aromaavenue.ru отзывы

aromaavenue.ru

Магазин очень классный во всех отношениях: цены, ассортимент, сервис, бонуска.

Кани воскресенье, 21 апреля
Больше в Золотое Яблоко не пойду, буду здесь заказывать. Хотел купить свой парфюм, уже спланировал, что утром заеду в ТЦ, а вечером от скуки решил полистать интернет на предмет цена по своему Dior Higher Energy. Яндекс вывел на Арома Авеню, у которых и цена лучше, чем в Яблоке и огромные бонусы на покупки дают.
Оплата курьером при получении, т.е. в случае... Читать отзыв
Оплата курьером при получении, т.е. в случае чего можно просто отказаться от покупки и не оплачивать предварительно.
Короче, заказал - цена 11600, в демо-упаковке еще на 500 рублей дешевле, получилось чуть больше 11 тысяч. Курьер отзвонился на следующий день и привез духи под вечер прямо домой. Стопроцентный оригинал, с оплатой никаких проблем - картой ему оплатил. Бонусов насыпали 5500 рублей на следующую покупку, 50% от суммы первого заказа. Плюс 5% по программе “Для своих” - чем больше заказываешь, тем выше постоянная скидка. Бонусы бессрочные, вопросы с подарками девушкам хорошо закрывают, хехе.
Магазину пять баллов.

Выгодно, ассортимент большой

Елена вторник, 2 апреля
Люблю чувственные цветочные ароматы, постоянно ищу что-то новое. Так и вышла на Арома Авеню - магазин нашла в интернете.
Ассортимент очень большой: я даже растерялась с выбором. Решила спросить мнение девочек-консультантов из магазина. Они оказались очень доброжелательные, вежливые, внимательные. Расспросили меня о предпочтениях, ограничениях по бюджету и т.д. В итоге, мы сошлись на том, что мне должны понравиться Dior J Adore Absolu. Описание выглядело интересно, и я заказала. Через пару дней позвонил курьер, договорились о времени встречи, к вечеру он подъехал и вручил мне духи. Я сразу же открыла. Парфюм очень женственный, умеренно сладкий, весенний. Получился идеальный баланс сладости и цветов. С удовольствием его использую. Магазин за покупку перевел более 8 000 бонусов, то есть 50% от стоимости духов. Очень выгодно. Планирую заказать еще один флакончик. Прекрасный повод потратить бонусы на счету.

Хороший магазин

Рокси 13 марта, 2024 год
Про свои Chanel Chance Eau de Toilette напишу. Женственный необычный аромат. Но в этот раз получилось следующее: мой флакон пуст, в магазине духов нет, завоз неизвестно когда. Естественно, так долго ждать любимых духов я не стала и нашла в интернете Арома Авеню. Цена на мою Шанельку на сайте оказалась даже ниже, чем в обычном магазине. Заказала с оплатой при получении.... Читать отзыв Про свои Chanel Chance Eau de Toilette напишу. Женственный необычный аромат. Но в этот раз получилось следующее: мой флакон пуст, в магазине духов нет, завоз неизвестно когда. Естественно, так долго ждать любимых духов я не стала и нашла в интернете Арома Авеню. Цена на мою Шанельку на сайте оказалась даже ниже, чем в обычном магазине. Заказала с оплатой при получении. На следующий день духи привезли. Аромат мой! Парфюм оригинальный, стойкий, полностью довольна. Еще и бонусы начислили. Так что вполне может быть, что перейду на онлайн-покупки.

Настоящие духи

О 9 марта, 2024 год
Подруга ссылочкой поделилась. Сказала, что заказывала здесь мужу туалетную воду и всё было норм.
Сайт магазина удобно оформлен, а духов представлено действительно много. Среди всех вариантов меня больше всего заинтересовали духи Dior Dolce Vita. Заказ оформила за пару минут, девушка позвонила, подтвердила наличие. Курьер заранее звонил, уточнял удобно принять заказ или нет
Флакон мне сразу понравился. Сам аромат стойкий, оригинальный. По запаху скорее приятно, чем нет. Я ожидала более мягкий аромат, а в реальности он насыщенный и наполненный огромным количеством оттенков. В одну минуту я чувствую запах абрикоса, а в другую уже корицы. В общем, для разнообразия очень интересно.
Бонусы действительно начислили на следующий день после получения духов.

Настоящие духи по хорошей цене, без реплик и подделок

Ма 27 февраля, 2024 год
Боюсь сглазить, но магазин действительно один из немногих, кто торгует оригинальным парфюмом и большой выбор предлагает по нормальной цене. Из своего примера, BYREDO Mixed Emotions купила в Золотом яблоке по максимальной карте за 21к, а здесь тот же объем стоит 12к. Разница почти в два раза! Купила здесь с расчетом, что будет резервный флакончик и на 99% была уверена, что... Читать отзыв Боюсь сглазить, но магазин действительно один из немногих, кто торгует оригинальным парфюмом и большой выбор предлагает по нормальной цене. Из своего примера, BYREDO Mixed Emotions купила в Золотом яблоке по максимальной карте за 21к, а здесь тот же объем стоит 12к. Разница почти в два раза! Купила здесь с расчетом, что будет резервный флакончик и на 99% была уверена, что придет копия из Турции или ОАЭ. Пришел оригинал со шведскими штрихкодами, фирменной упаковке и в целом абсолютно ничем не отличается от флакона из Золотого яблока!! Та же коробка, тот же флакон и точно такой же аромат, который держится очень долго! Про Яблоко я конечно была наслышана, что цены задирают безбожно, но не настолько же. Флакон из Арома Авеню проверила всеми мыслимыми и немыслимыми способами - оригинал, хоть тресни!

Выбор. Бонусы. Все ОК

А.Привалов 25 февраля, 2024 год
Заказал тут жене парфюм, которым она давно пользуется, знаменитые Шанель №5. В инете нашел этот магазин. Сайт удобный, я оформил доставку курьером, в тот же день уже все получил. Духи точно как на фотке в магазине, бонусы начислили на следующий день в обещанном размере. Вручил жене духи, ей понравились. Сказала, что оригинальные, с утра брызнула, к вечеру запах сохраняется.
Цены... Читать отзыв
Цены тут нормальные, ниже чем летуале или ильдеботэ. Бонусов на счету теперь прилично, себе тоже присмотрел, закажу позже.

Отличный магазин!

Дарт 19 февраля, 2024 год
Покупал здесь пару недель назад свою туалетную воду. L’Homme Intense от бренда Lacoste. Духи явно оригинал, стойкие, мой пряно-древесный запах с элементом цитрусов. Доставили их быстро, уже на следующий день после оформления заказа. Привезли в стандартной для них стильной упаковке. Еще через пару дней мне начислили солидную сумму бонусов на счет. Рассказал о магазине жене, она тоже загорелась. Подбирает себе... Читать отзыв Покупал здесь пару недель назад свою туалетную воду. L’Homme Intense от бренда Lacoste. Духи явно оригинал, стойкие, мой пряно-древесный запах с элементом цитрусов. Доставили их быстро, уже на следующий день после оформления заказа. Привезли в стандартной для них стильной упаковке. Еще через пару дней мне начислили солидную сумму бонусов на счет. Рассказал о магазине жене, она тоже загорелась. Подбирает себе аромат. Так что магазин очень хороший, определенно стоит внимания. К тому же, в случае чего всегда можно позвонить консультантам, попросить помочь подобрать духи. Жена уже звонила, спрашивала их мнение о каких-то ароматах.

Очень хороший магазин, помогают в выбором

Лесникова Наталья 17 февраля, 2024 год
Немного сайт полистала, понятия не имея, какие именно духи мне хочется. В итоге, выбрала аромат Amouage Figment Woman. Доставили на следующий день, цена доступная, есть оплата картой курьеру. Но не совпал аромат по ожиданиям: слишком интенсивный для меня, я ожидала что-то менее насыщенное. Но упаковка у духов бомбическая. Это то, чего у этого бренда не отнять. На подарок именно то,... Читать отзыв Немного сайт полистала, понятия не имея, какие именно духи мне хочется. В итоге, выбрала аромат Amouage Figment Woman. Доставили на следующий день, цена доступная, есть оплата картой курьеру. Но не совпал аромат по ожиданиям: слишком интенсивный для меня, я ожидала что-то менее насыщенное. Но упаковка у духов бомбическая. Это то, чего у этого бренда не отнять. На подарок именно то, что надо. Поэтому я решила их маме подарить. Она любит шипровые запахи. Мама запах оценила: говорит, очень стойкие, женственные. Впрочем, такие надо уметь носить, я похоже, просто еще до них ментально не доросла.
Но естественно я на этом не остановилась и решила попытать удачу во второй раз. В этот раз решила доверить выбор специалистам. Позвонила девочкам-менеджерам и попросила помочь подобрать аромат. Все так же хотелось цветочного запаха, но легкого и ненавязчивого. Девочки-консультанты посоветовали Good Girl Gone Bad
Не жалею, что прислушалась к ним. Вначале разочаровалась, потому что как только пшикнула, первым делом, раскрылась табачная нотка – не очень зашло. Но через несколько минут аромат раскрылся с другой стороны. Духи оказались такие, как девочки и сказали: цветочный и сексуальный аромат с клевым цветочным шлейфом.
Достоинства:
  1. Консультируют по выбору. Парфюм оригинальный. Хорошие цены и бонусная программа.
Недостатки:
  1. Нет.

У меня уже три заказа здесь сделано, наконец руки дошли оставить отзыв.

Mari92 15 февраля, 2024 год
Нашла я этот магазин абсолютно случайно, через их страницу в ВК. Цены показались мне очень хорошими, а бонусная система впечатляющей и я решила, что почему бы не попробовать что-то заказать. Выбрала я духи фактически наугад по описанию и заказала Headspace Myrrhe. Это сравнительно новый аромат с достаточно необычным сочетанием корицы и древесины. Запах вроде притягательный, но для меня горьковат. Подарила... Читать отзыв Нашла я этот магазин абсолютно случайно, через их страницу в ВК. Цены показались мне очень хорошими, а бонусная система впечатляющей и я решила, что почему бы не попробовать что-то заказать. Выбрала я духи фактически наугад по описанию и заказала Headspace Myrrhe. Это сравнительно новый аромат с достаточно необычным сочетанием корицы и древесины. Запах вроде притягательный, но для меня горьковат. Подарила его подруге, она довольна: говорит, на морозном воздухе раскрывается невероятно.
Себе заказала здесь же другой аромат. На этот раз Le Labo Bergamote 22. Он совсем не похож на предыдущий, более сладкий и цитрусовый, под настроение. Но как для основного аромата, который мне бы хотелось носить каждый день, тоже мимо. Поэтому я заказала еще одни – Good girl gone bad. И это оказалось попадание в яблочко: невероятно нежный и игривый аромат с обволакивающим цветочным шлейфом.
О самом магазине могу сказать только хорошее: цены доступные, духи оригинальные, курьеры всегда звонят перед доставкой, бонусы начисляют после покупок. И немаленькие. Рекомендую!

Магазин не подвел

Ника 13 февраля, 2024 год
Брала здесь недавно парфюм маме в подарок. Я сразу знала, какие именно мне нужны. Быстро нашла их на сайте благодаря удобному поисковику, заказала и оплатила, шли они СДЭКом. Пришли в сохранности, именно такие, как я и заказала. Аромат Essential Parfums Orange X Santal. Утонченный благородный запах сандала в сочетании с горчинкой апельсина. Цены здесь умеренные, ароматы стойкие, после покупки часть... Читать отзыв Брала здесь недавно парфюм маме в подарок. Я сразу знала, какие именно мне нужны. Быстро нашла их на сайте благодаря удобному поисковику, заказала и оплатила, шли они СДЭКом. Пришли в сохранности, именно такие, как я и заказала. Аромат Essential Parfums Orange X Santal. Утонченный благородный запах сандала в сочетании с горчинкой апельсина. Цены здесь умеренные, ароматы стойкие, после покупки часть суммы еще и вернули бонусами. Буду заказывать здесь еще и советовать подружкам. Спасибо!

Отлично, буду покупать еще

elenna 11 февраля, 2024 год
На сайте этого магазина покупала духи подруге. Знаю, каким она пользуется, поэтому сразу нашла и заказала Byredo Mixed Emotions. Сама я отношусь к этому аромату спокойно: запах вроде бы приятный, но без сомнений не мой. Я люблю менее менее контрастные ароматы. Ну а подруге наоборот он очень нравится.
Магазин не разочаровал. Нужные духи нашла за минуту, заказ оформила за несколько кликов, выбрала наложенный платеж. Курьер приехал с моей доставочкой уже на следующий день. Пришло все хорошо и стильно упаковано. Распаковывать полностью я не стала, все-таки подарок. Внешне все было в порядке - картонная упаковка явно фирменная, пленка заклеена пломбой с голограммой.
На празднике вручила и скажу честно, момента, когда подруга их открывала, ждала, затаив дыхание. Мало ли, а вдруг не оригинал. Но беспокоилась зря. Духи я узнала сразу. Все-таки подруга ими давно пользуется. Так что этот запах черной смородины в сочетании с березовыми дровами я ни с чем не спутаю. Оказались, действительно очень стойкие. Так что тут продают 100% оригинал. Можно покупать.
Подруга подарку была очень рада. А мне за покупку еще и много бонусов начислили. Так что планирую заказать здесь же свои Chloe Chloe L Eau.

Рекомендую

Анна 6 февраля, 2024 год
Ссылочкой на Арома Авеню поделилась сестра, сказала, что заказывала себе здесь оригинальные духи. У меня как раз почти закончились мои Kilian Good girl gone bad и я решила, зачем идти в парфюмерный если можно заказать онлайн с доставкой. Тем более что цены в Арома Авеню были даже ниже чем в офлайн-бутиках, где я раньше брала свои духи. Сразу понравился сайт... Читать отзыв Ссылочкой на Арома Авеню поделилась сестра, сказала, что заказывала себе здесь оригинальные духи. У меня как раз почти закончились мои Kilian Good girl gone bad и я решила, зачем идти в парфюмерный если можно заказать онлайн с доставкой. Тем более что цены в Арома Авеню были даже ниже чем в офлайн-бутиках, где я раньше брала свои духи. Сразу понравился сайт магазина: удобный, ярко оформленный, легко найти нужный аромат. Курьер приехал вовремя. Духи классные: мой аромат, ненавязчивый, цветочный, с табачной горчинкой. Еще начислили много бонусов за покупку. Планирую теперь только здесь заказывать. aromaavenue.ru - Рекомендую

Хороший магазин с оригинальной парфюмерией

Стася 30 января, 2024 год
Открылся недавно, походу потихоньку набивают клиентуру, отзывов пока немного. Я искал, прежде чем заказывать, буквально пару штук попалась. Но предложить им есть что. Сайт симпатичный, цены доступные, ароматов много. Я заказывал у них жене духи. Она уже давно пользуется Chloe Chloe L Eau, их и выбрал. Доставка была на следующий день, привезли точно то что я заказал. Упаковано надежно. Есть... Читать отзыв Открылся недавно, походу потихоньку набивают клиентуру, отзывов пока немного. Я искал, прежде чем заказывать, буквально пару штук попалась. Но предложить им есть что. Сайт симпатичный, цены доступные, ароматов много. Я заказывал у них жене духи. Она уже давно пользуется Chloe Chloe L Eau, их и выбрал. Доставка была на следующий день, привезли точно то что я заказал. Упаковано надежно. Есть наложка. Жене духи понравились. Говорит, стопроцентно оригинальные, очень долго держатся. Отличная программа лояльности у магазина: половину стоимости бонусами вернули. Буду покупать еще!

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль