Parfum Five интернет-магазин отзывы

Купила радость

Катя Горина 1 марта, 2023 год
Заказала Tom Ford Rose De Chine. Заказ сделала впервые. Доставили очень быстро, товар хорошо упакован. Аромат соответствует оригиналу, очень тонкий, чувственный, стойкий. Спасибо! Получила огромное удовольствие. Планирую сделать второй заказ.
Достоинства:
  1. качественный парфюм, любезные менеджеры

Byredo La Lulipe - сказка

Виктор Иноземцев 5 ноября, 2022 год
Аромат получил, парфюм качественный, стойкий, Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme. Доставка быстрая. Доволен, буду заказывать еще!
Достоинства:
  1. Качественный парфюм, удобная доставка

Byredo La Lulipe - сказка

Алёна 7 октября, 2021 год
Заказываю в этом магазине регулярно. Полюбился аромат La Tulipe от марки Byredo. Элегантный, загадочный, деликатный, свежий. Воплощение весны!
Достоинства:
  1. превосходное качество
  2. опытные операторы

Советую этот магазин

Елена Николаевна 26 марта, 2021 год
Добрый день! Благодарю за внимательное и душевное обслуживание! Очень довольна ароматами. Буду заказывать ещё. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Шикарные цены, приятный персонал

Постоянный клиент

Регина Н. 31 июля, 2020 год
Искала свой любимый аромат Baccarat Rouge со скидкой в интернете и нашла в Perfume Five. Аромат оригинальный, менеджеры вежливые, доставка почтой до Судака 5 дней. Жду новых скидок!
Достоинства:
  1. подлинность 100%
  2. хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный сайт

Лола 12 июля, 2020 год
Мой выбор этого сайта случился по совету подруги. Здесь оригинальные ароматы и сумасшедшие скидки. Я стала их постоянным клиентом. Последнее из заказов Tom Ford Lost Cherry. Спасибо!
Достоинства:
  1. много новинок
  2. высокое качество
  3. хорошие скидки
  4. оплата картой
Недостатки:
  1. нет пробников

Мне нравится этот магазин

Светлана Паршина 28 сентября, 2019 год
Я заказывала Fleur Narcotique от Ex Nihilo в магазине Perfume Five по адресу http://theperfumestore.ru/ Совершенно подлинный аромат. Я уже 5 лет заказываю у них. Всегда только оригиналы, и Byredo, и Nasomatto, и Tom Ford и т.д. Рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Оригинальные ароматы
Недостатки:
  1. Жалко, что не дают пробники

Ужасный магазин

Екатерина 28 марта, 2019 год
Сложно назвать магазином,не информации о юридическом лице,нет сопроводительной информации товара( условия возврата и обмена)-одно из правил интернет торговли,Торгуют дешевыми подделками выдают их за оригинал.Не связывайтесь с этим магазином.

Подделка будьте осторожны!

Елена 9 октября, 2018 год

Вот такие пришли духи! А запах это ужас! У меня имеется оригинал этой парфюмерии,то что пришло,далеко не соответствует действительности !

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru