PARFUMRICH (телеграм магазин) отзывы

Отличный парфюм!

Ekaterina 22 февраля, 2024 год
Со всеми отзывами согласна, парфюм супер, переплачивать в сетевых магазинах нет смысла, даже если подделка, то очень качественная, не отличить! Запахи точно один в один. Заказываю совсем недавно, но уже много чего заказала, очень довольна.
1 не согласен

Спасибо Вам за честность и порядочность.

Рамиль 16 января, 2024 год
Добрый день. Заказывал Рэд Тобако, заказ пришёл во время. Аромат монстр стойкости и шлейфа. Спасибо Вам за честность и порядочность.

Меня все устроило, магазин рекомендую

Валентин 16 января, 2024 год
Заказывал первый раз и буду заказывать теперь здесь. Магазин удобный и доставка быстрая. Заказал пробники, все было хорошо упаковано и подписано. Спасибо большое!

Спасибо за работу! Удачи и много постоянных клиентов!

Григорий 16 января, 2024 год
Всем доброго времени суток! Хочу немного написать о магазине - отличный магазин, с большим разнообразием парфюма! Несколько раз заказывал ароматы, привозили в тщательно уложенные коробочки! Самое главное, что ни разу не возникали подозрения о подделках! Доставка вовремя. Спасибо за работу! Удачи и много постоянных клиентов!

Советую всем своим друзьям и знакомым

Гриша 30 ноября, 2023 год
Давно пользуюсь услугами именно этого магазина. Очень доволен. И ценами и качеством продукции. Советую всем своим друзьям и знакомым. Все довольны. Спасибо!

наличие отливантов - просто спасение

Виктор 30 ноября, 2023 год
Заказывал пару раз, привел знакомых сюда - все довольны, все доставлено в срок. Упаковано надёжно, в подлинности сомнений нет. Ассортимент шикарный, а наличие отливантов - просто спасение, с сегодняшними ценами на парфюм! Спасибо.

Хороший магазин.

Алексей 30 ноября, 2023 год
Добрый день. Заказывал туалетную воду и несколько отливантов. Пришло все в целости. Запаковано все было так как будто везут хрустальную вазу. Спасибо!

Все более чем хорошо!

Александр Павлович 29 ноября, 2023 год
Все более чем хорошо! Реально то, что хотел, не фуфло, аромат стойкий и длительный. Брал Bogart Men туалетную воду. Класс! Спасибо.

Процветания и успеха вашему делу.

Григорий 29 ноября, 2023 год
Делаю заказы у вас уже не один раз и всякий раз-спасибо. Очень оперативно, достойно. Вежливые и отзывчивые сотрудники, ооогромный выбор парфюмерии, качественно!!!! Спасибо. Процветания и успеха вашему делу.

Обработка и доставка заказа осуществляется очень быстро. Спасибо!

Иван 29 ноября, 2023 год
Заказ в магазине делал уже 5 раз. Все как всегда на отлично. Ароматы именно те что я заказывал. Обработка и доставка заказа осуществляется очень быстро. Спасибо!

Буду заказывать здесь ещё, рекомендую.

Карим 27 ноября, 2023 год
Впервые заказал себе отливант Red tobacco 10 ml. Товар отправили быстро. Упакован отлично, качество парфюма тоже на высоте. Парфюм стойкий, шлейфовый, каким и должен быть. Буду заказывать здесь ещё, рекомендую.

Очень грамотный персонал. Достойный магазин.

Василий 22 ноября, 2023 год
Добрый день! Хочу поблагодарить всю команду. Очень грамотный персонал, заказ не вызвал никаких трудностей, доставка очень быстрая, вся информация отслеживалась, все мои пожелания были учтены. Буду заказывать еще.

Я остался доволен. Благодарю.

Виктор 20 ноября, 2023 год
Лично у меня, на данный момент, положительный опыт сотрудничества с данным магазином. Я остался доволен обслуживаем, доставкой, стоимостью парфюмерии и её качеством. Благодарю)

Спасибо вам.

Игорь 19 ноября, 2023 год
Впервые заказал духи в вашем магазине. Пришёл заказ очень быстро. Духи оригинальные, упакованы хорошо. Очень неожиданно и приятно было получить подарочки к заказу. Спасибо вам.

Молодцы! С вами приятно иметь дело!

Аким 17 ноября, 2023 год
Мне нравится Ваш магазин. Да, и я реальный покупатель. Покупаю парфюм как для себя, так и для своих женщин (мама, жена, любовница? (это шутка)). Выбор делаю исходя из описания продукции. Ожидания за редким исключением не оправдываются, но часто и превосходят. Вообще, мне ваш магазин нравится. Есть повод - рекомендую. А что касается сроков доставки, качества упаковки, соответствия посылки заказу -... Читать отзыв Мне нравится Ваш магазин. Да, и я реальный покупатель. Покупаю парфюм как для себя, так и для своих женщин (мама, жена, любовница? (это шутка)). Выбор делаю исходя из описания продукции. Ожидания за редким исключением не оправдываются, но часто и превосходят. Вообще, мне ваш магазин нравится. Есть повод - рекомендую. А что касается сроков доставки, качества упаковки, соответствия посылки заказу - молодцы! С вами приятно иметь дело!

Спасибо всему персоналу за всё.

Вова 16 ноября, 2023 год
Магазин супер, цены радуют, заказ оформили быстро, парфюм качественный. Спасибо всему персоналу за всё. Я сам капризный и дотошный, но насчёт этого магазина могу сказать, никаких нареканий.

Гоша 14 ноября, 2023 год
Отличный магазин. Заказываю духи здесь не первый раз. Выбор огромный, в том числе есть винтажные экземпляры. Доставка оперативная.

Качественная продукция. Спасибо.

Матвей 13 ноября, 2023 год
Спасибо большое, за качество, сервис, и очень быструю доставку. На всем протяжении заказ отслеживается приходили оповещения. Качественно упаковано.

все на высшем уровне.

Матвей 12 ноября, 2023 год
Не один год заказываю здесь парфюм ,100% оригиналы, различные фирмы уже в коллекции, спасибо вам за вашу работу, при заказе я на 100% уверен, что все будет на высшем уровне.
3 согласны 2 не согласны

Благодарю за честность и аккуратность! Вы лучшие!

Карл 11 ноября, 2023 год
Спасибо интернет-магазину за оперативную доставку и слаженную работу менеджера и курьера! Доставка точно по времени, супер-упаковка! Благодарю за честность и аккуратность! Вы лучшие! Заказ духов теперь только здесь.
3 согласны 2 не согласны

Все шикарно. Магазин бомба.

Митяй 10 ноября, 2023 год
Всем привет! Сегодня получил качественно запакованную посылку. Отливанты, 2 отливанта по 10мл Orto Parisi Terroni и 3 отливанта по 10мл Tom Ford oud wood, спасибо большое. Дам аромату отстояться и вперёд. Запах бомба.
3 согласны 2 не согласны

Заказанные ароматы - оригинал! Рекомендую!

Гриня 9 ноября, 2023 год
Работа магазина заслуживает уважения! Оперативно и без подвохов!!! Спасибо Заказанные ароматы - оригинал! Рекомендую!

Товар оригинальный! Спасибо.

Влад 8 ноября, 2023 год
Как всегда на высоте! Быстрая доставка и самая низкая цена на многие позиции среди интернет-магазинов. Terroni за такую цену я не видел больше ни где. Товар оригинальный! Следующий заказ буду делать в вашем магазине!

Хороший магазин

Вова 7 ноября, 2023 год
Пользуюсь услугами этого магазина второй раз, цены приемлемые, не подделка, быстрая доставка курьером. Меня всё устраивает, обязательно буду заказывать.
3 согласны 2 не согласны

Спасибо Вам, удачи, хороших продаж!

Виктор 6 ноября, 2023 год
Отличный интернет-магазин! Второй год делаю заказы и себе и в подарок! Качество товара, ассортимент, на высоте! Есть отливанты! Спасибо, удачи, хороших продаж!

Ярослав 5 ноября, 2023 год
Проверенный магазин с качественным, оригинальным товаром. Радует большой ассортимент и низкие цены. Спасибо магазину, буду заказывать ещё!

Игорь 4 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Недавно сделал заказ в этом магазине. Заказ пришел довольно быстро. Честно говоря не ожидал. Спасибо!
3 согласны 2 не согласны

Приятные скидки и регулярные акции! Большое спасибо!

Митяй 3 ноября, 2023 год
Заказываю парфюм в этом интернет-магазине уже не в первый раз. Всё очень нравится! Парфюм оригинальный, сервис на высоте, есть обратная связь, приятные скидки и регулярные акции! Большое спасибо!
3 согласны 2 не согласны

Всё сделано удобно и качественно.

Илья 2 ноября, 2023 год
Заказал в этом магазине уже в 3ий раз, всё нравится, товар приходит быстро, примерно 5 дней, качество духов хорошее, с оригинальным запахом и шлейфом, цены адекватные, к тому же большой плюс, что можно купить по 10 мл "отливант" так сказать на пробу! Всё сделано удобно - оплатить можно после того, как приехало в пункт выдачи наличными.

Иван 1 ноября, 2023 год
Спасибо магазину. Заказывал только 2 раза и всем доволен .Упаковка, доставка на отлично! Хорошо, что есть отливанты. Можно познакомиться с ароматами, "разносить" и решиться на полноразмер.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль