Parfumizz.ru отзывы

Parfumizz.ru

Оригинальная парфюмерия на все 100, сомнений нет.

Ольга 5 мин 3 сек назад
Заказываю не в первый раз, как полный объем, так и отливанты, Оригинальная парфюмерия на все 100, сомнений нет. Доставка всегда быстрая, упаковано всё очень хорошо) Сами флаконы всегда с холостыми пшиками, даже отливанты. В общем, только положительные эмоции, спасибо!

Всё превосходно. Не могу надышаться ароматами.

Анна 6 мин 18 сек назад
Сегодня получила Том Форд Тобакко Ваниль и Шанель Тендер. Всё превосходно. Не могу надышаться этими прекрасными ароматами. Спасибо Parfumizz.ru.

Спасибо большое что Вы есть!!

Алена 9 мин 3 сек назад
Здравствуйте, сегодня получила духи! Спасибо большое что Вы есть! И есть возможность поносить дорогой парфюм!!! Аромат один в один! Флакончик целый, это тем кто пишет, что приходит не целый!

Спасибо за хорошее настроение!

Ксения среда, 12 июня
Заказала свой любимый парфюм которого к моему сожалению нет в других магазинах(((( А здесь нашла...и цена приятная... Качество такое же как и сетевых магазинах!!! Спасибо за хорошее настроение!

Все пришло в целости, ароматы оригинальные, супер!

Инна среда, 12 июня
С Вами давно, но заказ сделала впервые. Заказала отливанты.. Все пришло в целости, ароматы оригинальные, супер! Симпатичные атомайзеры. Будем и дальше дружить!

Очень нравится данный магазин!

Снежана среда, 12 июня
Добрый день! Очень нравится данный магазин! Радует цена - качество - ассортимент. Неоднократно заказывала парфюмерию.

Хороший магазин, все четко, слажено

Елена вторник, 11 июня
Долго искала духи, которые сняты с пр-ва, была лимитированная коллекция и вот нашла в данном магазине по хорошей цене, взяла сразу большой объем, магазин сработал четко, по факту поступления товара пришло уведомление. Хороший магазин, все четко, слажено

Влюбилась в этот аромат с первого раза

Гость вторник, 11 июня
Влюбилась в этот аромат с первого раза. Заказала отливант, попробовать новый аромат. Держится достаточно долго, как на теле, так и в волосах особенно. Аромат бомбический. Подумываю о приобретении полного флакона.

Купленными духами довольна на все 100%!

Ирина вторник, 11 июня
Давно знаю про этот магазин, но не приходилось заказывать тут, видела много роликов, и там черпаю много интересной информации о парфюмерии. Заказываю тут уже два раза, очень нравится ценовая политика, оригинальная продукция, удобная доставка. Купленными духами довольна на все 100%! Рекомендую покупать в Parfumizz.ru!

С удовольствием заказываю в этом магазине

Людмила понедельник, 10 июня
С удовольствием заказываю в этом магазине, работают быстро и четко, всем довольна ,я заказывала тестер, все пришло как нельзя лучше.
Спасибо магазину, за качественную работу.

Супер магазин. Большой ассортимент.

Марина понедельник, 10 июня
Супер магазин. Большой ассортимент, всегда есть возможность что то новое пробовать. Доставка быстрая.
Спасибо Вам за отличную работу.

Ирина понедельник, 10 июня
Спасибо Parfumizz.ru за прекрасную возможность попробовать множество ароматов через отливанты. Послушать аромат с блотера в магазине это одно, а иметь возможность разносить аромат на своей коже, это совершенно другое. Заказала отливанты и поняла что мне нужно, а что совершенно больше не хочу (хотя так нравилось в магазине). Быстрая сборка заказов, быстрая отправка, парфюмерия оригинальная, мне все понравилось, буду заказывать ещё... Читать отзыв Спасибо Parfumizz.ru за прекрасную возможность попробовать множество ароматов через отливанты. Послушать аромат с блотера в магазине это одно, а иметь возможность разносить аромат на своей коже, это совершенно другое. Заказала отливанты и поняла что мне нужно, а что совершенно больше не хочу (хотя так нравилось в магазине). Быстрая сборка заказов, быстрая отправка, парфюмерия оригинальная, мне все понравилось, буду заказывать ещё не раз!

Спасибо большое за отличную работу.

Елена воскресенье, 9 июня
Спасибо большое за отличную работу. Заказывала в Parfumizz.ru не один раз. Заказы приходят очень быстро, никаких нареканий нет, упаковано все хорошо. Замечательный магазин с уникальной возможностью заказать отливанты ароматов!

заказываю не первый раз и очень довольна магазином

Екатерина воскресенье, 9 июня
Здравствуйте, заказываю не первый раз и очень довольна магазином. На все вопросы отвечают быстро. Заказ был быстро подтверждён и отправлен. Упаковка отличная. В оригинальности аромата нет сомнений. Большое спасибо за доставленную радость.

Каждый заказ - радость и хорошее настроение.

Светлана воскресенье, 9 июня
Выражаю огромную благодарность любимому магазину за удовольствие обладать такими прекрасными парфюмами. Каждый заказ - радость и хорошее настроение. Быстрая доставка, подарки. Огромный ассортимент располагает покупать и покупать.

Спасибо Parfumizz.ru, вы молодцы!

Ольга суббота, 8 июня
Здравствуйте заказала аромат thomas kosmala 4. Шикарный аромат очень стойкий. Одного пшика достаточно. Запах держится на вещах очень долго.
Спасибо Parfumizz.ru, вы молодцы!

