Parfumizz.ru отзывы

422 отзыва / 773 просмотра

Спасибо огромное!!!

Карина 21 мин 25 сек назад
Спасибо огромное!!! Свои любимые духи в нашем городе купить не смогла, решила заказать у вас. Сегодня получила посылку, очень довольна. Заказ сделала первый раз, посылка пришла быстро. Подругам уже про ваш магазин рассказала. Еще раз спасибо)))

Духи - очень стойкие

Соня 21 мин 46 сек назад
Заказывали вместе с подругой на ее имя. Все понравилось (сервис, доставка, сроки), духами уже пару дней пользуюсь - очень стойкие, подделкой и не пахнет.
Буду дальше заказывать, уже наверное через себя.

Очень признательна за вашу работу

Александра 22 мин 19 сек назад
Очень признательна за вашу работу. вежливы, духи прекрасны)) и замечательно быстрая доставка!
Спасибо Вам большое.

Буду и впредь пользоваться услугами вашего магазина!

Лина четверг, 25 апреля
Получила заказ - Davidoff Zino. Большое спасибо!! Запах головокружительный! Благодарю за чёткую и оперативную работу. Буду и впредь пользоваться услугами вашего магазина!

СПАСИБО! Если дальше будет также---я буду ваша навеки!

Вероника четверг, 25 апреля
Только бы не сглазить! Но факты говорят сами за себя. Вообще без проблем! Заказала. Курьер позвонил-сообщил "буду в течение часа". Не обманул, так и прибыл. Каждая коробка парфюма завернута в целлофан с пупырками. Всё в запечатанном пакете. Проверила, расплатилась с курьером, пробила в инете штрих-коды и даты производства--все оригинал и свежее. Подарили пробник Диор ом--сыновья принюхиваются. Всё за 2 дня.... Читать отзыв Только бы не сглазить! Но факты говорят сами за себя. Вообще без проблем! Заказала. Курьер позвонил-сообщил "буду в течение часа". Не обманул, так и прибыл. Каждая коробка парфюма завернута в целлофан с пупырками. Всё в запечатанном пакете. Проверила, расплатилась с курьером, пробила в инете штрих-коды и даты производства--все оригинал и свежее. Подарили пробник Диор ом--сыновья принюхиваются. Всё за 2 дня. СПАСИБО! Если дальше будет также---я буду ваша навеки!

Спасибо огромное работникам магазина!

Марфа четверг, 25 апреля
Спасибо огромное работникам магазина! Получила долгожданную парфюмированную воду! Теперь буду рекомендовать магазин знакомым, т.к. цены приемлемые и товар оригинальный...

Упаковка, качество парфюма - на высшем уровне! Большое Вам спасибо!

Вероника среда, 24 апреля
Первый раз делала заказ в данном магазине. Заказала Fendi Palazzo, т.к. данный аромат в магазинах не найти. С самого начала обработки заказа все четко и быстро! Доставили заказ именно в удобный для меня день и время. Упаковка, качество парфюма - на высшем уровне! Большое Вам спасибо!

В дальнейшем планирую приобретать любимые духи у вас!

Валентина среда, 24 апреля
Получила заказ вовремя! Нареканий к работе интернет-магазина не имею! Качество и цена парфюма устроило! В дальнейшем планирую приобретать любимые духи у вас! Спасибо!

Осталась очень довольна!

Виктория среда, 24 апреля
Безумно довольна покупками в этом магазине! Обслуживание на высоте как и качество! Приобретала наобум новинку Lagerfeld Karleidoscope и Нарцисса. Осталась очень довольна!

Сегодня получила заказ, очень рада заказу, спасибо вам большое!

Вика понедельник, 22 апреля
Сегодня получила заказ, очень рада заказу, спасибо вам большое! Буду дальше заказывать. даже доставка на дом. даже раньше договоренного времени привезли.

Вот хочу заказать ещё парочку ароматов, все супер.

Лера понедельник, 22 апреля
Мне очень понравились парфюмерная вода Alien Thierry Mugler для женщин, интернет-магазин, сработал оперативно, духи без подделки, настоящие. Вот хочу заказать ещё парочку ароматов, и советую тем, кто ещё не определился!

Качество работы персонала выше всяких похвал.

Варвара воскресенье, 21 апреля
Сегодня получила посылку. Очень-очень рада, да что там - счастлива. Те ароматы, которые удалось найти у вас, в нашем городе днем с огнем не сыщешь. Качество работы персонала выше всяких похвал. Спасибо большое, не прощаюсь!!!

Еще раз спасибо. Буду Вашим постоянным клиентом.

Юлия воскресенье, 21 апреля
Туалетная вода настоящая, 100%. Аромат и стойкость точно такие же, как и из магазина в Израиле. Еще раз спасибо. Буду Вашим постоянным клиентом.

Духи подлинные. В общем, всем довольна.

Людмила воскресенье, 21 апреля
Я узнала об этом магазине из хороших отзывов знакомой. Решила заказать несколько позиций духов, которых не нашлось в тех магазинах, где я делала заказы прежде. Всё очень быстро, в срок, проблем не возникло. Корректные, любезные консультанты. Духи подлинные. В общем, всем довольна. Спасибо!

Я просто обожаю этот магазин!

Ирина суббота, 20 апреля
Я просто обожаю этот магазин! Придраться не к чему! Вся продукция оригинальная, цены ниже нет негде! И немаловажно для меня очень вежливый персонал и служба доставки! Желаю вам дальнейшего процветания!!! Вы профессионалы своего дела!!!

Большое спасибо! К качеству претензий нет.

Татьяна суббота, 20 апреля
Недавно получила второй заказ. Большое спасибо! К качеству претензий нет. Еще радует большое количество пробников. Заказывала набор подруге на день рождения. Вышло намного дешевле, чем в обычном магазине.

Доставка в срок и недорого. Всем рекомендую!

Люба суббота, 20 апреля
Я заказывала впервые и осталась довольна. Очень порадовало наличие большого количества пробников. Качество товара отличное, цены более чем лояльные. Доставка в срок и недорого. Всем рекомендую!

Сделала первый заказ - все отлично

Влада пятница, 19 апреля
Наконец-то нашла то, что искала. Здесь можно найти всё и по гуманным ценам, особенно если умело воспользоваться всеми предлагаемыми скидками. Сделала первый заказ - все отлично. С доставкой проблем не возникло, способ оплаты на выбор покупателя. У меня и у моих подруг на Вас большие надежды...

Спасибо Всем! Аромат супер.

Алина пятница, 19 апреля
Заказала аромат Christina Aguilera By Night очень понравилось! Необычный такой терпкий чувственный и при этом очень легкий. ненавязчивый.....
И очень приятная служба доставки. Спасибо Всем!!!!

Все понравилось. Я довольна.

Мария пятница, 19 апреля
Заказ сделала в телеграм. После отправки заказ доставили за 1 неделю (в Новосибирскую область) Качество парфюма не разочаровало. В Л Этуаль то же, НО гораздо дороже. Все понравилось. Я довольна.

Магазин справляется со своей работой на отлично, всегда вовремя

Ника четверг, 18 апреля
Самым важным в работе интернет-магазина считаю доставку в срок и качество товара. Магазин справляется со своей работой на отлично, всегда вовремя. По заказанному товару никогда претензий не имею. Так держать!

Огромное спасибо сотрудникам магазина.

Владимира четверг, 18 апреля
Огромное спасибо сотрудникам магазина. Заказ делала впервые и не пожалела, получила посылку быстро и качественно!

Спасибо вам! Будем заказывать еще!

Людмила четверг, 18 апреля
Очень удобный, ничем не скомпрометировавший себя, магазин! Первый раз заказывала туалетную воду, которую в свободной продаже не могла найти. Радости не было предела! Второй заказ был тестер. Оба флакона в оригинальных упаковках, даже тестер в приятной в своей "тестерной" коробочке, запахи стойкие, одним словом, не подделки.
Спасибо вам! Будем заказывать еще!

Очень довольна, впечатления самые благоприятные.

Маша среда, 17 апреля
Спасибо большое! Получила первую посылку, все очень аккуратно было упаковано. Хочу Вас поблагодарить за внимательное и терпеливое отношение к клиенту! Замечательный магазин, вкусные цены, качественное обслуживание. Очень довольна, впечатления самые благоприятные. Желаю Вам здоровья, добра и процветания!

Очень рада что вышла на Ваш магазин, что нашла Вас! Спасибо!

Вероника среда, 17 апреля
Заказывала не первый и не второй раз. Сегодня получила посылку. Вы меня ни чем не удивили - все так же хорошо и отлично, как и всегда!
Хорошие цены, хороший сервис, хорошие товары.
Очень рада что вышла на Ваш магазин, что нашла Вас! Спасибо!

Духи прекрасные, цены доступные!

Нона среда, 17 апреля
Сегодня получила посылку! Спасибо, спасибо! Рада, что нашла ваш магазин! Быстрая, слаженная работа приятно удивила. Девочки менеджеры - тактичные, все доступно, понятно объясняют. Духи прекрасные, цены доступные! Что еще надо! Сделала следующий заказ, очень жду!

Очень порадовали! Спасибо!

Наталья вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех за замечательное обслуживание и качественный товар! Заказывала духи Van Cleef. аромат обалденный, абсолютно такой, как ожидала! Очень порадовали! Спасибо!

Обязательно буду заказывать еще.

Анна вторник, 16 апреля
Сегодня получила очередной заказ, очень довольна. Магазин замечательный, обслуживание прекрасное, товар качественный. Сомневающиеся - не сомневайтесь! Спасибо большое всем сотрудникам. Обязательно буду заказывать еще.

Надежная компания, можно доверять! Молодцы!

Наталья вторник, 16 апреля
Заказывала Cabotine de gres тестер... Очень переживала за качество поставляемого продукта! Оказалось зря! Сегодня получила! Оригинальный запах на 100%! Все соответствует! Довольна как никогда! Сервис на хорошем уровне! Доставили по удобному адресу, в удобное время! Всё очень порадовало, осталась довольна! Буду заказывать еще! И всем рекомендую! Кроме того, удобный способ оплаты - наличными курьеру! Надежная компания, можно доверять! Молодцы!

Я очень довольна качеством. Спасибо.

Анастасия понедельник, 15 апреля
Всех приветствую!!! Сегодня получила заказ, все точно и быстро. Заказывала Дольче и Габбана, Метая о Портофино. Я очень довольна качеством. Спасибо

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль