PARFUMAQVA.RU отзывы

PARFUMAQVA.RU

Вменяемые менеджеры, аккуратные курьеры, в общем, всем спасибо!

Соня 14 мин 29 сек назад
Получила очередной заказ. За такие деньги селективы в Питере больше нигде не купить! Вменяемые менеджеры, аккуратные курьеры, в общем, всем спасибо!

Всё у вас слажено и оперативно!

Лика 14 мин 50 сек назад
Долго искали парфюм, в городе и на других сайтах...и нашли только здесь! Плюс ко всему не так дорого! Всё у вас слажено и оперативно! Буду заказывать теперь у вас.

Спасибо за качественный сервис и оперативность

Людмила 15 мин 9 сек назад
Спасибо за качественный сервис и оперативность, мои оценки:
1) работа менеджеров 5 из 5
2) качество товара 5 из 5
3) скорость доставки 5 из 5
Спасибо

Спасибо всем менеджерам!

Елена четверг, 25 апреля
Ура я получила духи. Посылка шла 4-5 дней. Я очень довольна Вашим магазином - все упаковано - как надо, аккуратно! Любезный курьер. Аромат - обалденный, стойкий!! - тот, что хотела! Буду теперь только у вас заказывать! Спасибо всем менеджерам!

Довольная как слон! Буду заказывать еще.

Варя четверг, 25 апреля
Делала заказ в этом магазине впервые. Быстрая доставка впечатлила!!! Продукция качественная, упаковано достойно. Все пришло целое. За вежливое обслуживание 5+. Довольная как слон! Буду заказывать еще.

Качество парфюмерии не вызывает никаких сомнений.

Юлия среда, 24 апреля
Заказывала первый раз, т к не было времени ходить по магазинам! Заказала себе Anais Anais, и супругу Farenheit. На следующий день после оформления заказа ароматы были у нас. Очень вежливый курьер, терпеливо ждал, пока я проверяла содержимое пакета (все достойно упаковано). Качество парфюмерии не вызывает никаких сомнений. Большое спасибо!

Все очень понравилось! Спасибо огромное!

Ольга среда, 24 апреля
Впервые решила сделать заказ в интернет-магазине. Раньше относилась к такого рода покупкам как-то скептически... Но сегодня получила свой заказ. Все очень понравилось! Теперь буду делать заказы только у вас и друзьям советовать! Спасибо огромное! Удачи и процветания вашему магазину!

Спасибо за доставленное удовольствие!

Варя среда, 24 апреля
Хотелось бы отметить, что парфюм соответствует качеству, заявленному продавцом. Заказала Givenchy — Amarige Extravagance - была приятно удивлена, когда ощутила свой любимый аромат, дело в том, что он исчез из всех парфюмерных магазинов, просто невозможно нигде его купить, а в этом интернет-магазине он есть, и это действительно ОН!!!!! Сервис отличный, цены приемлемые. Спасибо за доставленное удовольствие!

Я очень благодарна вашему интернет-магазину.

Лариса понедельник, 22 апреля
Я очень благодарна вашему интернет-магазину. У вас хорошая продукция. Всеми водами, которые я у вас покупала, очень довольна. Очень вежливые менеджеры, доставка своевременная без сбоев. Удачи всем вам и больших заказов, а мы в свою очередь, благодарные покупатели, будем всегда с вами. большое вам СПАСИБО!

Отдельное спасибо персоналу. Спасибо Вам.

Дарья понедельник, 22 апреля
Сегодня получила свой заказ. Как раз к празднику! Спасибо Вам за праздничное настроение! Отдельное спасибо персоналу. Побольше Вам заказов и хороших клиентов!

Заказываю второй раз, пока что разочарований не было

Юлия воскресенье, 21 апреля
В воскресенье заказала Guerlain L'instant Magic, сегодня\во вторник получила! Все стадии оперативно, вежливый менеджер! Заказываю второй раз, пока что разочарований не было, вода подлинник, пробивала по штрих коду.

Спасибо за то что вы есть.

Варя воскресенье, 21 апреля
Оформила сегодня второй заказ в этом интернет-магазине, до этого заказывала духи Mexx по просьбе мамы, уж очень она их хотела, заказали в двойном экземпляре, а тут я наткнулась на духи которые хочу уже около 10 лет...
В прошлый раз мне все понравилось, написали вежливо все уточнили, произвела оплату и в короткие сроки получила посылочку. Спасибо за то что вы есть..

Доставка во время, работают ответственно, спасибо Вам буду заказывать еще!

Яна воскресенье, 21 апреля
Заказала первый раз парфюм Tous L'eau De Parfum ммммммммм очень довольна! Нигде не могла их найти, запах стойкий, цена ниже, чем в остальных магазинах. Доставка во время, работают ответственно, спасибо Вам буду заказывать еще!

Спасибо большое, магазин достойный.

Варя суббота, 20 апреля
Спасибо большое, магазин достойный, сразу приняли заказ, доставка в срок. А сами духи просто супер и качество и стоимость.

Благодарность девочкам огромная.

Яна суббота, 20 апреля
Я не первый раз делаю заказ в этом магазине. У вас очень грамотный консультант - менеджер в вопросах парфюма. Благодарность девочкам огромная. Доставка всегда на назначенное время и товар упакован грамотно. Качество духов не разочаровывало, Цена радует.

Спасибо Вам за оперативную работу и внимательное отношение.

Гость суббота, 20 апреля
Спасибо Вам за оперативную работу и внимательное отношение. Посылка пришла в целости и сохранности, миниатюрки порадовали!
Обязательно буду заказывать еще.

Благодарю за прекрасную работу и менеджеров, и курьера.

Варя пятница, 19 апреля
Благодарю за прекрасную работу и менеджеров, и курьера. Довольна качеством обслуживания и, конечно, качеством товара.

Замечательный магазин! Первая покупка прошла удачно

Ирина пятница, 19 апреля
Замечательный магазин! Первая покупка прошла удачно. Очень понравились и цены, и качество обслуживания! Надеюсь сюда вернуться

Спасибо за оперативность и качество!

Елена пятница, 19 апреля
Спасибо за оперативность и качество! В дальнее Подмосковье посылка пришла на 5-й день. Заказывал через интернет первый раз, все боялся, что "левый" товар. Все оказалось лучше, чем ожидал. Аромат тот, который хорошо знаком, пустые "пшики" в тестерах есть, штрих-коды на упаковках проверку прошли успешно. Да еще в подарок отличный пробник дали. Побежал делать новый заказ...

Сегодня доставили товар, осталась очень довольна.

Вероника четверг, 18 апреля
Очень переживала за подлинность товара, оказалось напрасно. Сегодня доставили товар, осталась очень довольна, так как не могла эти духи найти на прилавках магазинов. Спасибо огромное!

Довольна и качеством, и обслуживанием. А цены просто поразительны.

Вера четверг, 18 апреля
Заказ был сделан впервые. Довольна и качеством, и обслуживанием. А цены просто поразительны. Раньше покупала парфюм в магазинах в два раза дороже. Очень приятно было получить скидку в день рождения. Спасибо!
Обязательно буду заказывать еще.

Качество продукции великолепное.

Любовь четверг, 18 апреля
Хочу поблагодарить за полученный заказ! В данном магазине впервые... Качество продукции великолепное: с известными торговыми сетями даже не сравнимое! Заказ был доставлен в кратчайшие сроки, хотя и живу в удаленной местности, в Сибири. В общем, огромное СПАСИБО!

Всё прошло на "ура".

Нина среда, 17 апреля
Доброго времени суток. Первый раз заказывала что-либо через интернет, думала, что опыт может быть плачевным. Но, нет... Всё прошло на "ура". Поэтому, выражаю благодарность магазину за доставку "вовремя" и за высокое качество товара. Порадовали, буду заказывать еще....

Спасибо огромное! Цены - супер.

Вика среда, 17 апреля
Добрый день! Сегодня получили посылку! Не могли найти в магазинах мужской Solo Loewe Intense. Решили заказать в Вашем интернет магазине... Муж в восторге. И цена не кусается. Спасибо огромное!

Впервые стала покупателем товара с вашего магазина, осталась очень довольна.

Мария среда, 17 апреля
Впервые стала покупателем товара с вашего магазина, осталась очень довольна. Весь процесс покупки, оплаты, доставки отслеживался. Осталась очень довольна также и товаром, так как он отсутствовал в свободной продаже почему то! Теперь всем буду рекомендовать!

Спасибо! Благополучия и процветания Вам!

Кристина вторник, 16 апреля
Пользуюсь услугами Вашего магазина не первый год, а вот отзыв пишу впервые. Большое спасибо Вам за организацию, ответственность и пунктуальность. Еще ни разу не разочаровалась. Спасибо! Благополучия и процветания Вам!

Спасибо! Буду заказывать у Вас и дальше!

Ирина вторник, 16 апреля
Второй раз заказываю парфюмированную воду в этом магазине, и могу сказать, что я безумно довольна!!!! Заказала Emilio Pucci Miss Pucci, мою любимую - просто кайф! Спасибо! Буду заказывать у Вас и дальше!

Я очень довольна, что есть такой магазин.

Анастасия вторник, 16 апреля
Сделала заказ впервые на туалетную воду Живанши лайт, которую не могу найти уже 2 года. Нашла в этом магазине, заказала, сообщили номер заказа и как его отслеживать написали, привезли очень оперативно. Запах оказался именно тем, что запомнился, держится стойко. Я очень довольна, что есть такой магазин и люди, которые помогают получить нам частичку маленького и незабываемого счастья. Спасибо большое.

Аромат очень понравился. Спасибо магазину.

Карина понедельник, 15 апреля
Заказала парфюмерную воду Trussardi Donna (2011) тестер, прислали быстро, очень довольна. Аромат очень понравился. Спасибо магазину.

Все дошло целое, товар качественный, цены недорогие

Николай понедельник, 15 апреля
Заказал духи в подарок девушке, заказ получил почтой России, все дошло, товар качественный, цены недорогие по сравнению с конкурентами, девушка довольна, теперь будем сотрудничать с данным интернет-магазином

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль