Интернет-магазин Candle Queen отзывы

Все отлично!

Анастасия 27 октября, 2023 год
В подарок покупала комплект свечей. Когда доставили, я всё посмотрела, оценила, на следующий день и себе заказала такой же набор. По качеству всё отлично, цена была со скидкой, поэтому ещё и сэкономила.

Рекомендую!

Ирина 6 сентября, 2020 год
Мне подарили комплект из пяти свечей - классные, в упаковке лежала визитка магазина, решила глянуть на сайт этого магазина, что предлагают ещё. Без ума была от круглых золотых свечей, не удержалась и заказала. Теперь их постоянный клиент.

Спасибо большое!

Алена 25 ноября, 2023 год
Хочу сказать спасибо, что продаёте такие красивые и качественные свечи. Я довольна тем, что купила один из наборов. Чуть позже закажу ещё и для себя, и в подарок подружке.

Классный магазин

Маргарита 19 октября, 2020 год
Долго сомневалась стоит ли заказывать свечи именно в этом магазине, по отзывам, вроде всё хорошо, но на самом ли деле так. Поговорила с менеджером по телефону, попросила подробно рассказать о товаре и доставке - информация была предоставлена в полном объёме. Сделала заказ на набор чёрных свечей. Как и обещали доставили на следующий день, оплачивала курьеру, сам заказ офигенный, свечи такие... Читать отзыв Долго сомневалась стоит ли заказывать свечи именно в этом магазине, по отзывам, вроде всё хорошо, но на самом ли деле так. Поговорила с менеджером по телефону, попросила подробно рассказать о товаре и доставке - информация была предоставлена в полном объёме. Сделала заказ на набор чёрных свечей. Как и обещали доставили на следующий день, оплачивала курьеру, сам заказ офигенный, свечи такие качественные, добротные!

Заказ получила быстро

Валюша Д. 27 марта, 2024 год
Некоторое время делала здесь заказ на одиночную свечу. Мне она очень нравится. Поэтому в этот раз, получив зп заказала набор из 5 свечей. Получила заказ быстро, свечи в очередной раз порадовали своим качеством.

Покупка порадовала!

Диана воскресенье, 28 апреля
Я уже давно смотрю каталог этого магазина и только пару дней назад решилась на заказ. Вчера была доставка. Свечи очень красивые, стильные, в интерьер вписались как надо. Покупка порадовала!

Хороший подарок получился

Анжела 22 ноября, 2020 год
Купила здесь свечи в стеклянных стаканах в наборе из трёх штук. Решила подарить друзьям на новоселье, считаю, что подарок получился необычным, да и им самим понравился. Доставили во время, себе взяла чёрные.

Остался доволен своей покупкой

Леонид 23 февраля, 2024 год
Я приобрел светодиодные свечи в этом магазине и остался очень доволен своей покупкой. Они оказались не только красивыми, но и очень функциональными. Свечи работают от батареек, что позволяет использовать их в любом месте дома без необходимости подключения к электросети. Кроме того, они долго горят, не требуют замены и не создают опасности возгорания.

Хорошее качество и внешний вид

tanyawwa335@gmail.com 15 октября, 2023 год
Заказывала свечи для праздничного стола. Очень красиво и выигрышно смотрелись. Потом был куплен ещё и другой комплект, также в подарок покупала набор. Качество супер, внешний вид тоже.

Адекватные цены

Светлана 25 сентября, 2023 год
Свечи парафиновые, только пламя ненастоящее, хотя выглядит очень даже реалистично. Свечи хорошего качества, адекватные цены на комплекты, в наборе, кстати, выгоднее покупать, чем по одиночке.

Безумно красивые свечи

Ала четверг, 18 апреля
Хочу сказать, что я довольна своим заказом, сделанным в этом магазине. Покупала свечи в комплекте, выбрала чёрные, так как они подходят под интерьер моей спальни. Безумно красивые и по качеству идеальные.

Все просто супер!

Юлия суббота, 6 апреля
Доброго денёчка! Скажу несколько слов этому магазину. Я заказывала у них парочку комплектов свечей, также брала несколько одиночных. Качество, цена, внешний вид – просто супер!

Нравятся наборы

Наташа 25 января, 2021 год
Заказала два набора - столовые свечи и чёрные. Чёрные подходят под интерьер ванной, поэтому использую их там, когда хочу полежать в ванне и расслабиться. А столовые по необходимости для ужина с мужем. Нравятся оба набора, не жалею о покупке.

Классные свечи

Элла 20 декабря, 2020 год
Светодиодные свечи используем в качестве ночника у ребёнка в комнате, как-то даже спокойнее с ними стал засыпать, хотя раньше был ночник, но обычный. Видимо, пламя успокаивает. Классные свечи, можно таймер ставить на автоматическое выключение и это очень актуально для нас!

Ставлю пять звёзд магазину!

Оксана Ф. вторник, 23 апреля
Я давно мечтала купить здесь свечи и вот на прошлой неделе сделала заказ. Я довольна, слов нет, чтобы описать как. Комплект реально очень красивый и по качеству отличный. Ставлю пять звёзд магазину!

Благодарю за оперативную доставку

Снежана 19 ноября, 2023 год
Благодарю за оперативную доставку, а также за помощь при оформлении заказа. Случайно через сайт оформила не тот набор, позвонила и менеджер мне внёс правки. Спасибо за это!

Буду заказывать еще!

Евгения Кисленская 31 августа, 2023 год
Отличная имитация свечей, регулировка яркости и таймер от пульта управления! Очень реалистичные особенно на расстоянии больше 1,5 метра, издают звук похожий на треск пламени! Рекомендую к покупке! Отличная вещь для декора! Буду заказывать еще!

Свечи красивые

Ярослава Церковая пятница, 12 апреля
Свечи красивые, просто невозможно от них оторваться, при этом ещё и смотрятся прям как настоящие, если не знать, что они светодиодные, то и отличить сложновато будет.

Супер свечи!

Татьяна 22 октября, 2023 год
Свечи восковые, пламя как настоящее, даже двигается, как натуральное. Была поражена такой красотой. Обязательно ещё и другие варианты закажу, так как одного набора мне точно не хватает.

Однозначно рекомендую!

Дина Якунина 24 июня, 2023 год
Свечи просто сказка. Почти как настоящие. Довольно ярко освещают помещение. При желании яркость можно уменьшить. Спасибо производителю за хорошее настроение от покупки. Однозначно рекомендую!

Огромная благодарность

Вера 26 января, 2024 год
Огромную благодарность выражаю магазину candlequeen за их клиентоориентированность. Я не могла определиться с набором и девушка-менеджер помогла мне с этим по телефону, рассказав о каждом, проконсультировав по размерам и прочим нюансам.

Доставляют быстро

Лена Кретова 15 января, 2024 год
Рекомендую покупать тут светодиодные свечи, так как самые адекватные цены, которые я нашла, когда мониторила подобные магазины. Работают хорошо, доставляют быстро.

Внимательны к клиентам

Светлана 24 декабря, 2023 год
Хорошие впечатления оставил этот магазин. Их сотрудники внимательны к клиентам, всегда помогают с выбором и отвечают на любые интересующие вопросы.

Помогли с заказом

Надежда 10 декабря, 2023 год
Спасибо этому магазину за обслуживание. Я не могла оформить заказ и оплатить его, так как тундра в этом. Помогли, по телефону всё понятно объяснили.

Смотрятся круто

Алла 21 февраля, 2021 год
По-особенному смотрятся оплавленные свечи, я сначала одну заказывала, а потом решила и комплект взять. Они наибольшим образом создают какую-то романтическую и загадочную атмосферу в доме, будто этими свечами пользуются уже очень давно.

Смотрятся красиво!

Татьяна 19 сентября, 2023 год
Декоративные фонари со свечой для дачи брала в этом магазине. Приятные цены, плюс ещё и скидка была. Красиво смотрятся, никаких лишних деталей нет, что тоже очень здорово!

Быстро доставили заказ

Катерина 20 марта, 2024 год
Заказывала здесь наборы свечей. В работе магазина всё понравилось, никаких претензий и вопросов к ним не имею. Быстро обработали и доставили мой заказ.

Качественные свечи

Светлана 16 марта, 2024 год
Я несколько заказов делала здесь и хочу сказать, что свечи отличного качества, плюс доступные по цене. Это не какие-то свечи-фонари, которые продают в магазинах, это реально хорошие качественные свечи с эффектом настоящего пламени.

Я влюбилась в эти свечи!

Кристина Лёвкина 15 сентября, 2023 год
Прекрасная имитация восковой свечи, язычок свечи колышется, что ещё больше увеличивает нужный эффект. При движении языка раздаётся тихое постукивание, это довольно мило) Свет тёплый, мягкий. В комплект также входит пульт, что облегчает момент управления свечами на расстоянии. В качестве подарка такие свечи также подойдут идеально, упаковка красивая, добротная!

Я осталась довольна своей покупкой

Лора Щеглова 23 марта, 2024 год
Всё прекрасно. Я осталась довольна своей покупкой. Свечи классные по качеству и по доступной цене. Ещё мне понравилось, что по телефону меня отлично проконсультировали по наличию.

Товары для дома

Интернет-магазин СОН.ру