DeParis отзывы

Все отлично

Гость среда, 24 апреля
У меня две страсти - нижнее белье и духи. Если на белье я пока экономить не научилась, то вот духи с недавних пор покупаю очень выгодно на сайте компании DeParis. Узнала о них от одного блогера в иг. Она рассказывала, что ей на тест прислали несколько ароматов. И была прямо очень довольна такой посылкой. Блогер эта часто хорошее рекомендует так... Читать отзыв У меня две страсти - нижнее белье и духи. Если на белье я пока экономить не научилась, то вот духи с недавних пор покупаю очень выгодно на сайте компании DeParis. Узнала о них от одного блогера в иг. Она рассказывала, что ей на тест прислали несколько ароматов. И была прямо очень довольна такой посылкой. Блогер эта часто хорошее рекомендует так что я по ее наводке тоже заказала себе любимые духи от Azzaro. Вообще ни капли не разочарована. Они чудесные. Аромат такой воздушный. хотя по пирамиде он не очень то и легкий. Но нет какого-то утяжеления. может потому что натуральные масла для изготовления применялись. Классные духи, обязательно закажу еще не раз.

Купила себе недавно на этом сайте аромат Black

Женя понедельник, 22 апреля
Купила себе недавно на этом сайте аромат Black Opium YSL. Очень давно хотела именно его попробовать. Не знаю, как там в оригинале. Но то, что услышала я при нанесении этих духов меня просто с ног сбило. Просто бомба, я до сих пор привыкаю к этому аромату и не могу им насладиться. Он такой дерзкий и манящий.

Я в полном восторге от этой парфюмерии

Анита суббота, 20 апреля
Я в полном восторге от этой парфюмерии. Очень люблю разные духи и туалетную воду. Но если часто в обычных парфюмерных покупать, то разобраться можно. А на сайте DeParis выбор очень большой, все самые известные духи и марки представлены. При этом цена классная, совсем не кусается. И спокойно можно купить как маленький объем на пробу, так и сразу взять большой флаончик... Читать отзыв Я в полном восторге от этой парфюмерии. Очень люблю разные духи и туалетную воду. Но если часто в обычных парфюмерных покупать, то разобраться можно. А на сайте DeParis выбор очень большой, все самые известные духи и марки представлены. При этом цена классная, совсем не кусается. И спокойно можно купить как маленький объем на пробу, так и сразу взять большой флаончик на 100мл. Очень здорово.

Очень часто заказываю

Гость понедельник, 15 апреля
Очень часто заказываю в этом парфюмерном магазине духи не только для себя, но и для родных. В подарок кому-то тоже можно подарить такой аромат. Потому что духи действительно качественные, не содержат разных вредных парафинов и парабенов ( об этом написано на официальном сайте). У меня даже сестра, которая аллергик. спокойно пользуется такими духами и все хорошо, никакого раздражения или аллергии.

Крутой сайт

Алексей 26 марта, 2024 год
У меня сестренка очень любит разные духи. Но мы живем не очень в достатке. так что родители не могут себе позволить часто покупать сестре какие-то новинки парфюмерии. Я искал где можно дешевле купить духи, че в магазинах. И нашел вот этот сайт DeParis. Кончено, цена меня сначала удивила. Я почитал отзыв, потом информацию на сайте. Там было написано, что духи... Читать отзыв У меня сестренка очень любит разные духи. Но мы живем не очень в достатке. так что родители не могут себе позволить часто покупать сестре какие-то новинки парфюмерии. Я искал где можно дешевле купить духи, че в магазинах. И нашел вот этот сайт DeParis. Кончено, цена меня сначала удивила. Я почитал отзыв, потом информацию на сайте. Там было написано, что духи из натуральных масел и абсолютно безопасные. Тогда я заказал небольшой объем аромата. чтобы посмотреть самому качество. Пришла посылка быстро. Понюхал сам. пахр очень вкусно. И подарил сестре. она была в полном восторге. После этого стал заказывать там чаще. Не только сестре. но и маме, и тете и бабушке. Люблю, когда мои родные счастливы и улыбаются.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:

очень порадовало

Гость 24 марта, 2024 год
Для мамы недавно покупал на этом сайте духи, которые она любит. Если честно даже не думал, что в наше время могут быть такие хорошие и адекватные цены на парфюм. А тов магазинах же цены не сложишь на духи. А тут можно и объем подобрать, какой нужен. И выбор духов тоже самый разнообразный. Я быстро нашел то, что нравится маме... Читать отзыв Для мамы недавно покупал на этом сайте духи, которые она любит. Если честно даже не думал, что в наше время могут быть такие хорошие и адекватные цены на парфюм. А тов магазинах же цены не сложишь на духи. А тут можно и объем подобрать, какой нужен. И выбор духов тоже самый разнообразный. Я быстро нашел то, что нравится маме и сделать заказ. Доставили тоже быстро, то очень порадовало. духи отличные.

Очень люблю духи

Элла 22 марта, 2024 год
Очень люблю духи. Вот из косметики ничем почти не пользуюсь. но духи должны на мне всегда быть классные. Потому для меня интернет магазин парфюма DeParis настоящая находка. Там столько классный ароматов, закачаешься. Но еще больше радуют очень доступные цены. И то, что можно купить духи разного объема. Для знакомства лучше брать по 15 мл. А потом можно и 1-00 купить,... Читать отзыв Очень люблю духи. Вот из косметики ничем почти не пользуюсь. но духи должны на мне всегда быть классные. Потому для меня интернет магазин парфюма DeParis настоящая находка. Там столько классный ароматов, закачаешься. Но еще больше радуют очень доступные цены. И то, что можно купить духи разного объема. Для знакомства лучше брать по 15 мл. А потом можно и 1-00 купить, если сильно понравится.

уже не первый раз покупаю себе духи через этот сайт

Марк 20 марта, 2024 год
Я уже не первый раз покупаю себе духи через этот сайт. Мне очень понравилась акция, при которой можно купить сразу пять духов и одни получишь в подарок. Таким образом я смог познакомиться с разнообразными ароматами и выбрать для себя фаворитов. Все духи очень хорошего качества и с отличной стойкостью.

De Paris предлагает самые разные варианты

Вика 18 марта, 2024 год
Я только недавно познакомилась с это компанией, которая выпускает очень хорошую парфюмерию. Рада, что теперь хорошие и качественные ароматы станут более доступными. Ведь De Paris предлагает самые разные варианты духов по весьма привлекательным ценам. сама уже несколько раз делала заказы. Все приезжает целым, ароматы стойкие и красивые.

уже несколько раз делала там заказы

Оля 16 марта, 2024 год
Одна приятельница похвасталась, что очень выгодно купила духи по мотивам Дольче и габанна. Я сначала подумала, что очередная не очень удачная реплика. Но когда послушала аромат, то мне он очень понравился. И я спросила, где она покупала. Так я узнала про DeParis. Сама уже несколько раз делала там заказы и невероятно довольна качеством парфюма, который мне присылают.

надежные и ничего не проливается.

Гость 14 декабря, 2023 год
Я готова стать лицом этой компании. Бесплатно. Потому что мне невероятно нравится вся парфюмерия, которую предлагает DeParis. У этой компании очень крутые ароматы. При этом цена на ароматы невероятно доступная. И еще есть акция, благодаря которой при покупке трех ароматов еще один вы получите совершенно бесплатно. Я каждый месяц балую себя каким-то новым ароматом от DeParis и это очень поднимает... Читать отзыв Я готова стать лицом этой компании. Бесплатно. Потому что мне невероятно нравится вся парфюмерия, которую предлагает DeParis. У этой компании очень крутые ароматы. При этом цена на ароматы невероятно доступная. И еще есть акция, благодаря которой при покупке трех ароматов еще один вы получите совершенно бесплатно. Я каждый месяц балую себя каким-то новым ароматом от DeParis и это очень поднимает мне настроение. Я всегда могу быть уверена. что мой заказ доедет в полной целости и сохранности. Потому что все очень хорошо упаковано и флаконы, в которых находятся духи, надежные и ничего не проливается.

Супер хороший магазин

Гость 12 декабря, 2023 год
У меня подруга давно хотела себе духи от Диор. Я даже не знала. как бы так накопить денег, чтобы порадовать близкого человека и купить эти духи. А потом одна знакомая скинула мне ссылку на сайт DeParis. И написала, что там цены на ароматы -просто бомба. Я тоже решила посмотреть. И правда. цены были очень привлекательные. Но самое главное. что там... Читать отзыв У меня подруга давно хотела себе духи от Диор. Я даже не знала. как бы так накопить денег, чтобы порадовать близкого человека и купить эти духи. А потом одна знакомая скинула мне ссылку на сайт DeParis. И написала, что там цены на ароматы -просто бомба. Я тоже решила посмотреть. И правда. цены были очень привлекательные. Но самое главное. что там был тот аромат, который я так хотела купить. С такой стоимостью. я конечно же могла себе позволить купить парфюм для подруги. Аромат нам обеим очень сильно понравился. Он такой люксовый. Именно то, что и хотела мой подруга. Супер.

Но DeParis дари возможно выбрать много разных ароматов и мужчинам.

Миша 11 декабря, 2023 год
Покупаю в этом интернет-магазине духов уже не в первый раз. Заказывал парфюм для себя и в подарок маме, сестре и жене. Все очень довольны. Мне нравится, что на сайте достаточно большой выбор разных ароматов. Я всегда был уверен, что такой большой выбор духов может быть только для женщин. Но DeParis дари возможно выбрать много разных ароматов и мужчинам.

Мама очень довольна. И я тоже.

Гость 6 декабря, 2023 год
Решила сделать маме подарок и купить её любимые духи от D&G. Я, конечно знала, что цены сейчас высокие. Но чтобы настолько. Уже расстроилась и думала. что не куплю подарок. А потом увидела рассылку от DeParis. Посмотрела на их сайте и нашла нужный мне аромат. Цена была просто волшебная. Я даже смогла купить сразу и себе тот аромат, который давно хотела.... Читать отзыв Решила сделать маме подарок и купить её любимые духи от D&G. Я, конечно знала, что цены сейчас высокие. Но чтобы настолько. Уже расстроилась и думала. что не куплю подарок. А потом увидела рассылку от DeParis. Посмотрела на их сайте и нашла нужный мне аромат. Цена была просто волшебная. Я даже смогла купить сразу и себе тот аромат, который давно хотела. Мама очень довольна. И я тоже.

Я спокойно кладу их в сумочку и беру с собой в поездки, например.

Гость 5 декабря, 2023 год
У меня уже целая коллекция разных ароматов от этого магазина парфюмерии. Ведь с такими ценами, как там. можно без ущерба для бюджета покупать новые духи хоть каждый месяц. В качестве парфюма я всегда уверена на все сто процентов. Флакончики крепкие и при доставке еще не разу духи не проливались. Я спокойно кладу их в сумочку и беру с собой в... Читать отзыв У меня уже целая коллекция разных ароматов от этого магазина парфюмерии. Ведь с такими ценами, как там. можно без ущерба для бюджета покупать новые духи хоть каждый месяц. В качестве парфюма я всегда уверена на все сто процентов. Флакончики крепкие и при доставке еще не разу духи не проливались. Я спокойно кладу их в сумочку и беру с собой в поездки, например.

Мне все нравится

Вика 1 ноября, 2023 год
Я делаю заказы в этом интернет-магазине уже не первый раз. Еще пару раз покупала духи от PDParis на одном маркетплейсе.Но на сайте мне как-то удобнее. Тем более, что когда покупаешь на сайте сразу четыре парфюма, то один из них будет бесплатным. Люблю подарки. заказываю сразу для себя и для подруг. А недавно мама тоже попросила, чтобы я для неё сделала... Читать отзыв Я делаю заказы в этом интернет-магазине уже не первый раз. Еще пару раз покупала духи от PDParis на одном маркетплейсе.Но на сайте мне как-то удобнее. Тем более, что когда покупаешь на сайте сразу четыре парфюма, то один из них будет бесплатным. Люблю подарки. заказываю сразу для себя и для подруг. А недавно мама тоже попросила, чтобы я для неё сделала заказа на сайте PDParis. Это очень увлекательно и сближающее занятие- выбор духов. А на этом сайте такой большой выбор. что мы часа полтора потратили точно. Решили заодно и папе заказать какой-нибудь аромат. Я вспомнила, что недавно видела рекламу духов от Hugo Boss, так что для папы взяли именно их. Родителям пришлись по душе заказанные духи. Папа теперь всегда их наносит на одежду. даже если просто во двор выходит с друзьями посидеть. Себе я тоже заказываю духи только на этом сайте. потому что качество проверенное и цены очень демократичные. Я могу от души всем рекомендовать именно этот магазин парфюмерии. заказывайте, вы точно не пожалеете.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. не нашла

очень удобно выбирать понравившиеся духи прямо не выходя из дома

Гость 31 октября, 2023 год
очень удобно выбирать понравившиеся духи прямо не выходя из дома. Когда впервые посетила сайт Deparis, то немного сомневалась в том, будет ли парфюмерия качественной. Все же цена очень бюджетная на такие духи. Но первая посылка меня совершенно не разочаровала. духи были самого высшего качества. хватает всего одного пшика утром, чтобы весь день я носила красивый и очень яркий аромат. Я... Читать отзыв очень удобно выбирать понравившиеся духи прямо не выходя из дома. Когда впервые посетила сайт Deparis, то немного сомневалась в том, будет ли парфюмерия качественной. Все же цена очень бюджетная на такие духи. Но первая посылка меня совершенно не разочаровала. духи были самого высшего качества. хватает всего одного пшика утром, чтобы весь день я носила красивый и очень яркий аромат. Я и сама чувствую, как прекрасно пахну. а еще аромат раскрывается на коже со временем, немного меняясь. Это тоже очень интересный эффект.

Всем советую.

Алиса 28 октября, 2023 год
Я обычно нечасто следую рекомендациям разных блогеров. Но тут увидела обзор на парфюм от DeParis и решила тоже себе заказать. И это было очень правильное решение, скажу я вам. Потому что ароматы просто бомбические. давно я так не кайфовала от духов. Всем советую.

Ароматы - просто шик

Ника 24 октября, 2023 год
Часто заказываю на этом сайте. Покупку сделать очень просто. а если покупаешь сразу три аромата. то еще один тебе положат в подарок. Это тоже очень приятно. Всегда заказ приходит целый и невредимый. духи никогда не проливались. Флакончики надежные. Ароматы - просто шик. теперь всегда пахну дорого и стильно.

Присылают духи очень быстро.

Рая 2 октября, 2023 год
Обожаю всякие качественные духи с самого детства. Помню, как нюхала мамины бутыльки и мечтала, что во взрослой жизни у меня будет целая коллекция. Нь с нынешними ценами на парфюм, собрать коллекцию получается баснословно дорого. Но у меня есть отличный вариант покупки качественных и очень вкусных духов по доступным ценам. Это магазин парфюмерии DeParis. Там очень большой выбор самых разных ароматов.... Читать отзыв Обожаю всякие качественные духи с самого детства. Помню, как нюхала мамины бутыльки и мечтала, что во взрослой жизни у меня будет целая коллекция. Нь с нынешними ценами на парфюм, собрать коллекцию получается баснословно дорого. Но у меня есть отличный вариант покупки качественных и очень вкусных духов по доступным ценам. Это магазин парфюмерии DeParis. Там очень большой выбор самых разных ароматов. От популярных и культовых типа Lost Cherry или Молекулы, до не таких растиражированных. Я люблю покупать именно незнакомые ароматы. Ее не смотрю сразу пирамиду, чтобы самой угадывать каждую нотку. очень увлекательное занятие. Присылают духи очень быстро.

Можно купить сразу несколько.

Валентина 28 сентября, 2023 год
духи - моя слабость. Очень люблю вкусные ароматы. Всегда в парфюмерных пропадаю на пару часов. И как же здорово, что есть такой магазин DeParis. В котором можно купить самые разнообразные духи по очень хорошим ценам. для бюджета это вообще не накладно. ароматы все такие сочные, яркие, игривые. Но есть и бодрящие, свежие. На лето - самое оно. Можно купить сразу... Читать отзыв духи - моя слабость. Очень люблю вкусные ароматы. Всегда в парфюмерных пропадаю на пару часов. И как же здорово, что есть такой магазин DeParis. В котором можно купить самые разнообразные духи по очень хорошим ценам. для бюджета это вообще не накладно. ароматы все такие сочные, яркие, игривые. Но есть и бодрящие, свежие. На лето - самое оно. Можно купить сразу несколько.

Удовлетворена качеством духов

Виолета 27 сентября, 2023 год
Заказываю уже полгода духи исключительно на этом сайте DeParis. Полностью удовлетворена качеством духов. А за такую стоимость. можно сказать они мне бесплатно достаются. Мне сначала коллеги по работе не верили, что я покупаю духи так дешево. Я и на сайте цену показала. и флакончик понюхать дала. который только получила. пока сами не заказали и не убедились, до последнего сомневались. А... Читать отзыв Заказываю уже полгода духи исключительно на этом сайте DeParis. Полностью удовлетворена качеством духов. А за такую стоимость. можно сказать они мне бесплатно достаются. Мне сначала коллеги по работе не верили, что я покупаю духи так дешево. Я и на сайте цену показала. и флакончик понюхать дала. который только получила. пока сами не заказали и не убедились, до последнего сомневались. А теперь всем отделом заказываем только на DeParis.

Более насыщенный и с терпкими нотками, как я люблю.

Гость 25 сентября, 2023 год
Мне подруга все уши прожужжала насчет этого магазина. Попробуй да попробуй. А тут как раз у меня закончили любимые духи от Диор. И я решила сделать заказ на этом сайте. Там все просто, заказ сделать легко. Выбор духов очень большой, увидела много знакомых классных ароматов. быстро получила свой заказ. Аромат даже интереснее, чем у меня был до этого. Более насыщенный... Читать отзыв Мне подруга все уши прожужжала насчет этого магазина. Попробуй да попробуй. А тут как раз у меня закончили любимые духи от Диор. И я решила сделать заказ на этом сайте. Там все просто, заказ сделать легко. Выбор духов очень большой, увидела много знакомых классных ароматов. быстро получила свой заказ. Аромат даже интереснее, чем у меня был до этого. Более насыщенный и с терпкими нотками, как я люблю.

хорошо пахнуть люблю

Вася 18 сентября, 2023 год
Не особо увлекаюсь парфюмерией. Но хорошо пахнуть люблю. получил в один из мессенджеров рассылку о том, что в DeParis очень доступная цена на мужские ароматы. Сначала думал, что очередной развод. Но заказал пару ароматов. И они очень крутые. ребята. это чистая правда. по такой бюджетной цене вы получаете вкусный и стойкий аромат, который держится на коже или одежде целый день,... Читать отзыв Не особо увлекаюсь парфюмерией. Но хорошо пахнуть люблю. получил в один из мессенджеров рассылку о том, что в DeParis очень доступная цена на мужские ароматы. Сначала думал, что очередной развод. Но заказал пару ароматов. И они очень крутые. ребята. это чистая правда. по такой бюджетной цене вы получаете вкусный и стойкий аромат, который держится на коже или одежде целый день, а то и больше.

прекрасные ароматы

Вика 6 сентября, 2023 год
Почему я выбираю DeParis? Мне очень нравится разнообразие ароматов и действительно доступная цена. Я сейчас еще учусь и не могла бы себе позволить дорогие духи. А DeParis дает мне возможность знакомиться с новыми , прекрасными ароматами. Которые я могу менять под ситуацию и настроение.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru