Интернет магазин Парфюм Питер отзывы

Отличные духи.

Елена 9 марта, 2024 год
Я всегда требовательна в таких моментах, для меня важно, чтобы продукция, в данном случае парфюмерия, была высокого качества. Стоимость, конечно, тоже имеет значение, но главным приоритетом является оригинальность и качество. Просмотрев каталог в магазине, я обнаружила хороший ассортимент и смогла сделать свой выбор. Мое решение пало на парфюмерную воду Hugo Boss Ma Vie pour Femme. Ранее я уже пользовалась этим... Читать отзыв Я всегда требовательна в таких моментах, для меня важно, чтобы продукция, в данном случае парфюмерия, была высокого качества. Стоимость, конечно, тоже имеет значение, но главным приоритетом является оригинальность и качество. Просмотрев каталог в магазине, я обнаружила хороший ассортимент и смогла сделать свой выбор. Мое решение пало на парфюмерную воду Hugo Boss Ma Vie pour Femme. Ранее я уже пользовалась этим ароматом, и у меня остались только приятные воспоминания. Цена здесь кажется приемлемой, по крайней мере, она не является чрезмерно высокой. Оформление заказа на сайте было довольно простым, и мне не потребовались дополнительные консультации. Я была немного волнована относительно доставки, но в этот раз все прошло отлично. Курьер доставил мой заказ в тот же день, как было обещано на сайте. Аромат прекрасен, и теперь я использую его практически каждый день. Я рассказала о своем опыте подругам, и оказалось, что они уже знали об этом магазине. Теперь и я с удовольствием буду делать здесь покупки. Я очень довольна обслуживанием и организацией работы с клиентами. Впечатлил хороший выбор, который, на мой взгляд, доступен каждому. Спасибо за работу!

Советую магазин!

Анна 20 декабря, 2023 год
Мне очень понравился магазин! Я приобрела отличный аромат! Он долго держится на одежде, что для меня самое главное. Спасибо за своевременную доставку! Обязательно буду заказывать ещё!

Все прекрасно

Саша 8 декабря, 2023 год
Я такой человек, что постоянно максимально тщательно стараюсь за собой следить во всех просто аспектах. Есть даже небольшая слабость в виде различного парфюма. Был у меня один прям самый любимый, но он закончился. Знакомый тогда и порекомендовал этот магазин. Приятно был конечно удивлен выбору, ценам. Быстро подобрал и не разочаровался. Классный запах, достаточно стойкий. При этом еще и оригинальная продукция.... Читать отзыв Я такой человек, что постоянно максимально тщательно стараюсь за собой следить во всех просто аспектах. Есть даже небольшая слабость в виде различного парфюма. Был у меня один прям самый любимый, но он закончился. Знакомый тогда и порекомендовал этот магазин. Приятно был конечно удивлен выбору, ценам. Быстро подобрал и не разочаровался. Классный запах, достаточно стойкий. При этом еще и оригинальная продукция. По цене также все нормально. Никаких нареканий не имеется. Рекомендовать могу.

Купил тут парфюм Kanebo Valcan

Максим 26 ноября, 2023 год
Подбирал для себя парфюм оригинал, т.к. моя работа связана с общением с клиентами. Понравилась доброжелательность консультанта, большой выбор и то, что учли пожелания. Несколько ароматов пришлось отложить, т.к. мне составляющие не понравились. Но быстро определились с тем, что мне действительно нужно. И попали прям в точку. Парфюм Kanebo Valcan идеально подошел - долго держаться на одежде и коже, отличный... Читать отзыв Подбирал для себя парфюм оригинал, т.к. моя работа связана с общением с клиентами. Понравилась доброжелательность консультанта, большой выбор и то, что учли пожелания. Несколько ароматов пришлось отложить, т.к. мне составляющие не понравились. Но быстро определились с тем, что мне действительно нужно. И попали прям в точку. Парфюм Kanebo Valcan идеально подошел - долго держаться на одежде и коже, отличный шлейф и высокий уровень качества. Первая нота сразу чувствуется, но плавно переливается и вторая нота ее как бы дополняет. Сочетание бергамота, лимона, лайма с янтарем, гвоздикой, кедром и другими нотами это просто шик. То, что было нужно! На работе уже в офисе все почувствовали аромат, а то, что это оригинал - он держится на расстоянии 1-1,5 метров, то, что нужно. Это признак хорошего тона. Я также стал увереннее себя вести на работе, чувствую, что клиентам да и просто всем людям комфортно находиться в обществе со мной. Полностью согласен с тем, что у мужчины должен быть "свой" аромат. И я его, наконец, нашел. Ну и в этом магазине действительно хорошие цены, лучше, чем у других. У парфюма хорошая упаковка, все надежно, в Питер была доставка курьером. Хороший магазин, рекомендую.

Высокое качество парфюма и хорошие цены

Олеся 21 ноября, 2023 год
Ценю этот интернет-магазин не только за приемлемые цены на парфюм, но и за качество, никогда не было подделки, уже долго заказываю и часто, и ни разу не подвели. Так же часто бывают скидки, подарки, хорошие цены и др. Ароматы всегда стойкие, шлейф насыщенный, приятный, раскрывается и первая нота, и вторая нотка, как надо, это прям реально радует. Видно, что не... Читать отзыв Ценю этот интернет-магазин не только за приемлемые цены на парфюм, но и за качество, никогда не было подделки, уже долго заказываю и часто, и ни разу не подвели. Так же часто бывают скидки, подарки, хорошие цены и др. Ароматы всегда стойкие, шлейф насыщенный, приятный, раскрывается и первая нота, и вторая нотка, как надо, это прям реально радует. Видно, что не копия.
Доставка по России, в моем случае почтой проходила оперативно, аккуратно упаковано, оригинальная коробка, все в защитной слюде. В общем магазин покорил меня, буду заказывать еще.

Отличный магазин, выбор и быстрая доставка

Вячеслав Сысоев 5 сентября, 2023 год
Купил тут парфюм Valentino Uomo Born in Roma поскольку как-то в одном из торговых центров раздавали пробники, запомнился мне этот аромат, искал в интернете и нашел. Созвонился, уточнил, заказал. Доставка курьером очень, можно сказать молниеносная, быстрая доставка. Утром заказал - к вечеру привезли, недорого. Хорошая упаковка, все надежно. Сам парфюм оригинал, у него отличный аромат и запах. При нанесении раскрывается... Читать отзыв Купил тут парфюм Valentino Uomo Born in Roma поскольку как-то в одном из торговых центров раздавали пробники, запомнился мне этот аромат, искал в интернете и нашел. Созвонился, уточнил, заказал. Доставка курьером очень, можно сказать молниеносная, быстрая доставка. Утром заказал - к вечеру привезли, недорого. Хорошая упаковка, все надежно. Сам парфюм оригинал, у него отличный аромат и запах. При нанесении раскрывается сразу первая нота, вторая где-то через 20 минут, мое мнение субъективно, но так я это почувствовал. Запах не приедается, комфортный, я доволен. Сочетание имбирного аромата, шалфея и древесных нот просто какое-то нереально удачное. Действительно подходит и для ресторана, и для работы и просто на каждый день, для меня это своего рода находка. Сам парфюм довольно "плотный", что позволяет ему долго держаться на одежде и коже, но ненавязчиво. В общем, мне подошел просто идеально. Парфюм питер хороший магазин, на парфюм действительно хорошие цены. Вообще в магазине большой выбор и, наверное, буду пробовать и другие ароматы с похожим сочетанием. Надеюсь, консультанты меня правильно сориентируют, потому что доброжелательность у них на отличном уровне, хоть пообщались мы относительно недолго. В общем, я точно рекомендую этот магазин

Все понравилось!

Яна 19 августа, 2023 год
Огромное спасибо за качественную продукцию. Заказывала здесь замечательный цветочный парфюм. С отличным качеством. Все доставлено было своевременно и аккуратно. Курьер предварительно связался со мной, чек выдать не забыл. Был вежливым и внимательным. Мой опыт сугубо положительный. Смело советую!

Рекомендую!

Лера 3 июля, 2023 год
У меня остались только положительные эмоции от магазина! Никаких проблем с доставкой не было. Духи пришли точно в срок. Я очень довольна покупкой! Аромат просто невероятный! Могу порекомендовать магазин!

Рекомендую

Ольга 7 июня, 2023 год
Недавно уже во второй раз заказали здесь духи себе и мужу. Хороший магазин и позволю себе похвалить за три основные вещи, которые мне кажутся главным достоинством данного продавца.
Во-первых, у них полностью оригинальная продукция. Это не только сугубо мои личные выводы, а основанные на том, что парфюмерия в оригинальной упаковке, отлично держит первую и вторую ноту, что позволяет сократить расход до минимально возможного. С хорошего ещё просто хочу отметить тот факт, что по коду на упаковке можно проверить подлинность через сайт производителя.
Во-вторых, доброжелательность менеджеров магазина в общении. Это действительно круто, когда есть возможность при выборе посоветоваться с грамотными специалистами.
В-третьих, быстрая доставка. Тут все понятно и так.
Одним словом, рекомендую.

Хорошая туалетная вода

Андрей 14 марта, 2023 год
В прошлом месяце решил приобрести туалетную воду. Поэтому начал ее подбор. Просто смотрел мужскую парфюмерию в интернете. Подбирал туалетную воду долго. Потом нашел сайт этого магазина и перешел туда. Был приятно удивлен разнообразию ассортимента. В общем, больше всего мне понравилась туалетная вода Davidoff Champion. К тому же очень необычно выглядел ее флакон. В итоге я заказал именно этот парфюм. После... Читать отзыв В прошлом месяце решил приобрести туалетную воду. Поэтому начал ее подбор. Просто смотрел мужскую парфюмерию в интернете. Подбирал туалетную воду долго. Потом нашел сайт этого магазина и перешел туда. Был приятно удивлен разнообразию ассортимента. В общем, больше всего мне понравилась туалетная вода Davidoff Champion. К тому же очень необычно выглядел ее флакон. В итоге я заказал именно этот парфюм. После чего просто дождался доставки. Сразу после этого осмотрел приобретенный мною парфюм. Он точно соответствовал описанию на их сайте. При этом его коробка была новая, не помятая и без дефектов. Также я не заметил повреждений на самом флаконе. Но главное туалетная вода отлично и приятно пахла. К тому же у нее оказался очень стойкий аромат, который отлично подошел для повседневного использования. Благо запах парфюма не резкий, не отталкивающий, а древесный и цитрусовый. Поэтому он отлично подходит и для работы, и для тренажерного зала, и для вечеринки. Так что приобретенным парфюмом я доволен. К тому же расходуется он очень медленно. Благо флакон туалетной воды довольно-таки объемный. А еще она стоила приемлемо. В общем, в дальнейшем буду именно этот парфюм покупать.

Мне вот Нравится!

olenkachichid 14 марта, 2023 год
Нравится мне этот интернет-магазин, я уже и забыла, чтоб лично куда то мотаться и выбирать парфюм, только отсюда заказываю и помимо низкой цены, я получаю качественное обслуживание и помощь в выборе. Сам парфюм высокого качества, все по нотам, как и полагается оригинальному аромату, никакого неприятного спиртного запаха. Стойкость на высоте всегда. Оформлять заказ получается без проблем, оплата разными способами. Доставка... Читать отзыв Нравится мне этот интернет-магазин, я уже и забыла, чтоб лично куда то мотаться и выбирать парфюм, только отсюда заказываю и помимо низкой цены, я получаю качественное обслуживание и помощь в выборе. Сам парфюм высокого качества, все по нотам, как и полагается оригинальному аромату, никакого неприятного спиртного запаха. Стойкость на высоте всегда. Оформлять заказ получается без проблем, оплата разными способами. Доставка до Казани протекает быстро, все приходит в фирменной упаковке и защитной слюде.

Очень довольна!

Нина 1 марта, 2023 год
Мне тоже посоветовали этот магазин, когда искала где можно туалетную воду хорошую мужу заказать. Зашла на сайт, ознакомилась с оригиналом, цены сразу понравились. Выбор на самом деле очень большой, есть новинки и классика, которая никогда не надоест. Я заказала аромат для мужа и не удержалась - себе заказала))
Заказ мне отправили почтой, все очень аккуратно было упаковано. Ну что я скажу, это оригинал сто процентов! Никаких копий или подделок. Очень хороший шлейф, все так как и должно быть!

