PARFUMAQVA.RU отзывы

461 отзыв / 1103 просмотра

Все быстро доставляют. За много лет не было ни одного нарекания. Спасибо!

Елена вторник, 7 мая
Давно пользуюсь услугами интернет-магазина. Цены радуют, с моей скидкой получается очень выгодно. Все быстро доставляют. За много лет не было ни одного нарекания. Спасибо!

Довольна всем. Косяков не было ни разу. Тьфу, тьфу, тьфу.

Марго вторник, 7 мая
Заказываю в этом магазине несколько лет! Да что говорить: все ароматы отсюда. Подсадила подруг и родственников. Читаю внимательно все отзывы и выбираю. Довольна всем. Косяков не было ни разу. Тьфу, тьфу, тьфу.

Парфюм пришел целым и невредимым. Огромное спасибо за вашу работу!

Карина вторник, 7 мая
В заказе два парфюма- Clive Christian X и Elizabeth Arden Green Tea Mimosa. Ароматы удивительно хороши. Доставка, как всегда, была быстрой, товар хорошо упакован. Парфюм пришел целым и невредимым. Огромное спасибо за вашу работу! А также за то, что делаете наш мир благоухающим и красивым!

Работой магазина довольна и рекомендую всем.

Гость вторник, 7 мая
Заказываю постоянно. Нравится быстрое оформление и отправка. Товар оригинальный. Доставка на мой взгляд очень быстрая, что радует. Работой магазина довольна и рекомендую всем.

аромат очень понравился. Оригинальный, стойкий, шлейфовый.

Ириша вторник, 7 мая
Здравствуйте, заказываю в вашем магазине не первый раз, отзыв решил написать впервые. Вчера пришел заказ VIKTOR & ROLF "Спецевая Бомба", аромат очень понравился. Оригинальный, стойкий, шлейфовый. Отлично упаковано. Особенно было приятно получить пробник , в качестве бонуса! Спасибо!

Рада что обнаружила этот магазин.

Владимира вторник, 7 мая
Здравствуйте. Получила заказ. Получила в подарок отливант 10 мл. Сервис отличный отправили быстро, пришло тоже быстро. ОРИГИНАЛ. Магазин понравился. Рада что обнаружила этот магазин.

Магазин очень люблю.

Лидия вторник, 7 мая
Магазин очень люблю. Очень нравится качество обслуживания, цены и конечно же разнообразие товаров. Спасибо за возможность приобретать отливанты.

Вы - лучшие! Так держать!!!

Нина вторник, 7 мая
Несколько лет назад открыла для себя этот чудесный интернет-магазин по совету подруги. Делаю покупки и радуюсь знакомству с новыми ароматами и покупкам желанных подарков для себя любимой и для близких людей! Очень благодарна магазину за неизменное качество товара, за качество упаковки и доставки, а также за то, что есть небольшие объемы и миниатюры дорогих ароматов для возможности сделать правильный выбор.... Читать отзыв Несколько лет назад открыла для себя этот чудесный интернет-магазин по совету подруги. Делаю покупки и радуюсь знакомству с новыми ароматами и покупкам желанных подарков для себя любимой и для близких людей! Очень благодарна магазину за неизменное качество товара, за качество упаковки и доставки, а также за то, что есть небольшие объемы и миниатюры дорогих ароматов для возможности сделать правильный выбор. Вы - лучшие! Так держать!!!

благодарю магазин, что можно заказать оригиналы парфюмов.

Ольга вторник, 7 мая
Узнала о магазине в ноябре прошлого года и сделала уже более 5 заказов. Люблю знакомиться с интересными для себя ароматами. Заказываю в основном отливанты, благодарю магазин, что можно заказать оригиналы парфюмов.

Все пришло очень быстро, упаковано отлично.

Лилия понедельник, 6 мая
Добрый день! Недавно приобрела духи Franck Boclet Cocaine. Все пришло очень быстро, упаковано отлично. Подлинный запах. Спасибо большое!

Спасибо за заботу, любимый магазин.

Евгения понедельник, 6 мая
Спасибо огромное за исполнение мечты. Винтажная Самсара прекрасна! Заказ успел как раз ко дню рождения. Спасибо за заботу, любимый магазин.

Обслуживание великолепное, сотрудники очень внимательные и добросовестные!

Варвара понедельник, 6 мая
Замечательный и очень надежный интернет-магазин, которому можно доверять! Предложен большой ассортимент ароматов в разных вариантах и на любой вкус. Обслуживание великолепное, сотрудники очень внимательные и добросовестные! Упаковка товара выше всяких похвал! Буду и впредь заказывать у вас ароматы, мои наилучшие рекомендации!

спасибо всем, я с вами на долго!

Гость суббота, 4 мая
Покупаю парфюм только тут, уже 3 год, мне всё нравится, от заказа до получения своего аромата, спасибо всем, я с вами на долго!

Отличные цены, огромный выбор и удобная доставка до двери.

Лиза суббота, 4 мая
Этот магазин просто открытие для меня как для жителя Беларуси. Ни в одном белорусском магазине отливантов нет такого широкого ассортимента разнообразных парфюмов. Отличные цены, огромный выбор и удобная доставка до двери. Спасибо.

Самый лучший интернет-магазин парфюмерии!

