les-aroma.ru отзывы

82 отзыва / 3894 просмотра

Понравилось хорошее качество парфюмерии

borisofivan понедельник, 22 апреля
Все ароматы - оригинал, а так же понравилось хорошее обслуживание. Долго держатся на коже и на одежде, ваш магазин стал для меня настоящей находкой. Доставляют аккуратно и ничего не повредят при доставке.

Проверенный временем

Светлана четверг, 11 апреля
Давным-давно я открыла для себя этот магазин, и с тех пор регулярно обращаюсь туда за разнообразными ароматами. Здесь легко найти как широко известные запахи, так и редкие композиции без лишних усилий. Весь парфюм абсолютно оригинален. Эти ароматы подходят как для подарков, так и для собственного использования. Мой последний заказ включал в себя Carolina Herrera Good Girl Hair Mist. В... Читать отзыв Давным-давно я открыла для себя этот магазин, и с тех пор регулярно обращаюсь туда за разнообразными ароматами. Здесь легко найти как широко известные запахи, так и редкие композиции без лишних усилий. Весь парфюм абсолютно оригинален. Эти ароматы подходят как для подарков, так и для собственного использования. Мой последний заказ включал в себя Carolina Herrera Good Girl Hair Mist. В течение десяти минут после размещения заказа со мной связался менеджер для подтверждения деталей. Заказ был доставлен в целости и сохранности, точно в оговоренные сроки. Аромат оказался абсолютно оригинальным, но я заплатила гораздо меньше, чем это было бы в обычном магазине.

Большой выбор

Елена понедельник, 1 апреля
Здесь постоянно заказываю для себя парфюмерию, так как уже выбираю только проверенные места. Дело в том, что тут всегда есть очень утончённые ароматы, которые мне нравятся. Ещё меня привлекают красивые упаковки, а тут они имеются. А самое главное, что парфюмерия полностью оригинальная и сохраняет вкус продолжительное время. Предпочтение отдаю разным ароматам, особенно нравится коллекция Acqua Di Parma. Особенно хочу отметить,... Читать отзыв Здесь постоянно заказываю для себя парфюмерию, так как уже выбираю только проверенные места. Дело в том, что тут всегда есть очень утончённые ароматы, которые мне нравятся. Ещё меня привлекают красивые упаковки, а тут они имеются. А самое главное, что парфюмерия полностью оригинальная и сохраняет вкус продолжительное время. Предпочтение отдаю разным ароматам, особенно нравится коллекция Acqua Di Parma. Особенно хочу отметить, что духи держат запахи на одежде. Всегда здесь доброжелательная обстановка. С заказами проблем никаких. Доставляют всё целым и хорошо упакованным. Приятно заказывать.

Рекомендую les-aroma: оригинальные ароматы и отличный сервис

Евгений четверг, 28 марта
Хочу поделиться своим положительным отзывом о работе этого интернет магазина. Цены нормальные, товар оригинальный. Доставка всегда быстрая, заказы приходят в срок. Курьеры вежливые. Упаковка надежная, ничего не повредилось.

Ароматы просто замечательные, не подделка! Они очень долго держатся на коже и одежде, и их запах просто потрясающий. Я уже несколько раз заказывал в этом магазине и остался доволен каждым разом.

В общем, "les-aroma"... Читать отзыв

В общем, "les-aroma" стал моим любимым местом для покупки парфюма. Рекомендую всем, кто хочет качественные товары, хорошие цены и быструю доставку. Спасибо за отличный сервис!
Достоинства:
  1. Большой выбор, оригинальный парфюм

Очень все понравилось

Татьяна 23 марта, 2024 год
Взяла тут парфюм Giorgio Armani Si Passione Eclat, очень довольна. Первая нота сочетания бергамота и черной смородины приятно ощущаются, долго держаться на одежде и коже, но вторая нота мускуса и ванили все же доминируют, отличный аромат и запах. Просто отличный шлейф. Понравилась тут быстрая доставка, что при выборе учли пожелания и что пришел оригинал. Удобная оплата картой при курьерской... Читать отзыв Взяла тут парфюм Giorgio Armani Si Passione Eclat, очень довольна. Первая нота сочетания бергамота и черной смородины приятно ощущаются, долго держаться на одежде и коже, но вторая нота мускуса и ванили все же доминируют, отличный аромат и запах. Просто отличный шлейф. Понравилась тут быстрая доставка, что при выборе учли пожелания и что пришел оригинал. Удобная оплата картой при курьерской доставке, хорошая упаковка, все надежно было внутри коробки. Действительно именно то, что я искала, теперь, наверное, мой любимый магазин. Аромат просто обалденный, словами просто так не передать, рекомендую

Оригинальный и качественный продукт

Иван Бодряков 28 февраля, 2024 год
При выборе парфюмерии я всегда предпочитаю оригинальные продукт, последнее время беру Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri, очень понравился запах. И вот, когда уже оставалось мало, решил поискать, где можно его купить, так место, где я раньше брал, физически закрылось. Нашел сайт lts-aroma и был приятно удивлен большим выбором и привлекательными ценами. Заказал без проблем, мне... Читать отзыв При выборе парфюмерии я всегда предпочитаю оригинальные продукт, последнее время беру Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri, очень понравился запах. И вот, когда уже оставалось мало, решил поискать, где можно его купить, так место, где я раньше брал, физически закрылось. Нашел сайт lts-aroma и был приятно удивлен большим выбором и привлекательными ценами. Заказал без проблем, мне даже дали скидку, моя покупка была оформлена и доставлена быстро и без задержек, через неделю забрал. Товар был красиво упакован, и я убедился в том, что это оригинальная продукция с, даже чек дали, магазин отличный и я рекомендую его всем.

Супер! Рекомендую

Павел Чуркин 20 февраля, 2024 год
Купил тут для себя парфюм Acqua Di Parma Blu Mediterraneo, в этом магазине действительно хорошие цены. Отличный аромат и запах, сочетание цитрусовых с мускусом и карамелью просто супер, настоящая находка. Сначала думал, что он будет слишком приторным или вызывающим, но никак нет. Этот парфюм идеально подходит как для вечерних посиделок с друзьями, так и для романтического вечера с моей девушкой.... Читать отзыв Купил тут для себя парфюм Acqua Di Parma Blu Mediterraneo, в этом магазине действительно хорошие цены. Отличный аромат и запах, сочетание цитрусовых с мускусом и карамелью просто супер, настоящая находка. Сначала думал, что он будет слишком приторным или вызывающим, но никак нет. Этот парфюм идеально подходит как для вечерних посиделок с друзьями, так и для романтического вечера с моей девушкой. На работе тоже можно использовать, располагает к непринужденной атмосфере встречи. Все надежно приехало, хорошая упаковка была, оригинал, дошло без проблем. Приехало курьерской компанией по Москве, кассовый чек, все на месте. Теперь это мой любимый магазин парфюмов.

Рекомендую

Алина 8 февраля, 2024 год
Я просто в восторге от интернет-магазина! Просто находка для меня! Все, чего я хотела, я нашла именно здесь. Честно говоря, была приятно удивлена отличным выбором оригинальных продуктов с отличным ароматом. Уже при получении заказа мой день стал еще лучше, благодаря доброжелательности курьера и прекрасной упаковке, которая защитила все мои покупки. Продукция, безусловно, оригинальная и аутентичная, полностью соответствует заявленному качеству, что... Читать отзыв Я просто в восторге от интернет-магазина! Просто находка для меня! Все, чего я хотела, я нашла именно здесь. Честно говоря, была приятно удивлена отличным выбором оригинальных продуктов с отличным ароматом. Уже при получении заказа мой день стал еще лучше, благодаря доброжелательности курьера и прекрасной упаковке, которая защитила все мои покупки. Продукция, безусловно, оригинальная и аутентичная, полностью соответствует заявленному качеству, что подтверждается наличием кассового чека. Особенно хочу выделить быструю доставку курьерской компанией по Санкт-Петербургу, которая прошла точно в срок, учитывая все мои пожелания.

Дошло без проблем

Алёна 9 января, 2024 год
Я недавно сделала заказ в интернет-магазине les-aroma.ru и осталась очень довольна!

Во-первых, мне понравился большой ассортимент оригинальной парфюмерии. Я нашла много интересных ароматов по хорошим ценам. Решила купить себе духи Chloe Nomade, которые давно присматривала.

Во-вторых, обратила внимание на качественное обслуживание. Моя заявка была быстро обработана, а доставка курьером в Санкт-Петербург составила всего 1 день! Курьер привез заказ в целости и сохранности, вручил кассовый чек.

В-третьих, духи оказались 100% оригиналом - и аромат, и упаковка полностью соответствуют заявленному качеству. Отличная стойкость, яркие ноты цветов и ванили.

Осталась очень довольна покупкой и сервисом. Рекомендую этот магазин для покупки качественной оригинальной парфюмерии! Большой выбор, доставка и цены радуют.

Рекомендую!

Анна 20 декабря, 2023 год
Я очень люблю различные ароматы и в интернете стала искать хороший магазин для покупки духов. Мне порекомендовали les-aroma. Мне понравился широкий ассортимент магазина и приятные цены. Я приобрела просто отличный аромат! Спасибо за быструю доставку!

Рекомендовать могу

Саша 8 декабря, 2023 год
О магазине до этого вообще ничего не знал. Просто долгое время до этого думал над тем, что вообще подарить своей любимой девушке. В конечном счете решили приобрести хорошие духи. Вот таким образом в процессе поисков и был найден данный магазин. Оценил конечно же достаточно большой ассортимент парфюма, адекватные цены на все. Да и менеджер неплохо так смог мне помочь. Ответил... Читать отзыв О магазине до этого вообще ничего не знал. Просто долгое время до этого думал над тем, что вообще подарить своей любимой девушке. В конечном счете решили приобрести хорошие духи. Вот таким образом в процессе поисков и был найден данный магазин. Оценил конечно же достаточно большой ассортимент парфюма, адекватные цены на все. Да и менеджер неплохо так смог мне помочь. Ответил он и на все вопросы. В конечном счете покупка удалась. Доставили быстро, все красиво было запечатано. Оригинальный парфюм, на какая-то подделка. Моя девушка оценила по достоинству такой подарок. Могу порекомендовать.

Ирина 21 ноября, 2023 год
Хотела подарить на день рождения своему молодому человеку какой-нибудь действительно хороший парфюм . Пробежалась по магазинам решила остановиться на туалетной воде Roja Dove Vetiver Pour Homme Parfum Cologne . Проблема была в том у нас в городе он за астрономический ценник продавался ,во и начала изучать предложения в интернет магазинах. Как раз в каталоге les-aroma.ru она адекватных денег стоила и... Читать отзыв Хотела подарить на день рождения своему молодому человеку какой-нибудь действительно хороший парфюм . Пробежалась по магазинам решила остановиться на туалетной воде Roja Dove Vetiver Pour Homme Parfum Cologne . Проблема была в том у нас в городе он за астрономический ценник продавался ,во и начала изучать предложения в интернет магазинах. Как раз в каталоге les-aroma.ru она адекватных денег стоила и отзывы у магазина только положительные были. Оформила покупку и через считанные минуты уже позвонила их сотрудница для уточнения нюансов по оплате товара его доставке. Приехал парфюм без задержки. Аромат оригинальный , как и упаковка ( флакончик и коробочка на 100% родные) .

Дешевые обманщики

Елена 2 ноября, 2023 год
Покупала Armani code. В этом магазине не подделка, а просто обман. Вливают в непонятный флакон вообще не понятно что.... Обманщики, которые не утруждаются даже на подделке....

Довольна парфюмом

Leyla Efremova 5 сентября, 2023 год
Мне понравилось, что в этом магазине большой выбор и хорошие цены. Заказывала себе аромат Montale Arabians Tonka, видно, что это оригинал, запах приятный и держится долго. Дошло без проблем по почте, хорошая упаковка. Так что я довольна своей покупкой.

Могу порекомендовать

Денис 19 августа, 2023 год
В плане парфюмерии приобретаю себе исключительно оригинальную продукцию. Старого парфюма оставалось не так уж и много. В связи с чем решил через данный магазин заказать новый аромат. Реально порадовал большой ассортимент, выгодные цены. Обслуживание также оставило положительные эмоции. Покупка была оформлена и с доставкой также не стали затягивать. Пришло все красиво упакованным. Продукция полностью оригинальная. Запах стойкий. Нареканий по магазину... Читать отзыв В плане парфюмерии приобретаю себе исключительно оригинальную продукцию. Старого парфюма оставалось не так уж и много. В связи с чем решил через данный магазин заказать новый аромат. Реально порадовал большой ассортимент, выгодные цены. Обслуживание также оставило положительные эмоции. Покупка была оформлена и с доставкой также не стали затягивать. Пришло все красиво упакованным. Продукция полностью оригинальная. Запах стойкий. Нареканий по магазину нет. Советую.

Понравился магазин

Наталья 7 июня, 2023 год
Всегда ищу оригинальные ароматы, которые подчеркнут мою индивидуальность, и этот магазин стал для меня истинной находкой.
Во-первых, отмечу отличный аромат представленной продукции. Каждый раз, открывая флакон, я наслаждаюсь прекрасным запахом, который долго держится на моей одежде и коже. Первая и вторая ноты в каждом аромате прекрасно сбалансированы, создавая неповторимый шлейф, который привлекает внимание окружающих.
Мне также очень важна быстрая доставка, и магазин... Читать отзыв
Мне также очень важна быстрая доставка, и магазин меня полностью удовлетворил в этом отношении. Доставка курьером точно в срок и с учётом моих пожеланий была приятным бонусом. Я получила свои покупки без каких-либо проблем и всегда была довольна качеством упаковки. Кассовый чек всегда присутствует, что подтверждает оригинальность и аутентичность продукции.

Качественный выбор

Вадим Серый 16 марта, 2023 год
Я в магазине купил набор Armani Privé Haute Couture. Всегда внимательно относился к выбору парфюмерии, как для себя, так и в подарок супруге. Основной приоритет на качество, здесь с этим проблем нет. Парфюм оригинальный, убедился в этом сразу же, открыв один из флаконов. Аромат отличный, стойкий и приятный. Стоимость для своего выбора считаю полностью адекватной. Главное, что доставка заказа работает... Читать отзыв Я в магазине купил набор Armani Privé Haute Couture. Всегда внимательно относился к выбору парфюмерии, как для себя, так и в подарок супруге. Основной приоритет на качество, здесь с этим проблем нет. Парфюм оригинальный, убедился в этом сразу же, открыв один из флаконов. Аромат отличный, стойкий и приятный. Стоимость для своего выбора считаю полностью адекватной. Главное, что доставка заказа работает исправно. Мне привезли на следующий день после оформления заказа. Упаковка, со всем сопровождением, как положено. Доволен результатом и своей покупкой на сто процентов. Благодарю.

Проверенный магазин

Инна 16 марта, 2023 год
Этот магазин для себя открыла уже давно и регулярно заказываю там различную парфюмерию. Тут можно без особых проблем найти как какой-нибудь максимально раскрученный аромат , так и достаточно редкие духи . Вся парфюмерию на 100 % оригинальная . Причём это видно даже по тому как упакованы духи , да и флакончики родные . Такие не стыдно и в подарок... Читать отзыв Этот магазин для себя открыла уже давно и регулярно заказываю там различную парфюмерию. Тут можно без особых проблем найти как какой-нибудь максимально раскрученный аромат , так и достаточно редкие духи . Вся парфюмерию на 100 % оригинальная . Причём это видно даже по тому как упакованы духи , да и флакончики родные . Такие не стыдно и в подарок покупать , и саму себя радовать. Последний раз заказывала себе Boadicea the Victorious Pure Narcotic . Минут через 10 после оформления уже позвонила менеджер для уточнения деталей. Доставили в целости и точно в срок. Аромат оригинальный , но отдала значительно меньшую сумму , чем если бы делала это оффлайн магазине.

любимый магазин

Алиса 15 марта, 2023 год
Воспользовалась услугами данного интернет-магазина впервые. Заказывала давно полюбившийся мне парфюм The Only One Dolce&Gabbana. Раньше я его брала на другом сайте, но последний мой заказ был отвратительно собран, и часть из того, что я на выбирала вообще не положили, я решила, что пора сменить магазин. Вас мне посоветовали на работе девчонки, они часто тут заказывают и очень лестно выражались. Доставил... Читать отзыв Воспользовалась услугами данного интернет-магазина впервые. Заказывала давно полюбившийся мне парфюм The Only One Dolce&Gabbana. Раньше я его брала на другом сайте, но последний мой заказ был отвратительно собран, и часть из того, что я на выбирала вообще не положили, я решила, что пора сменить магазин. Вас мне посоветовали на работе девчонки, они часто тут заказывают и очень лестно выражались. Доставил мне курьер, через пару дней после оформления заказа. Внешний вид и аромат полностью соответствовали оригиналу. Я довольна. Не вижу предпосылок не рекомендовать вас. Спасибо за своевременную доставку!)

рекомендую!

Регина 15 марта, 2023 год
Ура! Ура! Я наконец-то дождалась мой заказец. Ждала не долго, доставка в Омск заняла не больше трех дней, принес курьер к дверям, тут на месте ему и оплатила картой, что очень удобно. С данным сайтом я знакома чуть более года, постоянно беру у вас, на подарки и просто для себя. Качество парфюмерии значительно отличается, вы торгуете оригинальной продукцией, никаких копий,... Читать отзыв Ура! Ура! Я наконец-то дождалась мой заказец. Ждала не долго, доставка в Омск заняла не больше трех дней, принес курьер к дверям, тут на месте ему и оплатила картой, что очень удобно. С данным сайтом я знакома чуть более года, постоянно беру у вас, на подарки и просто для себя. Качество парфюмерии значительно отличается, вы торгуете оригинальной продукцией, никаких копий, и это меня привлекает. Пусть и не дешевый магазин, но мы платим за качество. Подружка не так давно тоже заказала себе парфюм, непонятно у кого, так и пришло..фиг пойми что, оригиналом и не пахнет, расстроилась). Теперь тоже будет тут брать. Благодарю.

Пришел оригинальный парфюм

Андрей 14 марта, 2023 год
Пару недель назад закончился парфюм Ajmal Amber Wood. Я решил поискать его в интернете. Потом нашел их сайт. Ознакомился с каталогом и нашел нужный мне парфюм. После чего я просто заказал его. В результате парфюм доставили быстро. Я быстро осмотрел его коробку и флакон. Они оказались оригинальными. По крайней мере, никаких отличий я не нашел. Но главное мне очень понравился... Читать отзыв Пару недель назад закончился парфюм Ajmal Amber Wood. Я решил поискать его в интернете. Потом нашел их сайт. Ознакомился с каталогом и нашел нужный мне парфюм. После чего я просто заказал его. В результате парфюм доставили быстро. Я быстро осмотрел его коробку и флакон. Они оказались оригинальными. По крайней мере, никаких отличий я не нашел. Но главное мне очень понравился его запах. Он оказался точно такой же, как и парфюма, которым я использовал ранее. Так что им я был доволен. Благо аромат их парфюма оказался стойкий и мгновенно он не улетучивался. Поэтому теперь я буду брать парфюм там.

рекомендую!

Ольга Куприкова 14 марта, 2023 год
Мой первый заказ в вашем магазине был на парфюм Versace Crystal Noi. у вас как раз на него действовала очень интересная цена и я решила побаловать немного себя. Доставка была почтой России в Екатеринбург, кстати очень быстро. Упаковка, чек, все соответствовало требованиям. Я осталась довольна магазином, выбор хороший, парфюмерия оригинальная, стойкая, всегда проходят какие-то интересные ценовые предложения. Теперь заазываю только... Читать отзыв Мой первый заказ в вашем магазине был на парфюм Versace Crystal Noi. у вас как раз на него действовала очень интересная цена и я решила побаловать немного себя. Доставка была почтой России в Екатеринбург, кстати очень быстро. Упаковка, чек, все соответствовало требованиям. Я осталась довольна магазином, выбор хороший, парфюмерия оригинальная, стойкая, всегда проходят какие-то интересные ценовые предложения. Теперь заазываю только у вас на подарки и просто себя побаловать. Сейчас очень много подделок производят и главное найти хороший магазин с качественным товаром, и я нашла свой магазин!

Отличный выбор и качество

Владимир 13 марта, 2023 год
Покупал уже второй раз в магазине, не признаю ни чего, кроме мужского Шанель. Здесь продают качественный парфюм, я уже в этом убедился. Цена соответствует, а самое главное, аромат. Неповторимый, стойкий и очень приятный. Отличная возможность купить то, что нужно. Потому что ассортимент здесь очень широкий. Скажу больше, доставка работает исправно, поэтому и заказываю парфюм только здесь.

Любимый магазин парфюма!

Юлия 13 марта, 2023 год
У меня в коллекции больше пятнадцати ароматов с les-aroma и ни к одному из них у меня нет претензий. Началось знакомство с заказов моих любым Шанель и дальше больше) Всегда присутствует кассовый чек, запечатаная коробка, в общем то, что это оригинал у меня сомнений нет. стойкость шикарная просто, одного пшика хватает на день. Но почему я выбираю именно этот магазин... Читать отзыв У меня в коллекции больше пятнадцати ароматов с les-aroma и ни к одному из них у меня нет претензий. Началось знакомство с заказов моих любым Шанель и дальше больше) Всегда присутствует кассовый чек, запечатаная коробка, в общем то, что это оригинал у меня сомнений нет. стойкость шикарная просто, одного пшика хватает на день. Но почему я выбираю именно этот магазин - цены прилично ниже.

Много разных ароматов.

Вера 13 марта, 2023 год
Меня этот интернет-магазин неоднократно выручал когда нужно было взять себе какие-нибудь интересные духи. Причём тут представлены не только топовые бренды, но есть и очень редкие вещи. Вот у нас далеко не самый большой город и мои любимые духи Byc Moze London не найдёшь. Именно тут я их и заказываю. Приходят достаточно быстро. Аромат оригинальный на 100% , как и... Читать отзыв Меня этот интернет-магазин неоднократно выручал когда нужно было взять себе какие-нибудь интересные духи. Причём тут представлены не только топовые бренды, но есть и очень редкие вещи. Вот у нас далеко не самый большой город и мои любимые духи Byc Moze London не найдёшь. Именно тут я их и заказываю. Приходят достаточно быстро. Аромат оригинальный на 100% , как и сама бутылочка. Зато цены ощутимо ниже других мест.

Могу порекомендовать

Денис 12 марта, 2023 год
В данном магазине приобретал себе духи. Понравился большой выбор и нормальные цены. Определиться правда сразу же не получилось, но на помощь пришел менеджер, который проконсультировал. Оформление прошло без каких-либо проблем. Доставили быстро. Духи оригинальные. Понравилось то, что запах довольно стойкий. Так что однозначно могу порекомендовать.

Наслаждаюсь этим магазином Лес-Арома

алена 12 марта, 2023 год
С этим магазином не когда, до этого не имел дел, не как, не мог убедиться, что магазин качественный и торгует оригиналом. Читаю отзывы противоречивые, кто-то пишет оригинал, кто-то не доволен, хотя по фото, даже не понял ниже у человека оригинал на фото, марка честного знака, а он не доволен. Ну ладно мнения, это мнения.

Что понравилось, большой ассортимент, очень... Читать отзыв

Что понравилось, большой ассортимент, очень много редких позиций, по очень умеренной цене. Выбор разной доставки на сайте, оплата картами. По телефону 8800 все рассказали. Ну сомнения оставались только в том, что пришлют не то, что надо или все таки меня обманут. Первой моей покупкой здесь были Арабские духи от Шейх номер 77, у нас в магазине, такой флакон в оригинальной упаковке стоит 34000т.р. на аутлете ЛесАрома 13100т.р. это как-бы очень большая скидка и это реально топовые оригинальные духи. Покупал я на 23 Февраля давно согласен, на почте снимал, были сомнения что получу не то, что хотел, далее дома снял для отзыва.

Вообще я уже сделал 3 заказа на сайте, но первый опыт был топовый, получил 100% оригинал, аромат у меня есть и сравнить есть с чем, все как надо с магазином, будет точно пользоваться и далее и далее .
Достоинства:
  1. Топ ассортимент
  2. Лучшие Цена на оригинал
  3. Много редких духов
  4. Много видов доставки
  5. Все возможные виды оплаты
  6. Маркировка
  7. 100% оригинальный ассортимент
Недостатки:
  1. Не, не негатив. Очень хотелось купить у вас бренд Caron желательно с большой скидкой.

хороший магазин

Алексей 12 марта, 2023 год
Понравился большой ассортимент на оригинальный парфюм от известных брендов. На оформление покупки потребовалось всего пару минут по времени. Все было надежно упаковано, при вскрытии никаких царапин на флаконе не обнаружил. Аромат отличный, все полностью соответствует заявленным параметрам. Не выветривается быстро на одежде. Всем рекомендую магазин!

Всё оригинальное

VladimirK 12 марта, 2023 год
Именно в этом магазине парфюмерии я заказывал своей девушке в подарок её любимые духи Balenciaga 10 Avenue George V . Это не первая моя покупка тут, так как по деньгам выходит ощутимо дешевле чем в обычных магазинах. При этом как аромат, так флакончик и упаковка, оригинальные. С доставкой тоже ещё ни разу никаких проблем не возникало - привозят точно к... Читать отзыв Именно в этом магазине парфюмерии я заказывал своей девушке в подарок её любимые духи Balenciaga 10 Avenue George V . Это не первая моя покупка тут, так как по деньгам выходит ощутимо дешевле чем в обычных магазинах. При этом как аромат, так флакончик и упаковка, оригинальные. С доставкой тоже ещё ни разу никаких проблем не возникало - привозят точно к обговоренной дате.

Стал моим любимым магазином

Саша 11 марта, 2023 год
Уже несколько покупок здесь делали, оригинальный мужской и женский парфюм на любой вкус и кошелек. Аромат долго держится на одежде, стойкий. Есть доставка курьером, все аккуратно и быстро.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru