Летуаль отзывы

Летуаль

Уровень сервиса как на рынке

Ангелина 2 сек назад
23.04.2024 Консультант очень приветливая и доброжелательная девушка, к сожалению имя не посмотрела. Пришли с подругой ,у меня была просьба рассчитать по разным чекам , второй кассир попросила по одному для какой-то статистики, сказала , что сдачу нам дадут каждому свою, Светлана рассчитывает и дает общую сдачу, я попросила каждому дать сдачу как они изначально и сказали , каждому свою, как... Читать отзыв 23.04.2024 Консультант очень приветливая и доброжелательная девушка, к сожалению имя не посмотрела. Пришли с подругой ,у меня была просьба рассчитать по разным чекам , второй кассир попросила по одному для какой-то статистики, сказала , что сдачу нам дадут каждому свою, Светлана рассчитывает и дает общую сдачу, я попросила каждому дать сдачу как они изначально и сказали , каждому свою, как итог кассир Светлана закатывает глаза , а после прям при нас говорит второму кассиру : «Из-за каких-то 60 рублей!». Хотя изначально мы пошли на встречу, считаю , что вести себя так с покупателями крайне не профессиально,ведь сегодня я в Вашем магазине потратила около 500 ,а завтра могла бы прийти и потратить 5000.

Как меня кинул интернет-магазин Летуаль.

Виктория Д. 19 часов 32 мин назад
6.04.24 оплатила заказ N 14292035552 в интернет-магазине Летуаль.Доставка была 8.04.24.Днем мне позвонил курьер уточнить адрес.Т.к. в этот момент меня не было дома,я попросила его оставить заказ на пункте охраны,которую заранее предупредила (у нас охраняемая территория под видеонаблюдением)Вернувшись домой с удивлением обнаружила,что курьер не приезжал.Я сама позвонила ему узнать,что случилось.Он мне ответил.что находится недалеко и скоро привезет заказ,но так и не... Читать отзыв 6.04.24 оплатила заказ N 14292035552 в интернет-магазине Летуаль.Доставка была 8.04.24.Днем мне позвонил курьер уточнить адрес.Т.к. в этот момент меня не было дома,я попросила его оставить заказ на пункте охраны,которую заранее предупредила (у нас охраняемая территория под видеонаблюдением)Вернувшись домой с удивлением обнаружила,что курьер не приезжал.Я сама позвонила ему узнать,что случилось.Он мне ответил.что находится недалеко и скоро привезет заказ,но так и не появился.Зайдя в личный кабинет,я увидела,что заказ стоит в статусе" доставлен".Я позвонила на горячую линию,обьяснила ситуацию,мне пообещали разобраться.
С тех пор прошло 16 дней,за это время я отправила два сообщения на сайте,4 раза связывалась со службой поддержки в Вотсап -кроме стандартных отписок в духе -специалисты отправили запрос ,ответ еще не получен-я никакого конкретного решения своей проблемы не получила.В курьерской службе Летуаль работают мошенники,которые без зазрения совести кидают клиентов,а магазин фактически самоустранился и никак своих клиентов не защищает.Очень обидно и досадно,что такая известная сеть,которой я вседа безоговорочно доверяла,так безобразно относится к своим клиентам.

Ужасное обслуживание

Гость 20 часов 17 мин назад
Ужасный продавец Ольшевская Светлана. Нижний Новгород. Врет, сказала нельзя списать баллы на товар по скидке. Подсовывает товар с меньшим сроком годности, хамит, повышает голос. Таким людям не место в данном магазине.

Летуаль мошенники

Карина 22 часа 20 мин назад
Добрый день. Хочу добавить отзыв о политике магазина Летуаль.
Добрый день. Хочу добавить отзыв о политике магазина Летуаль.
Мной был сделан заказ 21 апреля 2024 года в магазине Летуаль (Мегамарт Суворова 24) по акции магазина. В этот день я пришла в данный магазин. Протестировала аромат, которые были представлены по акции. Этот аромат был последним в единственном экземпляре. Пришла домой и сразу сделала заказ. Надо сказать, что цена по акции со списанием моих бонусов вышла действительно приятная в 1000 рублей. На следующий день мне позвонили работники данного магазина с историей, что они обнаружили брак пульвика и предложили отменить заказ. Карл!!! Они обнаружили брак флакона в слюде!!! Молодцы. Заказ отменять не стала. Было интересно, чем все закончится. В итоге заказ мне отменил сам магазин. И вуаля: этот аромат аромат снова доступен для заказа в данном магазине. Только стоимость его 6300 рублей.
Почему все таки написала отзыв. Это не единственный случай отмена заказов по акции. До этого у магазина была акция со 100% кешем. И мне тоже отменили заказ! Хотя аромат никуда в принципе не исчезал.
Общаясь в чате парфманьяков уже понятно, что это норма для магазина.

Возврат денежных средств за недоброкачественный товар

Екатерина понедельник, 22 апреля
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Новокузнецкая, 6 Привезли использованную, вскрытую дорогую сыворотку. Сразу создала обращение, через неделю его закрыли с комментарием о возврате средств. Вот тут началось самое интересное. Отправила заявление на возврат и тишина, позвонила и через день мне написали, что заявления нет. Конечно оно было. Дважды отправила повторно, это было 3 апреля, и по сей день нет никаких действий. Звонила, чуть ли не каждый день,... Читать отзыв Привезли использованную, вскрытую дорогую сыворотку. Сразу создала обращение, через неделю его закрыли с комментарием о возврате средств. Вот тут началось самое интересное. Отправила заявление на возврат и тишина, позвонила и через день мне написали, что заявления нет. Конечно оно было. Дважды отправила повторно, это было 3 апреля, и по сей день нет никаких действий. Звонила, чуть ли не каждый день, кроме обещаний поставить приоритет, написать ответственному, руклводителю - ничего не происходит. Ощущение, что намеренно разводят волокиту, чтобы утомить покупателя, чтобы не возвращать деньги. Эффект почти достигнут, теперь у меня нет сил и желания совершать покупки в этом магазине) В РиВ Гош и Золотом яблоке, кстати, рекламация и отдел претензий работают очень системно и оперативно. Потому советую приобретать подобные товары у них, во избежании недоразумений.

Фига вместо КЭШБЭКА

Олеся воскресенье, 21 апреля
 Отзыв о Летуаль по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 149 Полгода назад на свой день рождения я покупала себе парфюм. У меня вообще 2 строгие позиции товаров в Летуаль:парфюм и тушь гипоаллергенная объемная - всегда старалась брать тут. Мне очень приветливая девушка все подобрала и отбила на кассе чек. Сказала, что у меня КЭШБЭК 500 р., и что я могу им воспользоваться в течение 6 месяцев. Я несколько раз переспросила... Читать отзыв Полгода назад на свой день рождения я покупала себе парфюм. У меня вообще 2 строгие позиции товаров в Летуаль:парфюм и тушь гипоаллергенная объемная - всегда старалась брать тут. Мне очень приветливая девушка все подобрала и отбила на кассе чек. Сказала, что у меня КЭШБЭК 500 р., и что я могу им воспользоваться в течение 6 месяцев. Я несколько раз переспросила - "да, точно полгода", - ответила она. Эти полгода заканчиваются 4 Мая 2024г. Я пришла сегодня ( 21.04.2024) сделать покупки по случаю наступления тепла и подбора косметических средств под сезон и узнаю на кассе, что мой КЭШБЭК сгорел еще в НОВЫЙ ГОД !!!!! Вот это подарок!!! От всей души!!! Прям под дых......
Каждый магазин требует установить своё приложение. Мой бедный телефон не выдерживал больше этих приложений и они на него просто не устанавливались, да и каждый подтвердит, что лишнее на телефоне ни к чему, особенно если это твой рабочий инструмент. Поэтому приложения на свой телефон я не устанавливаю. Продавцы решили переложить на меня свою ответственность, сказав, что нужно было установить приложение и там все просматривать. Ну извините, я полгода снаряжение на бойцов изобретала - я на работе с утра до ночи, какие просмотры - это первое. Второе - Вы же меня заверили, что у меня времени 6 месяцев, а сейчас отказываетесь от своих слов??? Вы МЕНЯ ОБМАНУЛИ????? Глубоко разочаровавшись я перехотела что-либо покупать и ушла. Летуаль - это откровенный обман. Лучше я на PD Paris закажу парфюм. И заказала уже.
Достоинства:
  1. Девушки спокойные, приветливые В ЕКБ на Уралмаше, все покажут, помогут с этим долбанным приложением.
Недостатки:
  1. Кто виноват? То-ли девушка мне наврала, что бы продать товар в свою смену. То-ли руководство так проинформировало сотрудницу, что ей пришлось сначала мне наврать, а потом через полгода лишиться клиента у прилавка и расстроить того самого клиента.

