Интернет-магазин Crazy Price отзывы

Хороший аналог брендовой косметики

Муся четверг, 25 апреля
Заказывала оптом крем-баттер разного вида. Текстура очень нежная и приятная,запах остается надолго на теле

Качество продукта класс

Гость пятница, 19 апреля
Уже не в первый раз заказываю с этого магазина. В этот раз сделала заказ оптом. Быстрая доставка товара в другой город по трек-номеру. Оооочень низкие цены,а качество продукта на высоте. Запах на теле остается еще долгое время. Однозначно рекомендую!wink

Евгения пятница, 12 апреля
Осталась довольна покупкой в Crazy Price. Цены очень хорошие . Менеджер приятный, все четко рассказал по ассортименту, сориентировал по доставке. Работают с многими ТК. Отправили после оплаты быстро - на следующий день, упаковано было хорошо. Качеством осталась довольна, поэтому ставлю 5 звезд.
Достоинства:
  1. Отличные цены
  2. Быстрая сборка
  3. Быстрая отправка заказа
  4. Хороший персонал
Недостатки:
  1. не нашла.

Оптовая покупка

Вероника пятница, 12 апреля
Купили пару коробок диффузора и крема для тела в магазин. Всё понравилось, крем густой, кожа после него мягкая. Диффузор пахнет приятно, запах держится долго.

Отличный онлайн магазин косметики и парфюмерии!

Гость пятница, 12 апреля
Я влюбилась в этот сайт с первого взгляда,попав на него абсолютно случайно.
Товар хорошего качества,всё в наличии,если вдруг чего-то нет всегда можно найти замену. Ассортимент отличный. Сайт достаточно простой в использовании.
Всегда оперативная доставка,очень отзывчивые и вежливые сотрудники.
Я влюбилась в этот сайт с первого взгляда,попав на него абсолютно случайно.
Всегда оперативная доставка,очень отзывчивые и вежливые сотрудники.
Делаю уже не первый раз заказ,и на этом наше сотрудничество не закончится,а будет только набирать обороты. Всем советую как и в целях открытия собственного бизнеса, так и покупки косметики для себя, потому что вы увидите огромную экономию и прекрасное качество!
Достоинства:
  1. Низкие цены,товар соответствует фото,широкий ассортимент,внимательные менеджеры.
Недостатки:
  1. Просьба открыть сотрудничество с ТК КИТ

Боди баттер

Гость 27 марта, 2024 год
Заказала боди баттер, очень хорошо увлажняет и смягчает кожу. Запах приятный, быстро впитывается. Рекомендую!

Классный интернет-магазин

Гость 27 марта, 2024 год
Впервые решила заказать данную продукцию,очень понравилась доступная цена. Заказ от 2000 рублей,на эту сумму можно много чего набрать. Доставка быстрая,все пришло целое)wink

Боди баттер

Гость 19 марта, 2024 год
Первый раз заказала боди баттер на этом сайте.Отлично увлажняет и питает кожу. Впитывается где-то в течение минуты,плотный,не оставляет жирной плёнки. Доставка быстрая.

Всё окей,понравилось

Гость 13 марта, 2024 год

Заказывала крема в разных ароматах себе и на подарки.Всё понравилось, и качество приятно порадовало и стойкость аромата супер. Доставка быстрая и упаковали все хорошо,ничего не разбилось

сайт https://www.crazy-price.ru/

Гость 12 марта, 2024 год
Попробовало новый интернет магазин где по очень приятным ценам можно купить аналоги известных брендов. На ВБ продают ту же Виктрию Сикрет, но в 2- 3 раза дороже. Доставка быстрая, качество норм...цена супер. От 2000 рублей заказ, но у меня корзина заполнилась быстро))))
www.crazy-price.ru
Перейти на сайт