Кристина суббота, 4 мая
Самый лучший интернет-магазин парфюмерии! Заказываю в этом магазине с 2020 года и ни разу не разочаровали. Огромное спасибо сотрудником за отличную работу, качественную продукцию!

Буду еще заказывать!

Юлия пятница, 3 мая
Здравствуйте. Пришли мои любимые духи, заказывала в первый раз, переживала, хорошо упакованы, оригинальные. Буду еще заказывать!

Всегда прекрасное качество и уверенность в том, что приобретаешь 100% оригинал,

Карина пятница, 3 мая
Давно заказываю в PARFUMAQVA.RU. Здесь можно купить ароматы снятые с производства, и пробники. Всегда прекрасное качество и уверенность в том, что приобретаешь 100% оригинал, а не подделку! Здесь умеренные цены, скидки и всегда подарки. Рекомендую всем.

Всегда отменное качество, быстрая доставка, цены ниже, чем в других магазинах

Мария пятница, 3 мая
Более 5 лет покупаю только здесь. Всегда отменное качество, быстрая доставка, цены ниже, чем в других магазинах. Отдельный приятный сюрприз - получать пробники новых ароматов в качестве подарка.

Вчера забрала очередной заказ, очередное знакомство с парфюмом состоялось)

Галина четверг, 2 мая
Доброе утро! Вчера забрала очередной заказ, очередное знакомство с парфюмом состоялось) Ищу для себя уникальный парфюм, пока не нашла.( Скоро буду делать новый заказ на новые ароматы, спасибо Вам, за возможность заказывать отливанты!

Заказ отправили быстро, я довольна обслуживанием..

Кристина четверг, 2 мая
Заказывала туалетную воду Лаура Биаджотти... Очень приятно, что очень оперативно собрали мой заказ... Возник один вопрос...менеджер ответила молниеносно... Спасибо. Заказ отправили быстро, я довольна обслуживанием... Аромат тоже супер...

Радует большой выбор парфюмерии и возможность приобретать в виде отливантов

Алина четверг, 2 мая
Познакомилась с магазином совсем недавно, мониторила цены на парфюм, у вас самые адекватные цены, а если ещё со скидкой и бонусами - выходит очень выгодно. Радует большой выбор парфюмерии и возможность приобретать в виде отливантов. Спасибо.

Мне понравилось как работает магазин

Тамара среда, 1 мая
Мне понравилось как работает магазин: оформили покупку и организовали доставку быстро. Приятно заказывать здесь продукцию. Приятно получить бонусы за покупки. Ассортимент товаров и возможные варианты для покупки того или иного товара разнообразны.

Продукция вся качественная, можно смело покупать.

Рита среда, 1 мая
Добрый день! Ароматы заказываю в данном магазине уже более 3-х лет. Заказы всегда приходят в срок, в целости и сохранности. Менеджеры всегда помогут, если вопрос, очень оперативно работают. Очень рекомендую данный магазин, не пожалеете! Продукция вся качественная, можно смело покупать.

очень довольна, хочу сказать, что таких онлайн-магазинов больше нет.

Мария среда, 1 мая
Покупаю в данном магазине ароматы для мужа, очень довольна, хочу сказать, что таких онлайн-магазинов честно работающих и уважающих своих клиентов ещё поискать надо, и вряд ли найдешь таких порядочных и ответственных продавцов, тем более в наше время, когда очень много мошенников.

Делаю уже второй заказ и очень довольна.

Ирина вторник, 30 апреля
Делаю уже второй заказ и очень довольна. Большой ассортимент, быстрый заказ, оперативная доставка курьером в удобное время. Парфюм качественно упакован, что полностью исключает его повреждение или подмену во время транспортировки. Ну и то, что это все оригинальная продукция теперь у меня сомнений нет. Спасибо, буду заказывать еще.

Спасибо вам большое за широкий выбор и приятные цены

Лилия вторник, 30 апреля
Спасибо вам большое за широкий выбор и приятные цены. Отдельно приятно получать бонусы. Покупаю духи только в этом магазине. Проверенное качество и быстрая доставка. Очень нравится, что есть возможность заказать отливант (новых ароматов) для пробы. Спасибо еще раз.

Любимый магазин и лучший. Спасибо огромное!

Надежда вторник, 30 апреля
Сегодня привезли мои парфюмчики. Очень быстро доставили. Как я рада передать не могу! Любимый магазин и лучший. Спасибо огромное!

Аромат безупречный, стойкий, в общем, я всем довольна.

Юлия понедельник, 29 апреля
Большое спасибо за возможность в приобретении аромата Ralph Lauren Romance. Конечно, были сомнения что в место оригинала будет что-то из подделок, но к великому удовольствию получила именно то, на что рассчитывала. Аромат безупречный, стойкий, в общем, я всем довольна.

Очень хороший магазин!

Вера понедельник, 29 апреля
Очень хороший магазин! И действительно, качественные духи и туалетная вода. Заказывала 3 туалетные воды и одни духи. В восторге!

Парфюм полностью соответствует описанию и превосходит ожидания!

Макс понедельник, 29 апреля
Огромное спасибо сотрудникам этого магазина! Парфюм полностью соответствует описанию и превосходит ожидания! Быстрая и четкая доставка!
Очень и очень доволен!

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price