В магазине довольно обширный ассортимент, что очень радует

Анна суббота, 8 июня
Я хочу сказать большое спасибо магазину, за возможность отправки в Беларусь, по разумной цене, не многие российские магазины отправляют к нам. Сервис магазина очень нравится, все понятно и доступно, заказ обработали и отправили быстро, хорошо упаковали, отливанты не протекали, подозрений о подделке не возникло. В магазине довольно обширный ассортимент, что очень радует. Буду заказывать здесь ещё. Спасибо Parfumizz.ru.

ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА ЦЕНА.

Светлана суббота, 8 июня
Я Всегда отдаю предпочтение цветочным ароматам. На Gian Marco Venturi Woman наткнулась совершенно случайно, заказала и была очарована этим ароматом. Такого нежного и в тоже время оставляющего незабываемый шлейф аромата у меня ещё не было. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА ЦЕНА.

В общем Parfumizz.ru - лучшие!

Марина четверг, 6 июня
Уже год, как я счастливый покупатель Parfumizz.ru. Очень рада, что однажды решилась на покупку. Огромный ассортимент и цена радуют. А то, что можно купить отливанты - бесценно. Дело в том, что знакомиться с ароматом в магазине для меня бесполезная трата времени. Аромат нужно попробовать не один раз, в разном настроении, в разной обстановке. Покупка "вслепую" - "русская рулетка". В общем... Читать отзыв Уже год, как я счастливый покупатель Parfumizz.ru. Очень рада, что однажды решилась на покупку. Огромный ассортимент и цена радуют. А то, что можно купить отливанты - бесценно. Дело в том, что знакомиться с ароматом в магазине для меня бесполезная трата времени. Аромат нужно попробовать не один раз, в разном настроении, в разной обстановке. Покупка "вслепую" - "русская рулетка". В общем Parfumizz.ru - моя любовь и антидепрессант. Менеджеры оч. корректные, всегда помогут. В общем Parfumizz.ru - лучшие!

Аромат божественный! Спасибо.

Светлана четверг, 6 июня
Покупаю аромат Chloe Eau De Parfum не первый раз. Аромат божественный! Цветы, ваниль, в базе роза и пудровые нотки. Заказываю в Parfumizz.ru не первый раз, нареканий нет, все оперативно доставляют и точно.

Спасибо вам большое за возможность!

Лидия четверг, 6 июня
Спасибо большое Parfumizz.ru, за прекрасное знакомство в отливанте с Shaseido Ginza. Прекрасный аромат новинка. Постоянно знакомлюсь с отливантами, благодаря Parfumizz.ru, а потом заказываю полноразмер. Спасибо вам большое за возможность!

Прекрасный магазин, отличный сервис!

Оксана четверг, 6 июня
Шикарный аромат YSL Libre! Спасибо Parfumizz.ru за знакомство с ним. Я постоянно заказываю у вас отливанты для знакомства и себе и мужу и сыну. Прекрасный магазин, отличный сервис! Мы очень довольны.

Как же ЗДОРОВО, что есть возможность пробывать отливанты

Анна четверг, 6 июня
Здравствуйте! Заказала в Parfumizz.ru отливант дорогих духов для затеста, начиталась и насмотрелась в ютубе какие крутые духи Инитио Атомная Роза. Как же ЗДОРОВО, что есть возможность пробывать отливанты, спасибо Parfumizz.ru!

Очень хороший магазин! Без сомнения всем рекомендую!

Ирина четверг, 6 июня
Очень хороший магазин! Без сомнения всем рекомендую! Работа всего коллектива очень качественная, быстрая, четкая, слаженная! Молодцы! Все бы так работали! Качество продукции отменное, оригинальное. Большое Вам спасибо за Вашу работу!

Духи оригинал. Спасибо Вам.

Ирина среда, 5 июня
Очень быстро пришёл заказ. Все в сохранности. Духи оригинал. Плюс подарочек к заказу, неожиданно и очень приятно. Спасибо вам.

Духи оригинальные, упакованы хорошо

Галина среда, 5 июня
Впервые заказала духи в вашем магазине. Пришёл заказ очень быстро. Духи оригинальные, упакованы хорошо. Очень неожиданно и приятно было получить подарочек к заказу. Спасибо вам.

Всё просто замечательно.

Анна среда, 5 июня
Всё просто замечательно. Заказала вечером в воскресенье, во вторник вечером заказ у меня. Всё чётко, без заморочек. И так каждый раз, когда заказываю в Parfumizz.ru. Заказывала и буду заказывать и дальше, качество оригиналов и доставка на высоком уровне. Рекомендую.

Очень рада, что узнала о вашем магазине.

Марина вторник, 4 июня
Очень рада, что узнала о вашем магазине. Есть возможность познакомиться с ароматами по доступным ценам и приобрести полные объёмы. А также очень радуют акции и скидки..

Люблю! Я Ваша навеки!

Евгения вторник, 4 июня
Постоянно заказываю в Parfumizz.ru ароматы. Являюсь постоянным клиентом. Была бы моя воля - скупила бы всё!)))))
Спасибо за то, что Вы есть и столь клиентоориентированы!
Люблю! Я Ваша навеки!

Спасибо магазину, осталась довольной.

Оксана вторник, 4 июня
Спасибо магазину, осталась довольной, честно говоря была настороженна, чтобы не попасть на мошенников, но при получении я убедилась, что всё в порядке. Оплата товара только после получения, если бы меня, что-то не устроила я в праве вернуть, в дальнейшем планирую с вами сотрудничать. Всем рекомендую, спасибо!

Косметика и парфюмерия

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Интернет магазин Парфюм Питер
Интернет магазин Парфюм Питер

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

LamIrina-opt.ru интернет-магазин
LamIrina-opt.ru интернет-магазин