kylie-cosmetics24.ru интернет-магазин отзывы

Ужасный магазин!!!

Марина Ильина 8 февраля, 2019 год
Заказала у них набор помад и карандашей. Качество отвратительное! Помады скатываются! Ложатся ужасно! Прилепают!! Зря только 2500 заплатила! На мои звонки и притензтии по качеству ответили "а что вы хотели, это же не оригинал" и разумеется деньги мне вернуть ОТКАЗАЛИСЬ!!!

Интернет-магазин косметики kylie-cosmetics24.ru

Andrey Habibullin 11 апреля, 2018 год
Решил заказать своей жене подарок на день рождение. Долго думал и мучился с выбором. Вроде все у нее есть. Но наткнулся на рекламу с косметикой kylie. Нашел интернет магазин в Москве. Почитал отзывы, вроде нормальное качество. Заказал у них набор Kylie Holiday Edition Box. Там все есть. Сделал заказ 12 марта, 13-го с утра со мной связались. Т.к. нужен был... Читать отзыв Решил заказать своей жене подарок на день рождение. Долго думал и мучился с выбором. Вроде все у нее есть. Но наткнулся на рекламу с косметикой kylie. Нашел интернет магазин в Москве. Почитал отзывы, вроде нормальное качество. Заказал у них набор Kylie Holiday Edition Box. Там все есть. Сделал заказ 12 марта, 13-го с утра со мной связались. Т.к. нужен был подарок к выходным, то сказал, чтобы отправили СДЭКом и сказал, что это подарок жене, надеюсь придет вовремя. На удивление отправили тоже 13-го марта и уже через два дня я забрал подарок у нас в пункте СДЭКа в Воронеже. Очень быстро доставили. Качество косметики не могу сказать какое, т.к. не я ей пользуюсь. Но жене очень нравится и она постоянно ей пользуется. Почитал еще на их сайте, что они сами поставляют косметику kylie в Россию и можно у них закупиться оптом. Прайс-лист посмотрел, очень интересные цены получаются. Сертификаты у них тоже есть. Вот теперь думаю, может открыть свой магазинчик с этой косметикой в Воронеже. Пока такой косметики у нас не видел. косметика - Интернет-магазин косметики kylie-cosmetics24.ru
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цены низкие, качество хорошее.
Недостатки:
  1. Долго ждал ответа на заказ!

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль