Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм отзывы

Все нравится))

Марина Г. 10 мая, 2023 год
Получила оба заказа) спасибо большое, за возможность познакомится с ароматами Mancera! Очень приятно еще получать пробники в подарок за заказ👍😊.

Обслуживание магазина супер, очень приятно с вами работать) Всех вам благ и побольше благодарных клиентов!🌷🌷🌷
Достоинства:
  1. Много классных ароматов на любой сезон

Честный сервис и продавцы

Любовь 17 мая, 2023 год
Всем добрый день, не понимаю чем моя тезка Любовь снизу недовольна, но я могу на 1000% быть уверена, что магазин реализует строго оригинальную продукцию. За свои 50 с лишним лет я объездила много стран, покупала дорогие ароматы в Дюьти Фри и привозили подруги из-за границы. Здесь точно такой же парфюм, точно такое же раскрытие по нотам, и шикарная стойкость. Здесь... Читать отзыв Всем добрый день, не понимаю чем моя тезка Любовь снизу недовольна, но я могу на 1000% быть уверена, что магазин реализует строго оригинальную продукцию. За свои 50 с лишним лет я объездила много стран, покупала дорогие ароматы в Дюьти Фри и привозили подруги из-за границы. Здесь точно такой же парфюм, точно такое же раскрытие по нотам, и шикарная стойкость. Здесь я приобрела уже 4 флакона: Chanel Chance Eau Tendre, Byredo Blanche, Chanel Sycomore, Molecule 01+ Mandarin. Все ароматы маркированы (скриншот ниже приложу с честного знака).

Однозначно рекомендую услуги данного магазина, можете принять во внимание слова опытных парфюмерных любителей Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм - Честный сервис и продавцы Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм - Честный сервис и продавцы
Достоинства:
  1. Оригинальная парфюмерия
  2. Легальный ввоз
  3. Очень услужливы
Недостатки:
  1. Их точно нет

Слова благодарности!

Марина 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте !Хочу выразить благодарность работе команды Парфюм Квин!

Здравствуйте !Хочу выразить благодарность работе команды Парфюм Квин!

Заказала парфюм «CHANEL COCO NOIR» для мамы, которая пользуется им очень давно!В последнее время этот аромат нигде не найти, даже тут он был в единственном экземпляре, а так бы взяла ещё парочку)))заказ пришёл целым, бережно упакован в бумагу и «пупырку», ещё очень удивило, что упаковали парфюм в подарочную обёртку брендированную с наклейкой и печатью, и вложили подарочный пакет!Нигде до этого момента не сталкивалась с таким внимательным отношением!!

Благодарю Дарью, которая сопроводила заказ!обращусь сюда ещё не раз!!!
Достоинства:
  1. Бережное отношение к клиентам
  2. Мама довольна
  3. В наличии редкие позиции

Отзыв о заказе

катя 5 мая, 2023 год
Благодарю за отличный сервис и огромный выбор оригинальных ароматов. Не первый раз пользуюсь вашими услугами . Всегда товар был оригинальный. Мне нравится , что для вас это норма.Благодарю магазин за очень качественный оригинальный парфюм «Тициана Терензи Кристина», который был выпущен в коллаборации с Кристиной Орбакайте. Волновалась, потому что духи редкие и дорогие. Однако товар пришел именно такой, какой ожидала, ноты... Читать отзыв Благодарю за отличный сервис и огромный выбор оригинальных ароматов. Не первый раз пользуюсь вашими услугами . Всегда товар был оригинальный. Мне нравится , что для вас это норма.Благодарю магазин за очень качественный оригинальный парфюм «Тициана Терензи Кристина», который был выпущен в коллаборации с Кристиной Орбакайте. Волновалась, потому что духи редкие и дорогие. Однако товар пришел именно такой, какой ожидала, ноты все в целости, приятно что в посылку положили небольшие подарки - пробники. Буду пользоваться услугами магазина далее. Спасибо вам.

Я в восторге!

Настя 8 апреля, 2023 год
Хочу выразить Вам огромную благодарность за заказ! От и до - нет слов. Я и ранее покупала парфюм и в интернет-магазинах, и в обычных, но такой подход впервые встречаю! На столько всё чётко, быстро, "прозрачно". Я в восторге!!!
Упаковано так, что даже наша великая и могучая почта не испортила ничего))) Отдельное спасибо за автомайзер! Очень полезная штука! Пакетик - на случай, если парфюм в подарок: подобран тоже идеально и со вкусом. Ну и сам аромат - вне всяких сомнений - оригинал. Тут всё и по флакону, и по комплектации, и по срабатыванию пульверизатора уже всё понятно, даже до того, как сам аромат услышан был. В общем, я очень-очень довольна! Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Шикарная упаковка
  2. Максимальная клиентоориентированность
  3. Не нашла негативный опыт людей в интернете, и правда чудное место

Лучший магазин для меня!

Елена Е. 17 мая, 2023 год
Дарья, доброго времени суток 🫶🏻

Получила посылку 💃🏻❤️ Благодарю за Вашу работу и время! 🌸
За один только оригинальный Мемо Французская кожа я Вам уже безмерно благодарна ❤️ Как же я его искала и теперь безумно счастлива!😍🥰

Дарья, доброго времени суток 🫶🏻

Получила посылку 💃🏻❤️ Благодарю за Вашу работу и время! 🌸

Муск Кашмир не плох, такой он невероятно легкий и неуловимый, сидит очень близко к телу, почти не ощущаю его, ожидала немного другого, т.к. брала в альтернативу Maissa Musc Poudre, а он звучит иначе, а еще боялась, что восточный аромат будет тяжелым, приятно было убедиться в обратном, спасибо Вам за совет. Он нереальное облачко)) Но все равно буду искать Мускусные ароматы похожие на Maissa Musc Poudre. Вообще мускусные вкусняшки - кайф!

Спасибо Вам еще раз! ❤️🥰
Достоинства:
  1. Нашли и привезли для меня редкий аромат!
  2. Сомнений в оригинальности нет!
Недостатки:
  1. Нету

Получила свой третий заказ

Лолита 23 апреля, 2023 год
Получила свой третий заказ . Все отлично, никаких нареканий. Довольна.
Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ за то, что не проигнорировали мою просьбу и положили в качестве бонуса атомайзер! Люблю эту чудо-вещицу, поэтому и выпрашивала))) очень приятно, что не отказали!!! Третий заказ- и все время приходит то, что нужно. Буду заказывать еще! Спасибо коллективу Queen Parfum !!!))
Достоинства:
  1. Постоянный клиент в восторге!

Магазин рекомендую

Мария Ивановна 30 мая, 2023 год
Онлайн заказ делала впервые. Очень переживала за качество парфюма и его оригинальность.
Менеджер-консультант развеяла все мои сомнения и страхи, помогла подобрать более подходящий по моему вкусу парфюм.
Итог: Посылка пришла быстро за 3 дня, аккуратно и плотно упаковано. В оригинальности нет сомнений, наслаждаюсь ароматом с каждым пшиком, и конечно очень было приятно, когда при распаковке посылки обнаружила подарок к заказу.
Без... Читать отзыв
Без сомнений рекомендую данный онлайн-магазин.
Цена на оригинальный парфюм намного дешевле чем в магазине, доставка быстрая, качество на высшем уровне, консультация и подборка парфюма от профессионалов.
Очень довольна, рада, что нашла вас!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественно упаковано
  3. Подборка парфюма
  4. Оригинальный парфюм
Недостатки:

Теперь я с вами не расстанусь!

Валерия Павлова 20 мая, 2023 год
Это БОМБА!!! Ароматы потрясающие и идеальные!!! Выше всяких похвал!!! Не могу надышаться!!! Спасибо огромное за великолепный подбор!! Очень переживала, что ароматы не подойдут, но всё прямо в тютельку!!! Хожу, маньячу 😄 Баккара просто моя любовь на всю жизнь!!! Том Форд - гурманское наслаждение!!! Отдельное спасибо за подарок - карандаш для губ! Вы точно попали в тон. Просто удивительно!! Благодарю!!!!
Достоинства:
  1. Максимальный профессионализм менеджеров
  3. Приятный подарок подошел мне

Отзыв магазин КВИН

Я искала интернет-магазин с более низкими ценами на парфюмерию, чем в сетевых магазинах. Магазин "Квин" мне понравился.. Большой ассортимент, можно выбрать практически любой парфюм. Даже самые редкие экземпляры, которые бывает сложно найти. Важно, что магазин предоставляет гарантии. При курьере можно распаковать посылку и посмотреть содержимое..
Качеством я просто потрясена, это просто ВАУ, цена приятная не только для глаз, но и для кармана, стойкость на высоте.
Менеджер Дарья, очень приветлива и толерантна.
Покупкой очень довольна. Магазин рекомендую
Заказывать буду снова и снова.
Теперь я с вами НАВСЕГДА! Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм - Отзыв магазин КВИН Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм - Отзыв магазин КВИН

Parfum Queen телеграм отзыв

Ди 21 мая, 2023 год
Заказ номер 18550С. Качеством товара полностью довольна. Привезли быстро, все соответствует заказу который был создан, упаковано плотно и надежно. Данным интернет-магазином полностью доволен, не первый раз делаю здесь заказ и все привозят на отлично. До Казани дошло за 2 дня. Фото заказов прилагаю.
Достоинства:
  1. Довольна оригинальным качеством парфюма
  3. Удобный каталог

Оригинальные ароматы

Алла Михайлова 2 апреля, 2023 год
Всем добрый вечер, надеюсь этот отзыв будет полезен и поможет сделать правильный выбор. Посылку получила быстро, до Твери 2-3 дня СДЭКом. Дома надушила сразу всеми разные места, сижу балдею, спасибо большое. Запахи для меня, кроме Meliora, непривычные, но мне нравятся🙏

Дополнительно скептически настроенный муж отнес в Рив Гош ароматы на проверку, девочки-консультанты сказали что оригинал, пробили через специальную программу. Рекомендую однозначно!
Достоинства:
  1. Оригинальный парфюм, проверено работниками РИВГОШ
  2. Подобрали духи под мои запросы
Недостатки:
  1. Не удалось выявить

Делаю уже четвертый заказ

Кармелита Кармелита 26 апреля, 2023 год
Совершенно согласна с предыдущими восторженными отзывами! Делаю уже четвертый заказ, у нас с мужем уже более 20 ароматов, наверное) Все они прекрасны, каждый по своему) Хочется отметить оригинальное качество парфюмерии и при этом очень гуманные цены! Получилось осуществить многие свои "хотелки") и иметь разные ароматы на все случаи жизни, времена года и время суток))) Огромное спасибо всему коллективу Parfum Queen,... Читать отзыв Совершенно согласна с предыдущими восторженными отзывами! Делаю уже четвертый заказ, у нас с мужем уже более 20 ароматов, наверное) Все они прекрасны, каждый по своему) Хочется отметить оригинальное качество парфюмерии и при этом очень гуманные цены! Получилось осуществить многие свои "хотелки") и иметь разные ароматы на все случаи жизни, времена года и время суток))) Огромное спасибо всему коллективу Parfum Queen, и , конечно Вам, Дашенька, за ваш труд, профессионализм, внимание к каждому клиенту. С уважением и искренней благодарностью!!!
Достоинства:
  1. Демократичная цена на оригнал
  2. Постоянным клиентам доп бонусы и бесплатная доставка
  3. Можно получить сдэком и почтой и курьером, очень удобно
Недостатки:
  1. Иногда в личные сообщения прилетают смски от их конкурентов и предлагают какую-то фигню по предоплате, возможно Ольга Кошелева из комментария ниже и есть такая спекулянтка. В самом Parfum Queen оплата по факту.

Идеальный магазин и парфюм!

Светлана Светлана 9 апреля, 2023 год
Вы меня поразили, в хорошем смысле! Я крайне редко пишу отзывы, но не поблагодарить вас было бы просто преступно. Впервые встречаю интернет-магазин с таким уровнем обслуживания.

Сделав заказ в 13.00 в 17.00 он уже был отправлен почтой - это супербыстро! Внутри самой посылочки просто чудо, каждый флакон заботливо и профессионально завернут в подарочную бумагу, все флаконы аккуратно обернуты пузырчатой плёнкой, 4 пробника в подарок в красивом мешочке... Изумительно! Парфюмерия оригинал, с голограммами, ну и ароматы чудо просто. Ещё хочу отметить, что при самых низких ценах на парфюм, стоимость доставки у вас тоже низкая и это шикарно! Я ваш клиент. Цены, качество, сервис просто 10 баллов из 5. Спасибо отдельное Дарье и само собой всем сотрудникам магазина. Вы чудесные!
Достоинства:
  1. Я в восторге на 2000% от всего
Недостатки:
  1. Нет и быть не может!

Купил мужской парфюм в @parfumqueens отзыв

Артем 30 мая, 2023 год
Первый раз покупал мужские духи через интернет, перешел по рекламе в канале с рецептами. Очень всем доволен, Ди Джой - мой фаворит уже больше 7 лет, в оригинальности нет сомнений. Спасибо за честность.
Достоинства:
  1. Доволен, проверена маркировка и запах
  2. Быстро доставили СДЭКОМ

Прекрасные ароматы

Даша 8 апреля, 2023 год
Огромное спасибо каналу и лично Дарье за чёткую, быструю работу по выполнению заказа. Подход и внимание - выше всяких похвал! СМС-оповещения напоминали о статусе покупки очень своевременно. Всё было упаковано так, что любые путевые встряски флакону духов были ни по чём. Ну и приятные сюрпризы к заказу прилагались. Однозначно, лучший онлайн магазин парфюмерии, в который я когда-либо обращалась. И точно... Читать отзыв Огромное спасибо каналу и лично Дарье за чёткую, быструю работу по выполнению заказа. Подход и внимание - выше всяких похвал! СМС-оповещения напоминали о статусе покупки очень своевременно. Всё было упаковано так, что любые путевые встряски флакону духов были ни по чём. Ну и приятные сюрпризы к заказу прилагались. Однозначно, лучший онлайн магазин парфюмерии, в который я когда-либо обращалась. И точно вернусь за покупками ещё))
Спасибо!
Достоинства:
  1. Прекрасный сервис
  2. Отличные цены на оригинал
5 согласны 1 не согласен

Отзыв о магазине

С магазином знакома давно. Все заказы обрабатываются оперативно! Посылки упакованы хорошо, все приходит в целости и сохранности! В оригинальности духов сомнения нет, уже проверено и не раз!
30.05.2023 получила новую посылку с заказом. В этот раз я решилась приобрести отливанты! (до этого времени были сомнения) Магазин приятно порадовал!

Флакончики были хорошо упакованы, в специальный мешочек и обматано все пупырчатой пленкой, каждый флакон имел наклейку с названием аромата.

Очередной раз убедилась в отличной работе магазина! Рекомендую всем! Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм - Отзыв о магазине

Отзыв Queen Parfum парфюм телеграм

Елена Г. 30 мая, 2023 год
Надежный интернет магазин качественной оригинальной парфюмерии теперь есть в моем арсенале

Всегда немного страшно делать первый заказ в ннтернет-магазине, но «КВИН» мне посооветовала подруга, мнению которой я доверяю. Я рискнула и не прогадала, тут оказалась самая выгодная цена на выбранный мною парфюм Ganymede от Marc Antoine Barrois. Его трудно найти в наличии в офлайн бутиках, да ещё по такой приятной цене этот аромат. от момента заказа парфюма на сайте до появления курьера у моей двери прошло ровно 3 дня.

Хочу отметить четкую, оперативную работу менеджеров магазина. Они всегда на связи и готовы моментально помочь по всем возникающим вопросам. У меня нет ни одного замечания по работе. Всё идеально, так держать Всем рекоммендую. 5 баллов от вашей теперь постоянной клиентки

Оригинал и качество.

Вера Ефремова 31 мая, 2023 год
В данном магазине я заказываю уже раз шестой. Всегда вся продукция приходит целой, идеально упакованной и конечно же оригинал.
Первые два заказа, я стабильно проверяла. Сначала 30 мл покупала в Летуаль, а потом 30 мл здесь. И да, все ароматы совпадали и теперь я не трачусь, за что очень благодарна магазину Queen.
Считаю очень здорово получать качественный парфюм, за приятную цену.
Так же... Читать отзыв
Считаю очень здорово получать качественный парфюм, за приятную цену.
Так же хочу сказать, в каждом заказе меня ждал мини-презент, обычно это был карандаш для глаз.
Клиентоориентированность на высшем уровне.
И считаю еще большим плюсом, что менеджер регулярно оповещает о прибытии посылочки на почту по месту назначения.
Я очень довольна. Всем рекомендую этот магазин.

Шикарнейший магазин

Юлия Давыдова 31 мая, 2023 год
Спасибо коллективу Queen, за прекрасную работу!
С вами удобно, надёжно, увлекательно и ароматно! Система маркетинга выстроена очень грамотно! Ароматы на 100% оригинальны! Стоит отметить удобство работы через площадку телеграм, возникает ощущение, что по ту сторону переписывается со мной не просто профессионал, но и гурман, подборку парфюма делает в точности на все 150%.
Описание постов с парфюмом - это нечто, честное слово, здесь... Читать отзыв
Спасибо коллективу Queen, за прекрасную работу!
Описание постов с парфюмом - это нечто, честное слово, здесь представлены профессионально выверенные характеристики на каждый аромат. Порадовал богатейший каталог парфюмерии - от легендарных образцов мировой классики до новинок.
Свой восторг от знакомства с данным магазином описать просто нет слов, но с большой уверенностью могу сказать, заказывать буду много и долго, рекомендую вас всем своим подругам и коллегам.
Процветания вам! Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм - Шикарнейший магазин

Получила набор пробников

Альфия 7 апреля, 2023 год
Вчера получила заказ! И прям сразу на первое место Mango Skin. Он просто очень вкусный))) на второе место второй VP Манго Dirty все таки сладкие фрукты я люблю до сих пор)))

Dahab Kajal сначала показался резким, но потом заиграл нежными нотами. Almaz очень интересно играет черной смородиной, В целом очень довольна набором - прям на весну-лето супер!
Достоинства:
  1. Можно собрать любой набор пробников и миниатюр
  3. Оплатила при получении
Недостатки:
  1. Чувствую стану настоящим парфюмерным маньяком
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Оставляю честный отзыв

Ольга 28 апреля, 2023 год
1. Первый плюс - это конечно же то, что можно заказать парфюм от 10 мл (и более).Когда отливанты накапливаются, получается коллекция ароматов) Приятно время от времени доставать их и снова пробовать. Когда я периодически достаю свою коллекцию отливантов, мой муж шутя говорит "опять над златом чахнешь"))) Может немного грубовато, но выглядит это наверно так))) потому что мои глаза сразу загораются... Читать отзыв 1. Первый плюс - это конечно же то, что можно заказать парфюм от 10 мл (и более).Когда отливанты накапливаются, получается коллекция ароматов) Приятно время от времени доставать их и снова пробовать. Когда я периодически достаю свою коллекцию отливантов, мой муж шутя говорит "опять над златом чахнешь"))) Может немного грубовато, но выглядит это наверно так))) потому что мои глаза сразу загораются видя свое богатство, а руки чуть ли не трясутся)))

Так же можно купить полный размер в товарном виде и упаковке, слюде с необходимой маркировкой.

2. Качество парфюмерии - отличное! Игра нот, шлейф, стойкость! Некоторые держатся двое суток. Но не забывайте, что парфюмы все разные, и даже у ниши встречаются ароматы, стойкость которых часа 4-6 (к огромному сожалению). Так же при разной погоде ароматы звучат по разному. Поэтому если например вам не понравилось как он звучит летом, попробуйте его в другое время года. Менеджер Дарья любезно и честно расскажет какой аромат к какой группе относится и как лучше носить

3. Удобный каталог и огромный ассортимент оригинальной парфюмерии. Есть почти все нишевые марки. Таким образом можно познакомиться с творениями разных парфюмеров.

4. Разные варианты доставки и оплаты. Я обычно заказываю доставку курьером СДЭК, оплатив заказ банковским переводом. Так же можно заказать отправку почтой, или забрать свой заказ из ПВЗ

5. Хорошая упаковка парфюмерии. Ни разу ничего не разбилось, не треснуло, не пролилось.

6. Если возникают какие то вопросы по выбору аромата или другие эксклюзивные вопросы особого характера, то милая девушка Дарья всегда помогает. За что ей огромное спасибо!

Иногда и мужу заказываю шикарные ароматы, нечего пользоваться одним)))
Достоинства:
  1. Доверие, заслуженное временем

Моему восторгу нет предела!

Наталья 13 апреля, 2023 год
Моему восторгу нет предела! Мои любимые духи, такой объём и по цене...Я очень Вам признательна!!! А упаковка и подарочек придали особый шарм покупке и привлекательность последующим)) Я Ваш клиент навсегда! Вселенское спасибо за консультации, оперативность и доброжелательность.

Покупала Диор Жадор
Достоинства:
  1. Любимый оригинальный аромат у меня дома!
  2. Быстро привезли СДЭКОМ!
  3. Вкусняшки положили в подарок!
Недостатки:
  1. Теперь хочется все духи мира скупить!

Получила свой любимый аромат

Екатерина Грец 7 апреля, 2023 год
С Том Форд Черри познакомилась в 2022 году и буквально влюбилась в этот аромат. Роковой, страстный, но цена в магазинах города непосильная, поэтому я активно искала где купить его дешевле. Моя мама наткнулась на рекламу в Телеграм и скинула ссылку, скрепя сердцем я сделала заказ, переживая, что придет не то.. и вот спустя 3 дня ожиданий я получила бандероль…. Ииии... Читать отзыв С Том Форд Черри познакомилась в 2022 году и буквально влюбилась в этот аромат. Роковой, страстный, но цена в магазинах города непосильная, поэтому я активно искала где купить его дешевле. Моя мама наткнулась на рекламу в Телеграм и скинула ссылку, скрепя сердцем я сделала заказ, переживая, что придет не то.. и вот спустя 3 дня ожиданий я получила бандероль…. Ииии я в восторге! Тот самый Черри, я от радости прыгала как слон! Поэтому спешу поделиться своим счастьем, заказывайте, экономьте, радуйтесь как я!❤️
Достоинства:
  1. Тот самый аромат
  3. Качество на 100%
Недостатки:
  1. Нету

Щикарный парфюм

Настя 31 мая, 2023 год
Первый раз заказала два отливанта по 10 мл., выбирала ароматы по отзывам и с помощью менеджера-консультанта. Ждала с нетерпением, переживала что могут не понравиться, сегодня получила долгожданную посылочку и счастью моему не было предела, мало того что пришла посылка быстро, всё хорошо упаковано, к отливантикам приложены наклеечки с названием парфюма, так ещё и сами ароматы очень понравились (консультанту отдельное спасибо... Читать отзыв Первый раз заказала два отливанта по 10 мл., выбирала ароматы по отзывам и с помощью менеджера-консультанта. Ждала с нетерпением, переживала что могут не понравиться, сегодня получила долгожданную посылочку и счастью моему не было предела, мало того что пришла посылка быстро, всё хорошо упаковано, к отливантикам приложены наклеечки с названием парфюма, так ещё и сами ароматы очень понравились (консультанту отдельное спасибо и на месте руководства выписала бы премию, за такой индивидуальный подход к каждому клиенту, мне угодить очень и очень сложно), именно то что и ожидала, спасибо за подарок от магазина.
Спасибо Вам!!!

Parfum Oueen, отзыв

Ирина К. 31 мая, 2023 год
Познакомилась с магазином через телеграм-канал. За это отдельное спасибище! Нереально читая описание ароматов не соблазниться на покупку.

И распив и полноразмерные флаконы. Убедилась в оригинальности. Поэтому перестала экспериментировать с другими интернет-магазинами.

Цены адекватные. Магазин часто балует приятными скидками и акциями.

Будем продолжать погружаться в мир прекрасного и дальше с магазином Queen Parfum.

Еще раз спасибо за мои шедевры. Вы супер!

Катерина 31 мая, 2023 год
Узнала о магазине с телеграм-канала, порадовали цены и возможность попробовать ,если не все, то многое в виде отливантов.
Решилась на заказ, все пришло дней через пять. Отлично упаковано, все в шикарных атомайзерах (их можно использовать повторно), положили подарочек за заказ. Все отлично, ароматы оригинальные - сомнений нет! Все просто супер!
Хотя очень боялась делать заказ только по отзывам, но не разочаровалась.
Спасибо еще... Читать отзыв
Хотя очень боялась делать заказ только по отзывам, но не разочаровалась.
Спасибо еще раз магазину, за такую возможность прикоснуться к шедеврам. Не многое доступно в нашем регионе, а с помощью Вас-практически все!
Надеюсь наша дружба навсегда!

Соответствие цена и качество

Надежда Д. 31 мая, 2023 год
Впервые решила хайпануть, и приобрела под влиянием рекламы Tom Ford Lost Cherry.
В магазинах ценник на аромат очень большой, поэтому уже не в первый раз выручает любимый Queen Parfum. Тут и оригинал аромата, и цена не заоблачная, на мой взгляд, самая выгодная для покупки. Посылочка дошла очень быстро. Сервис и качество, как всегда, на уровне, за что огромная благодарность!!!
Теперь об аромате:
1.... Читать отзыв
Теперь об аромате:
1. Соответствует своему названию - от раскрытия до шлейфа испытала с ним самые разнообразные, но очень яркие эмоции. Аромат яркий и шлейфовый!
2. Для любителей спелой вишни. Главное - не переборщить с нанесением, так как и тут можно испытать разные эмоции от любви до ненависти.
3. При разумном использовании он подарит только положительные эмоции, звучание у него многогранное, красочное, как в калейдоскопе (помните такую детскую игрушку с разноцветными стеклышками внутри, собирающимися в причудливые узоры?) Ароматом пользуюсь в вечернее время, когда жара дня уже спала и есть прохлада и ветерок. Мммм....шикарно...
Спасибо, что вы есть Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм - Соответствие цена и качество Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм - Соответствие цена и качество Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм - Соответствие цена и качество

Большое спасибо за профессионализм и хороший товар!

Алевтина 30 ноября, 2023 год
Ни первый раз заказываю духи и я в полном восторге! Всё чётко, быстро, качество на высшем уровне и замечательная цена! Большое спасибо за профессионализм и хороший товар! Отдельное спасибо за подарки!
3 согласны 1 не согласен

Все отлично! Цена, оригинал, вежливость как курьеров так и менеджеров.

Екатерина 17 апреля, 2023 год
Долго искала свой любимый аромат от Guerlain, он уже почти пропал с полок парфюмерных магазинов, а если и встречается, то стоит очень дорого... Интернет-магазины вызывали сомнения, т.к. уже нарывалась на подделки... Прежде чем сделать заказ тут долго присматривалась, листала ленту ТГ т прочитала много отзывов о нем, магазин вызвал доверие, и вот мой долгожданный парфюм со мной, аромат такой каким... Читать отзыв Долго искала свой любимый аромат от Guerlain, он уже почти пропал с полок парфюмерных магазинов, а если и встречается, то стоит очень дорого... Интернет-магазины вызывали сомнения, т.к. уже нарывалась на подделки... Прежде чем сделать заказ тут долго присматривалась, листала ленту ТГ т прочитала много отзывов о нем, магазин вызвал доверие, и вот мой долгожданный парфюм со мной, аромат такой каким я его помню и люблю.

Я очень рада, что нашла свой парфюмерный интернет-магазин, собираюсь покупать духи только здесь. Рекомендую, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Все отлично! Цена, оригинал, вежливость как курьеров так и менеджеров.

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price