Отношение к клиентам на уровне днища !

Ирина пятница, 19 апреля
Сделала заказ 16.04.23 в интернет магазине , доставку ставила на 18.04 по адресу работы , при этом обратила внимание , что в приложении заказ разделили на два отдельных заказа зачем то . В назначенный день приехала на работу специально из за этой доставки , весь день прождала , к пяти вечера так ни кто и не приехал и не оповестил... Читать отзыв Сделала заказ 16.04.23 в интернет магазине , доставку ставила на 18.04 по адресу работы , при этом обратила внимание , что в приложении заказ разделили на два отдельных заказа зачем то . В назначенный день приехала на работу специально из за этой доставки , весь день прождала , к пяти вечера так ни кто и не приехал и не оповестил , что не приедет . Стала звонить в магазин и мне сообщают что доставка перенесена на 19.04.24!! Как можно переносить доставку не уведомив клиента ? Как блин я должна была об этом догадаться ?!Ок согласилась ибо выбора не было , попросила привезти заказ на следующий день по другому адресу ( домой ) и строго до 15.00 так как уезжаю из города, адрес поменяли в приложении так же отразился новый адрес доставки . В итоге 19.04 с утра звонит курьер и оповещает что он привез половину заказа по адресу работы, на мое недоумение зачем он туда приехал, и что адрес другой , мне в грубой форме ответили , что на новый адрес он ни чего не повезет и что у него на коробке написан другой адрес ! Опять вопрос : зачем я тогда меняла адрес если курьер приехал в другое место ? К счастью я с трудом нашла кто заберет посылку на том адресе куда приехал курьер , доставив тем самым себе и человеку который согласился забрать посылку неудобство !! Поражает другое , курьер приехал на другой адрес отдал посылку левому человеку , просто потому что магазин не удосужился сообщить верный адрес курьеру , по сути посылка оплачена но у меня ее нет , так как курьер ее кому то отдал . Хорошо что это мой знакомый человек , но курьер мог бы ее так же отдать просто кому угодно , или выбросить или себе забрать и отметить что доставил !!! За месяц уже вторая доставка из данного магазина и тоже с проблемами , все не вовремя и не в те места куда нужно . Я бы поняла если бы доставка была за пределы МКАД ,, оба адреса фактически центр Москвы , но видимо для ЛЭТУАЛЬ это очень далеко 🤦‍♀️Зачем клиент прописывает время и место доставки не понятно , ведь все равно курьер привезет ее туда куда захочет и тогда когда захочет ! Вместо извинений и попытки загладить свой косяк магазин предпочитает молчать и делать вид, что все хорошо ! Позорище Летуаль! Раньше было все четко и ответственно , сейчас бардак , неуважение к клиентам и просто дно .
Достоинства:
  1. Отвратительный магазин и доставка
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам дно полное

Обман и воровство

Гость четверг, 18 апреля
Заказала 2 товара на экспресс-доставку. Доставили один, с большим опозданием. Второй по-прочту пропал. И ни яндекс ни летуаль денег не вернули, ответственности никакой. Клиент всегда крайний
Летуаль Ответ представителя Летуаль пятница, 19 апреля
Здравствуйте, мы ответственно подходим к возврату денежных средств. Обычно возврат занимает до 10 дней, пожалуйста, уточните номер вашего заказа, мы выясним когда был произведен возврат.

Интернет магазин Летуаль

Гость понедельник, 15 апреля
Сделала заказ в интернет магазине Летуаль, оплатила сразу.Одну часть заказа доставили вовремя.Со второй целая проблема!!!Просидела целое воскресенье в ожидании доставки,затем обратилась в поддержку..где мне вежливо ответили ,что заказ не привезут,хотя было еще только 18.00.С курьерской службы мне никто не позвонил и время и дату не согласовал!Пришлось от покупки отказаться…с вечера жду рассмотрения отказа..очень жаль потраченных нервов и очень обидно... Читать отзыв Сделала заказ в интернет магазине Летуаль, оплатила сразу.Одну часть заказа доставили вовремя.Со второй целая проблема!!!Просидела целое воскресенье в ожидании доставки,затем обратилась в поддержку..где мне вежливо ответили ,что заказ не привезут,хотя было еще только 18.00.С курьерской службы мне никто не позвонил и время и дату не согласовал!Пришлось от покупки отказаться…с вечера жду рассмотрения отказа..очень жаль потраченных нервов и очень обидно ,что такая популярная сеть,просто наплевательски относиться к своим постоянным покупателям…
Летуаль Ответ представителя Летуаль пятница, 19 апреля
Здравствуйте, ситуация не оставляет нас равнодушными и мы очень хотим вам помочь. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, мы уточним, на какой стадии находится возврат.

Не вернули деньги за заказ .

Алика понедельник, 15 апреля
5.04.2024 был оформлен заказ в летуаль ,было два отправления, заказ был оформлен на доставку день в день, но ещё часа не прошло заказ мы решили отменить , но летуаль решил что зачем им оно надо и все равно доставить заказ , само собой курьерам было сообщено что заказы не нужны и они оба повезли их обратно, один... Читать отзыв 5.04.2024 был оформлен заказ в летуаль ,было два отправления, заказ был оформлен на доставку день в день, но ещё часа не прошло заказ мы решили отменить , но летуаль решил что зачем им оно надо и все равно доставить заказ , само собой курьерам было сообщено что заказы не нужны и они оба повезли их обратно, один заказ был возвращён без приключений, деньги за него вернули на следующий день, но второй заказ нет. С ним начались танцы с бубном, при чем сумма 1153 р всего. Но видимо летуаль необходима эта сумма для развития логистики в своей компании, иначе как объяснить происходящее дальше? 6 ,7,8,9,10,11,12,13,14,15 число заказ конечно же не отменили , каждый день я звонила ,писала в службу поддержки что бы уже отменили этот заказ и вернули деньги, и каждый день я слышу " ваш запрос срочно передали старшему специалисту для отмены вашего заказа ,ждите " или я слышу " магазин сегодня отменит ваш заказ"..... сегодня столько раз прошло ,что заказ все ещё не отменили, в один из дней мне вдруг говорят " ой ошибка в системе поэтому не могут отменить ,нам нужно время " , простите а чем вы все это время занимались что не могли отменить заказ и решить эту ошибку ? Я как человек работающий в схожой сфере точно знаю что если ошибка и есть то она решается сразу же ,иначе встанет все , я так же точно знаю что отмена заказа это не двух недельная работа. Создаётся впечатление словно летуаль намерено не отменяет заказ ,что бы не вернуть деньги, или у них логистика отсутствует напрочь ,иначе как можно объяснить этот кошмар? Летуаль наверное забросан судебными исками о невозрвате денежных средств. Удивительно как они ещё работают. Не советую никому связываться с интернет магазином летуаль ,если конечно вам не хочется трепать себе нервы.
Летуаль Ответ представителя Летуаль пятница, 19 апреля
Здравствуйте, мы всегда возвращаем денежные средства в 10-дневный срок. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или номер обращения, мы разберемся в ситуации.

Заказ онлайн

Yalyusik1927@gmail.com суббота, 13 апреля
Заказала флакон духов, оплатила с экспресс доставкой.Ждала два дня обзванилась и обписалась в службу поддержки . На третий день мне сказали , что сейчас всё соберут и доставят.Опять прождала весь день и в 20.00 часов пришло сообщение , что мой заказ анулирован, типо больше нет такого товара!!!! Серьезно? А че так можно было?! Динамить человека , за его же деньги... Читать отзыв Заказала флакон духов, оплатила с экспресс доставкой.Ждала два дня обзванилась и обписалась в службу поддержки . На третий день мне сказали , что сейчас всё соберут и доставят.Опять прождала весь день и в 20.00 часов пришло сообщение , что мой заказ анулирован, типо больше нет такого товара!!!! Серьезно? А че так можно было?! Динамить человека , за его же деньги три дня и в результате послать! Больше не стану пользоваться онлайн заказами, а до магазина мне ездить некогда.Перейду на другой парфюм из Ривгоша, там проблем таких нет.

курьерская доставка

Гость суббота, 13 апреля
В Новосибирске не хотят работать, доставка 11.04 перенесли на 12.04,прождала день, позвонила курьеру,который обещал привезти заказ после обеда,ему,как оказалось,не выдали на складе,дальше начала писать и звонить на горячую линию,там все извиняются,но дальше этого дело не идет,заказа нет,когда будет не понятно,толком ответить не могут. Сказали ждать звонка курьера ,позвонит за 30 минут до приезда,остался вопрос какого дня или месяца. За это... Читать отзыв В Новосибирске не хотят работать, доставка 11.04 перенесли на 12.04,прождала день, позвонила курьеру,который обещал привезти заказ после обеда,ему,как оказалось,не выдали на складе,дальше начала писать и звонить на горячую линию,там все извиняются,но дальше этого дело не идет,заказа нет,когда будет не понятно,толком ответить не могут. Сказали ждать звонка курьера ,позвонит за 30 минут до приезда,остался вопрос какого дня или месяца. За это время нет шансов с работы до дома доехать! Клиентоориентированность на нуле. Сервис отвратительный! Заказывать больше никогда не буду.

Работа в летуаль

Ксения пятница, 12 апреля
Работаю консультантом в летуаль в Подмосковье .Хотела бы поделиться:ставят переработки,которые не оплачиваются,премий нет никаких,просроченный товар заставляют выкупать,очень жаль,что руководство не заботится о своих сотрудниках и нет никакой мотивации

Правая рука не знает что делает левая

Гость пятница, 12 апреля
ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз сделал заказ в этой конторе. Нет, доставили мне все нормально, ну, конечно, добивался я этого три дня в переписках без ответа... Договорились изначально, что к моему ДР делаю заказ и просил положить пробники (какой-то сюрприз, все-таки я новый клиент первый раз заказ делаю и ДР...). Короче, привезли только заказ мой на 5 тысяч и все. Написал... Читать отзыв ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз сделал заказ в этой конторе. Нет, доставили мне все нормально, ну, конечно, добивался я этого три дня в переписках без ответа... Договорились изначально, что к моему ДР делаю заказ и просил положить пробники (какой-то сюрприз, все-таки я новый клиент первый раз заказ делаю и ДР...). Короче, привезли только заказ мой на 5 тысяч и все. Написал вопрос в чат поддержку - там мне в грубой форме ответили "значит нет на складе" и еще стали поучать))) Вообще огонь просто. За каждого клиента борьба) Не зря эта контора чахнет, с таким отношением не долго осталось.

Доставка. Отношение к клиентам.

Гость пятница, 12 апреля
Заказ сделала 6 дней назад. Мало того что его разделили на 3 позиции, что максимально не удобно. Так еще и одно отправление из трех в комплектации 6 дней.. Простите, вы у вас не хватает персонала собрать заказ недельной давности? Мало того , никто не предупреждает даже , назначают доставку и переносят числа молча. Обращалась на горячую линию там никто внятного... Читать отзыв Заказ сделала 6 дней назад. Мало того что его разделили на 3 позиции, что максимально не удобно. Так еще и одно отправление из трех в комплектации 6 дней.. Простите, вы у вас не хватает персонала собрать заказ недельной давности? Мало того , никто не предупреждает даже , назначают доставку и переносят числа молча. Обращалась на горячую линию там никто внятного ответить ничего не может. Еле как добилась чтоб соединили с магазином где собирают заказ .. девушка так по хамски и вальяжно отвечала.. «как соберем, тогда и привезут.. я откуда знаю когда у вас доставка?» Мало того , что курьеры приезжают когда сами захотят, плюс еще надо уговаривать чтоб приехали вовремя и в назначенное время. Хорошая у магазина клиентоориентированность. Первый и последний раз заказываю что-то через приложение. Буду ожидать свой ДОЛГИЙ заказ. Надеюсь получу не через год! Отвратительно.

Не стала бы связываться если бы не сертификаты

Гость среда, 10 апреля
Подарили сертификаты, бессрочные. Решила реализовать, а сертификат не найден в системе. Целый час потратила на восстановление и они всё равно не найдены в системе. Это просто кошмар!!!
Летуаль Ответ представителя Летуаль среда, 10 апреля
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, удалось ли решить проблему? Мы ежедневно радуем клиентов тысячами сертификатов и предполагаем, что возникла техническая ошибка с нашей стороны. Если проблема сохранилась, пожалуйста, свяжитесь с нами, оставив обращение через форму обратной связи на сайте letu.ru/feedback, чтобы мы могли обсудить вашу проблему и найти подходящее решение.

Отвратительная работа склада и логистики

Гость среда, 10 апреля
Не думаю, что нужно ставить какую-то звезду. Заказала товар, целую неделю откладывают доставку. Кормят завтраками. Отвратительный сервис. Не рекомендую
Летуаль Ответ представителя Летуаль среда, 10 апреля
Здравствуйте, ждать доставку заказа, да ещё и так долго - очень неприятно, поэтому хотим вам помочь и в оперативном порядке разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами, оставив обращение через форму обратной связи на сайте letu.ru/feedback, чтобы мы могли обсудить вашу проблему и найти подходящее решение.

Грубость продавцов!!!!

Гость вторник, 9 апреля
Пришла в магазин за интернет заказом в г, Тула, ул советская 47, очень грубое и недовольное обращение продавца.

Работа на складе Летуаль Подольск

Гость суббота, 6 апреля
Нам предложили работу вахтовым методом в летуаль город Подольск .
Нам предложили работу вахтовым методом в летуаль город Подольск .
Менеджер Скворцов Иван обещал что график работы будет 6/1 по факту такого графика нет ты должен отработать всю вахту без выходных и дай бог если у бригадира хорошее настроение и ты попала под него то ты выбьешь себе выходной но 1. Ставку Обещает 3100 это если проживаешь сам снимаешь квартиру или еще что то . Но ставки 3100 нету это все обман максимум что вам могут предложить это 2800. Обещали расчет в конце вахты но тут тоже обман, расчет вы получаете через пару недель после окончания вахты . Так же компания предоставляет общежитие приехав туда убедилась что это была ошибка , куча наркоманов , тараканов ,вонь стоит страшная и очень грязно. Не советую идти в данную компанию .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обманывают на зарплату , обманывают на график

Обманываю покупателя, воруют деньги

Полина суббота, 30 марта
Уже не первый раз столкнулась с обманом в магазине Летуаль. При заказе на сайте, применении промокодов и списании бонусов цена на позицию становится выгодная для клиента, но не для магазина Летуаль. Оплачиваешь, ждешь, а его отменяют по причине отсутствия на складе магазина, при этом стоишь у витрины и видишь, что всё есть:-). Если перезаказать без скидок, то товар тут же... Читать отзыв Уже не первый раз столкнулась с обманом в магазине Летуаль. При заказе на сайте, применении промокодов и списании бонусов цена на позицию становится выгодная для клиента, но не для магазина Летуаль. Оплачиваешь, ждешь, а его отменяют по причине отсутствия на складе магазина, при этом стоишь у витрины и видишь, что всё есть:-). Если перезаказать без скидок, то товар тут же находится. Позорище! Также мне не возвращают деньги за применённый подарочный сертификат, как и многим девочкам в отзывах. Просто игнорируют притензии. Воруют наши деньги без стыда и совести. Девочки, прекращайте пользоваться этой конторой, и пусть они побыстрей обанкротятся!

Хуже отношения к своим клиентам ч не встречал

Андрей суббота, 30 марта
В день рождения супруги хотел сделать подарок, с этой целью 27.03.24 был сделан заказ № 1422752390 доставка товара на 29.03.24 в период с 18⁰⁰ до 23⁰⁰. Курьер позвонил в 15³³ и сообщил, что будет через 30 минут, на что я ему объяснил ситуацию для чего был сделан заказ заранее и выбран промежуток времени, когда человек будет дома, на что... Читать отзыв В день рождения супруги хотел сделать подарок, с этой целью 27.03.24 был сделан заказ № 1422752390 доставка товара на 29.03.24 в период с 18⁰⁰ до 23⁰⁰. Курьер позвонил в 15³³ и сообщил, что будет через 30 минут, на что я ему объяснил ситуацию для чего был сделан заказ заранее и выбран промежуток времени, когда человек будет дома, на что курьер начал хамить и сказал, что привезет заказ завтра, Я сообщил, что этот вариант не подходит и что заказ должен быть доставлен строго в указанное время, он сказал, что будет в 23⁰⁰ ждите и больше от него не было звонков и на телефон он не отвечал. Заказ доставлен не был. В 23⁴⁵ я позвонил оператору с целью выяснить где мой заказ. На что я получил ответ, что запрос в курьерскую службу подам и они ответят через 2 часа, это было в 23⁵⁰. Я объяснил оператору всю ситуацию, что был испорчен праздник, подарок должен был быть доставлен строго в указанный день и время, что заказ был сделан за ранее именно с этой целью, на что получил ответ "а что вы хотите". Такого отвратительного обслуживания и скотского отношения с клиентами я ещё ни где не получал. Требую вернуть мои деньги мне сообщили что в течении 5 дней. Ни кому не советую делать здесь покупки, особенно если не хотите что бы праздник был испорчен.

Невозможно оплатить заказ

Евгения суббота, 30 марта
Прислали бонусы, которыми невозможно воспользоваться. Не возможно оплатить покупку. Пробовала 7 раз. 3 раза звонила в поддержку. 1 раз сказали переустановить приложение. Результат тот же. 2 раз включили музыку. 3 раз сказали это у вас проблемы с акквунтом, пишите притенщию и с вами свяжутся. Написала, результата никакого.

Проигнорировали

М пятница, 29 марта
К концу марта за предыдущие покупки мне было начислено порядка 10 000 бонусов, но потратить их я так и не смогла: магазин меня просто проигнорировал. Девочки-продавщицы в магазине, желая помочь, советовали потратить эти самые бонусы на покупку, но смс от магазина НЕ доходят. Более того, сами продавцы связались с поддержкой своей компании, но и там... Читать отзыв К концу марта за предыдущие покупки мне было начислено порядка 10 000 бонусов, но потратить их я так и не смогла: магазин меня просто проигнорировал. Девочки-продавщицы в магазине, желая помочь, советовали потратить эти самые бонусы на покупку, но смс от магазина НЕ доходят. Более того, сами продавцы связались с поддержкой своей компании, но и там им отказали. Ассистент службы поддержки Ксения вообще заявила мне в переписке, что меня не существует: ни меня, ни такого номера телефона, ни, конечно же, бонусов!!, хотя мои бонусы в программе лояльности Л'Этуаль были видны продавцам аж в 2-х разных магазинах!!
Продавщицы были, мягко говоря, шокированы таким поведением собственной службы поддержки и даже высказали мысль, что магазин просто "ныкает" такие большие скидки для покупателя. Ксении "большой привет"!

Плохое качество Обслуживания

Гость пятница, 29 марта
Добрый день, была в магазине г. Люберцы тц Торговые Ряды 29.03.2024 приблизительно с 12:00- 12:17 забирала заказ) первую часть заказа мне выдали, все хорошо а вот вторую долго не могли найти девушка кассир к ней претензий нет. Просто она не видела заказ и сказала что скорее всего он еще не поступил но у меня в приложении в статусе... Читать отзыв Добрый день, была в магазине г. Люберцы тц Торговые Ряды 29.03.2024 приблизительно с 12:00- 12:17 забирала заказ) первую часть заказа мне выдали, все хорошо а вот вторую долго не могли найти девушка кассир к ней претензий нет. Просто она не видела заказ и сказала что скорее всего он еще не поступил но у меня в приложении в статусе заказа указано что заказ уже в магазине. И тут подходит другая девушка к сожалению имени не знаю, и спрашивает ЧТО У МЕНЯ НЕ ТАК.
- что у меня может быть не так если мой заказ не можете найти
Она взяла мой телефон и смотрит еще раз номер заказа и говорит что я уже получила его
-Как я могла его получить если мне сказали что он еще не поступил?
На этот вопрос мне просто закатали глаза
Потом первая девушка кассир еще раз проверила номер заказа и все же нашла его и спасибо ей большое
Ну вот если бы я ушла когда мне сказали что мне уже выдали заказ получается его выдали не мне а кому-то другому и я потеряла бы так свой заказ и свои деньги.
Очень неприятная ситуация из-за одного сотрудника магазина после чего еще надо подумать вернуться ли за покупками или нет

Не делайте заказы в Летуаль

Гость четверг, 28 марта
С 3 марта жду заказ, как и многих меня просто игнорят , но к сожалению мы читаем отзывы про магазин уже после того как отправили деньги и не получаем заказ

Не доставили товар, не вернули деньги

Гость 25 марта, 2024 год
На 8 марта захотела сделать себе подарок, 05.03 сделала в Летуаль онлайн-заказ со 100% предоплатой, доставка была назначена на 14.03. В итоге доставки нет, денег нет, зато нервы потрепали изрядно. В указанный продавцом срок доставки не было, как и сообщения о переносе даты доставки. Написала обращение в личном кабинете, которое было проигнорировано. Через два дня решила больше не ждать... Читать отзыв На 8 марта захотела сделать себе подарок, 05.03 сделала в Летуаль онлайн-заказ со 100% предоплатой, доставка была назначена на 14.03. В итоге доставки нет, денег нет, зато нервы потрепали изрядно. В указанный продавцом срок доставки не было, как и сообщения о переносе даты доставки. Написала обращение в личном кабинете, которое было проигнорировано. Через два дня решила больше не ждать доставку, и позвонила на горячую линию, чтобы отменить заказ.
С даты заказа прошло три недели. За это время четыре раза звонила на горячую линию, где мне отвечали заученными фразами, чтобы отвязаться. Пыталась отменить заказ через личный кабинет и о магия, статус заказа до сих пор в пути, но кнопка "отменить" исчезла. Деньги до сих пор не вернули, статус заказа- в пути.
Все покупатели, которые оставляют под вашим сайтом аналогичные моему отзывы о не поставленном товаре и не возврате денег вправе требовать от вас возврат денежных средств и компенсацию согласно ГК РФ статья 395 за незаконное пользование чужими денежными средствами, а так же неустойку за неисполнение требований о возврате по статье 28 закона о защите прав потребителей. Призываю всех пострадавших от этой наглой компании объединиться и сделать коллективный иск.
А тем кто ещё не делал заказы в Летуаль рекомендую обратить внимание на других продавцов и никогда ничего здесь не покупать!

Туалетная вода , которая не пахнет.

Татьяна. 22 марта, 2024 год
Приобрела себе туалетную воду Эсте Лаудер, пробник в магазине имел очень приятный и стойкий запах . А купленный мною парфюм Bronz goddess оставляет слабый запах на одежде и все. Кондиционер для белья за 6000 тыс!!?

Откровенный лохотрон.

Гость 20 марта, 2024 год
Оплатил подарочные сертификаты на 8 марта, но так до сих пор и не получил. Деньги также не вернули.
Ни на одно обращение нет обратной связи, просто ждите.
Просто кинули на деньги...

Не возвращают деньги за бракованный товар

Гость 18 марта, 2024 год
Магазин прислал товар, который сломался через 3 минуты использования (стоимость товара более 15 тысяч). Вот уже 2 месяца магазин не возвращает ни деньги, ни товар, мой запрос перенаправляют другим специалистам, а те в свою очередь игнорируют. По телефону обещают связаться в течение 2–3 дней, но как понимаете никто со мной не связывается (звонков им было совершено около 6 за всё... Читать отзыв Магазин прислал товар, который сломался через 3 минуты использования (стоимость товара более 15 тысяч). Вот уже 2 месяца магазин не возвращает ни деньги, ни товар, мой запрос перенаправляют другим специалистам, а те в свою очередь игнорируют. По телефону обещают связаться в течение 2–3 дней, но как понимаете никто со мной не связывается (звонков им было совершено около 6 за всё это время). Сейчас написано обращение в Роспотребнадзор и магазин будет обязан вернуть не только деньги за бракованный товар, но неустойку за просроченный срок возврата. Такого мерзкого отношения я ещё не встречал от крупных компаний. Вместо спокойного признания своей ошибки они игнорируют и прячутся в надежде, что покупатель успокоится и забудет. Так что подумайте 100 раз перед тем, как покупать что-то дорогое в этом магазине. Никто вам не вернёт ваши деньги, пока дело не дойдёт до суда.
Летуаль Ответ представителя Летуаль 20 марта, 2024 год
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните, есть ли у вас номер обращения? Мы подключимся к решению вопроса.. Показать 1 ответ

Сделайте нормальную поддержу

Гость 18 марта, 2024 год
Так и не вернули деньги за товар который так и не доставили !
Привезти чужой товар ! Забрали его.
2 месяца пишу , звоню , толку ноль , перенаправляют куда угодно лишь бы не решать . Потом написали отправить не почту подтверждение о том что отдала товар . И оказалась почты такой не существует ! Это фиаско .
Никогда больше ничего не куплю... Читать отзыв
Так и не вернули деньги за товар который так и не доставили !
Привезти чужой товар ! Забрали его.
Никогда больше ничего не куплю .
Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Косметика и парфюмерия