Прекрасный выбор, доступные цены

Светлана 30 декабря, 2022 год
О существовании этого чудесного интернет-магазина узнала от коллеги по работе когда похвалила ее парфюм. Она и поделилась со мной информацией, что заказывает духи в интернет-магазине Парфюм Питер и дала адрес. От количества качественного парфюма в каталоге разбежались глаза. Много классики, но и новинок хватает, а цены более, чем доступные. Пообщалась с консультантами, почитала отзывы. В итоге сделала заказ на духи... Читать отзыв О существовании этого чудесного интернет-магазина узнала от коллеги по работе когда похвалила ее парфюм. Она и поделилась со мной информацией, что заказывает духи в интернет-магазине Парфюм Питер и дала адрес. От количества качественного парфюма в каталоге разбежались глаза. Много классики, но и новинок хватает, а цены более, чем доступные. Пообщалась с консультантами, почитала отзывы. В итоге сделала заказ на духи от YVES SAINT LAURENT Black Opium, с доставкой курьером. Оператор подтвердил мой заказ и назначил доставку на следующий день, что меня вполне устроило. Было приятно что пунктуальный курьер позвонил за час до прибытия, подтвердить доставку. Заказ привезли в оригинальной упаковке, полностью аутентичной, дали чек на покупку. Коробка без малейших повреждений, как и флакон. Аромат классический качественный и стойкий. Натуральный YSL, с долгоиграющим шлейфом. На коже и на одежде держится максимально долго, даже на вещах после стирки. Коллеги по работе тоже оценили чудесный оригинальный аромат. В общем первый опыт покупки в Парфюм Питер оказался положительным. Учитывая доступные цены теперь буду здесь постоянным покупателем, уже выбираю подарки близким на Новый год.

Оригинальная и недорогая туалетная вода

Алексей 29 декабря, 2022 год
Второй раз заказываю в их интернет-магазине туалетную воду Carolina Herrera 212 Men On Ice. Просто мне нравится ее стойкий, не резкий и приятный аромат. Пахнет она отлично, насыщенно, шлейф оставляет мощный, да и флакон выглядит очень стильно. Благо во время доставки почтой на нем не появляются никакие царапины, сколы или трещины. Кстати, оба раза коробки тоже были новые и без... Читать отзыв Второй раз заказываю в их интернет-магазине туалетную воду Carolina Herrera 212 Men On Ice. Просто мне нравится ее стойкий, не резкий и приятный аромат. Пахнет она отлично, насыщенно, шлейф оставляет мощный, да и флакон выглядит очень стильно. Благо во время доставки почтой на нем не появляются никакие царапины, сколы или трещины. Кстати, оба раза коробки тоже были новые и без видимых дефектов. Ну, и прислали туалетную воду быстро и в заявленные сроки, но главное она оказалась оригинальная. Просто у меня было с чем ее сравнить. Так вот, аромат совпал, да и внешний вид флакона тоже. Чему я очень обрадовался. Ведь это не какая-то дешевая копия туалетной воды Carolina Herrera 212 Men On Ice, а оригинальная продукция. При этом стоила заказанная мною туалетная вода недорого. Так что цены у них хорошие, адекватные и доступные. Именно поэтому там и заказывал туалетную воду. А еще их консультант был очень вежлив. Он общался культурно, грамотно и подробно объяснял, как оплатить заказ. В общем, интернет-магазин мне очень нравится. Поэтому когда туалетная вода закончится, то снова буду брать ее там. Ну, или подберу что-нибудь иное. Благо выбор мужского парфюма там просто огромный.

Все супер, качеством доволен

Виктор 29 декабря, 2022 год
Заказывал жене духи через почту РФ. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Порадовал тот факт, что аромат отличный. Жена нарадоваться не может. Хорошая упаковка, все надежно. Порадовали меня, хорошие цены. Порекомендую.

Качественная парфюмерия

Нина 29 декабря, 2022 год
Приятные впечатления от покупок. Заказала здесь фирменный парфюм для себя и своих близких. В Парфюм Питер всегда отличные подарочки на новый год и другие праздники. Отмечу оригинальность, никаких копий! Курьерская доставка была своевременная и аккуратная.
Обязательно буду всем рекомендовать.

