Выгодно, ассортимент большой - Отзывы о aromaavenue.ru

aromaavenue.ru
Отзыв написан вторник, 2 апреля 55 просмотров
Люблю чувственные цветочные ароматы, постоянно ищу что-то новое. Так и вышла на Арома Авеню - магазин нашла в интернете.
Ассортимент очень большой: я даже растерялась с выбором. Решила спросить мнение девочек-консультантов из магазина. Они оказались очень доброжелательные, вежливые, внимательные. Расспросили меня о предпочтениях, ограничениях по бюджету и т.д. В итоге, мы сошлись на том, что мне должны понравиться Dior J Adore Absolu. Описание выглядело интересно, и я заказала. Через пару дней позвонил курьер, договорились о времени встречи, к вечеру он подъехал и вручил мне духи. Я сразу же открыла. Парфюм очень женственный, умеренно сладкий, весенний. Получился идеальный баланс сладости и цветов. С удовольствием его использую. Магазин за покупку перевел более 8 000 бонусов, то есть 50% от стоимости духов. Очень выгодно. Планирую заказать еще один флакончик. Прекрасный повод потратить бонусы на счету.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price