Сеть магазинов "Улыбка Радуги" отзывы клиентов

Сеть магазинов "Улыбка Радуги" отзывы клиентов
128 отзывов / 20520 просмотров

Перед праздниками особенно много акций.

Алла четверг, 7 марта
Доброго дня всем. Решила написать отзыв о магазине Улыбка радуги. Радует гостеприимство продавцов, читается в глазах искренность и доброта, не везде так! Даже только ради них готова возвращаться. Ассортимент тоже нравится, много альтернатив люксовым косметикам, но за доступную цену. Импонирует качество товаров, не продают подпольные подделки. Глянула перед 8 марта, заодно купила подарки. Были и сертификаты, но мне захотелось самой... Читать отзыв Доброго дня всем. Решила написать отзыв о магазине Улыбка радуги. Радует гостеприимство продавцов, читается в глазах искренность и доброта, не везде так! Даже только ради них готова возвращаться. Ассортимент тоже нравится, много альтернатив люксовым косметикам, но за доступную цену. Импонирует качество товаров, не продают подпольные подделки. Глянула перед 8 марта, заодно купила подарки. Были и сертификаты, но мне захотелось самой все выбрать, купить, обернуть в праздничную упаковку, натянуть ленту с бантиком и подарить. Уложилась в свой бюджет благодаря скидкам) Перед праздниками особенно много акций.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги среда, 27 марта
Алла, добрый день. Спасибо, что отметили работу наших сотрудников, они действительно очень стараются! Мы обязательно передадим им ваши теплые слова 💜 Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили) Желаем вам прекрасного дня.
С теплом, «Улыбка радуги»

Обман по скидкам и акциям

Гость понедельник, 4 марта
Увидела новый магазин в торговом центре на Планерной улице д 7 в Москве. Не плохой ассортимент. Еще и скидка для пенсионеров 10%. Я пенсионер работающий, а скидка до 13 часов. Решила ей воспользоваться в выходные. Зашла в будни, распросила все про скидку и бонусную программу. Сказали, приходите, скидка будет! Пришла в воскресенье в 11 утра. Набрала покупок, а на кассе... Читать отзыв Увидела новый магазин в торговом центре на Планерной улице д 7 в Москве. Не плохой ассортимент. Еще и скидка для пенсионеров 10%. Я пенсионер работающий, а скидка до 13 часов. Решила ей воспользоваться в выходные. Зашла в будни, распросила все про скидку и бонусную программу. Сказали, приходите, скидка будет! Пришла в воскресенье в 11 утра. Набрала покупок, а на кассе говорят, что надо заранее, за сутки зарегистрировать карту и скидочную и пенсионную и вообще у них глобальный программный сбой и скидок никаких в этот день нет. Пришлось утереться... товар был нужен срочно, поэтому я его, конечно, купила, но без всяких скидок. Потери не велики, но противно. Решила позвонить на горячую линию. Но получила новое разочарование. Отказались принять претензию, тк я не смогла точно указать будний день когда я заходила в магазин и меня не квалифицированно проконсультировали по поводу условий скидочной программы. Больше в этот магазин ни ногой. На новых клиентов им наплевать.
Достоинства:
  1. Не плохой ассортимент
Недостатки:
  1. Обман покупателей
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 17 часов 49 мин назад
Мария, добрый день. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Сотрудники должны были проинформировать вас о том, что для подключения тарифа необходимо немного времени. Мы хотели бы разобраться в произошедшем, поэтому, пожалуйста, укажите точную дату посещения магазина, а также номер мобильного телефона, на который зарегистрирована карта лояльности. Нам действительно важны наши покупатели, мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы разобраться в этом.
С уважением, «Улыбка радуги»

Манят желтые ценники.

Алиса четверг, 29 февраля
Огромное количество акций, грех не набрать корзины. Посещаем магазин вместе с мужем, чтобы он тащил пакеты домой:)) В шутку называет меня эксплуататором, но во всем виновата Улыбка радуги, я женщина и не могу устоять, да и половину вещей покупаю для быта: стирки, уборки и тд. Ассортимент очень разнообразный и постоянно поступают новинки. Экспериментирую, думаю, может быть начать уже вести... Читать отзыв Огромное количество акций, грех не набрать корзины. Посещаем магазин вместе с мужем, чтобы он тащил пакеты домой:)) В шутку называет меня эксплуататором, но во всем виновата Улыбка радуги, я женщина и не могу устоять, да и половину вещей покупаю для быта: стирки, уборки и тд. Ассортимент очень разнообразный и постоянно поступают новинки. Экспериментирую, думаю, может быть начать уже вести свой блог с обзорами) Меня устраивает качество товаров, не контрофакция с Азии, а то ими заполнены интернет магазины, поэтому страшно заказывать онлайн. Для ухода за телом беру разные масла для тела, скрабы, кремы, чтобы кожа была гладкой и сияла. Также разные маски для роста волос, которые наносят на кожу головы, чтобы разбудить луковицы. И нравится видеть результат и как я становлюсь краше и краше) Девочки, этот магазин обязателен к посещению
Достоинства:
  1. Много желтых ценников, хороший ассортимент
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги среда, 27 марта
Алиса, добрый день. Спасибо вам за приятные слова! Мы обязательно подпишемся, если вы начнете вести блог)) Очень рады, что вы остались довольны 🥰 Желаем хорошего дня и будем ждать новых встреч)
С теплом, «Улыбка радуги»

Чувствуешь умиротворение и релаксируешь во время шоппинга

Анита среда, 28 февраля
Главная причина любви к этому магазину – не собирается аншлаг. Спокойные продавцы, с милой улыбкой обслуживают, доходчиво и внятно объясняют характеристики товара, про акции без суеты и спешки. . Радует система лояльности с множеством спец предложений, есть скидки пенсионерам и для многодетных. Полки всегда полные, ценники на месте, крупным написано и легко читаемо. Есть информация на русском языке на этикетках... Читать отзыв Главная причина любви к этому магазину – не собирается аншлаг. Спокойные продавцы, с милой улыбкой обслуживают, доходчиво и внятно объясняют характеристики товара, про акции без суеты и спешки. . Радует система лояльности с множеством спец предложений, есть скидки пенсионерам и для многодетных. Полки всегда полные, ценники на месте, крупным написано и легко читаемо. Есть информация на русском языке на этикетках товаров зарубежных марок. Есть тестеры и зеркала, поэтому легко выбрать нужное, точно не ошибешься. Салфетки и мицеллярная вода, чтобы потом смыть. Девушки на кассе бережно складывают покупки в пакет, предупреждают о предстоящих акциях. Даже уходить из магазина не хочется))
Достоинства:
  1. Нет очередей и толпы, милые продавцы, акции почти на все товары
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги вторник, 19 марта
Добрый день) Мы действительно очень стараемся радовать вас разнообразными скидками и акциями как можно чаще :) Спасибо, что вы это отметили. Нам важно, чтобы вам было комфортно и уютно в наших магазинах, поэтому рады слышать, что нам удалось создать такую атмосферу 💜 Желаем вам отличного дня!
С теплом, «Улыбка радуги»

Я сейчас завсегдатая этого магазина

Гостья 27 февраля, 2024 год
Цены на любой кошелек, разные сегменты товаров: от бюджетных до элитных. С картой магазина и скидками можно затариться на небольшую сумму. Появилось пристрастие к корейской косметике BeNabi. Кожа стала увлажненной, нет сухости, трещин, неприятной стянутости, меньше появляются воспаления, а цвет кожи стал ровным и светлым. Корейская косметика все таки топчик;) Девушки-консультантки – лапушки, такие улыбчивые и позитивные, все показывают и... Читать отзыв Цены на любой кошелек, разные сегменты товаров: от бюджетных до элитных. С картой магазина и скидками можно затариться на небольшую сумму. Появилось пристрастие к корейской косметике BeNabi. Кожа стала увлажненной, нет сухости, трещин, неприятной стянутости, меньше появляются воспаления, а цвет кожи стал ровным и светлым. Корейская косметика все таки топчик;) Девушки-консультантки – лапушки, такие улыбчивые и позитивные, все показывают и рассказывают. Не нужно вытягивать слова, с порога встречают и предлагают помощь. Я сейчас завсегдатая этого магазина
Достоинства:
  1. от бюджетных до элитные товаров, вежливый персонал, ассортимент большой, есть крутая корейская косметика
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги вторник, 19 марта
Добрый день. Спасибо, что отметили работу наших сотрудников, они действительно очень стараются! Мы обязательно передадим им ваши теплые слова 💜 Мы также очень рады, что вы открыли для себя бренд BeNabi, он действительно достоин вашего внимания 😊 Будем рады новым встречам!
С теплом, «Улыбка радуги»

Подружкам, коллегам и мужу покупаю подарки.

Аля 26 февраля, 2024 год
Проходы между стеллажами широкие. Аккуратно и по порядку расставлены товары. Яркое освещение и удобно тестировать декоративную косметику, а то в некоторых магазинах из-за плохого освещения сложно угадать с оттенком. Есть тестеры, зеркала, средства для снятия макияжа и ватные диски.
Парфюм постоянно покупаю в Улыбке радуги, красиво раскрывается аромат и стойкий. Скидки 15 числа каждый месяц. Если жёлтые ценники выставлены на товары, которые я обычно покупаю, то сразу беру.
Есть марки собственного производства, из них мне нравится Valori, покупаю шампуни, бальзамы и маски для волос. За год использования волосы стали меньше выпадать, уплотнились и зимой не электризуются.
Много готовых праздничных наборов или можно самой собрать бокс с косметикой, уходовыми штучками и красиво упаковать.
Достоинства:
  1. бесконечные акции, стойкий парфюм, праздничные наборы, маски и бальзамы для волос превратили мои волосы в шикарное гриво
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги среда, 6 марта
Аля, добрый день. Нам важно, чтобы вам было комфортно в магазине, и мы рады, что получили положительную обратную связь! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина и нашли время написать отзыв) Будем ждать новых встреч 💜
С теплом, «Улыбка радуги»

Продукция в магазине радует глаза.

