Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм отзывы

393 отзыва / 2864 просмотра

Радует 100%-ое качество товара по привлекательным ценам.

Мария 16 января, 2024 год
Долго выбирала каким интернет-магазином воспользоваться для приобретения парфюма. По отзывам остановилась на этом магазине. О своём выборе не пожалела. Уже не раз оформляла заказы. Всегда профессионально, четко, быстро. Радует 100%-ое качество товара по привлекательным ценам. Однозначно рекомендую этот магазин.

Однозначно рекомендую этот магазин друзьям!

Ирина 16 января, 2024 год
Здравствуйте! Не могу не написать...
Впервые заказала в этом магазине, долго не решалась, боялась подделки и прочее. Но!
Сегодня все мои сомнения развеялись в пух и прах! Отдельно отмечу курьерскую работу-очень вежливый, пунктуальный парень! Таких не много.
Аромат мой на высоте, то что я хотела! Спасибо!
Однозначно рекомендую этот магазин друзьям!

Заказываю неоднократно и всем довольна.

Аврора 16 января, 2024 год
Очередной раз получила свой заказ и вновь осталась довольна. Все заказы хорошо упакованы, в хорошем состоянии. Хочется заказывать вновь и вновь. Много заказала пробников, сейчас думаю о полноразмерном флаконе. Я много читала что на ДР присылают подарки и делают скидку, будем проверять.

Большое спасибо за профессионализм и хороший товар!

Алевтина 30 ноября, 2023 год
Ни первый раз заказываю духи и я в полном восторге! Всё чётко, быстро, качество на высшем уровне и замечательная цена! Большое спасибо за профессионализм и хороший товар! Отдельное спасибо за подарки!

Спасибо Parfum Queen.

Юлия 30 ноября, 2023 год
Впервые заказала в этом магазине духи, была приятно удивлена, качеством парфюма, а также своевременной доставкой.
3 согласны 1 не согласен

Буду заказывать у вас снова.

Кристина 30 ноября, 2023 год
Спасибо за быструю доставку! Заказала отливант, качество отличное, аромат - оригинал. Буду заказывать у вас снова.

Отличный магазин!

Мария 29 ноября, 2023 год
Отличный магазин! Большой выбор, удобство заказа. То что продаются отливанты и тестеры - за это отдельное спасибо!
3 согласны 1 не согласен

Очень нравится ваш магазин.

Марина 29 ноября, 2023 год
Очень нравится ваш магазин, заказываю парфюм только здесь, подсадила уже и маму и коллег, все очень довольны!

Огромное спасибо

Ирина Олеговна 29 ноября, 2023 год
Заказала три отливанта в начале ноября, впервые здесь. Так вот - качество супер, это оригиналы все 200%! Огромное спасибо. Кстати доставка заняла 3 дня всего, платила я при получении и всем так советую.

Очень рады, что Вы есть!

Яна 28 ноября, 2023 год
Спасибо за качественное обслуживание! Заказы выполняются во время, все логично. Работают профессионалы. Лучше интернет-магазина еще не встречала. Удачи Вашему коллективу!

Все четко, быстро, вовремя! Молодцы!

Эмма 28 ноября, 2023 год
Спасибо большое за качественную парфюмерию, большой ассортимент товара, удобную и быструю доставку, а так же за вежливых сотрудников! Заказы в вашем магазине делаю давно и всегда

Обслуживание клиентов на высшем уровне! спасибо.

Аманда 27 ноября, 2023 год
Спасибо! Обработка заказа за один день и доставка на быстрая в оговоренное время, каждый флакон был упакован индивидуально. Обслуживание клиентов на высшем уровне!

Влюбилась в этот магазин....

Барбара 26 ноября, 2023 год
Влюбилась в этот аромат с первого раза. Заказала отливант, попробовать новый аромат. В первый же день пользования аромата, когда ехала на работу, водитель поинтересовался как называется и сказал, что очень классный аромат. Аромат Держится достаточно долго, как на теле, так и в волосах особенно. Буквально вчера, были приглашены на мероприятие пользовалась им, а сегодня наслаждаюсь им полностью раскрытым. Подумываю о... Читать отзыв Влюбилась в этот аромат с первого раза. Заказала отливант, попробовать новый аромат. В первый же день пользования аромата, когда ехала на работу, водитель поинтересовался как называется и сказал, что очень классный аромат. Аромат Держится достаточно долго, как на теле, так и в волосах особенно. Буквально вчера, были приглашены на мероприятие пользовалась им, а сегодня наслаждаюсь им полностью раскрытым. Подумываю о приобретении полного флакона.

Ребят, вы реально молодцы!

Анна 26 ноября, 2023 год
Уже не первый год делаю заказы у вас. Всегда всё оперативно и ориентировано на клиента. Всегда на связи, если возникают какие-то вопросы. Цены здесь на любой кошелёк, а продукция на любой вкус. Очень нравится магазин.

Никогда никаких нареканий с моей стороны не было, всегда всё чётко!

Анета 26 ноября, 2023 год
Заказ с отливантами доставили как всегда быстро! Все ароматы - оригинал (тестировал в бутиках). Сотрудничаю уже с магазином на протяжении 5 лет! Никогда никаких нареканий с моей стороны не было, всегда всё чётко! Спасибо вам!

Спасибо магазину

Лера 25 ноября, 2023 год
Собираюсь сделать следующий заказ в этом магазине. Перед доставкой я узнала страну производителя, для полной уверенности. И упаковка и аромат не подвели в итоге, и в точности соответствуют тому аромату, что был у меня несколько лет назад. Спасибо маг азину за такую возможность!

Спасибо Parfum Queen.

Иванна 25 ноября, 2023 год
Очень рада, что нашла этот интернет - магазин! Все очень удобно, понятно, доступно! И главное быстрая доставка! Спасибо!

Рекомендую, осталась довольна покупкой.

Варя 25 ноября, 2023 год
Большой выбор. Доставили заказ в срок. По качеству обслуживания нареканий нет, сотрудники вежливые. В плане стоимости вышло довольно недорого.

Цена и качество - отлично. Спасибо.

Кристина 24 ноября, 2023 год
По рекомендации подруги, посетила этот интернет-магазин, очень была поражена огромному выбору парфюма. Заказ оформила не думая, так как уже была наслышана о качестве. И действительно, все ароматы, которые мною были заказаны, оправдали ожидание. Теперь я клиент только этого интернет-магазина.

Спасибо магазину

Алекса 24 ноября, 2023 год
Заказывала первый раз в этом магазине. Посылка пришла быстро, все хорошо упаковано. Менеджеры отвечают на все вопросы вежливо и быстро. Духи в отличном состоянии и аромат все тот же, как и много лет назад. Спасибо магазину!

Большое спасибо за доставленную радость.

Мария 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте, заказывала в первый раз и осталась очень довольна магазином. На все вопросы в чате отвечают быстро. Заказ был быстро подтверждён и отправлен. Упаковка отличная. В оригинальности аромата нет сомнений. Большое спасибо за доставленную радость.

Вы все ребята, большие молодцы, вся команда

Валентина 24 ноября, 2023 год
Ох, ребята я не в первый раз делаю заказ и как показывает время, это теперь будет доброй традицией, на свой день рождения дарить себе или простить мужа, подарить радость в виде красивейшего флакона с волшебным зельем! Душа трепещет, сколько хочется хорошего сказать в ваш адрес! . Абсолютно четкая работа, категорически внимательные консультанты! Мое сердце ваше на веки.

Рекомендую всем данный интернет-магазин.

Марина 23 ноября, 2023 год
Случайно наткнулась на этот интернет-магазин, ужасно сомневалась в подлинности парфюмерии, но когда получила свой заказ, как говорится, от сердца отлегло. Упаковано все отлично, а главное - запах парфюма соответствует тому, которым я пользовалась раньше. Рекомендую всем данный интернет-магазин.

На мой взгляд Parfum Queen можно доверять.

Гала 23 ноября, 2023 год
Всем доброго дня. Являюсь постоянным покупателем парфюма в этом магазине. Могу сказать, что магазин действительно не плохой, даже очень не плохой. Работает четко и слаженно. Ассортимент на все вкусы и пристрастия. Радуют бонусы и пробники в подарок. Пробники дают возможность разносить новый аромат и потом принять решение о возможности приобретения полноразмерного флакона.

Спасибо Вам за хорошее товарное качество.

Гера 22 ноября, 2023 год
Доброе время суток! Хочу выразить хорошие слова благодарности интернет магазину за их качественное выполнение работы по заказам. Парфюмерия совпадает с батч кодами, все атрибуты упаковки, флакона присутствуют. Запах парфюмерии стойкий. Много заказывала и снова заказываю только в данном ИМ. Спасибо Вам за хорошее товарное качество. Жду свой новый заказ.

Магазин очень нравится.

Влада 22 ноября, 2023 год
Магазин очень нравится. Большой выбор, чёткая работа сотрудников, простота оформления заказа. Всегда в продаже есть отливанты на незнакомый парфюм, который хотелось бы попробовать, а затем уж может приобрести полноценный флакон. Магазин можно рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое.

Можно доверять! Спасибо!

Анна 22 ноября, 2023 год
Заказывала несколько позиций. Очень переживала, так как сумма была очень большая. Пришло все быстро. Но один из ароматов оказался бракованный, сломана система пульверизатора и аромат разлился. Сфотографировала, отправила менеджеру. Аромат повторно отправили без каких-либо проблем. Еще и подарочек положили. Смело могу рекомендовать данный магазин! Ароматы все стойкие! Вопросы решаются быстро! Менеджеры очень грамотные! Спасибо

Качество продукции отменное, оригинальное. Большое Вам спасибо за Вашу работу!

Ираида 21 ноября, 2023 год
Очень хороший магазин! Без сомнения всем рекомендую! Работа всего коллектива очень качественная, быстрая, четкая, слаженная! Молодцы! Все бы так работали!

Вы-лучшие. Спасибо за оперативность.

Валерия 21 ноября, 2023 год
Настроение чудесное, не смотря на пасмурную погоду: получила свой заказ только что. Спасибо, Любимый Магазин. Каюсь, пыталась пользоваться услугами другого магазина, и вот, «наступив на грабли» в очередной раз, склоняю повинную голову: , вежливость, а главное, за качество парфюмерии. Успеха и процветания! Благодарных клиентов!!!!

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru