Сеть магазинов "Улыбка Радуги" отзывы
с оценкой «Хорошо»

9 отзывов / 20733 просмотра

Хороший, но дорогой магазин

Гость 15 сентября, 2022 год
Хороший магазин, ассортимент неполохой, но так задрали цены, что уже выбор падает закупатся в вальберис, там гораздо дешевле
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку качества нашей работы, для нас это очень важно. Мы рады, что Вы остались довольны нашим услугами и предложениями.

До встречи в "Улыбке"! С уважением, команда "Улыбка радуги"!

В целом хороший магазин

Рита 2 августа, 2019 год
В целом хороший магазин, но как по мне, маловато продукции от корейских производителей. Я просто давно пользуюсь ей, и в магазине не все есть из этих товаров. А вот для дома легко можно найти все необходимое - от бумажных полотенец до фильтров для воды. Но там постоянно что-то новенькое появляется, надеюсь, что ассортимент того, что меня интересует, тоже расширится)

Не везде есть этот магазин

Гость 24 июня, 2019 год
Переехала в другой район, а там этого магазина нет, и я прям как-то сразу загрустила. Рядом стоит Магнит косметик, а я хожу мимо него и даже заходить не хочу, как будто боюсь своему любимому магазину изменить, ей-богу. А потом узнала, что у них доставка есть. И как говорится, настроение сразу улучшилось!

Паста отбелила на 2 тона мои зубки, советую!

София 3 июня, 2019 год
Купила я зубную пасту D.I.E.S. "Отбеливание" за 93 рубля в Улыбка Радуги. Вообще обычно покупаю Сплат, но он все дорожает и дорожает. Так что решила попробовать эту, правда цена меня немного смутила, от дешевых паст я ничего хорошего не жду и никогда пастой типа Колгейта зубы чистить не буду. Но тут почему то решила купить. Всегда беру отбеливающую, так как... Читать отзыв Купила я зубную пасту D.I.E.S. "Отбеливание" за 93 рубля в Улыбка Радуги. Вообще обычно покупаю Сплат, но он все дорожает и дорожает. Так что решила попробовать эту, правда цена меня немного смутила, от дешевых паст я ничего хорошего не жду и никогда пастой типа Колгейта зубы чистить не буду. Но тут почему то решила купить. Всегда беру отбеливающую, так как курю и пью кофе и налет появляется очень быстро с обычными пастами. Так вот, почистив этой пастой я думаю, что зубы стали еще белее - может показалось конечно, но я думаю что так. Даже если нет - налета все равно нет, зубы гладкие, эффект свежести чувствуется хорошо и сохраняется довольно долго. Сама паста по консистенции как и все пасты, думаю тут разницы и не бывает. Не такая ядреная и мятная, а вполне себе спокойная. Состав вроде нормальный. Единственный минус что я потом поняла - она редко где продается. До этого момента встречала только в “Улыбка Радуги”, теперь покупаю там, благо магазинов этих полно по городу, один как раз около метро где я работаю. В других магазинах и сетях я не встречала, только там где и купила изначально, так что у кого нет рядом Улыбки Радуги - могут возникнуть сложности. А вообще - разницы между сплатом и диезом не заметила никакой абсолютно, только в цене.

Доволен пока

Nikita 9 апреля, 2019 год
Забежал в Улыбку радуги за новой зубной щеткой. Часто беру щетки и пасты D.I.E.S. Увидел новинку - Pinewood. На упаковке написано, что щетинки содержат экстракт сосны. Якобы это должно укреплять десны. Особого эффекта не заметил (но у меня нет проблем особо), но щетка реально хорошо вычищает зубы, удаляет налет, остатки еды. Пользуюсь около месяца, пока доволен.

Сэкономила кучу денег

Василиса У. 19 марта, 2019 год
Решила подарить своей маме кремчик для лица. Девочки скзали, что в Улыбке будет скидка -40% на все крема. Конечно народу полно, выбор к вечеру уже так себе, все самое лучшее размели до меня((( Но всеже урвала Лореалевский дневной и под глаза антиэйдж, Сэкономила кучу денег) Прям супер заход!

Здесь дешевле

Андрей 13 марта, 2019 год
Всеми бытовыми покупками у нас в семье заведует жена, на моей же совести корм для кота. Как-то раз заглянул в Улыбку радуги и заметил, что его корм здесь стоит дешевле, чем в обычном зоомагазине.

Улыбка радуги отзыв

Света 25 февраля, 2019 год
Конечно, за мелочью можно забежать в любой магазин, а уж за большими покупками ездим с мужем улыбку радуги в центре Волна у нас в Новгороде подгадываем специально чтобы приехать 15 го числа, чтобы все со скидкой взять. Там уж берем на всю семью, кто какие любит шампуни, пенки, для бритья и все прочее вплодь до туалеьной бумаги. И обратила внимание,... Читать отзыв Конечно, за мелочью можно забежать в любой магазин, а уж за большими покупками ездим с мужем улыбку радуги в центре Волна у нас в Новгороде подгадываем специально чтобы приехать 15 го числа, чтобы все со скидкой взять. Там уж берем на всю семью, кто какие любит шампуни, пенки, для бритья и все прочее вплодь до туалеьной бумаги. И обратила внимание, что есть магазины где скидку большую укажут на ценнике, но в Улыбке цены всеравно ниже. Потомучто изначально цены чуть ниже. Все можно посмотреть понюхать , попробовать это очень приятно. Конечно и в Улыбке бывает путаница, но все же им доверия больше.

Много всего покупаю

Margarita 25 января, 2019 год
Раньше снимали квартиру в другом районе и я всегда ходила в Улыбку за всем и за косметикой и так для дома всякое покупала. Теперь мы переехали, и так неудобно стало - нет рядом такого магазина. Теперь выбираюсь редко, заезжаю специально. Хоть бы к нам поближе открыли.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru