и нарушение исключительного патентного права на изделие – «Зубочистка с нитью», принадлежащее компании ООО «СТИЛКОН», фабрика Dr.Steve. Вердикт суда - данное Решение оставить без изменений.
Контрафактые зубочистки с нитью, выпущенные под торговой маркой «D.I.E.S», поставщиком которых является ООО «Стокист», - это изделия, которые производились из некачественных материалов, свойства которых, в свою очередь, значительно снижали основные важные характеристики оригинальных зубочисток, изготовленных под торговой маркой «ФЛОССТИК», а именно – эффективность и безопасность изделия в процессе его использования.
Как поясняют в компании, ООО «Стокист» поставляло контрафактные зубочистки с нитью, производимые в КНР, а реализовалась данная продукция с 2016 по 2018 год в сетевых магазинах: «Улыбка Радуги», «Максидом», а также в торговых универсамах, аптеках и интернет-магазинах.
ООО «Стокист» нанес значительный ущерб имиджу производственной фабрики «Доктор Стив», являющейся на территории России и СНГ единственным обладателем исключительного и патентного права на производство и реализацию зубочисток с нитью, а также осознанно привлёк к ответственности компании, которые, будучи не информированы о реальном состояние дел, реализовали данную контрафактную продукцию, чем так же нарушали патентное Право, - объяснили в производственной фабрике «Доктор Стив» - Флосстик.

По обращению в Московский районный Суд г. Санкт-Петербурга обладателя исключительного права на производство в РФ одноразовых зубочисток с нитью фабрики «Доктор Стив», уже 31 июля 2018 года было вынесено Решение, которое было подтверждено на заседании 06 ноября 2018 года об изъятии из продажи контрафактной продукции «Зубочистка с нитью «D.I.E.S», поставляемых ООО «Стокист» и о взыскании значительного денежного штрафа и компенсации всех расходов пользу Патентообладателя.
Для исполнения Решения суда во всех магазинах, местах реализации компанией ООО «Стокист» оперативно были сняты с продаж все зубочистки с нитью под торговой марки «D.I.E.S», - рассказали в компании. - Ранее, в 2017 -2018 годах, за аналогичное нарушение – продажу контрафактных зубочисток ТЗ «ФЛОССТИК» без лицензии производителя - были оштрафованы следующие компании: сети аптек «36,6», «Фармакор», «А.В.Е.», «Горздрав», «А5», «Старый Лекарь», ООО «ИСТ-ВЕСТ», а также несколько оптовых и дистрибьюторских компаний.

Вот официальная позиция производственной фабрики «Доктор Стив» - Флосстик по этой ситуации:

«На фоне все возрастающей популярности среди населения одноразовых пластиковых зубочисток с нитью «ФЛОССТИК», являющихся к тому же самым эффективным и легким средством для быстрой чистки между зубами, многие торговые и аптечные сети расширяют свой ассортимент зубочистками с нитью «ФЛОССТИК». Более 50 компаний в России заказывают зубочистку с нитью «ФЛОССТИК», изготавливаемую на фабрике «Доктор Стив» под собственным торговым брендом Заказчика и под фирменным логотипом производителя.
Известные торговые сети как: «Метро Кеш Энд Керри», «О'КЕЙ», «ЛЕНТА», «КАРУСЕЛЬ», «Гиперглобус», «Подорожник», национальные фарм-дистрибьюторы «ТД ФораФарм», АО «СИА Интернейшнл ЛТД», АО НПК «Катрен», успешно реализуют зубочистки ТЗ «ФЛОССТИК» (в том числе и под собственной торговой маркой) уже более 15-20 лет. Трудно даже предположить, что такие крупные национальные компании могли позволить себе подвергнуть своих потребителей и клиентов риску, связанному с продажей контрафактных товаров. Для них, прежде всего, важно сотрудничество не с сомнительными производствами, а с прямым производителем - владельцем патента, гарантирующим качество продукции, ответственность за подлинность и имеющим многолетнюю историю и стабильность.
Появление множества подделок под ТЗ «ФЛОССТИК» для владельца этого ноу-хау имеет двойное значение - с одной стороны, это говорит о высоком спросе и популярности этого продукта в России, а с другой стороны - это упущенное время, которое, такие крупные сети как «Улыбка Радуги», аптеки, водящие в холдинг «36,6» и прочие. Вместо налаживания продуктивного и взаимовыгодного совместного сотрудничества в своей стране, ищут сомнительную выгоду, закупая подделки низкого качества, в третьих странах, что негативно сказывается на их общем имидже».

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин FillerBEST