Оригинальный парфюм

Максим 28 декабря, 2022 год
Решил сделать подарки жене и отцу к предстоящему празднику. Ну, а заодно приобрести и для себя парфюм, так как старая парфюмерная вода уже просто закончилась. Поэтому начал поиск интернет-магазина. Благо подходящий магазин нашел очень быстро. Сразу перешел в каталог. Удивился, насколько там большой выбор парфюмерии, причем по приемлемой стоимости. Ведь там были доступные и хорошие цены, а также скидки на... Читать отзыв Решил сделать подарки жене и отцу к предстоящему празднику. Ну, а заодно приобрести и для себя парфюм, так как старая парфюмерная вода уже просто закончилась. Поэтому начал поиск интернет-магазина. Благо подходящий магазин нашел очень быстро. Сразу перешел в каталог. Удивился, насколько там большой выбор парфюмерии, причем по приемлемой стоимости. Ведь там были доступные и хорошие цены, а также скидки на некоторые товары. В общем, я начал подбор парфюмерии. В итоге заказал для жены Initio Parfums Prives Magnetic Blend 7, для отца Alfred Dunhill London, а себе взял Hugo Boss Bottled Infinite. Далее согласовал доставку. Благо они отправляют заказы почтой. Затем ждал, когда придет посылка. В итоге с доставкой не затянули, все дошло без каких-либо проблем. Затем я проверил содержимое посылки. Парфюм пришел в новой и оригинальной упаковке, никаких вмятин или потертостей на коробках не было. Но главное сам парфюм оказался оригинальный, а не копия. К тому он был с приятным и насыщенным ароматом. Так что по его качеству никаких замечаний нет. Благо магазин исполнил мой заказ быстро и прислал именно то, что я ранее там заказывал. Так что впредь буду только там брать парфюм.

Только оригинальная парфюмерия! Осталась довольна!

Кира 28 декабря, 2022 год
Не первый раз заказываю здесь парфюмерию, всегда достойное качество по оптимальной цене. Очень довольна ароматом Версаче, стойкость хорошая, шлейф притягательный. С доставкой никаких нареканий не возникло, курьер связался со мной за час до прибытия. Все было хорошо упаковано, чек предоставили, не придраться.
Интернет-магазин Парфюм Питер буду всем рекомендовать! Уже заготовила подарочки своим близким и заполнила запасы духов.
Так держать!

Любимый магазин

Кира 24 октября, 2022 год
Уже третий год подряд делаю покупки в этом интернет-магазине. Порадовал большой ассортимент и действительно классная парфюмерия. Заказывала тут парфюм от Версаче. Оригинальный, по стойкости - отличный, держится длительное время, особенно на одежде. Упаковка хорошая!
Доставка курьером была своевременной и аккуратной. Учли мои пожелания, привезли в мой выходной день.
В целом, о Парфюм Питер остались позитивные впечатления. Сайт удобно сделан для самостоятельного поиска, есть доставка практически по всей стране. С обслуживанием полный порядок. Так держать!

Магазин качественного оригинального парфюма

Дана Яковлева 2 сентября, 2022 год
Люблю хороший качественный парфюм, ничего не могу с собой поделать. Но он сейчас в парфюмерных магазинах либо дорогой очень, либо ненастоящий даже по запаху. Подруга поделилась информацией про интернет-магазин Парфюм Питер хорошими рекомендациями, я проверила и теперь покупаю парфюм себе или на подарки только здесь, ведь этому способствует множество положительных особенностей. Начиная с огромного, но удобного каталога с разделением... Читать отзыв Люблю хороший качественный парфюм, ничего не могу с собой поделать. Но он сейчас в парфюмерных магазинах либо дорогой очень, либо ненастоящий даже по запаху. Подруга поделилась информацией про интернет-магазин Парфюм Питер хорошими рекомендациями, я проверила и теперь покупаю парфюм себе или на подарки только здесь, ведь этому способствует множество положительных особенностей. Начиная с огромного, но удобного каталога с разделением на категории и подробным описаниям. В случае непонимания новинки или желания уточнить, мне всегда приходят на помощь девочки-консультанты, которые со знанием дела, профессионально рассказывают что, куда и для какого случая. С доставкой заказа тоже плный порядок, заказа обрабатывается почти моментально, курьеры вежливые, пунктуальные и аккуратные- ни одной мятой или поврежденной упаковки. Кстати упаковка всегда оригинальная, как и насточщий аромат. Запахи стойкие, на одежде и руках держатся очень долго, а шлейф хорошо ощущается, но без навязчивости, нежно. Ну еще одно большое достоинство - это ценник. Почти на все известные бренды он гораздо ниже чем в обычных бутика. Заказываю уже давно не в первый раз, качественно, быстро и недорого.

Отличный магазин парфюмов

Елена 22 июля, 2022 год
Покупаю здесь не первый раз, это мой любимый магазин. Больше всего нравится то, что тут большой выбор, есть скидки и подарки, да и вообще хорошие цены. Парфюм всегда оригинал, я проверяла, это даже внешне заметно - всегда хорошая упаковка. Если определиться не могу (а ассортимент огромный, не всегда разберешь в парфюмах, какая первая нота, какая вторая нота - то всегда... Читать отзыв Покупаю здесь не первый раз, это мой любимый магазин. Больше всего нравится то, что тут большой выбор, есть скидки и подарки, да и вообще хорошие цены. Парфюм всегда оригинал, я проверяла, это даже внешне заметно - всегда хорошая упаковка. Если определиться не могу (а ассортимент огромный, не всегда разберешь в парфюмах, какая первая нота, какая вторая нота - то всегда девочки консультанты по телефону помогут, расскажут. Доброжелательность персонала на высоте. Покупаю иногда парфюмы и своим подругам, тоже очень довольны, но сами боятся заказывать, не знаю, они больше в обычных торговых центрах покупают. Первый раз я тоже опасалась делать заказ, но когда убедилась, что это действительно качественный парфюм и что стоит доверия - то теперь заказываю постоянно. Тем более, что по Москве очень быстрая доставка курьером, не приходится ждать. С нашими пробками курьер быстрее доставит, чем ты съездишь в парфюмерный магазин. Также иногда находила такие редкие экземпляры, которые редко встретишь даже в бутике, поэтому я действительно рекомендую этот магазин без преувеличений, а девочки по телефону всегда подскажут и посоветуют, ни разу плохого парфюма мне не порекомендовали

Довольна своим выбором

Елена Соловьёва 1 июля, 2022 год
Я всегда разборчива в таких нюансах, для меня важно что бы продукция, в данном случае парфюмерия, была качественная. Стоимость конечно тоже имеет значение, но приоритет основной эффективности. В магазине просмотрела каталог, нормальный ряд и есть из чего выбрать. Решила заказать парфюмерную воду Hugo Boss Ma Vie pour Femme. Раньше как то пользовалась такой и впечатления самые приятные остались. Здесь вроде... Читать отзыв Я всегда разборчива в таких нюансах, для меня важно что бы продукция, в данном случае парфюмерия, была качественная. Стоимость конечно тоже имеет значение, но приоритет основной эффективности. В магазине просмотрела каталог, нормальный ряд и есть из чего выбрать. Решила заказать парфюмерную воду Hugo Boss Ma Vie pour Femme. Раньше как то пользовалась такой и впечатления самые приятные остались. Здесь вроде бы и цена приемлемая, во всяком случае не ломят втридорога. Оформиться на сайте довольно легко, консультаций мне в принципе и не нужно было дополнительных. По поводу доставки немного честно признаться нервничала, но в этом случае всё прошло замечательно. Как и было сказано на сайте курьер мне в этот же день заказ мой и привёз. Оригинальный флакон, более того вода по своему составу тоже оригинальная и качественная. Отличный аромат, пользуюсь теперь практически ежедневно. сказала подругам, они оказывается знали об этом магазине, теперь и я буду здесь заказывать. Очень довольна выполнением и организацией работы с клиентами. Понравился хороший выбор, на мой взгляд, каждый может себе позволить такую покупку. От себя лично выражаю благодарность за отличную работу.

Достойный выбор

Инна 1 июня, 2022 год
Я всегда была уверена, что орошая парфюмерия и стоить должна соответственно. И сейчас придерживаюсь такого же мнения, особенно это касаемо оригинальности. Я лично предпочитаю Шанель пятый, и при этом уверена, что каждая уважающая себя женщина ни когда не откажется от такого варианта. В магазин первый раз зашла. и к моему приятному удивлению сразу сориентировалась по целому интересному ряду парфюмерии. Но... Читать отзыв Я всегда была уверена, что орошая парфюмерия и стоить должна соответственно. И сейчас придерживаюсь такого же мнения, особенно это касаемо оригинальности. Я лично предпочитаю Шанель пятый, и при этом уверена, что каждая уважающая себя женщина ни когда не откажется от такого варианта. В магазин первый раз зашла. и к моему приятному удивлению сразу сориентировалась по целому интересному ряду парфюмерии. Но как обычно, заказала Шанель пятый, ни чего не могу с собой поделать, этот аромат больше всех мне нравится. Да и не только мне. супруг уже привык и тоже всегда оценивал его по достоинству. Особенно интересовала работа по доставке, после обратной связи с консультантом, убедилась, что с этим дела обстоят нормально. И действительно, ребята не подвели, сделали всё аккуратно, получила как положено в упаковке. Отличный флакон, пользоваться удобно. Что касается стоимости, то отлично сочетается с качественными характеристиками и я уверена, что это тоже один из важных факторов в выборе. Привезли мне уже назавтра после оформления заказа, так что я теперь абсолютно уверена в работе магазина. Буду ещё заказывать, что нибудь для мужа возьму обязательно. Всем спасибо большое.

Нашла любимые духи. Большой выбор оригинальных парфюмов, много скидок!

Илона 21 мая, 2022 год
Очень люблю оригинальную парфюмерию и настоящий аромат всегда отличу! Магазин Парфюм Питер открыла для себя не так давно, но уже в любилась в этот онлайн-маркет. Основные плюсы для меня, что тут можно найти какой-угодно аромат, да еще и по скидке. Версаче, Труссарди, Том Форд и т.д. Есть очень интересные, редкие коллекционные парфюмы, которые не в каждом магазине найдешь. И даже... Читать отзыв Очень люблю оригинальную парфюмерию и настоящий аромат всегда отличу! Магазин Парфюм Питер открыла для себя не так давно, но уже в любилась в этот онлайн-маркет. Основные плюсы для меня, что тут можно найти какой-угодно аромат, да еще и по скидке. Версаче, Труссарди, Том Форд и т.д. Есть очень интересные, редкие коллекционные парфюмы, которые не в каждом магазине найдешь. И даже винтажные! В целом, хочу сказать, что ценовая политика тут адекватная, а к заказам кладут еще и небольшие презенты). Я уже несколько раз заказывала почтой парфюмы в подарок себе и любимому. Нашла очень вкусные запахи с нотами имбиря, муската для мужа. Сама же я люблю цветочную классику с фруктовой и мускусной базой. Уже много лет беру Эсти лаудер, но иногда экспериментирую и покупаю что-то новенькое. Тут я взяла себе Гуччи Флору и Эксцентрик Молекулу №! и эти ароматы очень мне полюбились! Хочу еще отметить, что парфюмы все, что я брала довольно-таки стойкие. Утром напшикаюсь, а вечером аромат все еще ощущается на волосах и воротничках одежды. С доставкой заказа проблем ни разу не было, отправляют всегда быстро. Короче, адекватный, честный магазин. В общем, я думаю девочкам тут будет, что себе взять!
Достоинства:
  1. много ароматов, оригиналы, нормальные цены, подарки

Магазин просто отличный!

Кристина Михайлова 4 мая, 2022 год
Магазин просто отличный! Я до этого покупала парфюмерию в самых разных магазинах, где меня постоянно что-то не устраивало. Здесь же никаких проблем нет ни с качеством духов, ни с ценами, ни с доставкой.
Конечно, огромный плюс заключается в том, что тут приличный выбор оригинальных ароматов. На самом деле, мало какой магазин таким может похвастаться. При этом разнообразие этих самых ароматов тоже радует. Поэтому я бы в любом случае посоветовала конкретно Парфюм Питер. Если живете в Питере или Москве, то доставка вообще шустрая, но и по регионам нормально развозят.
Чек есть, упаковка отличная. Поэтому ничего плохого не скажу.
Достоинства:
  1. Выбор, цены, доставка.
Недостатки:
  1. Нет.

Магазин просто находка!

Анна 20 апреля, 2022 год
Теперь покупаю только в этом магазине, ассортимент парфюмерии разнообразный. А главное - всё качественное и никаких подделок!
Приобрела отличный аромат, все дошло быстро и без проблем.
Всем подругам посоветовала!

Серьёзный магазин

Илона 6 апреля, 2022 год
Я себе Шанель пятёрку и мужу взяла, естественно мужской вариант. Отличный магазин, могу смело утверждать потому что уже не первый раз здесь покупаю. И привыкла можно сказать к высокому качеству самой парфюмерии и к надёжной работе сотрудников. логистику прежде всего хотелось бы отметить, не задерживали ни разу с поставкой. Курьеры чётко работают, связь обратная очень достойная. Кстати и заказ оформить... Читать отзыв Я себе Шанель пятёрку и мужу взяла, естественно мужской вариант. Отличный магазин, могу смело утверждать потому что уже не первый раз здесь покупаю. И привыкла можно сказать к высокому качеству самой парфюмерии и к надёжной работе сотрудников. логистику прежде всего хотелось бы отметить, не задерживали ни разу с поставкой. Курьеры чётко работают, связь обратная очень достойная. Кстати и заказ оформить ни чего не стоит, пару минут делов. Супруг тоже рад, он любит хороший парфюм, а здесь выбор только такой. Мне вообще то этот магазин моя лучшая подруга порекомендовала, она уже давно с ними сотрудничает, и я соответственно начала покупать. Стоимость нормальная, главное сделать правильный выбор, потому что ассортимент у них большой. В этот раз тоже привезли быстро, уже вечером. примерно конце рабочего дня, мы как раз дома с супругом были. Всё делают по звонку. предупредили, что сейчас доставка приедет. Мне нравится такое сотрудничество, буду теперь конечно только здесь для себя покупать. Убедились в очередной раз в порядочном выполнении обязанностей по отношению к клиентам. За что и хотим поблагодарить, от всей души за хорошую работу и внимательное отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. доставка быстрая, качественный парфюм

Отличный магазин

Elena 578 24 марта, 2022 год
Очень хороший магазин, нашла его через интернет совсем недавно. Уже сделала несколько заказов, так что как мне могу высказать свое честное мнение про магазин Парфюм Питер.
Как уже говорила наткнулась на этот магазин случайна и начала искать отзывы о нем, довольно много положительного пишут. Выбор в этом магазине огромный, я даже по началу растерялась, что именно купить. Вот и решила сделать пробный заказ, подобрала себе духи и оформила заявку, причем с доставкой. По доставки магазин предлагает следующее - если вы из Питера или Москвы, доставка будет курьером. Если же с других регионов, то почтой РФ.
Мой заказ пришел в течении недели, все хорошо упаковано и в целости. Духи мне понравились, аромат прям такой приятный, как я люблю, причем держится долго, не выветривается. Да конечно не сказать, что продукцию можно купить по дешевке, но она реально стоит своих денег, качество отличное, видно что не подделка.
Подводя итог могу сказать , что магазин отличный, продукция качественная. Естественно я буду покупать в этом магазине и дальше и могу рекомендовать его. Поэтому и ставлю высшую оценку в данном отзыве 5 из 5. Надеюсь, что магазин будет развиваться и офисы появятся не только в Москве и Питере.

Рекомендую

Юлия 16 марта, 2022 год
Очень жалею, что такой магазин парфюмерии стал для меня находкой слишком поздно и не нашла его раньше. Обычно беру здесь аромат для себя, выбираю мужу и даже на подарок, если знаю, что нужно брать. Достоинств здесь множество, начиная от того, что здесь всё оригинал и заканчивая тем, что цены здесь полностью адекватные.
Про оригинальность стоит отметить отдельно, ведь все парфумы долго держаться на одежде и коже, отличный шлейф, но нет какого-то резкого запаха. К тому же, упаковка от производителя, где есть вся необходимая информация, вроде номера партии, проверочного кода или даже знака качества.
Ещё один немаловажный фактор, то это правильный сервис, который делает этот интернет-магазин одним из любимых. Доброжелательность консультанта, который искренне старается помощь в выборе(а это очень бывает непросто, ведь здесь ассортимент просто гигантский), постоянные скидки и курьерская доставка точно в срок. Молодцы, что правильно наладили работу с клиентами, а не пошли по легкому пути, как это делают многие.
И последнее, но очень важное. Все ароматы здесь прекрасны и в первой, и во второй ноте, а это знак качества. Так что, магазин, однозначно, советую за хороший товар.
Достоинства:
  1. Только оригинальный товар, богатый ассортимент, есть скидки
Недостатки:

Уже много всего было сказано про этот магазин

Ирина Михайлова 10 января, 2022 год
Уже много всего было сказано про этот магазин. Мне же только остается присоединиться к положительным отзывам и отметить, что в интернет-магазине Парфюм Питер приличный выбор духов, причем в наличии столько всяких ароматов, что можно запросто сутками выбирать себе наиболее подходящей. В качестве же духов сомневаться не приходится. При этом тут нет каких-то дешевых поделок, а есть только оригинальные ароматы, что... Читать отзыв Уже много всего было сказано про этот магазин. Мне же только остается присоединиться к положительным отзывам и отметить, что в интернет-магазине Парфюм Питер приличный выбор духов, причем в наличии столько всяких ароматов, что можно запросто сутками выбирать себе наиболее подходящей. В качестве же духов сомневаться не приходится. При этом тут нет каких-то дешевых поделок, а есть только оригинальные ароматы, что не может не радовать.
Хочу согласиться, что цены хоть и не самые низкие, но вполне приемлемые. А доставка радует тем, что быстрая.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Выбор, качество, быстрая доставка

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru