PARFUMAQVA.RU отзывы

PARFUMAQVA.RU

Упаковано надёжно, в подлинности сомнений нет

Елена 10 мин 17 сек назад
Заказывала пару раз, привела знакомых сюда - все довольны, все доставлено в срок. Упаковано надёжно, в подлинности сомнений нет. Ассортимент шикарный, а наличие отливантов - просто спасение, с сегодняшними ценами на парфюм! Спасибо PARFUMAQVA.RU!

Буду и дальше у вас заказывать, спасибо!!!!!

Наталья 11 мин 3 сек назад
В посылке был пролитый парфюм, перезвонили, деньги вернули. Спасибо!!! Все таки не каждый магазин так заботиться о своих покупателях. Такое отношение дорогооо стоит. Буду и дальше у вас заказывать, спасибо!!!!!

Спасибо большое магазину)) Буду заказывать еще.

Анна 13 мин 37 сек назад
Заказала миниатюру духов MISIA LES EXCLUSIFS DE CHANEL. Качество отличное. все упаковано замечательно. Духи оригинал. Курьерская доставка все доставляет в оговоренное время. Спасибо большое магазину)) Буду заказывать еще.

Обслуживание клиентов на высшем уровне!

Виктория среда, 12 июня
Спасибо! Обработка заказа за один день и доставка на следующий день в оговоренное время (до 20-00), каждый флакон был упакован индивидуально. Обслуживание клиентов на высшем уровне!

Отличный магазин!

Алла среда, 12 июня
Отличный магазин! Всегда большой выбор, по сравнению с другими интернет-магазинами. Уже несколько лет заказываю здесь и всегда оригинальная продукция, я очень довольна! Все мои родственники и друзья заказывают только здесь, спасибо огромное вам! Успехов и процветания! Парфюмерная вода Creed Aventus, брала в подарок сыну, он безумно счастлив!

Спасибо, процветания и успеха вашему делу.

Екатерина среда, 12 июня
PARFUMAQVA.RU. Делаю заказы у вас уже не в первый раз и всякий раз-спасибо. Очень оперативно, достойно. Вежливые и отзывчивые сотрудники, большой выбор парфюмерии, качественно! Спасибо, процветания и успеха вашему делу.

магазину спасибо за оригинальный парфюм.

Лариса вторник, 11 июня
Получила духи амуаж брэкен покупала по отзывам. Парфюмерная вода брэкен на самом деле стойкая - более 12 часов. Шлейф шикарный. Спасибо всем кто пишет отзывы. А магазину спасибо за оригинальный парфюм. Бригаду работников магазина благодарю за скорость и четкую работу.

Доставка вовремя и в удобное для меня место.

Елена вторник, 11 июня
Приобрела в магазине туалетную воду Escentric Molecules Escentric 03 (тестер). Аромат такой же как пробовала в Золотом яблоке. По стойкости мне нравится. Доставка вовремя и в удобное для меня место. Обязательно еще что-нибудь закажу.

Спасибо за слаженную и качественную работу

Татьяна вторник, 11 июня
Добрый день, с недавнего времени стала интересоваться различными парфюмерными композициями. Команда PARFUMAQVA.RU организовала очень удобную и доступную форму знакомства с дорогими и редкими парфюмерными композициями в виде продажи отливантов. Спасибо за слаженную и качественную работу, все парфюмы не вызывают сомнений в оригинальности и оставляют чувство благодарности и удовлетворения.

Рекомендую всем данный интернет-магазин.

Наталья понедельник, 10 июня
Случайно наткнулась на этот интернет-магазин, ужасно сомневалась в подлинности парфюмерии, но когда получила свой заказ, как говорится, от сердца отлегло. Рекомендую всем данный интернет-магазин.

На мой взгляд магазину можно доверять.

Галина понедельник, 10 июня
Всем доброго дня. Являюсь постоянным покупателем парфюма в PARFUMAQVA.RU. Могу сказать, что магазин действительно не плохой, даже очень не плохой. Работает четко и слаженно. Ассортимент на все вкусы и пристрастия. Радуют бонусы и пробники в подарок. Пробники дают возможность разносить новый аромат и потом принять решение о возможности приобретения полноразмерного флакона. На мой взгляд магазину можно доверять.

Огромное спасибо магазину

Валентина понедельник, 10 июня
Огромное спасибо магазину за уникальную возможность знакомиться с новыми ароматами. Я очень довольна работой магазина и качеством продукции!

Очень грамотный персонал, заказ не вызвал никаких трудностей

Роман воскресенье, 9 июня
Добрый день! Хочу поблагодарить всю команду. Очень грамотный персонал, заказ не вызвал никаких трудностей, доставка очень быстрая, вся информация отслеживалась, все мои пожелания были учтены. Супруга осталась очень довольна))) Буду заказывать еще.

Доставили заказ очень оперативно, курьер очень вежливый

Ольга воскресенье, 9 июня
Я сегодня снова довольна) огромное спасибо PARFUMAQVA.RU за прекрасное настроение. Доставили заказ очень оперативно, курьер очень вежливый. Спасибо большущее!

Как всегда всё очень надёжно упаковано.

Дина воскресенье, 9 июня
Заказала Montale Roses Musk 100 мл. безумно притягательный, обворожительный аромат. Как всегда всё очень надёжно упаковано. Сотрудники магазина быстро отвечают на интересующие вопросы, за это отдельное спасибо)

Преимущество магазина, что можно купить миниатюру, за доступные деньги.

Марина суббота, 8 июня
Добрый день! Приобретала Женскую парфюмерию Hermes Poivre Samarcande (миниатюру). Качество отличное. Доставка на сл.день после оформления заказа. Все быстро, качественно. Курьерская служба работает отлично. Преимущество магазина, что можно купить миниатюру, за доступные деньги.

Отличный магазин, вежливые менеджеры.

Инна суббота, 8 июня
Отличный магазин, вежливые менеджеры. Заказываю в этом магазине уже давно, качественная парфюмерия, отличные цены!

Хочу выразить благодарность за оперативную доставку.

Татьяна суббота, 8 июня
Добрый день. Сегодня получила очередной заказ. Хочу выразить благодарность за оперативную доставку. Всегда в указанное время и место. Несколько раз писала в магазин по заказу - очень доброжелательные сотрудники, всегда готовы помочь и разъяснить. Буду пользоваться магазином и советовать друзьям.

Спасибо, Любимый Магазин.

Надежда четверг, 6 июня
Настроение чудесное, не смотря на пасмурную погоду: получила свой заказ только что. Спасибо, Любимый Магазин. Каюсь, пыталась пользоваться услугами другого магазина, и вот, «наступив на грабли» в очередной раз, склоняю повинную голову: Вы-лучшие. Спасибо за оперативность, вежливость, а главное, за качество парфюмерии. Успеха и процветания! Благодарных клиентов!!!!

Осталась очень довольна сервисом и возможностью знакомства с ароматами.

Любовь четверг, 6 июня
Сделала несколько заказов в этом интернет-магазине. Всё позиции точно соответствовали заказанному. Осталась очень довольна сервисом и возможностью знакомства с ароматами. В оригинальности парфюмов сомнений не возникло ни разу. Спасибо, PARFUMAQVA.RU. Непременно продолжу делать покупки

Быстрая доставка, приемлемая цена и качество - меня это все устраивает!

Александра четверг, 6 июня
Большое спасибо магазину PARFUMAQVA.RU - я получила свой заказ - еdp Parfums BDK Creme De Cuir! Я уже второй раз заказываю эту парф.воду в этом магазине. Быстрая доставка СДЕКом, приемлемая цена и качество - меня это все устраивает! Большое спасибо!

Доставка быстрая, упаковано отлично. Спасибо!

Марина четверг, 6 июня
Первый раз я купила духи ТУАЛЕТНАЯ ВОДА GIORGIO ARMANI PRIVE PIVOINE SUZHOU во Франции. В России я не могла найти этот аромат в розничных магазинах. И вот я нашла эти духи в PARFUMAQVA.RU. Никогда ранее здесь ничего не приобретала. Переживала, что будет подделка. Заказала номинальный отливант 10 мл. При получении была приятно удивлена - запах тот самый!!! Доставка быстрая, упаковано... Читать отзыв Первый раз я купила духи ТУАЛЕТНАЯ ВОДА GIORGIO ARMANI PRIVE PIVOINE SUZHOU во Франции. В России я не могла найти этот аромат в розничных магазинах. И вот я нашла эти духи в PARFUMAQVA.RU. Никогда ранее здесь ничего не приобретала. Переживала, что будет подделка. Заказала номинальный отливант 10 мл. При получении была приятно удивлена - запах тот самый!!! Доставка быстрая, упаковано отлично. Спасибо!

Все очень быстро и в самом лучшем виде доставляют.

Ирина четверг, 6 июня
Уже давно не покупаю парфюмерию в магазинах, только в PARFUMAQVA.RU. Все очень быстро и в самом лучшем виде доставляют. В качестве сомнений нет. Большое спасибо всей команде PARFUMAQVA.RU.

Оригинальный парфюм, большой выбор, быстрая доставка, хорошие цены

Наталья четверг, 6 июня
Покупаю в PARFUMAQVA.RU не первый год. Очень нравится магазин. Оригинальный парфюм, большой выбор, быстрая доставка, хорошие цены, скидки, всегда доброжелательные менеджеры.
Такого нигде не встречала! Спасибо вам за всё, что вы делаете! Искренне.

Спасибо за качество и доступные цены

Ярослава среда, 5 июня
Добрый день, получила вчера свой заказ, все понравилось очень, зря переживала))) Спасибо за качество и доступные цены, у нас дороже все, даже отливы.

Аромат оригинальный, буду заказывать еще)

Александра среда, 5 июня
Заказывала аромат Vanilla Vibes от JHG, сначала приобрела отливант 10 мл и влюбилась в него сразу) Решила взять полный размер, и осталась полностью довольна. Заказ до Воронежа пришел за 2 дня с момента заказа, упаковка надежная, порадовал подарочек) Аромат оригинальный, буду заказывать еще)

Спасибо любимый магазин.

Юлия среда, 5 июня
Вот уже целый год приобретаю товары в этом магазине. За год, посчитала, приобрела 23 полноразмерных флакона. Магазину огромное спасибо за возможность приобрести желанный парфюм в нормальном объёме по приемлемой цене. Ни разу никаких проблем с парфюмом, доставкой не возникало. Спасибо любимый магазин.

Работой магазина очень довольна.

Оксана вторник, 4 июня
Заказываю в магазине .RU уже второй год. Работой магазина очень довольна. Оригинальная парфюмерия. Хорошо, что есть пробники. Можно познакомиться с ароматами. Спасибо магазину.

Оригинальный парфюм

Анжела вторник, 4 июня
Пользуюсь магазином уже второй раз. После первого сверяла парфюм в фирменном магазине. Запах один в один. Спасибо PARFUMAQVA.RU за огромный выбор. Очень удобно брать отливанты, а затем уже выписывать то, что по душе.

Отличный интернет-магазин!

Анна вторник, 4 июня
Заказала Молекулу 9 тестер. Курьер доставил все во время. Духи пришли в полной сохранности. Стоимость в два раза ниже чем в магазине, а запах тот же. Ну и зачем переплачивать когда можно заказать. Я всем довольна. Буду еще заказывать. Спасибо

Косметика и парфюмерия

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Интернет магазин Парфюм Питер
Интернет магазин Парфюм Питер

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

LamIrina-opt.ru интернет-магазин
LamIrina-opt.ru интернет-магазин