Лера 22 февраля, 2024 год
Есть знаменитые марки и не очень, которые открываешь для себя и жалеешь, что не нашел раньше. У меня проблемная кожа с воспалениями, съем сладкое или соленое и уже выходит на лицо, потом ходила как мухомор. Обнаружила тут смывашку, тоник, крем и мицеллярную воду Weis, это конечно же все индивидуально, но после такого очищения и ухода воспалений стало меньше. Кожа на... Читать отзыв Есть знаменитые марки и не очень, которые открываешь для себя и жалеешь, что не нашел раньше. У меня проблемная кожа с воспалениями, съем сладкое или соленое и уже выходит на лицо, потом ходила как мухомор. Обнаружила тут смывашку, тоник, крем и мицеллярную воду Weis, это конечно же все индивидуально, но после такого очищения и ухода воспалений стало меньше. Кожа на ощупь стала такая мягкая и приятная, не помню, когда она была такой в последний раз)) Вообщем, на радостях решила поделится отзывом. Наверное, люди с идеальной кожей не поймут этой щенячьей радости) И цену тут умеренные – не дешевый, но и не супер дорогой магазин.
Достоинства:
  1. действенные уходовые средства для проблемной кожи, цены не дорогие
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги среда, 6 марта
Валерия, добрый день. Мы очень рады, что вы открыли для себя бренд Weis)) Вы правы, уходовая косметика действительно очень индивидуальна. Тем не менее, мы знаем, насколько это приятно — найти те самые средства по уходу 💜 Спасибо, что поделились впечатлениями!
С заботой, «Улыбка радуги»

Любимая улыбка)

Саша 21 февраля, 2024 год
Магазин расположен около моего дома, поэтому я активный потребитель продукции этого магазина. За всем бегу сюда. Уже два года сижу дома, забочусь о детях. Времени мало гулять и искать более бюджетные варианты. Если есть карта магазина очень выгодно получается и скидки часто проводятся, еще можно копить баллы и приобретать товар просто бесплатно оплачивая баллами. Так что советую завести карту магазина.... Читать отзыв Магазин расположен около моего дома, поэтому я активный потребитель продукции этого магазина. За всем бегу сюда. Уже два года сижу дома, забочусь о детях. Времени мало гулять и искать более бюджетные варианты. Если есть карта магазина очень выгодно получается и скидки часто проводятся, еще можно копить баллы и приобретать товар просто бесплатно оплачивая баллами. Так что советую завести карту магазина. Ассортимент девять из десяти, потому что исчезли некоторые товары, понятно, что это не вина магазина, а бренды ушли из рынка. Хотя есть альтернативы, которые отличаются только упаковкой и названием бренда, а по эффекту точь в точь)) еще и дешевле получается этих распиаренных и именитых. Удобно наличие касс самообслуживания, не собирается очередь. Продавцы молодцы, претензий никаких нет, могу пожаловаться только на то, что они слишком милые и заботливые, могут избаловать нас))
Достоинства:
  1. есть кассы самообслуживания, нет очередей, цены приемлемые, ассортимент 9/10
Недостатки:
  1. нету
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги среда, 6 марта
Александра, добрый день) Вы засмущали всех наших сотрудников магазина такими приятными словами)) Мы очень рады, что вы получаете столько удовольствия от покупок в нашем магазине! Будем ждать новых встреч💜
С теплом, «Улыбка радуги»

Ой, тут все как я люблююю

Алеся 20 февраля, 2024 год
Куча декоративной, уходовой косметики и масок для волос, а то моей шевелюре капут без тщательного ухода. Я не зациклена на внешности, но когда выглядишь ухоженно, то уверенность в разы повышается. Еще с университетских времен (получается лет 7-8) закупаюсь в Улыбке радуги. С каждым годом ассортимент становится разнообразнее. И главное – товары применимые, солить или выкидывать не пришлось, не фальшивки из... Читать отзыв Куча декоративной, уходовой косметики и масок для волос, а то моей шевелюре капут без тщательного ухода. Я не зациклена на внешности, но когда выглядишь ухоженно, то уверенность в разы повышается. Еще с университетских времен (получается лет 7-8) закупаюсь в Улыбке радуги. С каждым годом ассортимент становится разнообразнее. И главное – товары применимые, солить или выкидывать не пришлось, не фальшивки из Китая. Без макияжа не выхожу из дома, косметика реально держиться весь день. Хоть у меня и чувствительная кожа, проблем не возникало. По вечерам очищаю в три этапа: пенка, тоник, ночной крем. Мне нравится Weis по уходу за кожей.
Голову мою два-три раза в неделю, потом наношу маску на 5-10 минут. У меня их две от Valori и Delicare, чередую их. Кератиновое выпрямление волос не делаю, волосы и без этого прямые и выглядят здоровыми. Волосы быстро растут, может быть из-за того, что я стригусь на растущую луну, но эффект от маски колоссальный, так что девочки не обижайте свои волосы и ухаживайте за ними.
Достоинства:
  1. разнообразный ассортимент, стойкая декоративка и не портит кожу, эффективные средства для волос
Недостатки:
  1. нету для меня
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 23 февраля, 2024 год
Добрый день) Вы совершенно правы, уход за волосами — дело не из простых) Прекрасно вас пониманием. Очень рады, что вы с нами уже столько лет и надеемся, что будем радовать вас и дальше 💜

Крутой магазин

Ира 19 февраля, 2024 год
У дочери горят глаза при виде моей косметике, вот почему решила подарить ей детский набор косметики. Купила в Улыбке радуги, дочка визжала от радости, мазюкалась каждый день после школы. Привела своих подружек и их накрасила, может быть станет визажистом когда вырастет)) В этом магазине большой выбор, покупаю все необходимое для дома. Много эко брендов, особенно важно если в семье ребенок... Читать отзыв У дочери горят глаза при виде моей косметике, вот почему решила подарить ей детский набор косметики. Купила в Улыбке радуги, дочка визжала от радости, мазюкалась каждый день после школы. Привела своих подружек и их накрасила, может быть станет визажистом когда вырастет)) В этом магазине большой выбор, покупаю все необходимое для дома. Много эко брендов, особенно важно если в семье ребенок или домашнее животное. Расположение магазина удобное, далеко не надо бегать. Отличный ассортимент косметики, в наличие любимый консилер Катрис, тени 7days, равномерно ложатся, не скатываются и держатся в течение дня. Иногда устраиваем дей оф и выбирается с подружками на шоппинг. Сразу поднимается настроение и заодно покупаем полезные вещи.
Достоинства:
  1. Есть товары для детей, широкий ассортимент
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 23 февраля, 2024 год
Ирина, добрый день! Действительно, у вашей дочери есть все задатки визажиста)) Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей косметики! Спасибо, что написали об этом. Ваши слова помогают нам видеть результат. Будем рады новым встречам💜
С теплом, «Улыбка радуги»

Есть что выбрать и всегда уютно

Арина 16 февраля, 2024 год
Я по природе шопоголик и поход в магазин праздник для меня. Но, не во всех магазинах чувствуешь себя уютно. Были неприятные стычки с консультантами или просто в магазине не убрано, грязно и это отталкивает. А в Улыбке радуги каждый раз уютно. Играет фоном приятная музыка, всегда чистые полы, в стеллажах порядок, логично размещены товары, поэтому все можно быстро найти. Плюс... Читать отзыв Я по природе шопоголик и поход в магазин праздник для меня. Но, не во всех магазинах чувствуешь себя уютно. Были неприятные стычки с консультантами или просто в магазине не убрано, грязно и это отталкивает. А в Улыбке радуги каждый раз уютно. Играет фоном приятная музыка, всегда чистые полы, в стеллажах порядок, логично размещены товары, поэтому все можно быстро найти. Плюс не продают что попало, вполне достойный ассортимент, не люксовые, ноходовык марки. Нравится ассортимент декоративной косметики. Румяна, тени, тональный крем, помада и все остальное покупаю здесь. Дружелюбный персонал, помогают если нужно, не преследуют и не стоят над душой.
Достоинства:
  1. продаются востребованные товары от надежных брендов, порядок в магазине
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 23 февраля, 2024 год
Арина, здравствуйте. Мы действительно внимательно следим за качеством нашего товара, а ваши слова помогают нам видеть результат 💜 Также мы всегда стараемся, чтобы в наших магазинах было чисто и уютно, и рады, что вы обратили на это внимание :) Желаем хорошего дня!
С заботой, «Улыбка радуги»

Один из лучших московских магазинов

Лидия 15 февраля, 2024 год
Недавно посетила магазин на Инженерной 5, осталось в восторге и решила поделиться отзывом. Работают чудесные девушки, знают товар и грамотно консультируют. Не навязывают товар, а реально дают нужные рекомендации. После моря волосы превратились в сухую мочалку, стали пористыми и обесцветились, поэтому я хотела их покрасить.
К счастью, девочки-консультанты объяснили, что сначала нужно восстановить волосы и только после этого можно покрасить. По их совету купила шампунь, бальзам и маску для волос. Особенно понравилась маска Деликейр. За 2 недели волосы стали гуще, мягче, напитались и перестали быть ломкими. Большое спасибо этим девочкам за помощь в выборе."
Достоинства:
  1. консультанты добросовестно помогают, полезные товары
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 23 февраля, 2024 год
Лидия, добрый день! Мы очень рады, что у вас получилось восстановить волосы после морской воды) Сами прекрасно понимаем, насколько это может быть трудно. Спасибо, что отметили работу наших сотрудников, они действительно всегда стараются помочь покупателю в выборе нужного товара 💜 Будем рады новым встречам :)

Отвратительное отношение к покупателям

Гость 14 февраля, 2024 год
14.02.2024 зашла в магазин УР на Можайском шоссе 31,сделав покупки на кассе увидела влажные салфетки ( по карте магазина скидки), я пенсионер и мне мелкий шрифт прочитать сложно, обратилась к кассиру, ответ был таким" там все написано". Я сказала , что плохо вижу, ответ был настолько груб, что не хочу даже пересказывать. На чеке фамилия кассира Сухорукова. Больше не пойду... Читать отзыв 14.02.2024 зашла в магазин УР на Можайском шоссе 31,сделав покупки на кассе увидела влажные салфетки ( по карте магазина скидки), я пенсионер и мне мелкий шрифт прочитать сложно, обратилась к кассиру, ответ был таким" там все написано". Я сказала , что плохо вижу, ответ был настолько груб, что не хочу даже пересказывать. На чеке фамилия кассира Сухорукова. Больше не пойду .
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Мы просим прощения за поведение нашего сотрудника. Честно говоря, для нас это очень неожиданное и печальное поведение. Мы обязательно свяжемся с магазином и проведем внутреннюю проверку по работе сотрудника. Будем благодарны вам, если вы свяжетесь с нами по номеру 8 (800) 505-66-00 или напишете нам в социальных сетях и более подробно расскажете о произошедшем, уточнив время посещения магазина.
С уважением, «Улыбка радуги»

Могло быть и лучше((

Елена 26 января, 2024 год
Сегодня после работы, уставшая , специально пошла в УР чтобы воспользоваться индивидуальным предложением от компании.Предложение состоит в том что можно купить один товар по белому ценнику со скидкой 50%. В отделе косметики выбрала тени( убедилась в том что ценник точно белый), в итоге на кассе выясняется что он желтый т.е акция не пройдет. Я не поленилась, пошла обратно в косметику... Читать отзыв Сегодня после работы, уставшая , специально пошла в УР чтобы воспользоваться индивидуальным предложением от компании.Предложение состоит в том что можно купить один товар по белому ценнику со скидкой 50%. В отделе косметики выбрала тени( убедилась в том что ценник точно белый), в итоге на кассе выясняется что он желтый т.е акция не пройдет. Я не поленилась, пошла обратно в косметику - позвала туда продавца( сама она даже не пыталась мне помочь). Она так же увидела белый ценник на эти тени,и сказала что сделать ничего она не может. В итоге я ушла из магазине без покупки.
Адрес магазина: п. Шексна ул. Труда 13а.
Неприятно ходить в магазин где просто пожимают плечами и даже не пытаются помочь.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 29 января, 2024 год
Елена, добрый день! Понимаем вас, ситуация действительно неприятная :( Мы искренне сожалеем. что наш консультант не предложил вам помощь в этом вопросе. Мы свяжемся с магазином и уточним, почему так произошло. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения время посещения нашего магазина и свой номер телефона для обратной связи. Это поможет нам разобраться более оперативно. Для нас действительно важно решить этот вопрос.
С уважением, "Улыбка радуги"

Лохотрон от улыбки радуги

Роман 18 декабря, 2023 год
15.12.2023 купил сменные кассеты для бритья TopTech. Скидку по купону не сделали в связи отсутствием карточки магазина. Зачем вообще купоны раздавать? Кассеты оказались очень плохого качества, бриться пришлось со слезами на глазах. Магазин торгует откровенно контрафактной продукцией. Данный магазин расположен по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, тц Плаза.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Роман! Спасибо, что нашли время и поделились вашим опытом. Мы уже передали ваше обращение ответственным сотрудникам. Хотим отметить, мы тщательно следим за качеством товаров, представленных на полках наших магазинов, и нам важно разобраться в описанной вами ситуации. Будем благодарны, если вы свяжетесь с нами по номеру 8 (800) 505-66-00 или напишете нам в социальных сетях и более подробно расскажете о приобретенном товаре. Если у вас сохранился чек, пожалуйста, предоставьте его нам. Для нас важно, чтобы приобретенные в наших магазинах товары радовали вас.
С уважением, команда "Улыбки радуги"!

Стойкая? Крем-Краска eclaiR

Гость 17 декабря, 2023 год
Краска 9,7 « карамель» корни осветлила, но заявленный цвет « карамель» так и не проявился( Ерунда вообщем…не советую
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 29 декабря, 2023 год
Добрый день, очень жаль, что у вас не проявился нужный оттенок :(
Но хотим отметить, что на проявление заявленного оттенка влияет в первую очередь собственный цвет волос и их структура. На упаковке также всегда отмечается, что результат окрашивания зависит от первоначального цвета волос.
Возможно, вам отлично подойдет другой оттенок и вы получите желаемый результат!
С уважением, ваша "Улыбка радуги".

Ветеранов 171 к 5

Анна Минина 6 октября, 2023 год
Анна добрый день.
Беспокоят Вас из магазина Улыбка Радуги пр. Ветеранов д. 171 корп. 5, где Вы вчера 5 октября совершали покупки и видимо ПО СЛУЧАЙНОСТИ положили себе в сумку тестер туалетной воды Легенда в коричневом переплёте, о чем свидетельствует запись с камер видеонаблюдения- большая просьба вернуть данный товар в магазин самостоятельно без привлечения сотрудников полиции.
Вот такое сообщение меня разбудило... Читать отзыв
Анна добрый день.
Вот такое сообщение меня разбудило утром , с условием , что я нахожусь в другом городе!!!!!! Хамы
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 10 октября, 2023 год
Анна, здравствуйте! В первую очередь мы просим вас принять наши извинения за беспокойство и доставленный дискомфорт. Мы понимаем, как неприятно получать подобные сообщения, и полностью с вами согласны, что это недопустимо. Мы уже провели внутреннюю проверку и выяснили, почему эта ситуация произошла. На данный момент предприняты все необходимые меры, чтобы впредь подобное не повторилось. Также ранее мы связывались с вами по телефону, чтобы принести вам извинения и пригласить вас в наш магазин, чтобы вручить ваш наш комплимент. Мы будем ждать вас. С уважением, "Улыбка радуги".

Качество обслуживания хорошее

Санкт Петербург. Никитин В.Ю 19 сентября, 2023 год
Купил резвия жилет за 1420 рублей. Жуткая китайская подделка. Выкинул в мусорные ведро. Раньше такого не было. Стыд и позор.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 21 сентября, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что написали нам о вашем опыте приобетения товаров в нашем магазине. Мы тщательно следим за качеством товаров, представленных на полках наших магазинов, и нам важно разобраться в описанной вами ситуации. Будем благодарны, если вы свяжетесь с нами по номеру 8 (800) 505-66-00 или напишете нам в социальных сетях и более подробно расскажете о приобретенном товаре. Если у вас сохранился чек, пожалуйста, предоставьте его нам. Для нас важно, чтобы приобретенные в наших магазинах товары радовали вас. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!

Отличный магазин

Оксана 16 августа, 2023 год
Часто захожу за покупками в улыбку радуги, очень приятный магазин, в торговом зале чисто, на полках товар разложен аккуратно, ценники есть под каждым товаром. Акции проводят регулярно, еще есть карта клиента, на которую после каждой покупки начисляются бонусы, у меня они накапливаются достаточно быстро, очень приятно покупать товар со скидкой еще и баллами оплачивать. Крайний раз купила там крем для... Читать отзыв Часто захожу за покупками в улыбку радуги, очень приятный магазин, в торговом зале чисто, на полках товар разложен аккуратно, ценники есть под каждым товаром. Акции проводят регулярно, еще есть карта клиента, на которую после каждой покупки начисляются бонусы, у меня они накапливаются достаточно быстро, очень приятно покупать товар со скидкой еще и баллами оплачивать. Крайний раз купила там крем для век Benabi с муцином улитки и коллагеном. Могу смело рекомендовать, хорошее качество, увлажняет кожу, она становиться очень мягкой, есть эффект разглаживания. Крем подходит даже для нежной кожи. Удобно, что не далеко от дома есть такой замечательный магазин. Спасибо)

Неприятный осадок от посещения магазина

Ксю 12 июля, 2023 год
Часто ходила в Улыбку Радуги,теперь такое желание не возникает. Продавцы постоянно ходят по пятам и стоят над душой,не возможно спокойно выбрать товар.Слежка по полной программе.Зато ассортимент товара знают плохо,лучше бы этому их учили.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 14 июля, 2023 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание приняли во внимание. Будем вам очень признательны, если вы свяжетесь с нами по телефону 8-800-505-66-00 или по любому другому удобному для вас каналу связи для уточнения деталей. С уважением, команда "Улыбка радуги".

Нормальный

Олеся 23 июня, 2023 год
Люблю сюда приходить за масками и шампунями. Хороший магазин. В моем городе их очень много, ассортимент большой.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 14 июля, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за оценку и доверие. Мы рады, что вы довольны работой нашего магазина. Всегда рады видеть вас в наших магазинах. С уважением, команда "Улыбка радуги"!

О пилинг-скатка с гиалуроном и фруктовыми кислотами botanigua

Раиса 1 мая, 2023 год
Получила химический ожог кожи лица вместо обещанного очищения и обновления, применяя этот пилинг-скатку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Химический ожог кожи лица
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 20 июня, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом этой ситуации. Мы обязательно разберемся в ситуации. Будем вам очень признательны, если вы свяжетесь с нами по телефону горячей линии 8-800-505-66-00 или любым удобным для вас способом. С уважением, команда "Улыбки радуги".

Рекомендую

Гость 18 апреля, 2023 год
Всегда теперь покупаю эти влажные салфетки в улыбке. Не знаю, обходится ли в наше время кто-то без салфеток? В моем обиходе это уже та вещь, которую забыть дома нельзя, примерно, как телефон. Особенно выручают салфетки, если вы недавно обзавелись ребенком. Здесь уже реально без них никуда. Мой выбор остановился на Эколоджике. Перепробовала не один бренд, прежде чем окончательно закрепиться на... Читать отзыв Всегда теперь покупаю эти влажные салфетки в улыбке. Не знаю, обходится ли в наше время кто-то без салфеток? В моем обиходе это уже та вещь, которую забыть дома нельзя, примерно, как телефон. Особенно выручают салфетки, если вы недавно обзавелись ребенком. Здесь уже реально без них никуда. Мой выбор остановился на Эколоджике. Перепробовала не один бренд, прежде чем окончательно закрепиться на этом. Тут меня устраивает плотность салфетки, потому что очень расстраивают ситуации, когда вдруг салфетка оказалось не такой надежной, как вы думали. Нравится еще удобная упаковка, тут салфетки сложены грамотно, вытаскиваются по одной штучке, у меня еще не возникала с ними ситуация, когда я, словно фокусник, достаю из рукава сразу несколько штук, а потом пытаюсь всё утрамбовать обратно. Состав у салфеток экологичный, подходит взрослым и детям, даже самым маленьким. У моего ребенка не возникает от них никакой аллергической реакции, а значит, всё сделано хорошо, без обмана. После использования салфетки её можно без зазрения совести отправить в унитаз, потому что салфетки распадаются в воде, поддаются разложению. Проверяла, работает. В итоге, среди всех опробованных мною брендов, этому я с уверенностью отдам первое место. Салфетки хорошие, и не дорогие, вдобавок. Очень их рекомендую и цена на них ок.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 18 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что вы делитесь своими впечатлениями, это для нас очень важно. Мы рады, что вам понравилось совершать покупки в нашем магазине С нетерпением ждем вас снова. С Уважением, команда "Улыбка радуги"!

За свои ошибки отвечать не хотят!

Гость 29 марта, 2023 год
Да, "Улыбка" в плане сервиса и отношения покупателям совсем скатилась на уровень 0! В продолжение своего отзыва отмечу, привезли 2 заказа с ошибочными позициями, потом уверили что для получения нужного товара нужно перезаказать заново, НО опять ошиблись с цветом! 5 дней меня уверяли что я ошиблась при оформлении....но оказалось-технические проблемы на сайте! Товара уже нет в наличии, пять дней мне... Читать отзыв Да, "Улыбка" в плане сервиса и отношения покупателям совсем скатилась на уровень 0! В продолжение своего отзыва отмечу, привезли 2 заказа с ошибочными позициями, потом уверили что для получения нужного товара нужно перезаказать заново, НО опять ошиблись с цветом! 5 дней меня уверяли что я ошиблась при оформлении....но оказалось-технические проблемы на сайте! Товара уже нет в наличии, пять дней мне трепали нервы.....а сейчас просто принесли извинения....Вот так "Улыбке" наплевать на лояльность покупателей! Если хотите подобного сервиса, то обязательно обращайтесь в этот магазин! Что ж, у меня выход идти в контролирующие инстанции, если по другому решать вопрос не получается....Может при сторонней помощи получится призвать не честного продавца к ответу!
Недостатки:
  1. Сервис, обслуживание, отношение к покурателю
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 3 апреля, 2023 год
Добрый день!
В первую очередь мы хотим принести вам наши извинения за доставленные неудобства.
В ответ на ваше обращение вам был направлен официальный ответ по электронной почте.
Мы разобрались в произошедшей ситуации и выяснили, что из-за технического сбоя цвет товара отображался некорректно. Мы уже оформили возврат не устраивающих вас позиций. На данный момент ситуация исправлена, однако мы понимаем, что она могла испортить вам настроение. Именно поэтому в качестве извинения мы начислили вам бонусные баллы на вашу карту лояльности, а также поделились с вами промокодом на скидку 20%, который вы можете использовать в течение всего апреля на нашем сайте: https://www.r-ulybka.ru/. Уверены, вы останетесь довольны покупками. А мы будем рады видеть вас снова в наших магазинах.
С уважением, «Улыбка радуги».

Как заставить покупателя больше не обращаться в магазин!

Гость 27 марта, 2023 год
Добрый день! Обычно магазины стараются сохранить лояльность покупателя и исправить свои ошибки, главное чтоб покупатель остался доволен и не раз еще вернулся! Но данный способ не для "Улыбки", к сожалению. После доставки в двух!!!! заказах 4-х ошибочных позиций, после двух дней моего нервного общения с сотрудниками, мне предложили для закрытия вопроса 50 бонусов....Не издевательство ли это? Уважаемые сотрудники службы качества,... Читать отзыв Добрый день! Обычно магазины стараются сохранить лояльность покупателя и исправить свои ошибки, главное чтоб покупатель остался доволен и не раз еще вернулся! Но данный способ не для "Улыбки", к сожалению. После доставки в двух!!!! заказах 4-х ошибочных позиций, после двух дней моего нервного общения с сотрудниками, мне предложили для закрытия вопроса 50 бонусов....Не издевательство ли это? Уважаемые сотрудники службы качества, может быть уже стоило исправить ошибки, привезти нужный товар, компенсировать должным образом неудобства и закрыть вопрос.....
Недостатки:
  1. В последнее время одни минусы! Лояльности не осталось
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 28 марта, 2023 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию. Хотим в ней разобраться, но для этого не хватает некоторых данных, а именно номера заказов. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру горячей линии 8-800-505-66-00 или через любой мессенджер. Ещё раз приносим извинения! С уважением, команда "Улыбка радуги"

Халатность сотрудников-проблемы у покупателя!

Елена 25 марта, 2023 год
Добрый день! Оформила 2 заказа в интернет-магазине. Сначала задержка с доставкой-это еще можно оправдать . Но, когда в этих заказах обнаружила товар не того цвета, то возмущению уже нет предела-видимо, положили то, что было на складе! Сейчас оказывается что сотрудники не виноваты, а мне предложено решать проблему-обращаться за возвратом или самой искать замену по магазинам! Я для того и пользуюсь... Читать отзыв Добрый день! Оформила 2 заказа в интернет-магазине. Сначала задержка с доставкой-это еще можно оправдать . Но, когда в этих заказах обнаружила товар не того цвета, то возмущению уже нет предела-видимо, положили то, что было на складе! Сейчас оказывается что сотрудники не виноваты, а мне предложено решать проблему-обращаться за возвратом или самой искать замену по магазинам! Я для того и пользуюсь сервисом доставки, чтоб не тратить свое время! Печально, но качество услуг совсем упало и, видимо, магазину наплевать на недовольство покупателей! Мне не предложили исправить ошибку удобным для меня способом, не предложили компенсировать неудобства, служба поддержки приняла лишь обращение!
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 28 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание приняли во внимание. Мы обязательно разберемся в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии- 8-800-505-66-00 или через любой печатный источник для уточнения деталей. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!

Приятно удивлена

Приобрела в улыбке радуги жироудалитель. Тот самый случай, когда заявленные производителем свойства реализуются на сто процентов, потому что покупая это чистящее средство, вы и в самом деле получаете жироудалитель. В моем случае это средство удаляло жир, которому было, наверное, несколько месяцев. Да, так бывает, когда уезжаешь в командировку и оставляешь квартиру на мужа. Причем средство справилось весьма пристойно, почти с... Читать отзыв Приобрела в улыбке радуги жироудалитель. Тот самый случай, когда заявленные производителем свойства реализуются на сто процентов, потому что покупая это чистящее средство, вы и в самом деле получаете жироудалитель. В моем случае это средство удаляло жир, которому было, наверное, несколько месяцев. Да, так бывает, когда уезжаешь в командировку и оставляешь квартиру на мужа. Причем средство справилось весьма пристойно, почти с первой попытки. Была приятно удивлена такими результатами, так что однозначно рекомендую жироудалитель Ecologica.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 20 марта, 2023 год

Отличный магазин, качественные товары

Вера 19 марта, 2023 год
Когда приходишь в магазин, замечаешь, насколько благоприятная и тёплая атмосфера. Разнообразный ассортимент товара, можно найти всё что по душе, начиная от ежедневных товаров и заканчивая подарочными наборами! Различная ценовая категория, можно найти как и бюджетные товары, так и более дорогие. Скидки действуют постоянно на разные товары. Очень нравится персонал, всегда готовы помочь тебе, если есть сомнения в выборе товара, это... Читать отзыв Когда приходишь в магазин, замечаешь, насколько благоприятная и тёплая атмосфера. Разнообразный ассортимент товара, можно найти всё что по душе, начиная от ежедневных товаров и заканчивая подарочными наборами! Различная ценовая категория, можно найти как и бюджетные товары, так и более дорогие. Скидки действуют постоянно на разные товары. Очень нравится персонал, всегда готовы помочь тебе, если есть сомнения в выборе товара, это экономит время и помогает избавиться от дополнительных проблем. Мне всегда девчонки рассказывают о новинках и помогают подобрать то, что необходимо. Нужны были хорошие патчи, чтобы были действительно эффективные, мне посоветовали патчи бренда Benabi и масочки для лица, пользуюсь ими уже месяц, мне подходит, увлажняет кожу замечательно. Очень хорошее качество. Рекомендую и продукцию и магазин.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 20 марта, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что вы отдаете нам предпочтение. С Уважением, команда "Улыбки радуги!"

Гель для стирки

Ангелина 9 марта, 2023 год
Покупаю в улыбке радуге гель для стирки от эколоджика. Пользуюсь им постоянно и пока не могу сказать ничего отрицательного. Лично у меня такой гель выходит экономичнее порошка. Один раз купила и теперь всё время пользуюсь, потому что гель гипоаллергенный и подходит для стирки детского белья. Резкого запаха нет, да и состав не содержит красителей и других "гадостей", что сейчас редкость.... Читать отзыв Покупаю в улыбке радуге гель для стирки от эколоджика. Пользуюсь им постоянно и пока не могу сказать ничего отрицательного. Лично у меня такой гель выходит экономичнее порошка. Один раз купила и теперь всё время пользуюсь, потому что гель гипоаллергенный и подходит для стирки детского белья. Резкого запаха нет, да и состав не содержит красителей и других "гадостей", что сейчас редкость. Мне хватает где-то на 35-40 стирок, очень удобно и, в целом, по цене очень даже приемлемо.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 13 марта, 2023 год
Ангелина, добрый день! Спасибо, что Вы делитесь своими впечатлениями. Это для нас очень важно. С нетерпением ждем Вас снова!
Также по всем вопросам и пожеланиям Вы можете связаться с нами по телефону горячей линии - 8-800-505-66-00. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!

Старая тушь

Гость 27 февраля, 2023 год
Купила тушь в этом магазине,брала много чего в день скидки,когда посмотрела дома тушь она не запечатана,открыла она старая и сухая. Очень обидно .
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 27 февраля, 2023 год
Добрый день! Приносим Вам наши извинения за доставленные
неудобства. Вы можете обменять данный товар или вернуть
денежные средства. Ждём Вас у нас в магазинах.
Также по всем вопросам и пожеланиям Вы можете связаться с нами по телефону горячей линии - 8-800-505-66-00. С Уважением, команда "Улыбки радуги!"

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru